В Крыму назвали причины завышенных цен на бензин

2017-6-22 17:02

Цены на бензин в Крыму выше, чем в соседних регионах России. Чтобы стабилизировать их, в Крыму создана рабочая группа по вопросам ценообразования на автомобильное топливо.

Подробнее читайте на ...

крыму назвали причины завышенных цен бензин

Фото: vz.ru

В Крыму назвали неадекватным план контрнаступления от Зеленского

Глава крымского парламента Владимир Константинов назвал неадекватным заявление Владимира Зеленского о новом плане контрнаступления украинских войск и добавил, что подобная риторика говорит о серьезном политическом кризисе на Украине. vz.ru »

2024-04-11 09:46

В Крыму назвали план нового контрнаступления ВСУ классическим мошенничеством

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. План нового контрнаступления Украины является классической схемой мошенничества, так Киев хочет получить больше денег от союзников. Об этом сообщил крымский политический эксперт Владимир Джаралла. fedpress.ru »

2024-04-10 02:38

Фото: lenta.ru

В Крыму назвали стратегическую задачу Зеленского

Крымский политический эксперт Владимир Джаралла заявил, что стратегической задачей президента Украины Владимира Зеленского и его окружения является втягивание напрямую НАТО в конфликт. По его словам, с самого начала США и НАТО говорили, что не будут принимать участия в военных действиях против РФ. lenta.ru »

2024-04-07 07:34

Фото: vz.ru

В Крыму назвали освобождение Одессы ключом к безопасности юга России

Глава крымского парламента Владимир Константинов заявил, что освобождение Одессы от украинской власти является ключевым фактором для обеспечения безопасности юга России. Константинов подчеркнул, что Одесса имеет историческое значение для России, так как была основана ей и всегда являлась русской территорией. vz.ru »

2024-03-31 16:37

Фото: nsn.fm

В Крыму назвали освобождение Одессы ключом к безопасности юга России

Освобождение Одессы необходимо для обеспечения безопасности южных регионов России, заявил в беседе с РИА Новости спикер парламента Крыма Владимир Константинов nsn.fm »

2024-03-31 14:59

Фото: lenta.ru

В Крыму назвали предупреждения США о терактах «операцией прикрытия»

Глава парламента Крыма Владимир Константинов прокомментировал теракт в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске. «Цель теракта в Подмосковье ясна — посеять недоверие к власти в России, а также отвлечь внимание от неудач киевского режима на фронте», — отметил он в беседе с РИА Новости. lenta.ru »

2024-03-29 05:34

В Крыму назвали силовое свержение Зеленского шансом для Запада

Силовое свержение главы Украины Владимира Зеленского станет для Запада шансом выйти из украинского кризиса. Об этом заявил председатель Крымской межнациональной миссии Заур Смирнов, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-03-14 12:44

Фото: lenta.ru

В Крыму назвали сумму иска к Украине из-за энергоблокады

Общественная палата Крыма подготовила иск к правительству Украины из-за энергоблокады полуострова. В качестве компенсации морального вреда с властей требуют 3,45 триллиона рублей. Сумму иска в своем Telegram-канале назвал председатель Государственного совета Республики Крым Влaдимир Констaнтинов. lenta.ru »

2024-03-11 10:41

Фото: vz.ru

В Крыму назвали создание Францией альянса актом агрессии

Инициатива Франции создать новый альянс стран, который готов ввести войска на территорию Украины, является актом агрессии, заявил глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель. vz.ru »

2024-03-10 12:01

Фото: lenta.ru

В Крыму назвали агрессией появление авиации НАТО над Черным морем

Появление боевой авиации стран НАТО над Черным морем — откровенная агрессия, заявил вице-премьер крымского правительства Георгий Мурадов. Он подчеркнул, что подобные акты агрессии провоцируют Москву на жесткий ответ. lenta.ru »

2024-03-09 08:09

Фото: lenta.ru

В Крыму назвали срок подачи первого иска по энергетической блокаде

Глава крымского парламента Владимир Константинов назвал дату подачи в суд первого иска по энергетической блокаде. Политик отметил, что иск по нанесенному бюджету республики будет предъявлен Украине 4 марта. lenta.ru »

2024-03-03 10:39

Фото: 5-tv.ru

В Крыму назвали имя одного из главных виновников энергоблокады полуострова

На что надеялся киевский режим? Теперь его тщетные попытки сломать крымчан оценивается в триллионы рублей. 5-tv.ru »

2024-02-29 08:33

Фото: lenta.ru

В Крыму назвали ответственного за энергоблокаду полуострова

Ответственность за энергоблокаду Крыма несет бывший президент Украины Петр Порошенко. Об этом заявил глава парламента полуострова Владимир Константинов. По его словам, именно экс-глава государства принимал соответствующее решение. lenta.ru »

2024-02-29 06:47

В Крыму назвали намерение Киева атаковать полуостров форменным нацизмом

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 февраля, ФедералПресс. Глава украинской разведки Кирилл Буданов* заявил о готовящихся сюрпризах для РФ и посоветовал россиянам не пользоваться Крымским мостом. Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет в ответ высказался о том, что такие угрозы – это форменный нацизм. fedpress.ru »

2024-02-26 05:29

В Крыму назвали позором резолюцию ФРГ с призывом поставить Киеву дальнобойное оружие

Глава немецкой национально-культурной автономии Крыма Юрий Гемпель заявил, что правящая политическая элита Германии забыла историю tass.ru »

2024-02-23 15:38

Фото: nsn.fm

В Крыму назвали передачу полуострова УССР преступным актом

Глава парламента Крыма Владимир Константинов назвал передачу полуострова в состав УССР в 1954 году преступным актом, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-02-19 05:02

В Крыму назвали планы Киева «деколонизировать» полуостров популизмом

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 февраля, ФедералПресс. Спикер Крымской межнациональной миссии Заур Смирнов прокомментировал планы Киева провести «деколонизацию Крыма». fedpress.ru »

2024-02-14 09:26

Фото: lenta.ru

В Крыму назвали воздушные атаки ВСУ ожидаемыми

В Крыму прокомментировали воздушные атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ). Глава крымского парламента Владимир Константинов заявил, что они были ожидаемыми. Известно, что украинские войска несколько раз пытались атаковать Республику Крым и Севастополь, используя ракеты и беспилотники. lenta.ru »

2024-01-08 13:00

Фото: lenta.ru

В Крыму назвали неизбежным распад Украины

Глава парламента Крыма Владимир Константинов в комментарии журналистам выразил мнение, что распад Украины неизбежен. По его мнению, текущий конфликт может перейти в так называемую холодную фазу, в таком случае Запад сможет предложить некий компромисс по распределению территорий Украины. lenta.ru »

2024-01-08 09:14