Результатов: 627

Свердловское ГУФСИН откроет в Екатеринбурге свой торговый центр с кафе и онлайн-заказами

ГУФСИН Свердловской области откроет в Екатеринбурге торгово-выставочный центр с кафе, музеем и возможностью онлайн-заказов znak.com »

2019-12-5 11:31

"Лев Левченко". Бузова перепутала фамилию народного артиста — видео

Телеведущая и певица Ольга Бузова перепутала фамилию народного артиста РСФСР Льва Лещенко на премии "Золотой хит — 2019". Об этом сообщает телеграм-канал Super.ru.

Читать далее... life.ru »

2019-12-3 12:06

Пока Тулун тонул, губернатор с женой купались в овациях

Наступил первый день зимы, а в Иркутской области, пострадавшей от летнего потопа, у почти половина семей, утративших жилье, так и нет нового. vesti.ru »

2019-12-1 20:50

Левченко ответил на обвинения в нежелании повышать зарплату бюджетникам

ИРКУТСК, 28 ноября, ФедералПресс. Губернатор Иркутской области высказал свою позицию, насчет повышения зарплаты бюджетникам, заметив, что решение этого вопроса реализуется в плановом порядке. fedpress.ru »

2019-11-28 14:45

Левченко ответил на обвинения о нежелании повышать зарплату бюджетникам

ИРКУТСК, 28 ноября, ФедералПресс. Губернатор Иркутской области высказал свою позицию, насчет повышения зарплаты бюджетникам, заметив, что решение этого вопроса реализуется в плановом порядке. fedpress.ru »

2019-11-28 14:45

Губернатор Левченко не видит смысла в повышении зарплаты бюджетникам

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко не увидел смысла в повышении зарплаты бюджетникам, а также в майских указах президента РФ, которые это предусматривают.

Читать далее... life.ru »

2019-11-26 12:47

Иркутского губернатора Левченко уличили в нарушении закона о коррупции

На протяжении двух лет глава региона не указывал в декларациях земельные участки и трёхэтажный особняк. Управление президента по вопросам противодействия коррупции выявило нарушения антикоррупционного законодательства губернатором Иркутской области Сергеем Левченко. life.ru »

2019-11-25 13:38

В Приангарье на афере с 180 миллионами поймали бизнесмена, связанного с Левченко

Фирма предпринимателя занималась заменой лифтов в многоэтажках Ангарска и заработала на контрактах сотни миллионов рублей. Следователи Иркутской области задержали директора компании "Звезда" Олега Хамуляка по обвинению в хищении более 180 миллионов рублей у Фонда капитального ремонта многоквартирных домов. life.ru »

2019-11-21 18:33

Тысячи пострадавших от паводка в Иркутской области до сих пор не получили помощь

Жители Тулуна и окрестных сел месяцами ждут компенсации или хотя бы информации, которую местные чиновники предоставить не могут. 5-tv.ru »

2019-11-17 08:16

Избитый иркутский экс-депутат заявил о "страшной цене" губернаторства Левченко

По его словам, многие жители региона, как и он сам, только сейчас начали понимать, кому под управление отдали область. Бывший депутат города Усолье-Сибирское Иркутской области Сергей Угляница заявил, что его земляки заплатили "страшную цену", поддержав на выборах губернатора четыре года назад Сергея Левченко. Читать далее... life.ru »

2019-11-14 19:58

Губернатор Сергей Левченко объяснил причины своего низкого рейтинга

ИРКУТСК, 12 ноября, ФедералПресс. Причиной своего низкого рейтинга в «кремлевском замере» губернатор Иркутской области считает необъективность СМИ и политический сговор. Об этом Сергей Левченко заявил комментируя недавно опубликованный рейтинг губернаторов. fedpress.ru »

2019-11-12 09:46

Левченко и Мацуев обсудили нюансы строительства концертного зала в Иркутске

МОСКВА, 6 ноября, ФедералПресс. Губернатор Иркутской области Сергей Левченко провел встречу с пианистом и общественным деятелем Денисом Мацуевым. Глава региона и музыкант обсудили строительство концертного зала на берегу Иркутского водохранилища. fedpress.ru »

