Результатов: 627

Как закатилась звезда депутата Левченко

В Иркутской области на этой неделе высадился "десант правосудия". В понедельник там был задержан, а позже этапирован в Москву депутат и сын бывшего губернатора региона Андрей Левченко. Следователи называют его автором простой, но очень прибыльной аферы. vesti.ru »

2020-10-3 19:07

Сына экс-губернатора Иркутской области Левченко "потеряли" в СИЗО

Депутат заксобрания Иркутской области и сын экс-губернатора региона Андрей Левченко, обвиняемый в мошенничестве на 185 млн рублей при госзакупках, помещен в СИЗО «Кремлевский централ», где содержались Ходорковский и Япончик social.mk.ru »

2020-10-3 16:46

Стало известно, что силовики изъяли из московской квартиры экс-главы Иркутской области

Во время обысков в московской квартире экс-губернатора Иркутской области Сергея Левченко по делу о мошенничестве, возбужденном против его сына, были изъяты только документы иркутского обкома КПРФ znak.com »

2020-10-3 13:07

Юристы обжаловали арест сына экс-губернатора Иркутской области по делу о мошенничестве

Юристы депутата Заксобрания Иркутской области Андрея Левченко, обвиняемого в мошенничестве, обжаловали его арест znak.com »

2020-10-2 13:26

В Белоруссии арестовали чемпионку России по баскетболу из Екатеринбурга

В Белоруссии минский суд арестовал чемпионку России по баскетболу Елену Левченко на 15 суток. Ее признали виновной в участии в незаконных митингах оппозиции. justmedia.ru »

2020-10-2 10:31

В Минске арестовали известную белорусскую баскетболистку

Бронзовый призер чемпионата Европы в составе сборной Белоруссии Елена Левченко получила 15 суток административного ареста. 37-летняя известная баскетболистка была признана виновной в нарушении порядка проведения массовых мероприятий. vesti.ru »

2020-9-30 16:25

Белорусская баскетболистка Левченко задержана в аэропорту Минска

Известная белорусская баскетболистка Елена Левченко была задержана за административное правонарушение и доставлена в милицию.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-30 12:24

Суд арестовал сына экс-губернатора Левченко

Сын бывшего губернатора Иркутской области Андрей Левченко взял под стражу до 20 ноября. Решение об этом принял Басманный суд Москвы. Депутат законодательного собрания Иркутской области обвиняется в крупном мошенничестве, которое нанесло области ущерб в 185 миллионов рублей. vesti.ru »

2020-9-29 17:25

Сына экс-губернатора Левченко арестовали на два месяца

Басманный суд Москвы по запросу следствия арестовал депутата Законодательного собрания Иркутской области Андрея Левченко, сына экс-губернатора Сергея Левченко, до 20 ноября включительно. mirnov.ru »

2020-9-29 17:17

Суд арестовал сына иркутского экс-губернатора Левченко

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. Басманный суд Москвы арестовал депутата заксобрания Иркутской области Андрея Левченко до 20 ноября. Депутата обвинили в мошенничестве в особо крупном размере. fedpress.ru »

2020-9-29 16:33

В Москве суд арестовал сына экс-губернатора Иркутского области по делу о мошенничестве

Басманный суд Москвы избрал меру пресечения в виде заключения под стражу для депутата иркутского Заксобрания Андрея Левченко, обвиняемого в мошенничестве znak.com »

2020-9-30 16:23

Зюганов обратился к Путину из-за обысков у экс-губернатора Левченко

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов возмутился обысками у экс-губернатора Иркутской области Сергея Левченко, которые прошли в рамках расследования дела, связанного с сыном чиновника nsn.fm »

2020-9-29 15:49

Сыну экс-губернатора Иркутской области Андрею Левченко предъявлено обвинение в крупном мошенничестве

Депутату иркутского областного заксобрания Андрею Левченко, сыну бывшего главы региона, предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупном размере. По версии следствия, он приложил руку к хищениям из Фонда капитального ремонта многоквартирных домов. versia.ru »

2020-9-29 15:40

Депутат иркутского Заксобрания Левченко считает свое дело политически мотивированным

Он также попросил избрать ему меру пресечения в виде подписки о невыезде по месту прописки в Приангарье tass.ru »

2020-9-29 15:08

Андрея Левченко ранее пытались привлечь за уклонение от уплаты налогов

По словам следователя, дело в отношении сына экс-главы Иркутской области по этой статье прекратили в связи с возмещением им ущерба tass.ru »

2020-9-29 14:39

Зюганов обратился к президенту и осудил действия силовиков по делу Левченко

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов обратился к президенту Владимиру Путину по поводу задержания Андрея Левченко - сына экс-губернатора Иркутской области Сергея Левченко znak.com »

2020-9-30 14:07

Следствие просит об аресте Левченко по делу о мошенничестве

Ходатайство следствия о заключении под стражу сына экс-главы Иркутской области Андрея Левченко, обвиняемого в мошенничестве, поступило в суд.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-29 09:39

