Результатов: 233

Флинн задекларировал доходы от российских компаний

Бывший советник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн подал вторую декларацию о доходах, пишет The New York Times. Из документа следует, что Флинн работал с тремя российскими компаниями. vedomosti.ru »

2017-4-2 12:53

Майкл Флинн сознался в получении денег от российских компаний

Бывший советник президента США по нацбезопасности Майкл Флинн предоставил полную информацию о доходах в размере 1,3 млн долларов, полученных с 2014 года за консультирование и публичные выступления, сообщает The New York Times. utro.ru »

2017-4-2 11:45

Экс-советник Трампа Флинн признался в получении денег от российских компаний

Бывший Советник Дональда Трампа по национальной безопасности Майкл Флинн направил в Белый дом и Управление по этике правительства США новый отчет о доходах. Согласно документу, он получал вознаграждения от российского телеканала Russia Today, американской дочки "Лаборатории Касперского" и грузовой авиакомпании, связанной с перевозчиком "Волга-Днепр". tvc.ru »

2017-4-2 11:02

Экс-советник Трампа Флинн заявил о получении денег от российских компаний

Бывший советник американского президента по нацбезопасности Майкл Флинн раскрыл информацию о своих доходах. Речь идет о сумме в 1,3 миллиона долларов, которые он получил в период с 2014 года за работу на технологические компании, политические группы, а также за выступления. vesti.ru »

2017-4-2 09:44

Экс-советник Трампа Флинн раскрыл данные о своих доходах

Бывший советник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн раскрыл данные о 1,3 миллиона долларов своих доходов, полученных им с 2014 года. tvzvezda.ru »

2017-4-2 08:34

Флинн внес в декларацию о доходах российские гонорары

В новой декларации о доходах Майкла Флинна, бывшего советника президента Трампа, появились сведения о полученных им российских деньгах. Первую версию документа он подал незадолго до отставки. По совету Белого Дома Флинн раскрыл данные о гонорарах за публичные выступления. grani.ru »

2017-4-2 07:56

Майкл Флинн заработал более $1,3 млн с 2014 года - Благодаря сотрудничеству с политическими группами

Бывший помощник по национальной безопасности президента США Дональда Трампа Майкл Флинн заработал более $1,3 млн с 2014 года. Такие данные следуют из его декларации о доходах. Такую сумму Майклу Флинну удалось заработать благодаря сотрудничеству с политическими группами и публичным выступлениям по соглашению с коммерческими организациями. abnews.ru »

2017-4-2 05:44

Флинн заработал с 2014 года 1,3 млн долларов

Доход экс-советника президента США Майкла Флинна с 2014 года составил 1,3 млн долларов и был получен, в основном, благодаря сотрудничеству с политическими группами и публичным выступлениям, свидетельствует декларация о доходах бывшего чиновника. vz.ru »

2017-4-2 01:07

Песков: Кисляк и Флинн отмену санкций не обсуждали

Посол РФ в Вашингтоне и экс-помощник президента США по безопасности Майкл Флинн не были уполномочены обсуждать отмену антироссийских санкций, заявил Дмитрий Песков.

nsn.fm »

2017-4-1 11:30

Флинн и Кисляк не говорили об отмене санкций – Песков

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что бывший помощник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн и российский посол в США Сергей Кисляк не могли обсуждать вопрос отмены антироссийских санкций, сообщает ABC. tvzvezda.ru »

2017-4-1 08:24

Песков: Флинн и Кисляк не могли обсуждать возможную отмену санкций

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что бывший помощник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн и российский посол в США Сергей Кисляк не могли обсуждать вопрос снятия санкций с России. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-1 08:10

Песков отверг возможность обсуждения Флинном и Кисляком вопроса отмены санкций

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что бывший помощник президента США по безопасности Майкл Флинн и посол России в Вашингтоне Сергей Кисляк не могли договариваться по поводу отмены антироссийских санкций, так как не обладают полномочиями на принятие решений такого уровня. vz.ru »

