Результатов: 773

Daily Mail: Считавшийся погибшим немецкий миллиардер Хауб найден с любовницей в Москве

Немецкий миллиардер и владелец OBI Карл-Эриван Хауб, который загадочно исчез в Альпах шесть лет назад и был признан погибшим, может находиться с любовницей в Москве, следует из расследования телекомпании RTL. vz.ru »

2024-4-17 19:54

Daily Mail: 38% избирателей верят, что Байден переживет второй срок

Только 38% американских избирателей верят в то, что Джо Байден переживет второй президентский срок, следует из результатов опроса Daily Mail. Сейчас Байдену 81 год, если он вновь станет президентом США, то к 2029 году ему будет уже 86 лет. tvzvezda.ru »

2024-4-2 03:44

Daily Mail: принц Гарри фигурирует в деле о секс-торговле рэпера Пи Дидди

Принц Гарри стал фигурой в скандальном судебном процессе о секс-торговле, связанном с американским рэпером Шоном Комбсом, известным как Пи Дидди incident.mk.ru »

2024-3-27 19:38

Daily Mail: смартфоны могут привести к детской слепоте

Британские офтальмологи заявили, что частое использование смартфонов и других гаджетов среди детей может привести к слепоте. Об этом пишет Daily Mail со ссылкой на результаты исследования.

ridus.ru »

2024-3-18 12:08

Daily Mail: родственница короля Британии выйдет замуж за сварщика

Родственница короля Великобритании Карла III модель Мэддисон Браднелл намерена связать жизнь со сварщиком из Канады Бретом Капетановым, пишет газета Daily Mail nsn.fm »

2024-3-12 21:47

Daily Mail сообщило об отзыве слишком отредактированного фото принцессы Уэльской ведущими СМИ

Ведущие мировые информационные издания отозвали опубликованное Кенсингтонским дворцом фото принцессы Уэльской Кейт Миддлтон и ее трех детей из-за того, что оно слишком отредактировано, пишет Daily Mail. vz.ru »

2024-3-11 08:59

Daily Mail: британские власти предупредили о росте террористической угрозы

Сотрудники спецслужб Великобритании предупредили членов парламента страны о резком росте террористической угрозы в Соединенном Королевстве. Об этом сообщает газета Daily Mail . Утверждается, что существует реальный риск скоординированной атаки или же нападения боевика-одиночки. tvzvezda.ru »

2024-3-4 03:33

Daily Mail: желавшие служить украинцы не хотят умирать на «войне Зеленского»

Украинцы, которые в 2022 году желали вступить в ВСУ, теперь говорят, что отказываются умирать на «войне Зеленского». Об этом пишет газета Daily Mail.

ridus.ru »

2024-3-1 15:22

Daily Mail рассказала об упражнениях Байдена с физиотерапевтом из-за проблем со все более неуклюжей походкой

Президент США Джо Байден по утрам занимается с физиотерапевтом, выполняя упражнения, предположительно, по балансу, которые должны помочь ему со все более неуклюжей походкой, пишут СМИ. Распорядок дня Байдена со ссылкой на его помощников описала Daily Mail. vz.ru »

2024-2-22 03:57

Daily Mail : В Мичигане обнаружили корабль Arlington, затонувший 84 года назад

Судно Arlington, затонувшее вместе с капитаном Фредериком Берком к северу от американского штата Мичиган, обнаружили спустя 84 года после крушения, сообщает Daily Mail со ссылкой на Историческое общество кораблекрушений Великих озер. vz.ru »

2024-2-15 11:51

Daily Mail: Том Круз и Эльсина Хайрова перестали скрывать отношения перед знакомыми

Американский актер Том Круз и дочь бывшего депутата Госдумы Рината Хайрова Эльсина в кругу друзей уже не скрывают своих романтических отношений, сообщили СМИ. Как пишет Daily Mail со ссылкой на источники, близкие к паре, в кругу Эльсины хорошо известно, что они с Томом теперь вместе. vz.ru »

2024-2-13 14:15

Daily Mail: Россия опережает США в развитии Арктики на десять и более лет

Западные страны отстают в развитии Арктики от России и есть вероятность, что догнать РФ на этом направлении не удастся никогда. Об этом пишет британское издание The Daily Mail.

ridus.ru »

2024-2-9 10:35

Daily Mail: Запрет России на вылов рыбы в Баренцевом море лишит британцев любимого блюда

Решение, которое может принять Россия о запрете британским судам ловить рыбу в Баренцевом море, грозит оставить британцев без национального блюда фиш-энд-чипс, пишут СМИ. В публикации Daily Mail говорится, что британские компании «в огромном количестве» вылавливают в российских территориальных водах пикшу и треску, из которых готовится любимое британцами блюдо. vz.ru »

2024-1-19 09:06

Daily Mail сообщила о новых подробностях смерти Елизаветы II

Стали известны новые детали о смерти королевы Великобритании Елизаветы II. Оказалось, что бывшая правительница умерла, не почувствовав никакой боли, —... rosbalt.ru »

2024-1-13 21:31

Daily Mail: британская королева Елизавета II умерла во сне

Британская королева Елизавета II погибла во сне и без боли, сообщило издание Daily Mail со ссылкой на письмо личного секретаря Елизавета Эдварда Янга. «Очень мирно. Во сне. Ушла. Старость. Она бы не осознала происходящего. tvzvezda.ru »

