Результатов: 421

Путин отдал поручение обеспечить семьи с невысокими доходами жильем

Президент России Владимир Путин отдал поручение правительству до 10 октября этого года проработать дополнительные способы обеспечения жильем россиян с небольшим заработком. Об этом сообщается на сайте Кремля. nation-news.ru »

2019-7-19 22:16

Путин поручил обеспечить семьи с низкими доходами жильем без передачи в собственность

Также недействительным признано заключение регионального Гостройнадзора, которое выдали по результатам реконструкции здания бывшего кондитерского комбината под ТЦ tass.ru »

2019-7-18 20:12

Правительство России поможет семьям с низкими доходами

Правительство России одобрило законопроект, по которому семьям с низким доходам будут выплачивать суммы в размере прожиточного минимума на первого и второго ребенка от полутора до трех лет. Ввести эти выплаты собираются с 1 января 2020 года. nation-news.ru »

2019-7-13 17:20

$40 за баррель. Что делать с лишними нефтяными доходами

По мере приближения Фонда национального благосостояния к заветной черте в 7% ВВП, которая позволяет инвестировать нефтяные сверхдоходы, чиновники забеспокоились — тратить или продолжать копить? Что может изменить корректировка бюджетного правила forbes.ru »

2019-7-10 15:01

Эксперт оценил рейтинг регионов с самыми высокими доходами населения

Исследование РИА Новости показало, что самый высокий уровень дохода у жителей Ямало-Ненецкого, Ненецкого и Чукотского автономных округов. Самыми скромными зарплатами отличились жители Тывы, Калмыкии и Алтая. nation-news.ru »

2019-7-8 13:51

Курганская область вошла в десятку регионов РФ с самыми низкими доходами населения

Курганская область вошла в десятку регионов РФ с самыми низкими доходами населения, говорится в исследовании, проведенном РИА Новости znak.com »

2019-7-8 09:28

Сахалин вошел в топ-10 регионов с самыми высокими доходами населения

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 8 июля, ФедералПресс. Сахалинская область попала на шестую строчку рейтинга регионов с самыми высокими доходами населения. По имеющимся данным, сахалинцы зарабатывают почти в два раза больше, чем нужно для покупки фиксированного набора товаров и услуг. fedpress.ru »

2019-7-8 06:23

Определены регионы с самыми высокими и низкими доходами населения

Больше всего граждан РФ, находящихся за чертой бедности, проживают в Туве и Ингушетии. Самые высокие доходы в России были зафиксированы в Ямало-Ненецком, Ненецком и Чукотском автономных округах, а наиболее низкие показатели у жителей Тувы, Алтая и Карелии. life.ru »

2019-7-8 05:12

Названы регионы России с самыми высокими доходами населения

Наиболее высокие доходы имеют россияне, живущие в Ямало-Ненецком, Ненецком и Чукотском автономных округах. В десятку лидеров по уровню заработка также попали жители Магаданской области, Ханты-Мансийского автономного округа, Сахалинской области, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Татарстана. lenta.ru »

2019-7-8 05:05

Названы регионы России с самыми высокими доходами населения

Эксперты сравнили средние зарплаты жителей со стоимостью наборов тех или иных товаров и услуг и зафиксировали, что в Ямало-Ненецком, Ненецком и Чукотском автономных округах доходы в значительной степени превышают расходы. tvzvezda.ru »

2019-7-8 04:36

Медведев призвал к 2024 г. снизить вдвое число людей с доходами ниже прожиточного минимума

Как заявил премьер-министр, благодаря действиям правительства количество таких граждан за 2018 год уменьшилось на 400 тыс. человек tass.ru »

2019-7-1 17:07

Прежде, чем распространять контроль за доходами и расходами обыкновенных граждан, надо установить таковой за государственным аппаратом

Публичное выступление заместителя директора департамента инвестиционной политики Минэкономразвития Бэллы Паниной о системном контроле доходов и расходов физических лиц в наборе мер борьбы с теневой экономикой должно стать предметом рассмотрения от ... regions.ru »

2019-6-29 13:05

Минтруд связал падение рождаемости в России с низкими доходами населения

Уровень рождаемости в России падает из-за низких доходов населения, заявил на петербургском экономическом форуме (ПМЭФ) замминистра труда Алексей Вовченко znak.com »