2017-4-1 06:49

CNN: Флинн расскажет конгрессу о России и Трампе в обмен на иммунитет

Как передаёт CNN, бывший советник американского президента по национальной безопасности Майкл Флинн через своих адвокатов обратился к комитету конгресса США, который расследует возможные связи Дональда Трампа с Москвой. russian.rt.com »

2017-3-31 12:55

СМИ: Экс-советник Трампа Флинн предложил ФБР показания в обмен на неприкосновенность

Бывший советник Дональда Трампа по национальной безопасности Майкл Флинн предложил ФБР и комитетам по разведке обеих палат Конгресса дать показания о роли России в предвыборной компании своего бывшего шефа, сообщает WSJ. grani.ru »

2017-3-31 10:49

СМИ: Флинн разоблачит Трампа в обмен на свободу

Бывший советник президента США по нацбезопасности выразил готовность сотрудничать со следствием по делу о связях новой команды Белого дома с Кремлем, если ему гарантируют избавление от уголовного преследования utro.ru »

2017-3-31 10:05

СМИ: Флинн сдаст Трампа в обмен на свободу

Бывший советник президента США по нацбезопасности выразил готовность сотрудничать со следствием по делу о связях команды Дональда Трампа с Кремлем, если ему гарантируют избавление от уголовного преследования utro.ru »

2017-3-31 10:05

Флинн готов дать показания по делу о связях с Россией

Экс-советник президента США по нацбезопасности Майкл Флинн сообщил, что готов дать показания по делу о связях с Россией в обмен на иммунитет от уголовного преследования. СМИ отмечают, что пока не известно, какую именно информацию Флинн готов озвучить ФБР и представителям Конгресса, которые ведут расследование о возможных связях предвыборного штаба Дональда Трампа с Россией. nsn.fm »

2017-3-31 09:58

Флинн расскажет о связях Трампа с Россией в обмен на иммунитет

Экс-советник Дональда Трампа Майкл Флинн готов дать показания ФБР, а также членам Конгресса о связях предвыборного штаба главы Белого дома с Россией. На это Флинн пойдет из-за того, что может оказаться под угрозой привлечения к уголовной ответственности. tvc.ru »

2017-3-31 08:34

Майкл Флинн готов дать показания о связях команды Трампа с Россией в обмен на иммунитет

Экс-советник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн, вынужденный уйти в отставку из-за скандала вокруг его контактов с российским послом в Вашингтоне Сергеем Кисляком, может дать показания по делу о связях команды Дональда Трампа с Россией, сообщает Associated Press. vedomosti.ru »

2017-3-31 08:12

Флинн решил дать показания о связях с Россией в обмен на иммунитет

Бывший помощник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн решил дать показания о связях предвыборного штаба Дональда Трампа с Россией в обмен на иммунитет от уголовного преследования. Его адвокат отметил, что «ни один разумный человек не согласился бы на допрос в такой крайне политизированной атмосфере». lenta.ru »

2017-3-31 04:40

Флинн готов дать показания в обмен на иммунитет - По словам его адвоката, в США атмосфера охоты на ведьм

Экс-советник президента США Дональда Трампа по вопросам нацбезопасности Майкл Флинн готов дать показания в обмен на иммунитет. Об этом в четверг заявил его адвокат Роберт Келнер. По словам  Кеднера, Флинн может многое рассказать, но для этого необходимы благоприятные обстоятельства. abnews.ru »

2017-3-31 04:35

Флинн готов рассказать о связях штаба Трампа с РФ в обмен на иммунитет

Бывший советник президента США по нацбезопасности Майкл Флинн готов дать показания относительно связей представителей штаба Дональда Трампа с Россией в обмен на неприкосновенность от судебной защиты. riafan.ru »

