Результатов: 692

Чемпион Bellator Немков считает, что Нурмагомедов может вернуться в MMA

Чемпион Bellator в полутяжёлом весе Вадим Немков высказался о возможном возвращении обладателя титула UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-12 12:34

Чемпион Bellator из России назвал причину для возвращения Нурмагомедова в спорт

Российский боец смешанного стиля (ММА), чемпион Bellator в полутяжелом весе Вадим Немков назвал причину для возвращения соотечественника Хабиба Нурмагомедова в спорт. Немков посчитал, что Нурмагомедов захочет одержать 30 побед в карьере. lenta.ru »

2020-11-12 11:35

Чемпион Bellator Мусаси: я никогда не видел бойца с такой силой воли, как у Нурмагомедова

Чемпион Bellator в среднем весе Гегард Мусаси рассказал, за счёт чего обладатель пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов может регулярно побеждать соперников. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-11 10:30

Экс-чемпион Bellator назвал самого опасного бойца в лёгком весе UFC после ухода Нурмагомедова

Бывший чемпион Bellator в лёгком весе Майкл Чендлер сказал, что после ухода из спорта чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком дивизионе Хабиба Нурмагомедова самым устрашающим бойцом дивизиона стал американец Тони Фергюсон. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-3 16:00

Боец Bellator нокаутировал соперника ударом коленом в голову в прыжке

Американский боец смешанного стиля (MMA) Саба Хомаси нокаутировал соотечественника Бобби Волкера на турнире Bellator 250 в Анкасвилле. Судья остановил поединок в начале второго раунда после того, как Хомаси выполнил точный удар в голову коленом в прыжке и добил соперника. lenta.ru »

2020-10-30 11:37

Экс-чемпион Bellator хочет сразиться с Гэтжи после его поражения от Нурмагомедова

Бывший чемпион Bellator Майкл Чендлер выразил готовность встретиться в бою с Джастином Гэтжи, который недавно потерпел поражение от чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-28 13:58

Российский боец Муртазалиев подписал контракт с Bellator

Российский боец смешанных единоборств Халид Муртазалиев, который ранее отбыл дисквалификацию за употребление запрещённых препаратов, подписал контракт с MMA-промоушеном Bellator.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-16 10:47

Глава Bellator намекнул на нежелание Фёдора Емельяненко проводить реванш с Вердумом

Президент Bellator Скотт Кокер намекнул, что Фёдор Емельяненко не очень хочет реванша с Фабрисиу Вердумом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-15 14:37

Звезда Bellator пожаловался на доставших его русских и дагестанцев

Американский боец смешанного стиля (ММА), звезда Bellator Майкл Чендлер пожаловался на доставших его русских и дагестанцев. «Эти русские и дагестанцы меня достали! Они буквально забрасывают меня текстовыми и голосовыми сообщениями на языке, который я не понимаю», — заявил Чендлер. lenta.ru »

2020-10-12 13:33

Нурмагомедов сообщил, что его двоюродный брат подписал контракт с Bellator

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов заявил, что его двоюродный брат Усман Нурмагомедов подписал контракт с Bellator.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-2 16:20

Брат Нурмагомедова подписал контракт с Bellator

Российский боец смешанного стиля (ММА) Усман Нурмагомедов, двоюродный брат действующего чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, подписал контракт с промоушеном Bellator. «Мы верим и возлагаем большие надежды на Усмана. lenta.ru »

2020-10-2 15:21

Экс-чемпион Bellator сделал прогноз на бой Нурмагомедова с Гэтжи

Бывший чемпион Bellator в лёгком весе Майкл Чендлер рассказал, кого считает лучшим бойцом мира в своём дивизионе, а также дал прогноз на титульный бой в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), в котором встретятся россиянин Хабиб Нурмагомедов и американец Джастин Гэтжи. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-17 20:30

Идеальный сценарий: почему бой Емельяненко с Леснаром может стать крупнейшим в истории Bellator

Фёдор Емельяненко может сразиться с Броком Леснаром в рамках своего прощального турне. Как сообщил глава Bellator Скотт Кокер, промоушен обратился к экс-чемпиону UFC с предложением провести бой с россиянином. russian.rt.com »

2020-9-15 16:35

В Bellator рассказали о планах на Емельяненко

Глава Bellator Скотт Кокер рассказал о планах организации на российского бойца смешанного стиля (MMA) Федора Емельяненко. «У Федора осталось два поединка, и оба, вероятно, пройдут за пределами США. Вы понимаете, что сегодня сложно что-то утверждать однозначно», — отметил Кокер. lenta.ru »

2020-9-13 16:31

Президент Bellator заявил, что планирует для Фёдора Емельяненко два боя в 2021 году

Бывший чемпион Pride и Rings в тяжёлом весе россиянин Фёдор Емельяненко должен провести последние два поединка в 2021 году в Европе.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-13 15:40

Bellator предложил экс-чемпиону UFC Леснару бой с Фёдором Емельяненко

Президент промоушена Bellator Скотт Кокер заявил, что сделал предложение бывшему чемпиону Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в тяжёлом весе Броку Леснару предложение о поединке с российским бойцом смешанного стиля Фёдором Емельяненко. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-13 10:32

Американский боец Арчулета стал чемпионом Bellator в легчайшем весе

Американский боец смешанного стиля Хуан Арчулета победил соотечественника Патрика Микса в поединке за вакантный титул чемпиона Bellator в легчайшем весе.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-13 10:01

