Результатов: 90

МЧС обнародовало список госпитализированных после теракта в Петербурге

МЧС России по Петербургу и Ленинградской области опубликовало список людей, госпитализированных после взрыва в городском метро. Согласно документу, в настоящее время в больницах Петербурга находится 51 пострадавший при теракте. Четверо остаются неопознанными. news.yandex.ru »

2017-4-4 10:02

Исполнителем теракта в Петербурге мог быть уроженец Киргизии

В Государственном комитете национальной безопасности Киргизии сообщили, что, по предварительным данным, к теракту может быть причастен уроженец Киргизии. ntv.ru »

2017-4-4 09:56

Исполнитель теракта в Петербурге установлен

Смертник, взорвавший бомбу в метро Северной столицы, опознан. Однако у следствия есть подозрения, что он действовал не один. По стране разосланы ориентировки на группу террористов utro.ru »

2017-4-4 09:51

Сбербанк погасит кредиты пострадавших в результате теракта в Петербурге

В Сбербанке принято решение взять на себя урегулирование задолженности по кредитным продуктам пострадавших в результате взрывов в Санкт-Петербурге. В Москве и Петербурге 4 апреля проходят акции памяти жертв теракта в Северной Столице. utro.ru »

2017-4-4 09:22

Вероятным исполнителем теракта в Петербурге мог быть уроженец Киргизии

Государственный комитет нацбезопасности Киргизии сообщил, что вероятным исполнителем теракта в Санкт-Петербурге является уроженец республики, гражданин России. Как отметил официальный представитель ведомства, киргизские спецслужбы контактируют с российскими по поводу случившегося в Санкт-Петербурге. tvc.ru »

2017-4-4 08:57

Исполнителем теракта в Петербурге был уроженец Киргизии

Спецслужбы Киргизии подтвердили, что вероятным исполнителем теракта в метро Санкт-Петербурга стал уроженец Киргизии, гражданин России. Об этом заявил "Интерфаксу" официальный представитель Госкомитета национальной безопасности Киргизии Рахат Сулайманов. utro.ru »

2017-4-4 08:42

Сбербанк погасит кредиты пострадавших в результате теракта в Петербурге

Сбербанк принял решение взять на себя урегулирование задолженности по кредитам пострадавших в результате взрывов в метро Санкт-Петербурга, говорится в сообщении на сайте банка. vesti.ru »

2017-4-4 08:40

СМИ: О подготовке теракта в Петербурге знали

У спецслужб была информация об организации взрыва в Северной столице, но точную дату и место силовикам выяснить не удалось. Однако благодаря блокировке телефонов второй террорист отказался от задуманного utro.ru »

2017-4-4 08:39

Сбербанк урегулирует долги по кредитам пострадавших в результате теракта в Петербурге - Банк выражает искренние соболезнования и семьям погибших

Сбербанк урегулирует долги по кредитам пострадавших в результате теракта в Петербурге. Заявление банк опубликовал во вторник. Согласно заявлению, руководством Сбербанка было решено урегулировать задолженность по кредитным продуктам всех пострадавших от взрывов в петербургском метро. abnews.ru »

2017-4-4 03:24

Трамп позвонил Путину после теракта в Петербурге - Президенты договорились продолжать контакты

Президент США Дональд Трамп провел телефонный разговор с президентом РФ Владимиром Путиным после теракта в Петербурге. Об этом во вторник рассказали в Кремле. Американский лидер выразил глубочайшие соболезнования близким погибших в результате взрыва в петербургском метро. abnews.ru »

2017-4-4 03:01

Политики и эксперты назвали главную задачу после теракта в Петербурге

Российские политики и эксперты высказали свое видение первоочередных задач, которые стоят перед российскими властями после теракта в метро Санкт-Петербурга. riafan.ru »

2017-4-4 02:54

CNN: в Петербурге чтят память погибших во время теракта

В Санкт-Петербурге началась акция памяти по погибшим во время терактам, передаёт CNN. Самодельный мемориал возник снаружи станции петербургского метро. Как сообщает канал, в результате теракта погибло 11 человек, большое количество пострадавших было госпитализировано. russian.rt.com »

