Результатов: 421

Медведев допускает, что россиян с низкими доходами могут освободить от налогов

Российский премьер-министр Дмитрий Медведев не исключает, что для освобождения от нагрузки бедных людей «часть населения, наверное, способна платить несколько больший налог». Об этом глава правительства РФ сообщил, беседуя с пятью российскими ТК «Первый канал», «Россия», НТВ, РБК и «Дождь». «Все это нужно взвесить и принять окончательное решение», - отметил Медведев.

kapital-rus.ru »

2017-11-30 14:08

Поддерживаю идею КПРФ поделиться нефтегазовыми доходами с гражданами

Скорее всего, лет 30 назад я бы посмеялся над таким предложением. Сейчас же, с высоты прожитых лет, могу сказать, что оно правильное, я его поддерживаю. Считаю, оно достойно широкого обсуждения. Те, кто говорит, что мы и так что-то получаем от не ... regions.ru »

2017-9-21 17:02

Коммунисты из фракции КПРФ предложили делиться доходами от нефти с россиянами

Депутаты Государственной Думы от фракции КПРФ предложили отчислять россиянам процент с нефтяных доходов. 5-tv.ru »

2017-9-21 03:57

Депутаты предложили делиться с россиянами нефтяными доходами

Депутаты от КПРФ внесли в Госдуму законопроект о распределении между гражданами России части доходов бюджета от платежей, поступивших от добычи полезных ископаемых. vesti.ru »

2017-9-21 21:50

"Бой тысячелетия" особенно впечатлил доходами бойцов

Весь мир обсуждает "Бой тысячелетия" - поединок в Лас-Вегасе между легендарным американским боксёром Флойдом Мейуэзером и "звездой" смешанных единоборств из Ирландии Конором Макгрегором. Почти 15 тысяч зрителей, цены на билеты - до ста тысяч долларов за штуку. vesti.ru »

2017-8-27 20:29

Эксперты зафиксировали рост разрыва между доходами богатых и бедных россиян

Эксперты РАНХиГС фиксируют рост в разрыве между доходами богатых и бедных российских граждан в 2017 году economics.mk.ru »

2017-8-15 07:23

Рост разрыва между доходами богатых и бедных россиян отметили эксперты

Уровень неравенства доходов богатых и бедных россиян по итогу первого полугодия 2017 года вырос в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, сообщается в Ежемесячном мониторинге социально-экономического положения и самочувствия населения РАНХиГС. nation-news.ru »

2017-8-15 01:39

Forbes назвал госслужащих с доходами более одного миллиарда рублей

Суммарный семейный доход участников рейтинга Forbes «Власть и деньги — 2017. 50 госслужащих с наибольшими доходами» по итогам 2016 года превысил 35 миллиардов рублей. Нижний порог отсечения составил почти 260 миллионов рублей. lenta.ru »

2017-6-22 11:17

КПРФ предложила уменьшить НДФЛ до 5% для лиц с низкими доходами

Депутаты, представляющие в Госдуме КПРФ, предложили сократить до 5% ставку НДФЛ для граждан, которые зарабатывают менее 100 тысяч рублей в год. pronedra.ru »

2017-6-22 23:17

Бюджет России решили пополнить виртуальными доходами: колосс на глиняных ногах

Комитет Госдумы по бюджету и налогам рекомендовал парламенту принять разработанные Минфином поправки в бюджет-2017 economics.mk.ru »

2017-6-6 18:06

Москва постарается уравнять расходы на реновацию с доходами от продажи квартир в новых домах

Москва намерена продать часть жилья, которое будет построено по программе реновации, чтобы найти деньги на реализацию этой программы. Это ТАСС заявил мэр Сергей Собянин. «Надо учитывать, что одна часть жилья пойдет на переселение, а вторая на продажу, чтобы компенсировать бюджету хотя бы часть затрат, - сказал он. vedomosti.ru »

