Результатов: 148

Врио главы Кузбасса дал поручения по договоренностям с семьями погибших при пожаре в Кемерове

На первом совещании Сергей Цивилев, назначенный врио губернатора Кемеровской области, поручил выполнить договоренности, данные на встречах Амана Тулеева с семьями погибших при пожаре в Кемерове. Об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2018-4-1 14:51

Песков заявил о приверженности договоренностям ОПЕК+

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что Россия остается приверженной договоренностям ОПЕК+. «В настоящий момент Россия остается приверженной договоренностям, вот это все, что я могу подтвердить», цитирует Пескова РИА «Новости». vz.ru »

2018-2-13 14:24

МИД РФ: Украинский закон о реинтеграции Донбасса противоречит Минским договоренностям

С момента одобрения в первом чтении, этот документ, хотя и подвергся определенным коррективам, но сохранил главную нацеленность - законодательно подтвердить линию Киева на решение проблемы Донбасса силовым путем , - говорится в официальном комментарии МИД . tvzvezda.ru »

2018-1-18 18:59

Лавров: Россия готова содействовать договоренностям по урегулированию в Ливии

Министр иностранных дел Сергей Лавров заявил, что Россия ценит стремление двух ливийских центров власти в Триполи и Тобруке вести переговоры. Он также отметил, что Москва готова содействовать окончательным договоренностям по ситуации в Ливии. tvc.ru »

2017-12-12 11:51

Лавров назвал решение Трампа по Иерусалиму противоречащим договоренностям

Решение президента США Дональда Трампа по Иерусалиму противоречит всем договоренностям, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. «То, что это заявление (Дональда Трампа о признании Иерусалима столицей Израиля) противоречит всем имеющимся договоренностям, это факт», цитирует Лаврова РИА «Новости». vz.ru »

2017-12-8 14:37

Лавров: решение Трампа по Иерусалиму противоречит всем договоренностям

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что решение президента США Дональда Трампа по Иерусалиму противоречит всем договоренностям. По его мнению, это разделило мировое сообщество на две неравные части. vesti.ru »

2017-12-8 14:27

Россия и Турция привержены астанинским договоренностям по Сирии — Путин

Турция и Россия последовательно поддерживают договоренности, достигнутые по созданию зон деэскалации в Сирии в рамках переговоров в Астане. riafan.ru »

2017-9-29 23:41

Путин рассказал об основных подходах России по Минским договоренностям

Президент России Владимир Путин во время телефонного разговора лидеров «нормандской четверки» изложил российские подходы по Минским договоренностям, сообщает в понедельник, 24 июля, пресс-служба Кремля. news.yandex.ru »

2017-7-24 16:38

МИД: Открытие КПП Кучурган не соответствует договоренностям по Приднестровью

Москва считает открытие КПП на участке границы Молдавии и Украины в Приднестровье противоречащим ранее достигнутым договоренностям, заявил заместитель официального представителя МИД России Артем Кожин. vz.ru »

2017-7-20 14:24

Сергей Лавров: Россия и Франция полностью привержены Минским договоренностям

По итогам встречи с главой внешнеполитического ведомства Франции Жан-Ивом Ле Дрианом Сергей Лавров заявил о том, что дипломаты подтвердили необходимость полного выполнения минского Комплекса мер с учетом договоренностей, которые были достигнуты в нормандском формате. 5-tv.ru »

2017-7-7 00:25

Украина не видит альтернативы минским договоренностям, - Порошенко

Украина не видит альтернативы минским договоренностям. Об этом президент Украины Петр Порошенко заявил во время совместной пресс-конференции с канцлером Германии Ангелой Меркель, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2017-5-20 16:24

Лавров заявил об отсутствии альтернативы минским договоренностям

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе выступления на Мюнхенской конференции по безопасности призвал Киев начать выполнять минские договоренности. vedomosti.ru »

2017-2-18 16:04

МИД: Заявления Эрдогана противоречат договоренностям России и Турции

Заявление президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана о намерении свергнуть сирийского лидера Башара Асада противоречат ранее достигнутым договоренностям между Россией и Турцией, заявил замглавы МИД Михаил Богданов. vz.ru »

2016-11-30 14:47

Захарова: Россия представит СБ ООН факты невыполнения США соглашения по Сирии

Россия распространит в Совбезе ООН официальный документ, который содержит факты выполнения Москвой своих обязательств по договоренностям с США по Сирии и их нарушения Вашингтоном, сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова. vz.ru »

2016-10-27 16:11

Порошенко назвал две альтернативы минским договоренностям

Петр Порошенко назвал две альтернативы минским договоренностям. По его словам, те, кто предлагает "отменить "Минск", должны быть готовы либо к военному решению конфликта, либо к открытому наступлению на Россию. grani.ru »

