Результатов: 90

Медведев раскритиковал качество переработки мусора в России

Премьер-министр Дмитрий Медведев критически оценил уровень переработки твердых бытовых отходов в стране и призвал стремиться к достижению европейских стандартов. По международным нормативам доля переработки должна составлять от 50 до 70 процентов от общего объема ТБО, а в России она всего 10 процентов. lenta.ru »

2019-4-9 18:46

Медведев раскритиковал уровень переработки мусора в РФ

Глава правительства РФ Дмитрий Медведев раскритиковал уровень переработки твердых бытовых отходов (ТБО), достигнутый в стране. По словам Медведева,... rosbalt.ru »

2019-4-9 15:45

Медведев раскритиковал иностранные исторические видеоигры за недостоверность

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев раскритиковал иностранных разработчиков, которые специализируются на исторических видеоиграх. В частности, глава правительства отмечает их недостоверность и глупость. life.ru »

2019-3-29 14:56

Медведев раскритиковал иностранных разработчиков исторических видеоигр

Премьер-министр Дмитрий Медведев раскритиковал исторические компьютерные игры иностранного производства за их недостоверность.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-29 14:39

Медведев раскритиковал иностранных разработчиков исторических компьютерных игр

Премьер-министр добавил, что пользователи начинают подмечать, какие факты отражены неверно, а какого события не было tass.ru »

2019-3-29 14:31

Медведев раскритиковал регионы за отсрочку перехода на новую систему обращения с отходами

Премьер-министр считает нужным скорректировать законодательство, чтобы установить предельный срок перехода на новую систему обращения с ТКО tass.ru »

2019-2-19 13:26

Медведев раскритиковал Роскосмос за прожектерство | 23 января | Вечер | СОБЫТИЯ ДНЯ | ФАН-ТВ

Владельцам электроплит могут отменить льготы на электричество. В Санкт-Петербурге утверждены шесть вице-губернаторов. riafan.ru »

2019-1-23 19:40

Медведев раскритиковал «Роскосмос» за неэффективное использование инвестиций

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что в ближайшие три года правительство выделит на развитие российской космической отрасли 515 миллиардов рублей riafan.ru »

2019-1-23 14:19

Медведев раскритиковал Дагестан за "серую" зону в экономике

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подверг критике экономическую ситуацию в Дагестане. По словам главы кабмина, "серая" зона в республике "более значительная, чем во многих других регионах страны". tvc.ru »

2018-9-13 15:14

Медведев раскритиковал «серую» зону в экономике Дагестана

«Серая» зона в экономике Дагестана сегодня больше, чем в других регионах, и с данным явлением необходимо бороться. Об этом заявил премьер-министр... rosbalt.ru »

2018-9-13 15:06

Медведев раскритиковал ситуацию в экономике Дагестана, где очень значительная "серая" зона

Премьер-министр отметил, что борьба с этим явлением может дать дополнительные бюджетные доходы tass.ru »

2018-9-13 14:42

Медведев раскритиковал чиновников СКФО за неэффективность

Председатель правительства Дмитрий Медведев раскритиковал чиновников регионов Северо-Кавказского федерального округа за неэффективную работу. Претензии премьер-министра вызвало исполнение проектов в области социально-экономического развития. tvc.ru »

2018-7-23 11:10

Медведев раскритиковал работу чиновников в СКФО

Глава правительства Дмитрий Медведев раскритиковал работу чиновников Северо-Кавказского федерального округа. Об этом сообщается на сайте кабмина. Премьер 11 июля провел заседание правительственной комиссии по вопросам социально-экономического р ... regions.ru »

2018-7-23 10:21

Медведев раскритиковал идею запретить премьеру быть членом партии

Исполняющий обязанности премьер-министра и председатель «Единой России» Дмитрий Медведев заявил, что отрицательно относится к идее «Справедливой России» приостановить членство председателя правительства в партии на время исполнения обязанностей. vedomosti.ru »

2018-5-8 17:16

Медведев раскритиковал заявления стран НАТО, которые «подогревают» неопределенность на рынках

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев назвал дурацкими и милитаристскими заявления представителей ряда стран НАТО, которые провоцирую неопределенность... rosbalt.ru »

2018-4-12 15:05

Медведев раскритиковал госучастие в конкурентных отраслях

Дмитрий Медведев высказался против расширения государственного сектора в ряде конкурентных отраслей экономики. По его мнению, "это не очень хорошо". tvc.ru »

2018-2-15 15:53

Медведев раскритиковал поспешный отчет об удачном пуске «Союза»