2017-5-31 12:27

Названы деятели культуры с самыми большими доходами

Министерство культуры России опубликовало сведения о доходах лиц, занимающих должности в организациях, подчиненных ведомству. Самый большой доход задекларировал художественный руководитель и генеральный директор Мариинского театра Валерий Гергиев. lenta.ru »

2017-5-29 17:37

Vetements предложил модникам с низкими доходами футболку за 150 долларов

Возглавляемый дизайнером грузинского происхождения Демной Гвасалия бренд Vetements выпустил капсульную коллекцию футболок Staff. Вещи предназначены для поклонников марки, которые не могут позволить себе вещи из основной коллекции, и продаются по 150 долларов. Футболки украшены вышивкой и логотипом бренда. lenta.ru »

2017-5-25 16:52

В Госдуме сочли уникальной разницу между доходами крестьян и финансистов

Четырехкратная разница в доходах между работниками финансовой сферы и сельского хозяйства является уникальным явлением. Об этом во вторник, 23 мая, в беседе с «Лентой.ру» заявил глава комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов. news.mail.ru »

2017-5-23 15:37

В Госдуме сочли уникальной разницу между доходами крестьян и финансистов

Четырехкратная разница в доходах между работниками финансовой сферы и сельского хозяйства является уникальным явлением. Об этом в беседе с «Лентой. ру» заявил глава комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов. lenta.ru »

2017-5-23 15:29

Разрыв между желаемыми и реальными доходами россиян вырос до максимума за три года

Желаемые доходы россиян заметно выше реальных, свидетельствуют результаты опроса. Такого большого разрыва не было с 2014 года. ntv.ru »

2017-5-23 11:01

Госкомпаниям предложили поделиться доходами с Пенсионным фондом

Российскому правительству предложили серьезно поменять подход к формированию доходов Пенсионного фонда. Ассоциация негосударственных пенсионных фондов предложила отдавать ПФР около 7–15% из альтернативных источников, включая доходы от естественных монополий, таких, как "Газпром", РЖД и "Транснефть". tvc.ru »

2017-4-21 09:24

Жириновский предложил не беспокоить народ доходами депутатов

Владимир Жириновский предложил не публиковать сведения о доходах депутатов, дабы не расстраивать народ. Добавим, что сам лидер ЛДПР возглавил список самых богатых руководителей думских фракций, заработав почти 80 миллионов рублей. nsn.fm »

2017-4-19 17:53

С чиновников с сомнительными доходами взыскали 2 миллиарда рублей

Генеральная прокуратура России добилась взыскания 2 млрд руб. с чиновников, которые не подтвердили законность своих расходов и приобретений, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на начальника управления Генпрокуратуры РФ по надзору за исполнением антикоррупционного законодательства Александра Русецкого. utro.ru »

2017-4-18 13:50

Генпрокуратура отчиталась о взыскании 2 млрд рублей с чиновников с сомнительными доходами

Генпрокуратура России добилась взыскания 2 млрд руб. с чиновников, которые не подтвердили законность своих расходов и приобретений. Как передает «Интерфакс», это объявил начальник управления Генпрокуратуры по надзору за исполнением антикоррупционного законодательства Александр Русецкий на семинаре-совещании по профилактике коррупционных нарушений. vedomosti.ru »

2017-4-18 13:37

Топилин рассказал о пятнадцатикратном разрыве между доходами богатых и бедных

Разница в размере зарплат между богатыми и бедными в России сейчас меньше, чем в начале нулевых, но все еще значительно превышает аналогичные показатели в развитых странах, заявил глава Минтруда Максим Топилин. lenta.ru »

2017-3-15 15:16

ГП: в России чиновники за год сделали не подтверждённые доходами покупки на 2 млрд рублей

Российские чиновники за 2016 год сделали не подтверждённые доходами покупки на 2 млрд рублей, заявил генеральный прокурор страны Юрий Чайка.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-14 13:59

Прокуратуре следует пошире смотреть на ситуацию с доходами руководства госкорпораций

Абсолютно правильно поднят вопрос, хотя он уже поднимался миллион раз в стенах Госдумы, в том числе и мною, нашей фракцией и ее лидером Жириновским. Но пока, увы, воз остается и ныне там. Ни правительство, ни Кремль нас почему-то не слышат. Очев ... regions.ru »