2019-6-8 16:04

В ЦБ объяснили высокую закредитованность россиян низкими доходами

Глава Центробанка России Эльвира Набиуллина заявила, что высокая закредитованность россиян объясняется низким уровнем жизни nsn.fm »

2019-6-6 12:33

Профсоюзы просят обнулить НДФЛ для россиян с мизерными доходами

Председатель Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) Михаил Шмаков заявил, что организация настаивает на том, чтобы ставка налога на доходы физических лиц (НДФЛ) для россиян, получающих меньше прожиточного минимума, была равна нулю. mirnov.ru »

2019-5-22 10:04

Происходит резкое сокращение спроса среди людей с доходами, которые принято относить к доходам среднего класса

Начнем с того, что у россиян в данном случае несколько завышенные оценки, и доля среднего класса у нас, понятно, не столь высока. Доля среднего класса всегда ниже 45%, в любой стране мира. К примеру, в Штатах она составляет порядка 26% населения ... regions.ru »

2019-4-20 19:08

Forbes опубликовал список российских миллиардеров с самыми большими доходами

Специалисты журнала Forbes поставили на первую строчку российских миллиардеров с самым большим годовым доходом бизнесмена Сергея Галицкого, заработавшего без учета налогов и комиссий около 2,5 миллиардов долларов. versia.ru »

2019-3-21 13:43

Forbes назвал российских миллиардеров с наибольшими доходами

Forbes составил рейтинг российских миллиардеров, которые в 2018 году заработали на продаже активов и дивидендах в общей сложности более $11 млрд.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-21 13:28

Forbes составил список российских миллиардеров с наибольшими доходами

При составлении рейтинга в расчёт брались реальные деньги, которые были получены от продажи активов или в виде дивидендов. Основатель сети "Магнит" Сергей Галицкий возглавил рейтинг российских миллиардеров, которые в 2018 году заработали на продаже активов и дивидендах более 11 миллиардов долларов. Список опубликовал Forbes. Читать далее... life.ru »

2019-3-21 12:42

Названы российские олигархи с самыми большими доходами

Основатель сети «Магнит» Сергей Галицкий возглавил ежегодный рейтинг Forbes российских миллиардеров с самыми высокими доходами. На втором месте оказался Михаил Прохоров, на третьем — Владимир Лисин. lenta.ru »

2019-3-21 12:00

Cергей Галицкий возглавил рейтинг миллиардеров с наибольшими доходами

Продажа акций «Магнита» помогла Сергею Галицкому заработать за год больше других участников российского списка Forbes forbes.ru »

2019-3-21 10:58

В США разобрались с Крымом и заинтересовались доходами Кадырова

ВАШИНГТОН, 8 марта, ФедералПресс. В США продолжают расследовать дела, произошедшие на территории России. В рамках санкций за убийство Немцова было предложено исследовать активы и доходы главы Чечни. Конгресс одобрил запрет признания Крыма российским. fedpress.ru »

2019-3-8 09:16

Американская разведка заинтересовалась доходами российского президента

Палата представителей конгресса США разработала законопроект, согласно которому американские разведывательные ведомства должны будут представить данные о доходах и имуществе президента России Владимира Путина. mirnov.ru »

2019-3-1 08:37

СМИ: Конгрессмены США заинтересовались доходами и имуществом президента РФ

Конгрессмены США хотят потребовать от разведывательного сообщества данные о доходах и имуществе президента России Владимира Путина. Соответствующий... rosbalt.ru »

2019-2-28 00:59

Власти озаботились доходами россиян

Премьер-министр России Дмитрий Медведев по итогам инвестиционного форума в Сочи поручил провести анализ доходов россиян и предложить меры по их увеличению. Так, высшие должностные лица субъектов России должны будут представить соответствующую информацию в Минтруд и Минэкономразвития до 1 мая 2019 года. lenta.ru »

2019-2-26 18:27

«Ставить самоцелью снижение расходов над доходами не всегда правильно»

На этой неделе первый замминистра финансов Иркутской области Александр Каневский отрапортовал о росте доходов консолидированного бюджета региона. Чиновник также сообщил о сокращении госдолга более чем на треть и о его снижении вдвое по отношению к доходам региона. fedpress.ru »

2019-2-22 11:57