Депутат Кузнецов: Проект «Справедливый кандидат» могут применять в регионах

Депутат Кузнецов: Проект «Справедливый кандидат» могут применять в регионах
фото показано с : nsn.fm

2024-4-2 11:44

Форму, которую нашла региональная московская организация в проекте «Справедливый кандидат», пилотно взяли еще два региона, отметил в эфире НСН Андрей Кузнецов. 

Подробнее читайте на ...

депутат кузнецов проект справедливый кандидат применять регионах

Фото: nsn.fm

Депутат Кузнецов возмутился, что при разводе в 90% случаев детей оставляют женщине

Дмитрий Кузнецов заявил НСН, что мнение детей не должно учитываться при разводе, тогда родителям придется договариваться, а не подкупать ребенка.  nsn.fm »

2024-01-26 18:18

Фото: vz.ru

Депутат Кузнецов указал на хорошее самочувствие Прилепина

Сопредседатель Справедливой России За правду, писатель Захар Прилепин чувствует себя хорошо и уже шутит, заявил депутат Госдумы Дмитрий Кузнецов. Как указал Кузнецов в своем Telegram-канале, Захар уже юморил, шутил, смеялся, поэтому прогноз позитивный, и чувствует себя он хорошо. vz.ru »

2023-05-07 15:48

Депутат Кузнецов заявил, что Захар Прилепин уже смеялся и «юморил»

Прогноз для Захара Прилепина позитивный, у писателя хорошее самочувствие, он уже «юморит». Об этом сообщил депутат Государственной думы Дмитрий Кузнецов. «Захар уже юморил, шутил, смеялся. Прогноз позитивный. tvzvezda.ru »

2023-05-07 13:35

Депутат Кузнецов сравнил убитого военкора Татарского с героем "Тихого Дона"

Депутат Госдумы Дмитрий Кузнецов заявил, что военный корреспондент Владлен Татарский был человеком, пережившим все сложности, с которыми столкнулись люди после госпереворота на Украине. В интервью Лайфу политик также рассказал о последнем разговоре с журналистом. life.ru »

2023-04-04 16:51

Фото: riafan.ru

Депутат ГД Кузнецов попросил Путина посмертно представить Владлена Татарского к госнаграде

Депутат Государственной думы Дмитрий Кузнецов обратился к российскому президенту Владимиру Путину с просьбой рассмотреть вопрос посмертного награждения военного корреспондента Владлена Татарского (Максима Фомина). riafan.ru »

2023-04-03 13:02

Депутат Кузнецов: В РФ создали координационный штаб в помощь тем, кто хочет вернуться из стран НАТО

В России создали координационный штаб помощи переселенцам из стран НАТО. Об этом во время конференции заявил депутат Госдумы от партии СРЗП Дмитрий Кузнецов. argumenti.ru »

2023-02-14 20:14

Фото: riafan.ru

Депутат Кузнецов назвал единственное «спасение» коммунальщиков Петербурга этой зимой

В Санкт-Петербург медленно, но верно приходит зима, а вместе с ней и снежные проблемы. Каким будет сезон — покажет время, но кажется, что коммунальные службы Петербурга надеются на «мокрую», классическую зимовку. riafan.ru »

2022-11-27 17:00

Депутат Кузнецов призвал запретить Лайме Вайкуле въезд в Россию

Депутат Госдумы от фракции «Справедливая Россия — За правду» Дмитрий Кузнецов заявил, что иностранцам, которые «публично поддерживают враждебные страны», следует «ограничить возможности заработка на россиянах», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-08-09 15:35

Фото: rosbalt.ru

Депутат ГД Кузнецов: Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин перестал исполнять свои обязанности

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин устранился от исполнения своих обязанностей, заявил депутат Госдумы России Дмитрий Кузнецов. Кузнецов утверждает,... rosbalt.ru »

2022-02-08 20:58

Фото: znak.com

Против снятия неприкосновенности с Рашкина выступили КПРФ, один эсер и Оксана Дмитриева

Против снятия неприкосновенности с депутата от КПРФ Валерия Рашкина проголосовали не только все коммунисты, но и депутат от Справедливой России - За правду Дмитрий Кузнецов и депутат вне фракции Оксана Дмитриева znak.com »

2021-11-25 19:34

Фото: znak.com

Свердловский депутат Госдумы стал заместителем главы фракции «Справедливой России»

Новый депутат Госдумы от Свердловской области Андрей Кузнецов стал одним из заместителей главы фракции Справедливой России - Патриоты - За правду znak.com »

2021-09-30 13:04

Фото: znak.com

В Забайкалье умер депутат, у которого был коронавирус. СМИ узнали об этом благодаря ДТП

В Чите, предположительно, в результате заражения коронавирусной инфекцией скончался депутат Законодательного собрания Евгений Кузнецов znak.com »

2020-05-18 15:13

Фото: russian.rt.com

Депутат Госдумы заявил, что Кузнецов опозорил российский хоккей и свою страну

Легендарный хоккеист, а ныне депутат Государственной думы России Вячеслав Фетисов прокомментировал ситуацию с нападающим клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» и сборной России Евгением Кузнецовым, отстранённым от участия во всех турнирах под эгидой Международной федерации хоккея на четыре года за употребление кокаина. Читать далее russian.rt.com »

2019-08-23 20:54