2017-4-4 01:25

Песков о взрыве в Петербурге: Признаки теракта налицо, но не стоит спешить с выводами

Несмотря на то, что все признаки теракта в метро Петербурга налицо, необходимо дождаться окончательной квалификации о взрыве. Такое заявление сделал во время общения с журналистами пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. riafan.ru »

2017-4-4 01:14

СМИ: спецслужбы России знали о подготовке теракта в Петербурге

Согласно неофициальным сведениям, российские спецслужбы знали о готовящемся теракте в Санкт-Петербурге, однако информация, которой они располагали, была скудной. pronedra.ru »

2017-4-4 01:01

Милонов раскритиковал Макаревича за концерт в Петербурге после теракта

Депутат Государственной думы Виталий Милонов подверг резкой критике решение Андрея Макаревича не отменять концерт в Санкт-Петербурге, где в этот день был совершен теракт в метро, сообщает Лайф social.mk.ru »

2017-4-4 00:34

Бастрыкину доложили о первых результатах расследования теракта в Петербурге

На место теракта в петербургском метро прибыл председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин. Об этом сообщает официальный представитель СК Светлана Петренко riafan.ru »

2017-4-4 23:25

Меры безопасности на транспорте в РФ будут усилены после теракта в Петербурге

Глава Ространснадзора Виктор Басаргин поручил ужесточить меры безопасности на транспорте, в частности, метрополитене, после теракта в петербургской подземке. riafan.ru »

2017-4-4 23:18

Источник назвал предварительную версию теракта в Петербурге

Взрыв в петербургском метро в понедельник, по предварительным данным, осуществил террорист-смертник. Ео личность установлена, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах. news.yandex.ru »

2017-4-4 23:11

Число жертв теракта в Петербурге возросло до 11 - Ранее сообщалось о десяти погибших

Число жертв теракта в Петербурге возросло до 11. Данные в понедельник озвучили в Национальном антитеррористическом комитете. По информации комитета, погибшими числятся 11 человек. Кроме того, 29 человек сейчас в госпитале в состоянии средней тяжести, а 13 – в тяжелом состоянии. abnews.ru »

2017-4-3 22:57

Сноуден призвал СМИ не писать об организаторах теракта в Петербурге

СМИ должны сосредоточить свое внимание на жертвах взрыва в петербургском метро, а не на предполагаемых организаторах. С таким призывом выступил бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден riafan.ru »

2017-4-3 21:13

Кадыров: организаторов теракта в Петербурге необходимо жестоко наказать

Рамзан Кадыров выразил соболезнования родным погибших и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим при взрыве в петербургском метро. ntv.ru »

2017-4-3 20:40

Два человека объявлены в розыск по подозрению в подготовке теракта в Петербурге

Ранее сегодня в метро Петербурга прогремел взрыв в вагоне поезда. Число погибших достигло 13 человек. dp.ru »

2017-4-3 20:14

Скончались двое пострадавших в результате теракта в Петербурге

Двое пострадавших при взрыве в петербургском метрополитене скончались в Мариинской больнице. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя больницы. "В Мариинскую больницу были доставлены 11 человек, из них двое были доставлены в состоянии клинической смерти, они погибли", - сообщила она. utro.ru »

2017-4-3 18:27

Камеры засняли предполагаемого организатора теракта в Петербурге

Мужчина в черной одежде зашел на станцию метро "Сенная площадь", выбросил в вагон метро рюкзак и ушел. После чего прогремел взрыв. В Генпрокуратуре уже назвали случившееся терактом utro.ru »

2017-4-3 17:56

«Яндекс.Новости» и сайт «Фонтанки» работают с перебоями из-за теракта в Петербурге

Сайт петербургского издания «Фонтантка» работает с перебоями. Неполадки в работе связаны с резким увеличением посетителей портала после взрыва, который произошел в метро Санкт-Петербурга. vedomosti.ru »

2017-4-3 17:38

Родственникам погибших в результате теракта в Петербурге положены выплаты в 2 млн рублей

Родственникам погибших в результате теракта в метро Санкт-Петербурга положены выплаты в размере 2,025 млн руб., заявил президент Национального союза страховщиков ответственности (НССО) Игорь Юргенс. vedomosti.ru »

2017-4-3 16:48

12