Результатов: 773

Daily Mail со ссылкой на британскую разведку заявила о гибели экипажа китайской АПЛ типа 093 Shang в Тайваньском проливе

Инцидент с китайской атомной подлодкой типа 093 Shang, который, как утверждается, произошел в августе, скорее всего, привел к гибели экипажа субмарины ВМС НОАК, заявили СМИ со ссылкой на британскую разведку. vz.ru »

2023-10-4 03:57

Daily Mail: в Британии началось нашествие устойчивых к яду крыс-мутантов

Британские эксперты по вредителям сообщили, что в настоящее время в королевстве наблюдается нашествие крыс-мутантов, которые устойчивы к воздействию ядов. versia.ru »

2023-9-28 12:37

Daily Mail: Зеленский никак не отреагировал на чествование эсэсовца в Канаде

Британские СМИ в контексте скандала с приглашением в парламент Канады бывшего бойца дивизии Галичина войск СС напомнил, что Владимир Зеленский является этническим евреем и пока никак не отреагировал на произошедшее. vz.ru »

2023-9-25 15:29

Daily Mail: Белый дом объяснил страстью случай, когда Байден дважды за несколько минут рассказал одну и ту же историю

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер объяснила невероятными эмоциями и страстью случай, когда президент США Джо Байден дважды за несколько минут рассказал одну и ту же историю, сообщает британская Daily Mail. vz.ru »

2023-9-24 04:59

Daily Mail: эскалация конфликта на Украине случилась из-за идеализации Западом Киева

Украинский кризис можно было бы преодолеть, если бы Запад перестал идеализировать Киев и представлять его в исключительно положительном свете. Об этом заявил журналист британской газеты Daily Mail Питер Хитченс. tvzvezda.ru »

2023-9-17 20:24

Daily Mail: Хантер Байден помогал закрывать дела против главы украинской Burisma

Сын американского президента Хантер Байден помогал главе украинской газовой компании Burisma, которую подозревают в коррупции, Николаю Злочевскому в закрытии дел против него. Об этом пишет издание Daily Mail . tvzvezda.ru »

2023-8-30 23:50

Daily Mail: В британском парламенте так много крыс, что приют не хочет посылать туда кота

В здании парламента Британии так много крыс и мышей, что центр по спасению животных в ответ на просьбу палаты общин отказал отправить туда кота, жизни которого угрожают ядовитые ловушки для грызунов, сообщили СМИ. vz.ru »

2023-8-13 11:58

Daily Mail: Джокович заплатит $8 тысяч за «злоупотребление ракеткой» в финале Уимблдона

Известный сербский теннисист Новак Джокович обязан будет уплатить штраф за сломанную ракетку в финале Уимблдонского турнира. Его оштрафовали на восемь тысяч долларов за порчу спортивного инвентаря. Это произошло во время пятого сета. tvzvezda.ru »

2023-7-18 00:25

Daily Mail заметила у Байдена шпаргалку во время разговора с Сунаком

В качестве подсказок на визитной карточке были написаны в том числе слова "НАТО", "Турция", "F-16", "Атлантическая декларация", сообщила газета tass.ru »

2023-7-11 17:44

Daily Mail: единственным спасением застрявших у «Титаника» туристов на батискафе может стать беспилотник

Специалисты опасаются, что единственным спасением застрявших у «Титаника» туристов на батискафе может стать беспилотник. Об этом сообщает издание Daily Mail. Как пишет британская газета , эксперты считают, что застрявшее судно находится слишком глубоко, чтобы отправить на помощь пилотируемую спасательную подводную лодку, такую как подлодку ВМС США. tvzvezda.ru »

2023-6-20 08:52

Daily Mail: Абрамович отказался перечислять Украине деньги от продажи Челси

Бизнесмен Роман Абрамович отказывается передавать 2,3 млрд фунтов стерлингов от продажи футбольного клуба Челси исключительно Украине, он также хочет направить средства пострадавшим в России, сообщает Daily Mail со ссылкой на источник в британском МИДе. vz.ru »

