Результатов: 627

Несчастливая «Звезда» Андрея Левченко. За что мог быть задержан иркутский депутат?

В Иркутске задержан депутат Заксобрания региона Андрей Левченко. Его подозревают в мошенничестве на 185 миллионов рублей. После десятков миллиардов, найденных в квартирах высокопоставленных чиновников и обычных полковников полиции – такой суммой никого не удивить. fedpress.ru »

2020-9-28 12:03

Андрея Левченко этапируют в Москву

ИРКУТСК, 28 сентября, ФедералПресс. Андрея Левченко доставят в Москву. Ориентировочно во вторник Басманный районный суд столицы должен избрать ему меру пресечения. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на собственные источники. fedpress.ru »

2020-9-28 11:15

Иркутского депутата и сына экс-губернатора Левченко задержали по подозрению в мошенничестве

Андрей Левченко, депутат заксобрания Иркутской области и сын бывшего главы региона Сергея Левченко, был задержан правоохранителями по подозрению в мошенничестве в особо крупном размере. Его, вероятно, этапируют в Москву. versia.ru »

2020-9-28 10:20

Сына экс-губернатора Иркутской области Левченко намерены этапировать в Москву

Депутата Законодательного собрания Иркутской области Андрея Левченко, которого подозревают мошенничестве в особо крупном размере, этапируют в Москву social.mk.ru »

2020-9-28 08:47

В Иркутской области задержан депутат Андрей Левченко, сын бывшего губернатора

Депутата заксобрания Иркутской области Андрея Левченко задержали по подозрению в мошенничестве в особо крупном размере znak.com »

2020-9-28 08:00

В Иркутске задержан депутат заксобрания Андрей Левченко

ИРКУТСК, 28 сентября, ФедералПресс. Депутат Законодательного собрания Иркутской области от фракции КПРФ Андрей Левченко задержан по подозрению в мошенничестве. Об этом сообщает официальный представитель СК РФ Светлана Петренко на сайте ведомства. fedpress.ru »

2020-9-28 06:37

По подозрению в мошенничестве задержан депутат заксобрания Иркутской области

Официальный представитель СК РФ Светлана Петренко сообщила, что по подозрению в совершении мошенничества в особо крупном размере задержан депутат Законодательного Собрания Иркутской области Андрей Левченко. vesti.ru »

2020-9-28 05:31

В Иркутской области задержали депутата Левченко по делу о мошенничестве

Депутат Заксобрания Иркутской области Андрей Левченко был задержан по подозрению в мошенничестве в особо крупном размере, информирует Следственный комитет РФ на своём сайте social.mk.ru »

2020-9-28 05:29

СК сообщил о задержании депутата заксобрания Иркутской области Андрея Левченко

Депутат заксобрания Иркутской области, сын бывшего губернатора Сергея Левченко Андрей Левченко задержан по делу о коррупции. Парламентарию вменяют мошенничество в особо крупном размере. Об этом сообщила официальный представитель СК РФ Светлана Петренко. tvzvezda.ru »

2020-9-28 05:11

Коррупционер Левченко и олигарх Грудинин делят место Агаева в Госдуме

23 сентября скончался депутат Госдумы от КПРФ Ваха Агаев, занимавший должность зампреда в комитете по финансовому рынку. Как только Агаев попал в Госдуму, он превратился в самого настоящего мафиози. oko-planet.su »

2020-9-25 17:28

СМИ: мандат Вахи Агеева могут передать экс-губернатору Иркутской области Сергею Левченко

В КПРФ неофициально начали обсуждать, кому передать освободившийся после смерти депутата Госдумы от КПРФ Вахи Агаева мандат, сообщают Ведомости znak.com »

2020-9-25 01:50

В Иркутской области побывал десант АП из-за возможного второго тура на выборах губернатора

В администрации президента (АП) считают, что Иркутская область - единственный регион в России, где все-таки возможен второй тур на губернаторских выборах znak.com »

2020-9-9 12:40

Криминальная чета Левченко

Андрей Левченко в ближайшее время потеряет депутатскую неприкосновенность и может подвергнуться уголовному преследованию. Левченко-старшему тоже грозит уголовное дело. Комиссия по регламенту рекомендовала Законодательному собранию региона лишить депутатского мандата руководителя фракции КПРФ Андрея Левченко. life.ru »

2020-9-6 15:34

«Это просто голословное безумие». Фигуранты дела «Сети»* Максим Иванкин и Дмитрий Пчелинцев прокомментировали версию о своей причастности к убийству Екатерины Левченко и Артёма Дорофеева

Максим Иванкин: Мы будем комментировать это [версию об участии в убийстве Екатерины Левченко и Артема Дорофеева] после того, как дело пойдет в ход. Если оно пойдет в… 7x7-journal.ru »

2020-9-4 15:16

«Это просто голословное безумие». Фигуранты дела «Сети»* Максим Иванкин и Дмитрий Пчелинцев прокомментировали следствие по делу об убийстве Екатерины Левченко и Артёма Дорофеева

Максим Иванкин: Мы будем комментировать это [версию об участии в убийстве Екатерины Левченко и Артема Дорофеева] после того, как дело пойдет в ход. Если оно пойдет в… 7x7-journal.ru »

2020-9-2 15:16

Суд обязал связанного с Левченко бизнесмена вернуть ипотечную квартиру экс-супруге

Женщина выплачивала ипотеку за жилплощадь, пока там проживала нынешняя супруга Олега Хамуляка.Читать далее... life.ru »

2020-8-28 11:26

Гендиректор аффилированной с Левченко фирмы пытается забрать у бывшей жены ипотечную квартиру

Сам Олег Хамуляк сейчас находится под домашним арестом за крупное мошенничество при замене лифтов в Ангарске. По версии следствия, ущерб составил 180 млн рублей. Читать далее... life.ru »

2020-8-19 13:52

Или «Кто подставил кролика Левченко»?

