Daily Star: новый эсминец сделает Путина правителем морей

Daily Star: новый эсминец сделает Путина правителем морей
фото показано с : vesti.ru

2016-8-6 13:09

Россия намерена построить новый эсминец, который превзойдет любой корабль флотов стран НАТО, считают аналитики Daily Star. По их мнению, это станет очередным шагом в гонке вооружений.

Подробнее читайте на ...

daily star эсминец сделает путина правителем морей

Фото: vz.ru

Daily Star: На Землю обрушится солнечная буря, которая приведет к интернет-апокалипсису

Мощная солнечная буря, которая вскоре обрушится на Землю, может вызвать интернет-апокалипсис интернету в нынешнем виде придет конец, пишут британские СМИ. По информации издания Daily Star, солнечный цикл в этот раз «ускорился намного быстрее», он достигнет пика уже в 2025 году. vz.ru »

2023-07-12 12:59

Фото: riafan.ru

Daily Star: из-за конфликта на Украине Великобритания стремительно теряет клоунов

После начала конфликта на Украине Великобритания столкнулась с резкой нехваткой цирковых артистов. Издание Daily Star отмечает, что у МВД страны не хватает времени обрабатывать заявки иностранных артистов из-за потока украинских беженцев. riafan.ru »

2022-09-08 08:26

Daily Star: Футболистки Англии за победу на ЧЕ по футболу получили дневной гонорар Роналду

За победу на чемпионате Европы по футболу женская сборная Англии получила дневной гонорар капитана команды Португалии Криштиану Роналду. Об этом говорится в публикации издания Daily Star. life.ru »

2022-08-01 17:01

Daily Star: путешественники на Марс рискуют стать каннибалами

Перед отправкой людей на Марс ученым предстоит решить проблемы с поставкой пищи на планету и ускоренным старением космонавтов во время полета. riafan.ru »

2022-01-04 09:20

Daily star: Россия замышляет вторжение на Украину в канун Рождества 100-тысячным войском

Британская разведка предупредила все ведомства Туманного Альбиона о том, что Россия замышляет вторжение на Украину в канун Рождества 100-тысячным войском, которое сейчас сосредоточенно на границе. И министерство обороны, и министерство иностранных дел отказались комментировать, какие действия Великобритания может предпринять по этому поводу, сообщает английская газета Daily star. argumenti.ru »

2021-12-22 12:14

Фото: social.mk.ru

Daily Star: Елизавете II рекомендовали отказаться от вечерней рюмки мартини

По данным таблоида Daily Star, королевские врачи рекомендовали британскому монарху Елизавете II полностью отказаться от употребления алкогольных напитков social.mk.ru »

2021-10-15 14:30

Фото: rosbalt.ru

Daily Star: Принц Гарри получил крупную сумму от отца после разрыва с королевской семьей

Принц Гарри и его жена Меган Маркл продолжали получать финансовую поддержку от принца Чарльза в течение нескольких месяцев после разрыва c королевской... rosbalt.ru »

2021-06-25 12:58

Фото: russian.rt.com

Daily Star: в России представили своего «Робокопа»

Робот-полицейский, способный сканировать отпечатки пальцев и проводить опознание подозреваемых, был представлен в Москве на выставке Interpolitex, сообщает Daily Star. Российская разработка должна облегчить процесс опознания преступников, заявляют её создатели. russian.rt.com »

2019-10-25 09:08

Фото: russian.rt.com

Daily Star: в ответ на допрос Юмашевой в США коммунисты предложили задержать Шварценеггера в России

После неправомерного задержания и допроса депутата Госдумы Инги Юмашевой в США партия «Коммунисты России» выступила за задержание приехавшего в Санкт-Петербург американского актёра и политика Арнольда Шварценеггера, сообщает Daily Star. russian.rt.com »

2019-10-09 02:31

Фото: russian.rt.com

Daily Star: документы секретной британской лаборатории нашли на лондонской помойке

В одном из мусорных контейнеров на севере Лондона были найдены тысячи страниц секретной информации о работе центра по исследованию химического и биологического оружия «Портон-Даун», сообщает Daily Star. russian.rt.com »

2019-07-05 23:31

Фото: russian.rt.com

Daily Star: Британия занялась укреплением защиты от России и Китая в космосе

Британия решила наращивать военные возможности за пределами Земли, пишет Daily Star. Новая космическая стратегия, к созданию которой приложил руку экс-министр обороны Гэвин Уильямсон, среди прочего должна помочь стране «предотвратить китайское или российское нападение» на её спутники, утверждает издание. russian.rt.com »

2019-05-09 19:38

Фото: russian.rt.com

Daily Star: британский спецназ отправил резервистов в Эстонию, чтобы следить за Россией

Британская Особая воздушная служба отправила два резервных батальона в Эстонию. Цель этих подразделений, в состав которых входят люди гражданских профессий, — отслеживать приграничное перемещение российских войск и анализировать намерения «потенциального противника», пишет Daily Star. russian.rt.com »

2019-04-14 19:17

Фото: russian.rt.com

Daily Star: российский Су-27 перехватил американский самолёт-разведчик над Балтийским морем

Американский самолёт-разведчик, летевший над нейтральными балтийскими водами в сторону российской границы, был перехвачен российским Су-27, сообщает Daily Star. Издание отмечает, что данный инцидент произошёл в разгар трений между Вашингтоном и Москвой и является не единственным за последние месяцы случаем воздушных коллизий между российскими и американскими самолётами. russian.rt.com »

2019-03-08 10:08

Фото: russian.rt.com

Daily Star: российские корабли перехватили американские эсминцы на Балтике

Два российских корвета взяли на сопровождение американские эсминцы Porter и Gravely, которые вошли в Балтийское море, пишет Daily Star. Как отмечает газета, американские суда появились в этом регионе «с очевидной целью продемонстрировать силу» на фоне напряжённости в отношениях между Западом и Москвой. russian.rt.com »

2019-01-22 00:08