2017-3-1 11:28

Люди со сверхвысокими доходами живут у нас за счет чужого труда

Ну во-первых, я абсолютно согласна с выводами о сложившемся на сегодня в России вопиющем социальном неравенстве. Не знаю, насколько точны данные, которые приводят исследователи, но в целом они правильно отображают социально-экономическую обстановку в ... regions.ru »

2017-1-18 10:58

Губернаторов могут обязать следить за доходами муниципальных служащих

Комитет Государственной думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления одобрил новый антикоррупционный законопроект, внесенный президентом Владимиром Путиным. Согласно ему, проверять сведения о доходах и имуществе муниципальных с ... regions.ru »

2017-1-13 12:10

Россияне вновь начали жаловаться на кризис

В октябре россияне вновь начали жаловаться на кризис и неблагоприятно оценивать перспективы выхода из него, сообщает Институт социального анализа и прогнозирования Российской академии народного хозяйства и государственной службы. nsn.fm »

2016-11-16 20:18

Бывший главред Vogue разработала одежду для горожан с небольшими доходами

Бывший главный редактор французской версии журнала Vogue Карин Ройтфельд разработала уже третью по счет коллекцию одежды для японского бренда Uniqlo. В нее вошли брючные костюмы-двойки, остроплечие пальто и сюртуки, юбки-карандаш, твидовые косухи, шелковые блузки, а также полушубки из искусственного меха. lenta.ru »

2016-11-15 12:12

Forbes опубликовал список певиц с самыми высокими доходами

Журнал Forbes опубликовал ежегодный рейтинг певиц с самыми высокими доходами. Первую строчку заняла Тейлор Свифт с доходом в $170 млн. Как и все певицы, вошедшие в рейтинг, она зарабатывает не только записями и концертами, но и рекламой. Кроме ... regions.ru »

2016-11-3 11:22

Поклонская возглавила комиссию Госдумы по контролю за доходами депутатов

Экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская, прошедшая в Госдуму от «Единой России», избрана председателем комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами нижн ... regions.ru »

2016-10-5 16:13

Поклонская возглавила комиссию Госдумы по контролю за доходами депутатов

Бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская избрана руководителем комиссии нижней палаты парламента по контролю за достоверностью сведений о доходах и имуществе, предоставляемых депутатами. tvc.ru »

2016-10-5 16:01

Поклонская возглавила комиссию по контролю за доходами депутатов Госдумы

Экс-прокурор Крыма, депутат Госдумы Наталья Поклонская на первом заседании Госдумы в среду избрана руководителем парламентской комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, предоставляемых депутатами Госдумы. vedomosti.ru »

2016-10-5 15:28

Поклонская возглавит комиссию Госдумы по контролю за доходами депутатов - Ее также выдвинули на пост зампреда думского комитета по безопасности и противодействию коррупции

Бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская возглавит комиссию Госдумы по контролю за доходами депутатов. Такое решение приняли на заседании фракции «Единой России» в пятницу. Поклонскую также выдвинули на пост зампреда думского комитета по безопасности и противодействию коррупции. abnews.ru »

2016-10-1 21:06

Поклонская будет следить за доходами депутатов в Госдуме

Экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская в Госдуме седьмого созыва займет место заместителя председателя комитета по безопасности и противодействию коррупции. ntv.ru »

2016-9-30 19:58

Поклонская возглавит думскую комиссию по контролю за доходами депутатов

Прокурор аннексированного Крыма Наталья Поклонская возглавит в нижней палате парламента комиссию по контролю за доходами депутатов. Информацию подтвердили в "Единой России", назвав Поклонскую "профессионалом с безупречной репутацией". grani.ru »

2016-9-26 09:19

Поклонская займется контролем над доходами депутатов – РБК

Кандидатура экс-прокурора Крыма Натальи Поклонской будет предложена «Единой Россией» в качестве председателя комиссии Госдумы по контролю за достоверностью декларирования доходов депутатов, сообщает РБК со ссылкой на собеседника в партии. news.yandex.ru »

2016-9-26 06:08

Наталья Поклонская возглавит комиссию по контролю за доходами в Госдуме

Наталья Поклонская, которая ранее являлась прокурором Крыма, теперь возглавит комиссию по контролю за доходами в Государственной думе, передает «Газета.Ру» сообщение РБК.

