Результатов: 521

Минобороны опровергло заявление Эстонии о нарушении границы российским самолетом

Представитель министерства обороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков опроверг заявление Эстонии о нарушении границы страны российскими самолетами. По его словам, никаких нарушений воздушного пространства республики в районе острова Вайндлоо не было, а военные самолеты Ан-72 ВКС РФ там полетов не совершали. lenta.ru »

2016-9-6 17:52

Минобороны опровергло сообщения СМИ об ударах по району в Алеппо

В Минобороны России прокомментировали сообщения СМИ о том, что самолеты ВКС якобы нанесли удары по району Аль-Кватерджи в Алеппо 17 августа. В ведомстве отметили, что авиация не работает по целям, находящимся в черте населенных пунктов. tvc.ru »

2016-8-19 11:54

Минобороны опровергло заявление о нарушении воздушного пространства НАТО

Министерство обороны России опровергло заявление болгарского министра обороны Николая Ненчева, прозвучавшее в эфире болгарского телевидения. tvzvezda.ru »

2016-7-25 21:56

Минобороны опровергло нарушение воздушного пространства Болгарии

Ранее Ненчев в эфире телеканала NovaTV сообщил о том, что российские военные самолеты с выключенными транспондерами входили в так называемую «болгарскую зону ответственности» в воздушном пространстве НАТО десять раз за прошлый месяц. news.yandex.ru »

2016-7-25 21:11

Минобороны РФ опровергло заявления о нарушении самолётами воздушного пространства НАТО

Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков выступил с опровержением слов министра обороны Болгарии о нарушении воздушного пространства НАТО российскими самолётами. Читать далее russian.rt.com »

2016-7-25 20:51

Минобороны РФ опровергло разработку «космического бомбардировщика»

Министерство обороны РФ опровергло сообщения СМИ о якобы ведущейся разработке «космического бомбардировщика» одним из филиалов Академии ракетных войск стратегического назначения. Об этом сообщил высокопоставленный представитель ведомства, п ... regions.ru »

2016-7-15 17:30

Минобороны опровергло сведения о разработке космического бомбардировщика

Сообщения о разработке бомбардировщика, который способен наносить удары из космоса, не соответствуют действительности, говорится в сообщении Минобороны России, поступившем в ТАСС.

news.mail.ru »

2016-7-15 17:08

Минобороны РФ опровергло информацию о сбитом в Сирии российском вертолете

Представители военного ведомства в пятницу вечером опровергли появившуюся ранее информацию о том, что боевики ИГИЛ сбили российское воздушное судно. riafan.ru »

2016-7-9 00:59

Минобороны РФ опровергло слухи о сбитом в Сирии российском вертолете

В Минобороны прокомментировали сообщения ряда арабских СМИ о российском вертолете, якобы сбитом к востоку от Пальмиры. Эти заявления давались со ссылкой на террористов запрещенной в России группировки ИГИЛ. vesti.ru »

2016-7-9 23:41

Минобороны опровергло сообщения о гибели российских военных в Сирии

Минобороны опровергло заявления запрещенной группировки ИГИЛ о гибели троих наших военнослужащих в сирийской провинции Ракка. Террористы выложили их фотографии в сеть. 5-tv.ru »

2016-6-24 22:16

Минобороны опровергло слухи о гибели российских военных в Сирии

Министерство обороны России опровергло информацию о гибели российских военнослужащих в Сирии. Ранее соответствующие фотографии распространила запрещенная группировка "Исламское государство". tvc.ru »

2016-6-24 21:12

Минобороны опровергло заявления о гибели российских военных в Сирии - Фотографии украли в России

Все российские военнослужащие, которые в настоящее время находятся в Сирии, живы. Об этом в четверг рассказал официальный представитель министерства обороны РФ Игорь Конашенков. По словам Конашенкова, все военнослужащие, чьи фотографии опубликовали боевики «Исламского государства» (террористическая группировка, запрещена в России), находятся в расположении своих подразделений. abnews.ru »

2016-6-23 20:57

Минобороны опровергло сообщения о гибели российских военных в Сирии

Все российские военнослужащие, фотографии которых были опубликованы террористической группировкой «Исламское государство», живы и находятся в расположении своих частей. Об этом в четверг, 23 июня, сообщается на странице российского министерства обороны в Facebook. lenta.ru »

2016-6-23 20:38

Минобороны опровергло заявления ИГ о гибели военных РФ в сирийской Ракке

Минобороны опровергло информацию о гибели российских военных в Сирии, фотографии которых распространило агентство ИГ. По данным ведомства, снимки были получены с телефона, который похитили в России. dp.ru »

2016-6-23 20:18

Минобороны РФ опровергло гибель россиян в Сирии

Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков заявил, что все российские военнослужащие, фотографии которых были опубликованы террористической группировкой ИГИЛ (организация, запрещенная в РФ), их украинскими "друзьями", а также лондонской "Обсерваторией прав человека в Сирии", живы и здоровы. utro.ru »