2017-3-31 03:37

Флинн готов рассказать о связях Трампа с Россией в обмен на иммунитет

Бывший советник президента США Дональда Трмпа по нацбезопасности Майкл Флинн хочет дать показания ФБР о «российском влиянии» на выборы в США. В обмен на это политик просит предоставить ему иммунитет. tvzvezda.ru »

2017-3-31 03:28

СМИ: Экс-советник Трампа согласился дать показания о влиянии России на выборы в США

По данным осведомленных источников, экс-советник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Майкл Флинн якобы выразил готовность дать показания ФБР о российском влиянии на выборы в США в обмен на иммунитет от уголовного преследования. vz.ru »

2017-3-31 03:14

СМИ: Флинн готов дать показания по делу о связях с Россией в обмен на судебный иммунитет

Бывший советник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн готов дать показания по расследованию дела о возможных связях представителей предвыборной кампании Дональда Трампа с Россией, но взамен требует защиту от судебного преследования. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-31 02:59

Бывший советник Трампа Флинн готов дать показания ФБР в обмен на иммунитет

Майкл Флинн, бывший советник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности, выразил готовность дать показания ФБР в обмен на иммунитет от уголовного преследования. vesti.ru »

2017-3-31 02:37

WSJ: Флинн обсуждал с турецкими властями возможность тайной выдачи Гюлена

Продолжают вскрываться новые факты сомнительных переговоров бывшего советника президента США Майкла Флинна. Экс-директор ЦРУ Джеймс Вулси рассказал СМИ о переговорах Флинна с турецкими властями по поводу незаконной выдачи Фетхуллаха Гюлена. versia.ru »

2017-3-25 10:10

Флинн заявил, что не обсуждал с Анкарой возможность выдачи Гюлена

Бывший помощник Дональда Трампа Майкл Флинн не обсуждал выдачу проповедника Фетхуллаха Гюлена Турции в обход законов США об экстрадиции. riafan.ru »

2017-3-25 07:38

WSJ: Флинн обсуждал с турецкими властями выдачу Гюлена

Бывший советник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн встречался с представителями турецкого правительства и обсуждал экстрадицию оппозиционного проповедника Фетхуллаха Гюлена, обвиняемого в организации госпереворота в июле 2016 года. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-25 04:41

Флинн был готов выдать Гюлена - СМИ

Бывший помощник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн обсуждал с турецкой стороной выдачу Анкаре проповедника Фетхуллаха Гюлена, которого обвиняют в попытке госпереворота. Об этом бывший директор ЦРУ (1993-1995 гг.) Джеймс … vestikavkaza.ru »

2017-3-25 22:36

Политика: Охота на русских ведьм в США вышла на новый уровень

Бывший советник Дональда Трампа Майкл Флинн уличен в беседе с гражданкой России. Очередной виток охоты на ведьм, который в самой РФ уже охарактеризовали как обострение паранойи, связан не столько с желанием насолить лично Флинну, сколько со стремлением подготовить общественное мнение к возможному смещению Трампа. vz.ru »

2017-3-19 14:35

СМИ: Бывший советник Трампа Флинн утаил еще один российский контакт

Бывший советник Дональда Трампа по национальной безопасности Майкл Флинн незаконно утаил от Пентагона еще один свой российский контакт. В 2014 году, будучи, директором разведуправления Минобороны США, он общался на семинаре в Британии со студенткой Светланой Лоховой, изучавшей историю российской разведки. grani.ru »

2017-3-20 10:17

WSJ: Флинн скрыл от Пентагона факт встречи с российской студенткой

Бывший советник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн утаил от Пентагона факт встречи с российской студенткой. Флинн контактировал с ней на семинаре по вопросам безопасности в 2014 году. versia.ru »

2017-3-19 09:10

WSJ: Флинн скрыл от Пентагона «публичную беседу» с российской студенткой

Бывший советник Дональда Трампа Майкл Флинн не уведомил Пентагон о беседе с российской студенткой на Кембриджском семинаре по безопасности в феврале 2014 года, пишет The Wall Street Journal. На тот момент Флинн занимал должность директора разведывательного управления Министерства обороны США и должен был сообщать о любых контактах с иностранцами, в особенности с гражданами «такой недружественной страны, как Россия», отмечает американское издание. russian.rt.com »