2019-11-6 16:18

Усс, Левченко и Томенко тянут вниз рейтинги сибирских губернаторов

По крайней мере, именно такая картина вырисовывается из очередного исследования Центра информационных коммуникаций «Рейтинг», охватившего обзором два минувших месяца нынешней осени. versia.ru »

2019-11-3 17:20

Эксперт разъяснил возможный порядок введения прямого федерального управления в Иркутской области

Федеральное казначейство может взять область на прямое финансовое управление, то есть по сути контролировать все расходы местного бюджета напрямую, через голову местной администрации, пояснил газете ВЗГЛЯД политолог Олег Матвейчев. vz.ru »

2019-10-24 20:00

Ксения Собчак посчитала зарплату Сергея Левченко

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Ксения Собчак посчитала доходы главы Иркутской области. А заодно и его коллег. Светская львица составила рейтинг губернаторов, которые получают зарплату меньшую, чем у Сергея Левченко. fedpress.ru »

2019-10-24 09:22

«Не дождутся». Губернатор Приангарья Сергей Левченко опроверг слухи о своей отставке

ИРКУТСК, 24 октября, ФедералПресс. Губернатор Иркутской области Сергей Левченко опроверг слухи о своей скорой отставке. По словам главы региона, он доработает свой срок до осени 2020 года. После чего вновь пойдет на выборы. fedpress.ru »

2019-10-24 06:30

Охота на красного губернатора. Сергей Левченко назвал, кому может быть выгодна пропагандистская война против него

Серия публикаций в СМИ, носит заказной характер и направлена она против правительства Иркутской области. Такое заявление сделал губернатор региона Сергей Левченко, на встрече с журналистами. Есть ли следы «заказов» в статьях, сколько стоит такая пропагандистская кампания, и кому она может быть выгодна – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2019-10-17 10:00

Губернатор Левченко помог получить жилье труженице тыла, пострадавшей от паводка

ИРКУТСК, 16 октября, ФедералПресс. Труженица тыла из поселка Аршан в Иркутской области Мария Терентьева получила жилищный сертификат. Дом пенсионерки, которой исполнился 91 год, пострадал от паводка. Получить жилье женщине помог губернатор Сергей Левченко.   fedpress.ru »

2019-10-16 14:51

Ольга Ярилова поблагодарила Сергея Левченко за внимание к вопросам культуры

Заместитель министра культуры РФ Ольга Ярилова в рамках рабочего визита встретилась с губернатором Приангарья Сергеем Левченко и министром культуры и архивов региона Ольгой Стасюлевич tass.ru »

2019-10-15 17:20

100 млрд рублей - цена отставки иркутского губернатора Сергея Левченко

По следам слухов о своей досрочной отставке губернатор Иркутской области Сергей Левченко рассказал "Аргументам недели", в чём причина столь пристального внимания к его персоне, почему растёт недовольство результатами выборов, и как достичь экономического процветания региона. argumenti.ru »

2019-10-15 11:05

Сергей Левченко: Я заставляю работать и заставляю жить по закону

С некоторых пор губернатор Иркутской области Сергей Левченко стал одним из самых заметных и часто обсуждаемых в СМИ руководителей регионов. Эта «популярность» была связана и с ликвидацией последствий природных катастроф, и со слухами о досрочной отставке главы области. argumenti.ru »

2019-10-15 10:34

В правительстве Иркутской области объяснили рост зарплаты губернатора

Зарплата губернатора Иркутской области Сергея Левченко и других госслужащих будет индексирована на 20%. Это стало возможным благодаря росту доходов регионального бюджета, сообщил глава правительственной пресс-службы Павел Добродеев. tvzvezda.ru »

2019-10-13 10:08

Сергей Левченко подтвердил, что намерен участвовать в губернаторских выборах в 2020 году

ИРКУТСК, 11 октября, ФедералПресс. Губернатор Иркутской области Сергей Левченко встретился с журналистами. На пресс-конференции он рассказал о достигнутых успехах, своих дальнейших планах и отношению к книге его жены. fedpress.ru »

2019-10-11 16:28

Представитель Сергея Левченко прокомментировал новость о повышении его оклада на 44%

Пресс-секретарь главы Иркутской области уточнил, что зарплата губернатора проиндексируется по указу президента. 5-tv.ru »

2019-10-10 09:03

Что получит КПРФ в обмен на отставку иркутского губернатора Сергея Левченко?