2016-6-23 20:04

Минобороны РФ опровергло информацию о якобы погибших в Сирии российских военных

Российские военнослужащие, принимавшие участие в операции в Сирии и фотографии которых были опубликованы запрещенной в России террористической группировкой ИГИЛ, живы, здоровы и находятся в расположении своих подразделений, сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2016-6-24 19:56

Минобороны опровергло данные о пожаре в одном из своих зданий в Москве

Минобороны опровергло данные о пожаре в одном из своих зданий в Москве. Как отметили в военном ведомстве, в подвальном помещении ложно сработала пожарная сигнализация, передаёт Интерфакс. Ранее сообщалось, что в подвале одного из зданий министерства произошло замыкание силовых кабелей с последующим задымлением, причем событию сразу присвоили повышенную категорию сложности. rusnovosti.ru »

2016-6-11 11:34

Минобороны РФ опровергло обвинение Турции об ударах по гражданским объектам в Сирии

Воздушно-космические силы России не наносили ударов по гражданским объектам в сирийском городе Алеппо, сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2016-6-9 20:01

Минобороны опровергло сообщение Турции об авиаударах РФ по гражданским объектам в Алеппо

В Минобороны России опровергли обвинение МИД Турции в нанесении 8 и 9 июня самолётами ВКС РФ авиационных ударов по гражданским объектам в сирийском городе Алеппо.
Читать далее russian.rt.com »

2016-6-9 19:46

Минобороны РФ опровергло обвинения во вторжении в небо Эстонии

Минобороны РФ опровергло сообщения о нарушении российским военным самолетом границ Эстонии. Это подтверждается материалами объективного контроля. riafan.ru »

2016-6-7 19:19

Минобороны опровергло ликвидацию военных кафедр в вузах

Минобороны России опровергло информацию о том, что федеральные вузы останутся без военных кафедр. "Информация, изложенная в материале, не имеет ничего общего с истиной. Очевидно, что автор под выдуманную им псевдосенсацию "натягивал" содержание, д ... regions.ru »

2016-6-7 14:17

Минобороны опровергло сообщения о ликвидации военных кафедр в вузах

Заместитель министра обороны Николай Панков опроверг информацию, изложенную в статье «Федеральные вузы останутся без военных кафедр», которую опубликовала газета «Известия». Военное ведомство не планирует ликвидировать действующие учебные военные центры и кафедры в образовательных учреждениях. lenta.ru »

2016-6-7 13:05

Минобороны опровергло информацию о ликвидации военных кафедр

Министерство обороны РФ опровергло появившуюся в СМИ информацию о планирующейся ликвидации военных кафедр в гуманитарных и естественнонаучных вузах России. Об этом говорится в пресс-релизе оборонного ведомства. nsn.fm »

2016-6-7 12:29

Минобороны опровергло информацию о ликвидации военных кафедр в федеральных вузах

Минобороны России опровергло информацию, опубликованную в некоторых российских СМИ, о том, что федеральные вузы могут остаться без военных кафедр. tvzvezda.ru »

2016-6-7 12:03

Минобороны РФ опровергло сообщения об авиаударе по рынку в сирийском городе Аль-Ашара

В Минобороны России опровергли сообщение агентства Reuters со ссылкой на Сирийский центр мониторинга по соблюдению прав человека о нанесении российскими самолётами авиаударов по рынку в городе Аль-Ашара в сирийской провинции Дейр эз-Зор. russian.rt.com »

2016-6-6 20:01

Минобороны опровергло потерю самолета ВКС России в Сирии

Министерство обороны России опровергло сообщения о якобы сбитом террористами самолете Воздушно-космических сил (ВКС) России на юге сирийской провинции Алеппо. Об этом вечером в воскресенье, 5 июня, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление официального представителя российского оборонного ведомства генерал-майора Игоря Конашенкова. vedomosti.ru »

2016-6-5 21:37

Минобороны опровергло слухи о сбитом террористами российском самолете в Сирии

Министерство обороны опровергло слухи о якобы сбитом российском самолете на юге сирийской провинции Алеппо, сообщает РИА Новости. Ранее СМИ сообщали, что террористы сбили самолет, принадлежащий ВКС России. tvzvezda.ru »

2016-6-5 21:23

Минобороны РФ опровергло данные о сбитом в Сирии самолёте ВКС

Официальный представитель Министерства обороны России генерал-майор Игорь Конашенков опроверг сообщения о якобы сбитом самолёте Воздушно-космических сил РФ в провинции Алеппо.
Читать далее russian.rt.com »