Премьер-министр России Дмитрий Медведев раскритиковал тех "начальников", кто поспешил доложить об удачном пуске ракеты "Союз" с космодрома Восточный. news.yandex.ru »

2017-12-4 14:33

Медведев раскритиковал судейство «Зенит» — «Урал»

Премьер-министр Дмитрий Медведев назвал «удивительным» судейство в матче 24-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) между петербургским «Зенитом» и «Уралом» из Екатеринбурга. Матч закончился со счетом 2:0. tvzvezda.ru »

2017-4-28 16:31

Медведев раскритиковал проявления нетерпимости в культуре

Глава российского правительства Дмитрий Медведев в ходе выступления на форуме «Единой России» «Культура — национальный приоритет»  раскритиковал проявления нетерпимости в культурной сфере, пишет Газета nsn.fm »

2017-4-25 16:11

Медведев раскритиковал губернаторов некоторых регионов за бюджетную политику

Глава правительства Дмитрий Медведев раскритиковал губернаторов нескольких регионов за бюджетную политику. Об этом Медведев заявил в ходе встречи с главами регионов по вопросам межбюджетной политики. tvzvezda.ru »

2017-2-28 15:20

Медведев раскритиковал бюджетную политику глав ряда регионов

Премьер-министр Дмитрий Медведев выступил с критикой в адрес бюджетной политики, которую проводят главы ряда российских регионов. По его словам, подобный подход ведет к появлению у субъектов Федерации новых долгов. vz.ru »

2017-2-28 14:31

Медведев раскритиковал бюджетную политику регионов - Но только некоторых

Премьер-министр России Дмитрий Медведев раскритиковал губернаторов за бюджетную политику, проводимую в регионах. Это произошло во вторник на встрече по вопросам межбюджетной политики. Медведев заявил, что некоторые субъекты не выполняют федеральные обязательства. abnews.ru »

2017-2-28 13:52

Медведев раскритиковал Обаму за попытки считать Россию «банановой республикой»

Российско-американские отношения к концу работы администрации президента США Барака Обамы полностью деградировали, а непродуманные бессмысленные санкции свели на нет результаты сотрудничества. Так подвел в Facebook итоги деятельности уходящего американского лидера премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2017-1-20 23:10

Медведев раскритиковал контрольно-надзорную деятельность в России

Контрольно-надзорная деятельность в России коррумпирована, громоздка и малопродуктивна. Такое заявление сделал премьер-министр Дмитрий Медведев на заседании президиума Совета при президенте по стратегическому развитию и приоритетным проектам. tvc.ru »

2016-10-19 14:56

Медведев раскритиковал систему госуправления

Премьер-министр России Дмитрий Медведев отметил неповоротливость государственной машины и заявил, что критика системы госуправления справедлива. «Надо признаться, что та критика, которая раздается в адрес системы государственного управления за ... regions.ru »

2016-9-30 15:33

Медведев раскритиковал систему госуправления

Премьер-министр России Дмитрий Медведев отметил неповоротливость государственной машины и заявил, критика системы госуправления справедлива. По его словам, многие инициативы, направленные на развитие страны, не в состоянии преодолеть чиновничьи барьеры и разбиваются об административные стены. lenta.ru »

2016-9-30 13:28

Медведев раскритиковал критиков Минэкономразвития

Премьер-министр России Дмитрий Медведев оправдал Минэкономразвития, которое осуждали за частую смену прогнозов. Председатель правительства посоветовал тем, кто умеет, прогнозировать более точно. Он подчеркнул, что в нынешней ситуации прогнозирование и подготовка сценариев — вещь неблагодарная. lenta.ru »

2016-4-26 15:29

Медведев раскритиковал дороги в Челябинской области

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев во время встречи с губернатором Челябинской области Борисом Дубровским отметил плохое состояние дорог в регионе. ntv.ru »

2016-4-25 19:52

Медведев раскритиковал налог на бездетных в России

Медведев высказался против возрождения советского налога на холостяков и бездетных. В ответ на инициативу представителя РПЦ премьер предложил создать фонд поддержки матерей, не получающих положенных выплат алиментов. dp.ru »

2016-3-28 17:11

Медведев после отставки Якунина раскритиковал работу РЖД в сфере пассажирских перевозок

Премьер России Дмитрий Медведев рассказал новому президенту Российских железных дорог Олегу Белозерову о множестве претензий к работе компании в сфере пассажирских перевозок. dp.ru »

2015-8-20 16:51

Дмитрий Медведев раскритиковал работу МЧС в связи с природными пожарами

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев раскритиковал МЧС за несвоевременное принятие мер по предотвращению природных пожаров на территории России. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-13 14:24

12