Мошеннические схемы и большой ущерб: в чем подозревают сына экс-губернатора Иркутской области

Сотрудники Главного следственного управления Следственного комитета России допрашивают депутата Законодательного собрания Иркутской области Андрея Левченко. По нашим данным, он уже доставлен из Иркутска в Москву и сейчас находится в главном здании Следственного комитета России в Техническом переулке. vesti.ru »

2020-9-29 03:50

Сыну экс-губернатора Иркутской области предъявили обвинение в мошенничестве

Ранее сообщалось, что депутата Заксобрания Иркутской области арестовали по подозрению в хищении средств из фонда капремонта многоквартирных домов. aif.ru »

2020-9-29 21:03

Левченко предъявлено обвинение в мошенничестве

Следственный комитет России предъявил депутату Законодательного собрания Иркутской области Андрею Левченко обвинение в мошенничестве в особо крупном размере и будет добиваться его ареста, сообщила официальный представитель СК Светлана Петренко. vz.ru »

2020-9-28 19:24

Депутату заксобрания Иркутской области Левченко предъявлено обвинение

Депутату законодательного собрания Иркутской области Андрею Левченко предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупном размере, следствие намерено ходатайствовать о его аресте, сообщила пресс-служба Следственного комитета России. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-28 19:18

Депутата Иркутской области Левченко обвинили в крупном мошенничестве

Депутату Законодательного собрания Иркутской области Андрею Левченко предъявили обвинение в мошенничестве. Как сообщила официальный представитель Следственного комитета РФ Светлана Петренко, следствие будет добиваться его ареста. vesti.ru »

2020-9-28 19:16

Семейный подряд. Сын бывшего губернатора Иркутской области Левченко уже под следствием, а отец следующий?

Сына экс-главы Иркутской области Левченко задержали за махинации с лифтами на 185 миллионов рублей. Однако у семьи "народного" политика есть и другие коррупционные грехи. В историях, которые могут стать эпизодами уголовного дела, разбирался Лайф.Читать далее... life.ru »

2020-9-28 19:08

СК обвинил сына экс-губернатора Левченко в мошенничестве

Депутату законодательного собрания Иркутской области Андрею Левченко предъявлено официальное обвинение в мошенничестве в особо крупном размере nsn.fm »

2020-9-28 18:57

В КПРФ прокомментировали задержание сына экс-губернатора Сергея Левченко

В обкоме КПРФ в Иркутской области заявили, что задержание депутата местного Заксобрания Андрея Левченко по делу о мошенничестве - это месть его отцу экс-губернатору региона Сергею Левченко znak.com »

2020-9-29 18:04

В КПРФ усмотрели в задержании Левченко связь с выборами

Как посчитали в региональном обкоме КПРФ, задержание Андрея Левченко, сына экс-губернатора Иркутской области Сергея Левченко, имеет цель помешать бывшему главе субъекта федерации избраться в Госдуму. versia.ru »

2020-9-28 17:39

КПРФ даст «лучших юристов для оказания правовой помощи» семье экс-главы Иркутской области

КПРФ предоставит депутату Заксобрания Иркутской области Андрею Левченко и его отцу экс-губернатору Иркутской области Сергею Левченко лучших юристов для оказания правовой помощи znak.com »

2020-9-28 13:16

Опубликовано видео обысков в доме экс-губернатора Иркутской области Левченко

СК РФ опубликовал видео обысков в доме экс-губернатора Иркутской области Сергея Левченко по делу против его сына, депутата заксобрания региона Андрея Левченко. На видео , опубликованном на официальном YouTube-канале СК РФ, видно, как сотрудники проводят следственные мероприятия в доме Левченко, ему рассказывают о порядке их проведения. tvzvezda.ru »

2020-9-28 12:57

Появилось видео обыска у иркутского экс-главы Левченко по делу его сына

Следственный комитет РФ распространил в интернете видеозапись обысков в доме бывшего главы Иркутской области Сергея Левченко в рамках уголовного дела, обвиняемым по которому проходит его сын Андрей Левченко nsn.fm »

2020-9-28 12:48

Сына экс-губернатора подозревают в "лифтовых" махинациях

В рамках расследования уголовного дела о мошенничестве в особо крупном размере задержан депутат Законодательного собрания Иркутской области и сын бывшего главы региона Андрей Левченко. По данным следствия, сумма ущерба – 185 миллионов рублей. vesti.ru »

2020-9-28 12:38

Опубликовано видео обыска и задержания сына экс-губернатора Левченко

Следственный комитет опубликовал видео обыска в доме депутата заксобрания Иркутской области Андрея Левченко. Сына экс-губернатора области Сергея Левченко... rosbalt.ru »

2020-9-28 12:27

Политтехнолог рассказал, как превратить Левченко в Фургала

Политтехнолог Марат Баширов в беседе с НСН выразил мнение, что никакой аналогии с арестом Сергея Фургала в задержании сына экс-губернатора Иркутской области нет, однако при определённых условиях массовые протесты возможны. nsn.fm »

2020-9-28 12:07