Выборы губернатора Иркутской области могут обернуться неожиданными проблемами для Москвы. Прямо сейчас за кулисами избирательной кампании в Приангарье идет закрытие «красного гештальта» – процесса, итогом которого должно стать возвращение «на Олимп» людей из команды экс-губернатора области, коммуниста Сергея Левченко. versia.ru »

2020-8-17 17:00

Антимонопольная служба оштрафовала Сергея Левченко за участие в сговоре

МОСКВА, 30 июля, «ФедералПресс». ФАС оштрафовала на 30 тысяч рублей экс-губернатора Иркутской области. По информации антимонопольного органа, он участвовал в сговоре. fedpress.ru »

2020-7-30 21:05

Экс-главу Иркутской области Левченко оштрафовали по делу о сговоре вокруг аэропорта

Его признали виновным в привлечении инвестора для развития иркутского аэропорта без конкурса tass.ru »

2020-7-30 13:17

Владельцы ТРК «Европолис» в Петербурге подали иск к Смольному из-за закрытых фудкортов

Компания Fort Group подала иск к правительству Санкт-Петербурга из-за закрытых фудкортов и торговых островков в торговых центрах znak.com »

2020-7-30 14:47

Протестный сезон поменялся на строительный. Как обманутые дольщики из Пензы вновь заставили чиновников поработать

Предупреждение о конфликте интересов. Корреспондент «7x7» Евгений Малышев в 2017&ndas… 7x7-journal.ru »

2020-7-10 18:11

КПРФ выдвинула Щапова кандидатом в губернаторы Иркутской области, а не Левченко

КПРФ выдвинула депутата Госдумы Михаила Щапова кандидатом в губернаторы Иркутской области. За выдвижение Щапова единогласно проголосовали 67 делегатов внеочередной конференции Иркутского областного отделения КПРФ. argumenti.ru »

2020-6-28 19:40

Слоны с зайцами не договариваются: Получит ли Левченко «благословение» Путина

Гендиректор Института региональных проблем заявил НСН, что экс-губернатор Иркутской области обратился к президенту России из-за неуверенности в поддержке со стороны избирателей. nsn.fm »

2020-6-23 10:31

Проштрафившийся экс-губернатор Иркутской области Левченко вновь рвется во власть

В интервью НСН эксперты-политологи пояснили, почему чиновник ушел со своего поста, и почему решил вернуться. nsn.fm »

2020-6-23 08:45

Экс-глава Иркутской области Левченко попросил Путина разрешить ему участвовать в выборах

Бывший губернатор Иркутской области Сергей Левченко направил в адрес президента России Владимира Путина письмо с просьбой разрешить ему участвовать в выборах главы региона. Он ушел с поста по собственному желанию в декабре 2019 года, не справившись с последствиями паводка в регионе. vesti.ru »

2020-6-23 08:39

Бывший губернатор Иркутской области просит Путина дать ему участвовать в выборах

Бывший губернатор Иркутской области, коммунист Сергей Левченко, направил письмо президенту с просьбой дать согласие на его участие в выборах главы региона 13 сентября znak.com »

2020-6-23 07:59

Новости за ночь: Левченко просит Путина разрешить избираться в Иркутской области

Бывший глава Иркутской области Сергей Левченко обратился к президенту Российской Федерации Владимиру Путину с просьбой разрешить ему баллотироваться на должность губернатора nsn.fm »

2020-6-23 07:16

Песков не комментирует обращение Левченко к Путину по поводу выборов

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что администрация Кремля не комментирует обращение экс-губернатора Иркутской области Сергея Левченко к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой допустить его для участия в выборах главы региона. argumenti.ru »

2020-6-23 07:15

Свидетель назвал убитого под Рязанью Дорофеева носителем позывного организатора «Сети»*

«Медуза» проанализировала материалы уголовного дела и текст приговора в отношении семерых фигурантов из Пензы, который Приволжский окружной военный суд 7x7-journal.ru »

2020-6-23 13:05

Анна Левченко из «Дома-2» сомневается в своей беременности

Одна из давних участниц телепроекта «Дом-2» Анна Левченко и ее бойфренд Валерий тщетно пытаются зачать малыша. Недавно девушка объявила о скором пополнении, поскольку тест оказался положительным. Но анализ крови не подтвердил эту информацию. versia.ru »

2020-6-20 09:23

Сергей Королёв, Сергей Левченко: проведём бюро, партийную конференцию и рассмотрим все кандидатуры на выборы

«Да, такие обращения поступили в мой адрес и Геннадию Андреевичу Зюганову, председателю ЦК КПРФ. Депутаты из Бодайбо просят рассмотреть кандидатуру для выдвижения от коммунистов на выборы губернатора. А не так, как пишут некоторые СМИ... echo.msk.ru »

2020-6-13 14:28