Как отмечает источник в «ЕР», Поклонскую предложат на пост председателя комиссии по контролю за доходами депутатов.

Сергей Неверов, занимающий пост секретаря генерального совета партии, подтверждает информацию, назвав Поклонскую «профессионалом с безупречной репутацией».

Напомним, ранее Наталья Поклонская сделала заявление о готовности к той работе, которую ей доверит фракция.

kapital-rus.ru »

2016-9-26 04:50

Минфин предлагает сэкономить на пенсионерах с высокими доходами

Газета "Ведомости" со ссылкой на четырех федеральных чиновников сообщила, что Минфин рассматривает предложение не платить пенсии тем людям, доход которых превышает 500 тысяч рублей или миллион рублей в год. Это может затронуть около 90 тысяч человек. news.yandex.ru »

2016-9-23 14:41

Россияне с доходами выше среднего стали чаще брать кредиты

В 2016 году среди заемщиков существенно выросла доля россиян с доходом выше среднего. Об этом сообщает Объединенное кредитное бюро. Данная тенденция может быть связана с общим снижением реальных доходов граждан и ростом цен на большинство товаров и услуг, полагают эксперты. lenta.ru »

2016-9-6 10:07

Самая старая в мире проститутка похвасталась своими доходами

96-летняя Милли Купер из Лас-Вегаса, которая является самой пожилой проституткой в мире, призналась, что до сих пор пользуется популярностью у клиентов.  riafan.ru »

2016-8-27 16:31

Россиян с низкими доходами хотят освободить от налогов

В Госдуму РФ внесли законопроект, предусматривающий поправки в налоговое законодательство страны. В частности, предлагается ввести прогрессивную шкалу налога на доходы физических лиц, согласно которой граждане с доходом до 15 тыс. mirnov.ru »

2016-8-12 17:10

В Госдуме предложили освободить от налогов граждан с невысокими доходами

На рассмотрение Госдумы внесли законопроект, в котором предлагается освободить от налогового бремени граждан, чей ежемесячный доход не превышает 15 тысяч рублей. Об этом в четверг пишет «Российская газета». nsn.fm »

2016-8-11 16:18

Неверов одобрил контроль за доходами экс-чиновников

Секретарь генсовета "Единой России" Сергей Неверов одобрил инициативу Генпрокуратуры об установлении контроля за доходами бывших чиновников. Ранее с таким предложением выступил начальник управления по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Генпрокуратуры Александр Русецкий. utro.ru »

2016-7-27 15:39

Неверов поддержал инициативу Генпрокуратуры по контролю за доходами бывших чиновников

Вице-спикер Госдумы, секретарь Генсовета Единой России Сергей Неверов поддержал идею Генпрокуратуры России о контроле за доходами бывших чиновников. «Эта инициатива в полной мере соотносится с принципами действующего законодательства по противодействию коррупции и предотвращению конфликта интересов», приводит его слова РИА «Новости» Он также напомнил, что в Трудовом кодексе предусмотрены особые условия последующего трудоустройства бывших госслужащих: определены категории государственных и муниципальных чиновников, которые могут работать в организациях, с которыми взаимодействовали по работе, только с согласия соответствующей комиссии по конфликту интересов. vz.ru »

2016-7-27 14:20

В Госдуме поддержали введение контроля за доходами бывших чиновников

Зампред комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Эрнест Валеев одобрил предложение Генпрокуратуры распространить контроль за доходами на бывших госслужащих. По его мнению, отслеживать благосостояние ушедших со службы чиновников надо «минимум два-три года». lenta.ru »

2016-7-26 12:54