2023-6-18 14:54

Daily Mail: Абрамович отказывается передать деньги от продажи «Челси» Украине

Российский бизнесмен Роман Абрамович отказывается подписывать распоряжение о передаче средств от продажи британского футбольного клуба «Челси» Украине,... rosbalt.ru »

2023-6-18 14:20

Daily Mail: беженцы с Украины пожаловались на уроки русского языка в школах Британии

Как стало известно СМИ, украинских беженцев, приехавших в Великобританию, возмутило обучение их детей в одной из школ Соединённого Королевства русскому языку. versia.ru »

2023-6-16 10:56

Daily Mail: Украинцы пожаловались, что их дети вынуждены учить русский язык в британских школах

Украинские беженцы заявили, что их детей в британских школах заставляют учить русский язык согласно языковому проекту, сообщил обозреватель Daily Mail Ник Крэйвен. Одна из матерей рассказала, что ее ребенку выдали дали учебные материалы по русскому языку в одной из школ в Брайтоне, теперь он вынужден его изучать в рамках семинедельного «курса», пишет «Российская газета» со ссылкой на Daily Mail. vz.ru »

2023-6-16 06:30

Daily Mail: Британия могла передать Украине ракеты Storm Shadow с истекшим сроком годности

У Великобритании заканчивается оружие для передачи Киеву, а у предоставленных Украине ракет Storm Shadow, вероятно, истек срок годности, заявил британский стратегический аналитик Говард Уилдон. По словам аналитика, Лондон уже передал Киеву почти все оружие, что мог. vz.ru »

2023-5-24 11:16

Daily Mail: новый подарок Зеленскому заставил Великобританию страдать

МОСКВА, 24 мая, ФедералПресс. Великобритания оказалась в тяжелом положении после очередной переброски оружия на Украину, которую пришлось выполнить по требованию Владимира Зеленского. Британский стратег Говард Уилдон опасается, что его страна почти исчерпала свои запасы. fedpress.ru »

2023-5-24 10:07

Daily Mail: в британском Кардиффе произошли массовые столкновения с полицией

Газета Daily Mail сообщила, что накануне в Кардифе произошли массовые столкновения с полицией Южного Уэльса incident.mk.ru »

2023-5-23 12:05

Daily Mail рассказала о катастрофических последствиях в случае удара российских подлодок по британским кабелям

Если российские подлодки нарушат работу британских энергетических кабелей и кабелей передачи данных, Великобританию ждут критический сценарий и катастрофические последствия, пишут СМИ. По словам обозревателя Daily Mail Криса Плезанса, «растут опасения, что Россия может нацелиться» на кабели. vz.ru »

2023-5-22 07:58

Daily Mail: Зеленский не доволен решением о проведении «Евровидения» в Великобритании

Владимир Зеленский остался не доволен решением о проведении «Евровидения» в Великобритании. По его словам, конкурс стоило организовать в ближайшей к Украине стране - Польше или Словакии. Об этом сообщила газета Daily Mail. tvzvezda.ru »

2023-5-13 06:03

Daily Mail: почти пятая часть магазинов в Великобритании закрылась из-за невозможности платить по счетам

Кризис и инфляция резко негативно повлияли на бизнес Великобритании. По данным издания Daily Mail, в Соединенном Королевстве закрылся каждый пятый магазин. riafan.ru »

2023-4-29 20:15

Daily Mail: звезда «Гарри Поттера» Рэдклифф впервые стал отцом

Британский актер Дэниел Рэдклиф, известный по роли Гарри Поттера в одноименной серии фильмов, впервые стал отцом. Об этом сообщает газета Daily Mail. Журналисты запечатлели на фото артиста, гуляющего с детской коляской. tvzvezda.ru »

2023-4-25 13:55

Daily Mail со ссылкой на британских генералов предрекла Киеву утрату военной поддержки при провале весенней кампании

