В Германии обвинили Запад в новых попытках надавить на Киев

В Германии обвинили Запад в новых попытках надавить на Киев
фото показано с : lenta.ru

2023-8-19 03:38

Слова представителя НАТО Стиана Йенсена о территориальных уступках со стороны Украины говорят о желании Запада надавить на Киев. Об этом своей статье рассказал обозреватель Focus Ульрих Райтц. По мнению журналиста, данная мысль прозвучала не случайно и стала предметом обсуждения

Подробнее читайте на ...

германии обвинили запад попытках надавить киев

В Германии обвинили в терроризме семерых выходцев из Средней Азии

Генеральная прокуратура Германии выдвинула обвинения в создании террористического объединения в отношении семерых выходцев из Таджикистана, Туркменистана и Киргизии. По данным следствия, в 2022 году пятеро выходцев из Таджикистана и двое граждан Киргизии и Туркменистана въехали на территорию Германии с Украины, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-24 16:19

Фото: lenta.ru

В Германии обвинили Украину в передаче западного оружия третьим сторонам

Группа членов бундестага Германии от правой партии «Альтернатива для Германии» (АдГ) обвинила Украину в передаче третьим сторонам поставленного Западом оружия и снарядов. Об этом говорится в обращении депутатов к правительству, с текстом которого ознакомилась «Лента.ру». lenta.ru »

2024-03-25 10:09

Фото: lenta.ru

В Германии обвинили Россию в завозе нелегальных мигрантов в Европу. Что об этом известно?

Немецкая газета Bild обвинила турецкую авиакомпанию Southwind в перевозке нелегальных мигрантов из России и Белоруссии в страны Европейского союза (ЕС). Одна из крупнейших газет Германии сообщила, что Россия якобы причастна к основанию в Турции авиакомпании Southwind ради создания в Европе миграционного кризиса. lenta.ru »

2023-12-25 22:06

Фото: versia.ru

В Германии обвинили США в терактах на «Северных потоках»

Евродепутат Максимилиан Кра выступил с неожиданным заявлением относительно диверсии на российских газопроводах «Северный поток», совершенной осенью прошлого года. versia.ru »

2023-08-06 21:22

Фото: lenta.ru

В Германии обвинили министров в работе на Украину

Депутат Маркус Фронмайер на заседании бундестага заявил, что глава МИД ФРГ Анналена Бербок и министр экономики и вице-канцлер страны Роберт Хабек работают на Украину, а не свою страну. «Хочу спросить, господин Хабек, а вы точно наш министр экономики? Или министр экономики Украины?» — обвинил он министров. lenta.ru »

2023-06-18 05:44

Фото: versia.ru

В Германии обвинили Запад в двойных стандартах в оценке конфликтов на Украине и в Ираке

Во время войны в Ираке против США не вводились санкции, а Международный уголовный суд не собирал доказательства военных преступлений американской армии. Вместе с этим Запад выступил с резкой критикой действий России на Украине. versia.ru »

2023-04-01 12:18

Фото: lenta.ru

В Германии обвинили Болгарию в нечестной газовой политике

Политика Болгарии в сфере газа склонна к монополизации энергоресурсов, что противоречит правилам Евросоюза, заявил депутат Европарламента Гуннар Бек. Парламентарий поинтересовался, что было сделано Еврокомиссией, чтобы не допустить «злоупотребления доминирующим положением» в стране. lenta.ru »

2023-01-18 11:55

Фото: lenta.ru

В Германии обвинили США в эскалации конфликта на Украине

США несут непосредственную ответственность за эскалацию конфликта на Украине. Об этом заявили немецкие политологи Ульрика Геро и Хауке Ритц. По мнению политологов, президент Украины Владимир Зеленский теперь руководит разрушенной страной с огромными долгами, которая политически полностью зависит от Соединенных Штатов. lenta.ru »

2023-01-05 23:59

Фото: lenta.ru

В Германии обвинили США в спонсировании «кровавой фигуры» Зеленского

Обозреватель издания из Германии Junge Welt Арнольд Шельцель обвинил США в спонсировании «кровавой фигуры» президента Украины Владимира Зеленского для террора в Донбассе и продолжения раздора в восточноевропейском регионе. lenta.ru »

2022-12-28 21:18

Фото: lenta.ru

В Германии обвинили Шольца в расколе Евросоюза

Эксперт по вопросам прав человека фракции оппозиционного блока ХДС/ХСС в Бундестаге Михаэль Бранд заявил, что канцлер Германии Олаф Шольц допускает в отношении Китая ту же ошибку, что и по отношению к России. lenta.ru »

2022-11-02 04:58

Фото: nsn.fm

В Германии обвинили Запад в желании разорить Россию и не допустить ее примирения с Украиной

Запад нацелен на разорение России, а НАТО во главе с Германией делает все, чтобы не допустить примирение России и Украины nsn.fm »

2022-10-11 11:49

Фото: lenta.ru

В Германии ЕС обвинили в отбирании газа у развивающихся стран

Евросоюз отбирает газ у развивающихся стран в попытках отказаться от поставок из России. «Желая освободиться от зависимости от российского газа, ЕС вызывает массовые потрясения на мировых энергетических рынках, что особенно сильно ударяет по бедным странам», — пояснил журналист. lenta.ru »

2022-08-08 03:17

Фото: lenta.ru

В Германии обвинили Запад в упущенном шансе выстроить отношения с Россией

Запад упустил возможность выстроить взаимовыгодные отношения с Россией и не смог создать надежную архитектуру безопасности с учетом интересов ее и других стран бывшего СССР. Об этом заявил министр транспорта немецкой земли Баден-Вюртемберг Винфрид Херманн, чем вызвал «ужасающую реакцию» со стороны немецких политиков. lenta.ru »

2022-08-01 17:30

В Германии обвинили украинцев в поломке поставленных им немецких гаубиц

Некоторые из семи самоходных гаубиц Panzerhaubitze 2000, которые были отправлены Германией на Украину месяц назад, уже пришли в негодность и требуют ремонта. Об этом пишет Der Spiegel. life.ru »

2022-07-29 20:17

Фото: lenta.ru

В Германии обвинили Меркель в создании «теневой канцелярии»

В Германии обвинили исполняющую обязанности канцлера страны Ангелу Меркель в намерении создать «теневое ведомство» после ухода с поста, об этом пишет издание Spiegel. По данным министерства финансов ФРГ, в бюро Меркель после того, как она будет снята с должности, будут работать девять человек. lenta.ru »

2021-11-17 05:45

Фото: lenta.ru

В Германии обвинили Путина и Эрдогана в доставке мигрантов к границам ЕС

Президент России Владимир Путин и турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган помогают президенту Белоруссии Александру Лукашенко с доставкой мигрантов с Ближнего Востока к границам стран Европейского союза. lenta.ru »

2021-11-09 12:58

Фото: lenta.ru

В Германии обвинили США в спорах из-за «Северного потока-2»

«Северный поток — 2» стал предметом споров в немецком бундестаге, подобные разногласия очень выгодны для США. Такое мнение высказали обозреватели Мориц Кох (Moritz Koch) и Клаус Штратманн (Klaus Stratmann) в статье для издания Handelsblatt. lenta.ru »

2021-10-28 06:22

Фото: nsn.fm

В Германии обвинили российских хакеров в активности перед выборами

В Германии перед выборами в Бундестаг 26 сентября наблюдается активность хакеров, за которыми якобы могут стоять российские спецслужбы nsn.fm »

2021-09-06 15:16