Непобеждённый боец Амосов рассказал, с кем хотел бы провести следующий поединок в Bellator

Непобеждённый украинский боец Ярослав Амосов ответил, с кем хотел бы сразиться в следующем поединке под эгидой американского промоушена Bellator.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-12 18:40

Конфликт глав UFC и Bellator: Кокер обвинил Уайта во лжи

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата Дэйна Уайт был обвинен во лжи главой другого бойцовского промоушена Bellator Скоттом Кокером. Функционер выдвинул обвинения своему коллеге из UFC из-за по поводу статусов отдельно взятых спорстменов. vesti.ru »

2020-9-12 18:13

Дэвис победил Мачиду и стал претендентом на бой с чемпионом Bellator Немковым 

Американский боец смешанного стиля Фил Дэвис одолел бразильца Лиото Мачиду на турнире Bellator 245 в Анкасвилле.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-12 12:24

Глава Bellator заявил, что Фёдор Емельяненко не хочет проводить реванш с Вердумом

Фёдор Емельяненко провёл переговоры с главой промоутерской компании Bellator Скоттом Кокером по поводу боя с Фабрисио Вердумом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-12 11:58

В Bellator задумались над боем между Емельяненко и Броком Леснаром

Глава Bellator Скотт Кокер порассуждал о выборе оппонента для российского тяжеловеса Федором Емельяненко. Кокер считает интересным противостояние между россиянином и американским рестлером Броком Леснаром. lenta.ru »

2020-9-2 18:20

Немков признался, какой поединок в Bellator доставил максимум дискомфорта

Чемпион Bellator в полутяжёлом весе Вадим Немков признался, что наибольший дискомфорт ощущал в поединке с американцем Филом Дэвисом;
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-31 17:05

Последний аккорд: Федор Емельяненко близок к завершению карьеры

Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко в 2020 году может завершить профессиональную карьеру. Скорее всего, это произойдет после поединка на турнире Bellator, который состоится в Москве. Об этом сообщил президент организации Скотт Кокер. vesti.ru »

2020-8-25 12:20

Глава Bellator рассказал о планах на последний бой Федора Емельяненко

Российский боец смешанного стиля (ММА) Федор Емельяненко может завершить карьеру боем на турнире Bellator в Москве. «Да, мы планируем, что свой последний поединок Федор проведет в Москве», — заявил президент организации Скотт Кокер. lenta.ru »

2020-8-25 10:19

Российский боец MMA Берхамов подписал контракт с Bellator

Российский боец смешанного стиля Мухамед Берхамов рассказал, что подписал контракт с Bellator и в ближайшее время проведёт первый поединок в промоушене.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-25 22:41

Глава UFC высказался об идее проведения объединённого турнира с Bellator

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт прокомментировал идею главы промоушена Bellator Скотта Кокера о проведении объединённого турнира.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-23 13:16

Чемпион UFC Ян поздравил Немкова с завоеванием титула Bellator

Российский чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Пётр Ян в легчайшем весе отреагировал на победу соотечественника Вадима Немкова над американцем Райаном Бейдером в поединке за титул Bellator в полутяжёлом весе. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-22 16:16

Пятый российский чемпион в истории Bellator: как Немков нокаутировал Бейдера и завоевал титул в полутяжёлом весе

Вадим Немков взял верх над Райаном Бейдером и стал новым чемпионом Bellator в полутяжёлом весе. Главный поединок турнира в Анкасвилле продлился менее двух раундов и завершился техническим нокаутом. russian.rt.com »

2020-8-22 13:30

Олейник поздравил Немкова с завоеванием титула чемпиона Bellator

Российский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Алексей Олейник отреагировал на завоевание Вадимом Немковым чемпионского пояса Bellator в полутяжёлом весе.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-22 13:14

Опубликовано видео нокаута в бою за титул Bellator Немков — Бейдер

В сети опубликовали видео нокаута в поединке за титул чемпиона Bellator в полутяжёлом весе между россиянином Вадимом Немковым и американцем Райаном Бейдером.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-22 13:12

Бейдер отправился в больницу после нокаута от Немкова на Bellator 244

Бывший чемпион Bellator в полутяжёлом весе Райан Бэйдер был отправлен в больницу после поражения в бою с россиянином Вадимом Немковым.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-22 12:33

Лучший боец UFC прокомментировал завоевание титула Bellator учеником Емельяненко

Американский боец смешанного стиля (ММА) Джон Джонс, занимающий первую строчку в рейтинге лучших бойцов UFC, прокомментировал победу россиянина Вадима Немкова в поединке за титул чемпиона Bellator в полутяжелом весе. lenta.ru »

2020-8-22 12:15

Чемпион Bellator из России оценил победу над нокаутировавшим Емельяненко бойцом

Российский боец смешанного стиля (MMA) Вадим Немков оценил победу над американцем Райаном Бейдером в поединке за титул чемпиона Bellator в полутяжелом весе. «Была задача заставить работать его вторым номером, Бейдер теряется, когда приходится так делать. lenta.ru »

2020-8-22 10:53

Чемпион Bellator Немков: я лучший в мире. Я сотворил для России маленькую историю

Боец смешанного стиля Вадим Немков прокомментировал свою победу в титульном поединке Bellator 244 над Райаном Бейдером. Новый чемпион полутяжелого дивизиона победил американца благодаря нокауту во втором раунде. vesti.ru »

2020-8-22 10:46