Клишас заявил, что YouTube уверенным шагом идет к признанию вне закона в России

2022-4-9 15:33

Видеохостинг YouTube уверенным шагом идет к тому, чтобы оказаться вне закона в России. Об этом заявил руководитель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас.

Подробнее читайте на ...

клишас заявил youtube уверенным шагом признанию вне закона

Фото: nsn.fm

Клишас заявил, что в отдельном законе о ЧВК нет необходимости

Глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас заявил, что в разработке отдельного законопроекта о частных военных компаниях (ЧВК) нет необходимости, сообщает РБК nsn.fm »

2023-06-26 16:33

Фото: tass.ru

Клишас заявил, что осторожно относится к идее межгосударственного судебного органа

Сенатор считает, что никакого специального национального суда по правам человека в России быть не может tass.ru »

2023-03-21 11:30

Фото: versia.ru

Клишас заявил, что Евросоюз позорно провалил операцию по легализации украденных российских активов

Андрей Клишас прокомментировал новости относительно замороженных в ЕС активов Центробанка РФ. По его словам, все свидетельствует о провале Евросоюза в данном вопросе. versia.ru »

2023-01-27 11:22

Клишас заявил, что конфискация зарубежной госсобственности Россией возможна

Россия может конфисковать госсобственность других стран в качестве зеркальной меры на их действия с российскими активами. Об этом заявил глава Комитета по конституционному законодательству и госстроительству Совета Федерации Андрей Клишас. tvzvezda.ru »

2023-01-25 16:46

Клишас заявил, что военное положение не является основанием для применения смертной казни

Врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий ранее высказал мнение о том, что смертную казнь можно было бы применять в особых случаях tass.ru »

2023-01-17 12:02

Клишас заявил, что Бразилия не должна идти путём госпереворота по примеру Украины

Бразилия должна выйти из политического кризиса в рамках своей конституции, а госпереворот не может стать легитимной альтернативой. Об этом заявил глава конституционного комитета Совета Федерации РФ Андрей Клишас, сравнив ситуацию с событиями на Украине в 2014 году. life.ru »

2023-01-09 14:00

Фото: tass.ru

Клишас заявил, что европейские политики восемь лет лгали о важности минских соглашений

Глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству считает, что европейские политики восемь лет лгали, чтобы вооружать Украину tass.ru »

2022-12-31 13:16

Клишас заявил, что наказания за нарушения в сфере персональных данных будут ужесточать

Глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству предложил всем желающим присоединиться к этой работе tass.ru »

2022-12-23 11:44

Фото: tass.ru

Клишас заявил, что в России не будут вводиться ограничения для граждан на выезд из страны

Глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству сослался на соответствующие положения Конституции РФ tass.ru »

2022-12-22 02:32

Фото: rosbalt.ru

Клишас заявил, что возвращение смертной казни в России невозможно

Глава комитета Совета по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас заявил, что возвращение смертной казни в России невозможно.... rosbalt.ru »

2022-11-02 16:51

Клишас заявил, что Совфед не поддержит идею создания должности военного омбудсмена

Глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству считает эту идею "примером информационного шума" tass.ru »

2022-10-17 12:47

Клишас заявил об отсутствии законных ограничений для подлежащих мобилизации россиян

Член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Кирилл Кабанов ранее сообщил о якобы возникающих попытках поймать граждан, уклоняющихся от мобилизации tass.ru »

2022-10-14 11:01

Клишас заявил об отсутствии ограничений в отношении мессенджера WhatsApp в России

По словам сенатора включение Meta в реестр экстремистов и террористов не означает, что пользователи продуктов корпорации нарушают закон, правовая ситуация не меняется tass.ru »

2022-10-11 17:07

Клишас заявил, что новых законов об уклонении от призыва в повестке нет

Председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас в своём Telegram-канале заявил, что повестка Госдумы на текущей неделе, а также очередного заседания Совфеда 4 октября, будет очень содержательной nsn.fm »

2022-09-26 16:47

Клишас заявил о планах провести спецоперацию на территории всей Украины

МОСКВА, 6 августа, ФедералПресс. Российский сенатор Андрей Клишас в своем телеграм-канале написал, когда Россия закончит спецоперацию на Украине. fedpress.ru »

2022-08-06 09:01

Клишас заявил о праве ДНР привести в исполнение смертный приговор иностранным наёмникам

Председатель Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас заявил, что суд Донецкой Народной Республики может вынести и привести в исполнение смертный приговор иностранным наёмникам, потому что ДНР — суверенное государство, где не действует мораторий на казнь. life.ru »

2022-06-09 20:36

Клишас заявил об отсутствии наказания за наличие аккаунтов в Facebook* и Instagram*

Глава комитета Совфеда по госстроительству Андрей Клишас заявил, что владельцам акций Meta* не угрожает уголовное преследование. Кроме того, по его словам, за наличие страниц в Facebook* и Instagram* никаких санкций в отношении граждан и юрлиц не предусмотрено. tvzvezda.ru »

2022-03-26 02:18

Фото: nsn.fm

Клишас заявил, что власти не планируют объявлять мобилизацию и закрывать границу

Глава конституционного комитета Совета Федерации РФ Андрей Клишас заявил, что власти не планируют вводить в стране военное положение и объявлять мобилизацию, сообщает РБК nsn.fm »

2022-03-25 16:08