Результатов: 30

В Солнечногорске в завод по производству этикеток намерены вложить около 2,5 млрд рублей

По словам зампредседателя правительства - министра инвестиций, промышленности и науки Подмосковья Екатерины Зиновьевой, на новом производстве создадут 150 рабочих мест tass.ru »

2024-4-26 15:08

В России нашли решение для нечитаемых этикеток продуктов питания

Многие россияне даже с хорошим зрением зачастую не могут рассмотреть мелкие надписи на этикетках продуктов питания в супермаркетах. Дабы исправить эту проблему, необходимо ввести минимально допустимый шрифт для ключевой информации о товаре, считает политолог Антон Орлов. life.ru »

2023-11-24 06:52

В Челябинске пройдет выставка этикеток разных эпох

В Челябинске в Центре историко-культурного наследия пройдет выставка «Лицом к покупателю: история отечественной упаковки», на которой будут представлены экземпляры из разных эпох. Выставка открывается 26 октября. lenta.ru »

2023-10-25 15:01

Художник из Челябинска собрал коллекцию редких этикеток от алкогольных напитков

Художник из Челябинска Александр Люкчаров собрал коллекцию редких этикеток от алкогольных напитков. Художник рассказал, что встречал людей, которые собрали этикетки, но в какой-то момент решили их продать за небольшую плату. lenta.ru »

2023-9-7 13:35

Самоклеящиеся этикетки: какой тип печати выбрать

Разбираемся, что выбрать для вашего бренда со специалистами mylabel.pro, крупнейшего в России производителя этой продукции metronews.ru »

2023-7-28 10:00

Кабмин РФ сообщил, что информация о сроке годности продуктов не исчезнет с этикеток

Правительство РФ не обсуждает отказ от публикации на упаковке товара срока годности и состава. Об этом сообщает аппарат вице-премьера России Виктории Абрамченко.... rosbalt.ru »

2022-9-14 20:51

Росстандарт хочет убрать с этикеток продуктов информацию о сроках годности и дате изготовления

Как передает издание РБК, речь идет только о части, в которой указывается место производства или указание на место размещения сроков годности, например, «дата изготовления» и «годен до: указаны на упаковке». kapital-rus.ru »

2022-9-13 10:05

Росстандарт допустил исчезновение части данных о сроках годности с этикеток продуктов

Часть информации о сроке годности могут убрать с этикеток некоторых продуктов в России, сообщили представители Росстандарта. riafan.ru »

2022-9-13 09:18

В России уменьшат размер этикеток из-за дефицита бумаги

Об этом пишет РБК со ссылкой на поручение вице-премьера Виктории Абрамченко. Целых шесть ведомств - Росстандарт, Минпромторг, Минэкономразвития, Минсельхоз, Роспотребнадзор, Росаккредитация - должны к 22 июля выработать единую позицию по этому вопросу. kapital-rus.ru »

2022-7-13 13:19

В России могут уменьшить размер этикеток на упаковках ради экономии

В Правительстве РФ обсуждают внесение изменений в национальные стандарты этикеток на продуктах, а именно размер площади, где размещена информация о товаре. Об этом сообщает РБК. life.ru »

2022-7-13 12:28

«Без виски, спроса и этикеток»: Как санкции изменили алкогольный рынок России

Представители отрасли в эфире НСН рассказали, как справляются с сокращением импортной продукции и падением спроса.  nsn.fm »

2022-6-14 19:49

В возрасте 95 лет скончалась женщина с этикеток детского питания Gerber

В возрасте 95 лет умерла Энн Тернер Кук, чье лицо было изображено на упаковках детского питания бренда Gerber. Об этом сообщает телеканал NBC News.© Фото... rosbalt.ru »

2022-6-6 17:28

«Интерфакс»: Российские производители напитков сообщают о дефиците бумаги для этикеток

Российские производители напитков столкнулись с дефицитом бумаги для этикеток. Об этом сообщил директор Ассоциации производителей игристых вин Алан Соколов,... rosbalt.ru »

2022-4-27 23:50

Корпорация МСП поддержала производителя этикеток на более чем 90 млн рублей

Компания направит средства на покупку оборудования, которое позволит увеличить объем выпуска продукции почти в два раза tass.ru »

2021-7-14 14:07

Принтер для печати этикеток: подсказываем, что выбрать

Вы можете максимально использовать креативные силы дизайнера, но без качества этикетки и соблюдения сроков изготовления всё может пойти прахом. Там, где речь идёт о деньгах, часто о больших, правило одно: печать этикеток нужно заказывать у профессионалов. metronews.ru »

2020-10-29 09:24

Российское станкостроение - это переклеивание этикеток на импортное оборудование

В 2014 г. Россия вступила в новую фазу геополитического противостояния с Западом, замаячила даже новая гонка вооружений. Тут и пришлось признать, что наша великая держава импортирует 90% станков. А без них какое может быть собственное производство? argumenti.ru »

2020-10-28 17:16

Где применяется этикетировочное оборудование

Привлекательность товарного вида продукции во многом зависит от этикетки. Это первое что видит покупатель, первое, что притягивает его внимание. Поэтому фирмы сейчас очень metronews.ru »

2020-5-27 11:09

Автоэксперт назвал главное препятствие на пути внедрения «этикеток энергоэффективности»

Внедрение «этикетки энергоэффективности», которая в ближайшее время войдет в состав сопроводительной документации на автомобиль, существенно не осложнит жизнь автовладельцам. Такое мнение в разговоре со «Звездой» озвучил директор национального общественного центра БДД, президент «Автомобильного союза» Сергей Канаев. tvzvezda.ru »

2019-12-7 12:15

Печать самоклеящихся этикеток в Москве

Ни один производитель, дилер, ритейлер или поставщик не может обойтись без такого важного маркетингового атрибута, как товарная этикетка. Типография «Этикетка Плюс» принимает заказы в Москве на изготовление самоклеящихся этикеток на различной основе metronews.ru »

2019-10-23 14:35

Без рецептов, чеков и этикеток: как торгуют сильнодействующими препаратами в столице

Новый рейд — и новые грубые нарушения: сразу несколько московских аптек попались на незаконной торговле сильнодействующими препаратами. Провизоры продавали лекарства без рецепта, чека и даже этикетки. Свидетелем контрольной закупки стала съемочная группа ВГТРК. vesti.ru »

2018-2-14 15:16

Использование самоклеящихся этикеток

Самоклеящиеся этикеты представляют собой изделие, выполняющее рекламно-информационную функцию. На небольшом кусочке располагается информация о продукте и какое-либо дополнительные сведения. Сейчас этикетки не только предоставляют потребителю основные сведения о товаре, но и дополнительно позиционируют продукцию, поддерживают имидж товара. informus.ru »

2016-8-16 09:20