Результатов: 1005

Под Курском задержали подозреваемого в убийстве инспектора ДПС

Официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщила, что накануне на автодороге возле села Уланок Суджанского района инспектор ДПС, который находился не на службе, попытался задержать водителя, который имел признаки опьянения incident.mk.ru »

2019-8-4 11:05

На автозаправке под Курском прогремел взрыв

В результате начавшегося следом пожара сгорели легковой автомобиль, а также постройка на территории АЗС. По меньшей мере три человека пострадали в результате взрыва на автозаправочной станции на выезде из Курска. life.ru »

2019-8-4 21:40

Очевидцы скрутили мужчину, убившего человека на Курском вокзале в Москве. Видео

Свидетели нападения на прохожего на Курском вокзале в Москве задержали его предполагаемого убийцу. Кроме того, очевидцы оказывали первую помощь пострадавшему до приезда медиков, однако в итоге раненый все же скончался. vesti.ru »

2019-6-29 15:32

Женщина упала на рельсы на Курском вокзале в Москве

Утром в понедельник, 3 июня, стало известно, что женщина серьезно пострадала в ходе инцидента на Курском вокзале в Москве. Согласно последней информации источников, гражданка упала на рельсы. argumenti.ru »

2019-6-3 10:17

Женщина попала в «Склиф» после падения на рельсы на Курском вокзале

Женщина серьезно пострадала в результате инцидента на Курском вокзале в Москве. На пятом пути 51-летняя женщина упала с платформы прямо перед прибывающим... rosbalt.ru »

2019-6-3 10:07

Под Курском СК возбудило дело по факту гибели двух детей в пруду

Следственный комитет по Курской области возбудил дело о причинении смерти по неосторожности по факту гибели девятилетнего мальчика и его шестилетней сестры. versia.ru »

2019-5-25 18:41

СК открыл дело после гибели маленьких детей в плотине под Курском

Следователи открыли уголовное дело в связи с гибелью девятилетнего мальчика и его шестилетней сестры в одной из плотин Курской области. Речь идет о причинении смерти по неосторожности. Об этом сообщает телеканал RT. nation-news.ru »

2019-5-25 18:02

СК возбудил дело после гибели двух детей в пруду под Курском

Следственный комитет по Курской области возбудил дело о причинении смерти по неосторожности по факту гибели девятилетнего мальчика и его шестилетней сестры в водоёме.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-25 15:13

Лайф публикует видео с места смертельного ДТП под Курском

В распоряжении Лайфа появилось видео с места страшного ДТП, произошедшего сегодня в Курской области. На ролике видно, что от автомобилей почти ничего не осталось.

Читать далее... life.ru »

2019-5-19 00:21

Три человека погибли при столкновении грузовика с легковушкой под Курском

Три человека погибли в результате лобового столкновения легкового автомобиля Hyundai и грузовика Volvo на объездной дороге города Фатеж в Курской области.

Читать далее... life.ru »

2019-5-18 09:48

Под Курском обнаружили склад с немецкими боеприпасами

Под Курском саперы обезвредили арсенал боеприпасов времен Великой Отечественной войны. На них наткнулись во время ремонта поврежденного трубопровода. В кратчайшие сроки место было оцеплено, а на место инцидента вызваны саперы МЧС. tvzvezda.ru »

2019-5-8 06:42

Электрички на Курском направлении МЖД следуют с задержками

Ранее пригородные поезда проходили промежуточные платформы Покровская, Красный Строитель, Битца, Бутово, Щербинка и Силикатная без остановки metronews.ru »

2019-3-26 09:59

На Курском направлении МЖД произошел сбой в движении электропоездов

В расписании электропоездов, курсирующих на Курском направлении МЖД, произошел бой. Электрички из Москвы временно не останавливаются на платформах Красный Строитель , Щербинка и Силикатная . В сообщении пресс-службы Центральной пригородной пассажирской компании говорится о технических причинах сбоя. tvzvezda.ru »

2019-3-26 09:24

Пассажиры пешком добирались до работы из-за сбоя на Курском направлении МЖД

Сбой в движении электричек произошел на Курском направлении Московской железной дороги, пассажирам нескольких пригородных поездов пришлось пешком по снегу добираться до ближайших платформ и автобусных остановок. Очевидцы сняли на видео массовую "эвакуацию". vesti.ru »

2019-2-13 12:39

Движение поездов на Курском направлении МЖД восстановлено после сбоя

Движение поездов на Курском направлении Московской железной дороги (МЖД) в сторону Москвы восстановлено. Об этом сообщает пресс-служба МЖД.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-13 11:06

Сломавшаяся в Царицыне электричка остановила движение на Курском направлении

На Курском направлении Московской железной дороги сбой движения поездов. Его вызвал остановившийся по техническим причинам на станции Царицыно электропоезд "Львовская-Нахабино". С путей неисправный состав убирал специально направленный локомотив. vesti.ru »

2019-2-13 10:06

Пригородные поезда на Курском направлении МЖД сбились с графика

Пассажиров подмосковных электричек предупредили о возможных задержках в движении пригородных поездов на Курском направлении Московской железной дороги.... rosbalt.ru »

2019-1-11 17:57

СК возбудил дело после получения ожога при купании воспитанником интерната под Курском

По данным местных СМИ, руководство учреждения скрывало происшествие, поэтому врач осмотрел ребенка только через четыре дня tass.ru »

2019-1-9 15:21