Экс-советник Трампа готов рассказать о связях с Россией в обмен на иммунитет

2017-3-31 08:06

Бывший советник президента США Дональда Трампа по нацбезопасности Майкл Флинн заявил о готовности дать показания о своих связях с Россией в обмен на иммунитет от уголовного преследования. Флинн сообщил ФБР, что готов рассказать им о вмешательстве России в президентские выборы в США, пишет газета The Wall Street Journal со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. Позже информацию о заявлении Флинна

Подробнее читайте на ...

экс-советник трампа готов рассказать связях россией обмен иммунитет

Фото: lenta.ru

Экс-советник Трампа назвал его возможную победу на выборах проблемой для Европы

Бывший директор по коммуникациям в аппарате Белого дома и экс-советник Дональда Трампа Энтони Скарамучч заявила о том, что возможная победа политика на выборах президента США станет серьезной проблемой для Европы. lenta.ru »

2024-01-21 16:54

Экс-советник Трампа Болтон заявил, что Путин может оставить Украину без союзников

Российский лидер Владимир Путин может инициировать срочные переговоры о мире, на что Запад будет склонен согласиться, а Киев останется без союзников, выразил мнение экс-советник президента Соединенных Штатов Дональда Трампа по национальной безопасности Джон Болтон. vz.ru »

2023-08-30 09:09

Экс-советник Трампа прокомментировал беспорядки во Франции: «Наполеон переворачивается в гробу»

ПАРИЖ, 2 июля, ФедералПресс. Во Франции арестовали более 400 человек – участников протестов против властей. Беспорядки начались после убийства сотрудниками полиции 17-летнего юноши. В США посчитали, что всему виной – неверно выстроенная миграционная политика. fedpress.ru »

2023-07-02 07:50

Фото: lenta.ru

Экс-советник Трампа призвал США увеличить число ядерных боеголовок

Экс-советник бывшего президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Джон Болтон призвал Вашингтон пересмотреть вопрос о числе ядерных боеголовок и систем и увеличить их количество на случай возможного противостояния с Россией и Китаем. lenta.ru »

2023-03-07 00:52

Фото: lenta.ru

Экс-советник Трампа восхитился замечанием Путина в адрес Запада

Бывший советник экс-президента США Дональда Трампа по нацбезопасности, генерал-лейтенант в отставке Майкл Флинн заявил о восхищении ценностями, которые поддерживает и продвигает президент России Владимир Путин в противовес Западу. lenta.ru »

2023-02-23 07:50

Фото: lenta.ru

Экс-советник Трампа назвал обмен Бута капитуляцией

Обмен Бриттни Грайнер на россиянина Виктора Бута означает капитуляцию США перед Россией. Так обмен заключенных между Москвой и Вашингтоном оценил экс-советник Дональда Трампа Джон Болтон в Twitter. «Террористы и государства-изгои улыбаются, [наблюдая за этим]», — заявил он. lenta.ru »

2022-12-08 19:14

Фото: nsn.fm

Экс-советник Трампа: США желают видеть РФ в НАТО

В Соединенных Штатах хотели видеть Россию, которая могла бы присоединиться к Североатлантическому альянсу, сообщил изданию 19Fortyfive экс-посол США в ООН и бывший советник Белого дома по нацбезопасности во времена Дональда Трампа Джон Болтон nsn.fm »

2022-10-07 05:27

Фото: riafan.ru

Экс-советник Трампа Кортес призвал США отказаться от помощи Украине

Вашингтон должен прекратить «безоговорочную» помощь Киеву. Такое мнение выразил бывший советник экс-президента США Дональда Трампа Стив Кортес. riafan.ru »

2022-08-14 18:52

Фото: rosbalt.ru

Экс-советник Трампа раскритиковал Байдена за «слабость» в отношениях с Ираном

Экс-советник по национальной безопасности бывшего президента США Дональда Трампа Джон Болтон назвал «большой ошибкой» переговоры с Ираном по новой ядерной... rosbalt.ru »

2022-08-11 07:29

Экс-советник Трампа рассказал о своем участии в организации госпереворотов

Экс-советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон признался, что в прошлом принимал участие в организации госпереворотов в других странах. Подобный комментарий он сделал в эфире CNN , журналист которого предположил, что для прошлогоднего штурма Капитолия «не нужно было обладать блестящим умом». tvzvezda.ru »

2022-07-13 07:57

Экс-советник Трампа признался в участии в подготовке госпереворотов

ВАШИНГТОН, 13 июля, ФедералПресс. Бывший советник по национальной безопасности Джон Болтон заявил, что участвовал в подготовке государственных переворотов в других странах. fedpress.ru »

2022-07-13 03:09

Экс-советник Трампа признался, как готовил госперевороты в мире

Бывший советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон признался, что раньше был непосредственным участником государственных переворотов в различных уголках планеты. life.ru »

2022-07-13 01:08

Экс-советник Трампа Роджер Стоун: Россия проводит спецоперацию на Украине для защиты, а не для нападения

Российская Федерация осуществляет специальную операцию на территории Украины для защиты, а не для нападения. На это указал Роджер Стоун, являвшийся советником американского политика Дональда Трампа в период президентской избирательной кампании 2016 года. argumenti.ru »

2022-03-21 09:09

Экс-советник Трампа Бэннон арестован за отказ давать показания о штурме Капитолия

Бывший советник экс-главы Белого дома Стивен Бэннон взят под стражу после того, как самостоятельно явился в офис ФБР. Бывшему советнику Дональда Трампа инкриминируют отказ в даче показаний о штурме Капитолия . tvzvezda.ru »

2021-11-15 18:33

Фото: riafan.ru

Экс-советник Трампа: администрация Байдена не собирается делать Украину членом НАТО

В ближайшем будущем Украина не сможет рассчитывать на вступление в НАТО. Об этом заявил бывший советник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Джон Болтон. riafan.ru »

2021-09-20 00:13

Экс-советник Трампа сообщил, что его отпустили после трехчасового допроса в Бразилии

Издание Metropoles ранее сообщило о задержании Джейсона Миллера для дачи показаний в связи с его возможным участием в манифестациях, "направленных против демократии" tass.ru »

2021-09-07 23:08

Экс-советник Трампа назвал действия Байдена «угрозой безопасности США»

Стивен Миллер, бывший советник бывшего президента США Дональда Трампа, прокомментировал поведение нынешнего главы государства Джо Байдена. По его словам, действия американского лидера являются «угрозой безопасности страны». argumenti.ru »

2021-03-22 07:52