2016-6-5 21:22

Минобороны опровергло причастность российских ВКС к атаке на Идлиб

Российская авиация не выполняла боевых задач в провинции Идлиб и не наносила никаких ударов по наземным целям. Об этом заявил официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков. Таким образом, он опроверг ранее распространенную информацию о том, что атаку якобы совершили российские самолеты. lenta.ru »

2016-5-31 13:49

Минобороны РФ опровергло сообщения об ударах ВКС в сирийской провинции Идлиб

Российская авиация не наносила никаких ударов в сирийской провинции Идлиб. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.  
Читать далее russian.rt.com »

2016-5-31 13:10

Минобороны опровергло данные об ударах ВКС в Идлибе

В Минобороны России заявили, что самолеты ВКС не выполняли никаких боевых задач в сирийской провинции Идлиб. В ведомстве призвали критично относиться к "страшилкам" агентства Reuters. Ранее СМИ сообщили, что якобы в результате ударов российских ВКС в Идлибе погибли более 20 человек, в том числе семеро детей. tvc.ru »

2016-5-31 13:01

Минобороны опровергло сообщение о сбитых в Сирии российских вертолётах

Минобороны опровергло сообщение о сбитых в Сирии российских вертолётах. Все боевые машины выполняют задачи по уничтожению террористов. Потерь среди личного состава российской авиабазы нет, заявил официальный представитель военного ведомства генерал-майор Игорь Конашенков, которого цитирует ТАСС. rusnovosti.ru »

2016-5-24 17:35

Минобороны РФ опровергло сообщения об уничтожении российских вертолетов в Сирии

На публикации в ряде СМИ ответил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков, отметив отсутствие потерь. Он подчеркнул, что все вертолеты выполняют плановые задачи. ntv.ru »

2016-5-24 17:19

Минобороны РФ опровергло сообщение об уничтожении вертолётов в Сирии

Все российские вертолётные подразделения, находящиеся в Сирии, выполняют поставленные задачи. Потерь среди личного состава нет, проинформировал спикер Минобороны РФ Игорь Конашенков. pronedra.ru »

2016-5-24 17:10

Минобороны опровергло уничтожение четырех российских вертолетов в Сирии

Минобороны РФ опровергло информацию об уничтожении четырех российских вертолетов в Сирии. "Все российские боевые вертолеты, находящиеся в Сирийской Арабской Республике, выполняют плановые задачи по уничтожению террористов. Никаких потерь среди ... regions.ru »

2016-5-24 17:02

Минобороны РФ опровергло уничтожение российских вертолетов в Сирии

В Минобороны заявили, что все вертолеты РФ выполняют плановые задачи, потерь среди личного состава нет, а слухи об уничтожении авиабазы в Хомсе принадлежат пропагандистам ИГИЛ. dp.ru »

2016-5-24 16:40

Минобороны опровергло уничтожение четырех российских вертолетов в Сирии

Минобороны России опровергло информацию частной разведывательной компании Stratfor об уничтожении российских вертолетов на авиабазе аль-Тайяс близ Пальмиры. «Никаких потерь среди личного состава российской авиабазы нет», — заявил официальный представитель военного ведомства генерал-майор Игорь Конашенков. lenta.ru »

2016-5-24 16:40

Минобороны опровергло слухи об уничтожении вертолетов в Сирии

Новость о якобы уничтожении российских вертолетов в Сирии является пропагандой "Исламского государства", заявил официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков. По его словам, террористическая организация "безуспешно пыталась продать" эту выдуманную информацию 10 дней назад. tvc.ru »

2016-5-24 16:22

Минобороны РФ опровергло сообщения западных СМИ о военной базе в Пальмире

Информация о строительстве российской базы в сирийской Пальмире не соответствует действительности - так в Министерстве обороны России отреагировали на сообщения в некоторых зарубежных СМИ о строительстве военной базы в Пальмире. tvzvezda.ru »

2016-5-17 21:56

Минобороны опровергло данные о строительстве военной базы в Пальмире

Официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков назвал «выдуманной» информацию о строительстве военной базы в исторической части сирийской Пальмиры. Ранее о создании нового военного объекта в провинции Хомс сообщало агентство Associated Press. lenta.ru »

2016-5-17 21:21

Минобороны опровергло строительство военной базы в Пальмире

Министерство обороны опровергло инфопрмацию СМИ о начале строительства военной базы в сирийской Пальмире. Об этом сказано на странице ведомства в фейсбуке. «Никаких «новых российских... novayagazeta.ru »

2016-5-18 20:24

Минобороны РФ опровергло сообщение о строительстве базы в Пальмире

В Минобороны России опровергли информацию, распространенную информационным агентством Associated Press о якобы строительстве «военной базы» в исторической части Пальмиры в Сирии. Об этом сообщил официальный представитель ведомства генерал-майор Игорь Конашенков Читать далее russian.rt.com »

2016-5-17 19:50