Результатов: 20

Глава МИД Египта признал наличие противоречий между ХАМАС и иными палестинскими движениями

Самех Шукри подчеркнул, что палестинские радикалы "не готовы отказаться от политики насильственных действий" tass.ru »

2024-2-19 00:36

США намерены продолжать бить по хуситам и угрожают им "иными действиями"

США будут наносить удары по позициям хуситов в Йемене до тех пор, пока возможности тех к нападению не будут подорваны. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби. life.ru »

2024-1-19 22:53

Песков: Путин открыт к контактам для достижения целей иными путями, чем СВО

Президент Владимир Путин был, есть и будет открыт к любым контактам с тем, чтобы добиваться выполнения наших задач иными средствами, чем специальная военная операция. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2023-6-3 17:24

США заявили о задумке Киева вернуть некоторые территории «иными путями»

Власти Украины могут попытаться вернуть некоторые территории не на поле боя, а иными путями, заявил госсекретарь США Энтони Блинкен. «Я думаю, что будут территории на Украине, за которые Украина настроена воевать, а могут быть территории, которые они могут решить вернуть другим путем», — сказал он. lenta.ru »

2023-3-24 22:50

Кобылкин: РФ нужно выстроить торговлю углеродными единицами в кооперации с иными странами

Глава комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды подчеркнул, что добыча углеводородов в мире по-прежнему актуальна tass.ru »

2023-1-18 11:53

ЕК: РФ может поставлять газ ЕС иными путями помимо "Северного потока", но не делает этого

Представитель Еврокомиссии Эрик Мамер подчеркнул, что страны ЕС в настоящее время готовятся к экстренному заседанию Совета ЕС по энергетике tass.ru »

2022-9-5 13:38

Путин: Москва демонстрирует хорошее развитие в сравнении с иными агломерациями в мире

По словам президента, Москва сейчас - это "огромная, мирового масштаба агломерация" tass.ru »

2021-9-11 11:13

И для пешеходов есть правила: Почему последствия ДТП с детьми в Солнцеве могли быть иными

Адвокат Алексей Михальчик — о том, что правила на дороге существуют не только для водителей. Или почему пешеходы об этом забывают. life.ru »

2021-7-21 19:49

Киев упростит получение гражданства лицам с иными паспортами, за исключением российского

Глава государственной миграционной службы Украины Максим Соколюк подчеркнул, что конституционная норма о "едином гражданстве" сохранится tass.ru »

2019-12-16 15:04

Мнения: Массовая перепрошивка мозгов на несколько поколений вперед

США откроют центры борьбы с информационным влиянием России в Грузии, Прибалтике и на Балканах. Американские структуры для противодействия Москве появятся там уже в 20192020 годах. В странах, где будут открыты центры, существует определенная доля населения, которая с одобрением относится к России и ее руководству. vz.ru »

2019-3-13 13:42

Реальные обстоятельства катастрофы Ту-22М3 оказались совсем иными, чем сообщалось

Кроме того, как утверждается, экипаж не реагировал на команды руководителя полетов. И он сам, и его помощник по два раза подавали экипажу команды катапультироваться, однако этого так и не было сделано. oko-planet.su »

2019-1-24 22:42

Объявление войны. Москва ответит на санкции США «иными методами»

Премьер-министр Дмитрий Медведев обвинил Вашингтон в том, что он вводит все новые и новые ограничительные меры для того, чтобы убрать Россию из числа мощных экономических конкурентов forbes.ru »

2018-8-10 13:39

Автоэксперт: Серийные машины «Кортеж» будут иными, чем лимузин Путина

Игорь Моржаретто заявил НСН, что машины для первых лиц государства, как настоящие произведения искусства, делаются вручную. nsn.fm »

2018-5-11 17:05

О совещании по вопросу нормативно-правового регулирования отношений в сфере предоставления гражданам соответствующих услуг концертными, театральными, музейными и иными организациями

Сегодня, 22 декабря 2016 г. , в Роспотребнадзоре прошло рабочее совещание по вопросу нормативно-правового регулирования отношений в сфере предоставления гражданам соответствующих услуг концертными, театральными, музейными и иными подобными организациями с участием представителей Министерства культуры Российской Федерации, Департамента культуры города Москвы, Союза театральных деятелей Российской Федерации, Государственного академического Большого театра России, Государственной Третьяковской галереи, Государственного музея изобразительных искусств имени А. rospotrebnadzor.ru »

2016-12-22 17:00

«Альтернатива для Германии»: Из-за притока людей с иными ценностями может начаться гражданская война

На фоне обострения ситуации с беженцами в ФРГ популярность набирает партия «Альтернатива для Германии», выступающая за более жёсткую миграционную политику, в то время как Христианско-демократический союз Ангелы Меркель утрачивает свои позиции. russian.rt.com »

2016-4-1 17:40