2017-3-19 05:25

WSJ: Флинн не сообщил Пентагону о своем общении с российской студенткой

Экс-советник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн не известил Пентагон о том, что в 2014 году на Кембриджском семинаре по безопасности в Великобритании беседовал со студенткой из России. vesti.ru »

2017-3-19 03:52

Флинн скрывал от Пентагона связь с российской студенткой: СМИ

Бывший советник по национальной безопасности Майкл Флинн не уведомил Пентагон, что беседовал с российской студенткой на Кембриджском семинаре по безопасности в Великобритании в 2014 году. Тогда он был директором Разведывательного управления Минобороны США, сообщает Wall Street Journal со ссылкой на источники. tvzvezda.ru »

2017-3-19 03:52

СМИ: Флинн скрыл от Пентагона факт встречи с российской студенткой

Бывший советник по национальной безопасности США Майкл Флинн не уведомил Пентагон, что беседовал с российской студенткой на Кембриджском семинаре по безопасности в Великобритании в 2014 году, когда занимал должность директора Разведывательного управления министерства обороны США. ntv.ru »

2017-3-19 03:36

СМИ: Флинн утаил факт встречи с россиянкой в 2014 году

Американские СМИ, продолжая охоту на ведьм, заявили, что бывший помощник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Майкл Флинн не сообщил Пентагону о встрече с россиянкой, которая состоялась три года назад и длилась всего 20 минут. vz.ru »

2017-3-19 02:40

Флинн не сообщил Пентагону о беседе с российской студенткой – СМИ - Беседа произошла в 2014 году на Кембриджском семинаре по безопасности

Экс-советник президента США по нацбезопасности Майкл Флинн не сообщил Пентагону о своей беседе с российской студенткой. Об этом в субботу пишет The Wall Street Journal (WSJ), ссылаясь на источники. Майкл Флинн в 2014 году принимал участие в Кембриджском семинаре по безопасности, где он присутствовал в должности директора разведки минобороны США. abnews.ru »

2017-3-19 02:21

Флинн утаил от Пентагона данные о встрече со студенткой из России

По данным WSJ, экс-советник по нацбезопасности США Майкл Флинн общался с россиянкой, изучавшей историю разведки, в 2014 году. Девушка имеет российско-британское гражданство. nation-news.ru »

2017-3-19 01:32

Флинн утаил от Пентагона данные о встрече со студенткой из России

Бывшего советника по нацбезопасности Соединенных Штатов Америки Майкла Флинна обвиняют в том, что он скрыл от Пентагона информацию о встрече со студенткой из России. riafan.ru »

2017-3-19 00:23

WSJ: Флинн не уведомил Пентагон о встрече с российской студенткой в 2014 году

Бывший советник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн скрыл от Пентагона факт встречи с российской студенткой, изучавшей историю спецслужб, на Кембриджском семинаре по безопасности в Великобритании в 2014 году. russian.rt.com »

2017-3-19 23:53

Экс-советник Трампа по нацбезопасности Флинн получал деньги от российских компаний

Экс-советник президента США Майкл Флинн получал деньги от трех российских компаний за выступления и лоббистскую деятельность, заявили в Конгрессе США. За речь на банкете в Москве по случаю десятилетия телеканала Russia Today Флинну заплатили более 45 тысяч долларов. grani.ru »

2017-3-18 10:03

СМИ: экс-советник Трампа Майкл Флинн получил от российских компаний более 50 тысяч долларов

The Wall Street Journal сообщает также, что Флинн получил более 33 тысяч долларов от российской медиакомпании RT в качестве вознаграждения за участие в конференции в Москве. Всего же Флинн якобы получил от российских компаний более 50 тысяч долларов. news.yandex.ru »

2017-3-17 00:31