Реакция на хаос, вызванный наводнением, не оставила коммунисту Левченко шанса переизбраться в 2020 году. Но чем хуже у него дела, тем громче его поддерживает Геннадий Зюганов. Сергея Левченко как будто заставили вцепиться в кресло, чтобы поднять цену, за которую партия готова уступить регион. versia.ru »

2019-10-7 07:48

Геннадий Зюганов назвал источник слухов об отставке губернатора Левченко

МОСКВА, 1 октября ФедералПресс. Геннадий Зюганов назвал слухи об отставке губернатора Приангарья Сергея Левченко - развязанной против последнего информационной войной. Об этом сообщается на официальном сайте КПРФ. fedpress.ru »

2019-10-1 12:11

В правительстве Приангарья разоблачили распространителей слухов о возможной отставке Левченко

ИРКУТСК, 30 сентября, ФедералПресс В правительстве Иркутской области отреагировали на сообщения о возможной отставке губернатора Сергея Левченко, которые появились в СМИ. fedpress.ru »

2019-9-30 13:49

В Кремле планируют отправить в отставку губернатора Иркутской области

В Кремле собираются отправить в досрочную отставку главу Иркутской области Сергея Левченко, о чем РБК проинформировали три собеседника, приближенные к администрации президента.

«Будет замена (главы региона)», - прямо заявил один из источников издания.

Также, как сообщается, Левченко может покинуть руководителя области уже этой осенью - в период, когда запланирована очередная ротация губернаторского корпуса.

Как отмечает РБК, сообщения о планах Кремля по увольнению Левченко соответствуют действительности - этот факт подтвердил еще один собеседник, приближенный к администрации президента. А вот что касается помощника губернатора, то комментировать ситуацию он категорически отказался.

kapital-rus.ru »

2019-9-30 12:53

Левченко назначил нового зампредседателя правительства Приангарья

ИРКУТСК, 30 сентября, ФедералПресс. Губернатор Иркутской области Сергей Левченко назначил министра по госзакупакам региона. fedpress.ru »

2019-9-30 10:00

«Мне пожелали сдохнуть от рака». Пиарщица Левченко подала в отставку

ИРКУТСК, 16 сентября, ФедералПресс. Руководитель пресс-службы губернатора Иркутской области Ирина Алашкевич написала заявление об уходе по собственному желанию. Об этом Алашкевич заявила сегодня на своей странице в социальных сетях. fedpress.ru »

2019-9-16 11:30

Ложь посла Левченко. Учился ли Владимир Мономах в Оксфорде?

Скачки украинского посла по временам и эпохам имеют вполне конкретную цель: перекоммутирование сознания молодых украинцев. Не было, мол, никогда единой общности русских и украинцев, нет никакого общего корня. aif.ru »

2019-9-10 15:42

Почему губернатор Иркутской области Сергей Левченко удержался на посту после разрушительных пожаров и паводка

Социально-экономические показатели Иркутской области стремительно сползают вниз. Криминогенная ситуация здесь одна из худших в Восточной Сибири. Многие эксперты и наблюдатели называют такое положение итогом четырехлетнего руководства Иркутской областью губернатора Сергея Левченко. Правы ли они? versia.ru »

2019-9-6 15:13

Левченко разбирается в ситуации с оскорбившей жителей Тулуна чиновницей

Глава Иркутской области продолжает разбираться в ситуации с чиновницей, которая оскорбила пострадавших жителей Тулуна. riafan.ru »

2019-9-3 08:47

После затопления в Иркутской области построят 20 школ

Глава Иркутской области Сергей Левченко рассказал, что в пострадавших от наводнений городах Тулун и Нижнеудинск построят пять школ и три детских сада. Левченко отметил, что это будут новые объекты, которые не входили в план развития Иркутской области. tvzvezda.ru »

2019-8-25 15:25

Более тысячи свидетельств на приобретение нового жилья выдано в Приангарье

Более тысячи свидетельств на получение, покупку или строительство жилья выдано жителям пострадавших от наводнения районов Приангарья. Документы на оформление приняты у 3,4 тысяч семей. По словам губернатора Иркутской области Сергея Левченко, документы приняты у 3415 из 5143 семей. tvzvezda.ru »

2019-8-25 13:50