2024-1-13 09:34

Daily Mail: В Англии могут отменить 200 тыс. приемов из-за самой длительной забастовки интернов

До 200 тыс. операций и приемов у врачей могут быть отменены в Англии из-за самой продолжительной в истории британской службы здравоохранения забастовки врачей-интернов, пишет газета Daily Mail. Отмечается, что врачи-интерны в Англии начали шестидневную забастовку, требуя увеличения выплат, она станет самой длительной в истории медицинской службы страны, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-4 16:29

Daily Mail: В США разрешат боксерам-трансгендерам выступать в женских соревнованиях

Ассоциация бокса США (USA Boxing) допустит трансгендеров до женских турниров с 2024 года при соблюдении ряда условий, сообщает газета Daily Mail. Как сообщает издание, боксерам, которые хотят изменить категорию, нужно объявить о своей новой гендерной идентичности, ежеквартально проходить тест на гормоны, сделать операцию по смене пола и предоставлять данные в федерацию, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-31 08:41

Daily Mail: робот Tesla напал на инженера завода в США

Робот на заводе Tesla в Техасе вышел из строя и напал на инженера. Инцидент произошел на предприятии Giga Texas недалеко от города Остин. Сообщается, что инженер получил травмы руки и спины. «Два свидетеля с ужасом наблюдали, как на их коллегу напала машина, предназначенная для захвата и перемещения только что отлитых алюминиевых деталей автомобиля», - говорится в публикации Daily Mail. tvzvezda.ru »

2023-12-27 01:04

Daily Mail: Друзья сына Байдена узнали о его готовности бежать из США из-за Трампа

Сын президента США Джо Байдена Хантер Байден, обвиняемый по громкому делу об уклонении от уплаты налогов, может быть вынужден бежать из страны. Об этом... rosbalt.ru »

2023-12-15 09:02

Daily Mail: Том Круз встречается с дочерью экс-депутата от «Единой России»

61-летний американский артист Том Круз был замечен в объятиях 36-летней дочери экс-депутата Госдумы от «Единой России» Рината Хайрова — Эльсиной — на вечере в Лондоне social.mk.ru »

2023-12-13 13:26

Daily Mail: У Тома Круза роман с дочерью экс-депутата Госдумы

У голливудского актера Тома Круза может быть роман с Эльсиной Хайровой, которая является дочерью экс-депутата Госдумы Рината Хайрова, пишет британское издание Daily Mail nsn.fm »

2023-12-13 12:22

Daily Mail: Джонсон может снова стать премьером Великобритании

Борис Джонсон вновь может занять кресло премьер-министра Британии. К этому может привести реализация плана группы парламентариев-консерваторов, которые усматривают в его возвращении возможность для партии избежать поражения на выборах. versia.ru »

2023-12-10 14:55

Daily Mail: Путин тепло приветствовал чиновников ОАЭ, но пренебрег послом Британии

Президент России Владимир Путин тепло приветствовал и пожимал руки чиновникам ОАЭ во время визита на Ближний Восток, при этом днем ранее российский лидер не стал общаться с рядом высокопоставленных европейских дипломатов, включая посла Британии, сославшись на санитарные нормы, пишут британские СМИ. vz.ru »

2023-12-7 09:58

Daily Mail: пневмония «из Китая» накрывает Данию, Швецию и Францию

Дания страдает от всплеска пневмонии того же типа, которая «потрясла Китай и вызвала опасения новой пандемии», пишет британская газета Daily Mail. Руководители здравоохранения страны говорят, что заболеваемость так называемой микоплазменной пневмонией достигла эпидемического уровня. tvzvezda.ru »

2023-11-30 17:01

Daily Mail: секретный офис ЦРУ десятилетиями занимался поисками НЛО

Секретный офис Центрального разведывательного управления США (ЦРУ) на протяжении нескольких десятилетий занимался поисками неопознанных летательных аппаратов по всему миру social.mk.ru »

2023-11-29 20:18

Daily Mail: Взорвавшийся на мосту на границе США и Канады автомобиль оказался суперкаром за 300 тыс. долларов

Взорвавшийся на мосту на границе США и Канады автомобиль стоил около 300 тыс. долларов, им управлял бизнесмен из Нью-Йорка, пишет британская Daily Mail. Речь идет о модели Bentley Flying Spur, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-23 08:58

Daily Mail: Разведывательные аэростаты Израиля были неисправны в день нападения ХАМАС

Три из семи разведывательных аэростата Израиля в районе границы с сектором Газа были неисправны в день нападения ХАМАС на Израиль, сообщает газета Daily Mail со ссылкой на источники в сфере безопасности, а также в секторе производства этих летательных аппаратов. vz.ru »

2023-11-19 14:12

Daily Mail: у Греты Тунберг во время выступления выхватили микрофон

МОСКВА, 13 октября, ФедералПресс. У Греты Тунберг вырвали из рук микрофон в ходе выступления в Амстердаме и раскритиковали ее заявления. Об этом пишет издание Daily Mail. fedpress.ru »

2023-11-13 06:25

Daily Mail: бездомных выгоняют с улиц Сан-Франциско перед началом саммита АТЭС

Власти Сан-Франциско начали выгонять с улиц города бездомных перед саммитом Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС), передает Daily Mail nsn.fm »

2023-11-11 16:33