Если Украина потерпит неудачу в весенней кампании, она может лишиться западной военной помощи, пишут СМИ со ссылкой на британских генералов. По мнению военных, провал Украины «может означать, что дверь закроется навсегда». vz.ru »

2023-4-24 00:58

Daily Mail: Президент России Владимир Путин хочет показать свою ужасающую силу Западу

Британское издание Daily Mail рассказало, каким способом президент России Владимир Путин пытается продемонстрировать странам Запада свои намерения и силу. riafan.ru »

2023-4-19 22:44

Daily Mail: Если отправка солдат на Украину не обсуждается парламентом, значит, Британия перестала быть демократией

Решение британских властей о вовлечении своих вооруженных сил в конфликт на Украине свидетельствует об их недемократичности, заявил писатель и журналист Питер Хитченс. Хитченс в статье, опубликованной в газете Daily Mail, прокомментировал утечку данных Пентагона о том, что на борту «почти сбитого» над Черным морем самолета британских ВВС находились порядка 30 спецназовцев. vz.ru »

2023-4-16 15:31

Daily Mail: Президент США Байден проявил неуважение к премьеру Британии Сунаку на военном аэродроме близ Белфаста

Президент Соединенных Штатов Джо Байден отмахнулся от премьера Соединенного Королевства Риши Сунака во время встречи американского лидера на военном аэродроме близ Белфаста, проявив таким образом неуважение к британскому политику, сообщает Daily Mail. vz.ru »

2023-4-13 22:59

Daily Mail: президент США Байден оттолкнул от себя премьер-министра Великобритании Сунака

Президент США Джо Байден оттолкнул от себя премьер-министра Великобритании Риши Сунака, проявив неуважение. Инцидент произошел во время визита в Белфаст. Об этом сообщает «Ямал-Медиа» со ссылкой на британскую прессу. riafan.ru »

2023-4-13 20:58

Daily Mail: Карл III и церковь Англии вступили в конфликт из-за коронации

Британский король Карл III запланировал провести церемонию коронации с более активным участием представителей нехристианских конфессий, что стало причиной... rosbalt.ru »

2023-4-9 11:09

Daily Mail: Пентагон отказался публиковать видео с тремя НЛО над Аляской

Видео неопознанных летательных объектов, которые в феврале были сбиты над Аляской, не станут достоянием общественности, так как являются секретными. Об этом заявили в Пентагоне, пишет Daily Mail. life.ru »

2023-3-28 03:53

Daily Mail: Пентагон отказался обнародовать видео с тремя НЛО, сбитыми над Аляской

Газета Daily Mail сообщила, что Пентагон отказался показать видео НЛО, которые были сбиты американскими истребителями с использованием ракет "воздух-воздух" Sidewinder в феврале этого года над Аляской, сославшись на режим секретности social.mk.ru »

2023-3-28 02:48

Daily Mail: из Артемовска не осталось безопасных выездов, это сигнализирует о скором, почти неизбежном окружении города силами РФ

Из расположенного на территории Донбасса города Артемовска не осталось безопасных выездов, это сигнализирует о скором, почти неизбежном окружении данного населенного пункта силами Российской Федерации. argumenti.ru »

2023-3-14 14:47

Daily Mail утверждает, что Зеленский в заявлении об Артемовске проговорился об отчаянной ситуации для ВСУ

Издание Daily Mail опубликовало материал, в котором говорится, что президент Украины Владимир Зеленский в заявлении о Донбассе проговорился об отчаянной ситуации для украинских вооруженных сил. argumenti.ru »

2023-3-6 16:46

Daily Mail: менее половины танков Challenger 2 в британских ВС считаются боеспособными

По мнению экспертов, безопасность страны не может быть полностью обеспечена, учитывая, что танки следующего поколения Challenger 3 начнут поступать на вооружение британских ВС лишь с 2027 года tass.ru »

2023-2-23 23:53