2016-10-24 08:40

Порошенко рассказал об альтернативах минским договоренностям

Президент Украины Петр Порошенко рассмотрел возможные альтернативы минским соглашениям в ходе своего выступления перед украинскими телеканалами. nation-news.ru »

2016-10-24 23:55

Порошенко рассказал об альтернативах минским договоренностям

Президент Украины Петр Порошенко рассмотрел возможные альтернативы минским соглашениям в ходе своего выступления перед украинскими телеканалами. riafan.ru »

2016-10-23 22:54

Российский президент рассказал об итогах переговоров в Берлине в «нормандском формате»

Глава Российской Федерации Владимир Путин рассказал об итогах переговоров в «нормандском формате», которые прошли в Берлине, пишут «Известия».

Со слов российского президента, первая часть переговоров, где обсуждалась ситуация в Донбассе, посвящалась минским договоренностям.

В интервью журналистам он сообщил, что все стороны переговоров подтвердили, что основа урегулирования на юго-востоке Украины заключается в минских соглашениях, добавив, все подтвердили свою приверженность этим договоренностям.

Также Путин сказал, что большое внимание уделялось и вопросам безопасности, в том числе по разведению конфликтующих сторон на юго-востоке Украины. Стороны приняли решение, что данный вопрос должен быть решен в ближайшее время.

Лидер РФ подчеркнул, «нормандская четверка» подтвердила, что готова расширить миссию ОБСЕ в зонах отвода и хранения техники в Донбассе.

kapital-rus.ru »

2016-10-20 07:28

Греф: рынок не очень доверяет алжирским договоренностям

Цена на нефть будет расти в 2017 году и в среднем составит $50-60 долларов за баррель, прогнозирует президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф. При этом он считает, что рынок пока не питает доверия к соглашениям, … vestikavkaza.ru »

2016-9-30 14:12

Кремль: США не выполняют обязательства по сирийским договоренностям

В российско-американских договоренностях по Сирии было "зафиксировано понимание" того, что США должны в недельный срок обеспечить размежевание сирийской оппозиции от террористических группировок, однако это обязательство выполнено не было. ... regions.ru »

2016-9-29 13:56

Обама уверен, что его слова о Трампе не повредят договоренностям по Сирии

Президент США Барак Обама выразил уверенность, что его недавние резкие заявления в адрес кандидата в президенты США Дональда Трампа не повредят недавно достигнутым соглашениям по Сирии riafan.ru »

2016-9-14 22:00

Лавров и Керри в Женеве обсудили "технические решения" к московским договоренностям

Москва и Вашингтон могут в ближайшее время представить документ о координации действий в Сирии. Сторонам осталось решить всего несколько вопросов. Об этом заявил Сергей Лавров на встрече со своим американским коллегой в Женеве. ntv.ru »

2016-8-27 08:41

Керри: США продолжат работать с РФ и Украиной по минским договоренностям

Госсекретарь США Джон Керри, находящийся с визитом в Париже, сегодня во время переговоров с главой МИД Франции Жан-Марком Эйро подчеркнул, что США будут работать как с Россией, так и с Украиной в деле … vestikavkaza.ru »

2016-7-30 21:41

Press TV: Керри в Киеве предрек провал минским договоренностям

Госсекретарь США Джон Керри посетил Киев и встретился с украинскими чиновниками, в том числе с президентом Украины Петром Порошенко. Керри заявил, что Минские соглашения «обречены на провал», если не удастся восстановить безопасность в Донбассе. russian.rt.com »

2016-7-8 16:25

Госдеп: Одностороннее обеспечение перемирия в Сирии не соответствует решению МГПС

Одностороннее обеспечение режима перемирия в Сирии противоречит договоренностям, достигнутым Международной группой помощи Сирии (МГПС) в Мюнхене, заявил в пятницу официальный представитель госдепартамента США Джон Кирби. vz.ru »

2016-5-21 22:22

Госдеп: Одностороннее выполнение перемирия в Сирии не соответствует решению МГПС

Одностороннее выполнение режима перемирия в Сирии противоречит договоренностям, достигнутым Международной группой помощи Сирии (МГПС) в Мюнхене, заявил в пятницу официальный представитель госдепартамента США Джон Кирби. vz.ru »

2016-5-20 22:22

Меркель: альтернативы минским договоренностям нет

На фоне очередного обострения обстановки на юго-востоке Украины накануне в Берлине прошла встреча канцлера Германии Ангелы Меркель, президента Франции Франсуа Олланда и украинского президента Петра Порошенко. tvc.ru »

2015-8-25 08:47

123