Результатов: 627

Левченко получил из бюджета Иркутской области 5 млн рублей на пиар КПРФ

Почти половину суммы региональное отделение КПРФ получило во время губернаторства Левченко, возглавившего регион в 2015 году. Коммунисты в Иркутской области потратили пять миллионов рублей из регионального бюджета на собственный пиар. life.ru »

2019-1-29 11:25

Ярмольник: Если губернатор Левченко и вправду расстрелял медведя - это катастрофа!

Актер и зоозащитник Леонид Ярмольник в интервью НСН призвал дождаться результатов расследования и не делать поспешных выводов. nsn.fm »

2019-1-17 18:27

Жители Приангарья выступили за отставку губернатора Левченко из-за убийства медведя

ИРКУТСК, 17 января, ФедералПресс. Жители Иркутской области продолжают негодовать от поступка местного губернатора Сергея Левченко, который по их словам жестоко расправился с медведем. fedpress.ru »

2019-1-17 12:51

В Сети набирает популярность петиция об отставке губернатора Левченко за убийство медведя

Интернет-пользователи призывают отправить Сергея Левченко в отставку с поста губернатора Иркутской области после публикации в Сети видеозаписи варварской охоты на медведя. Автор опубликованной на сайте Change. vz.ru »

2019-1-17 12:46

В сети набирает популярность петиция об отставке губернатора Левченко за убийство медведя

Интернет-пользователи призывают отправить Сергея Левченко в отставку с поста губернатора Иркутской области после публикации в Сети видеозаписи варварской охоты на медведя. Автор опубликованной на сайте Change. vz.ru »

2019-1-17 12:46

Петицию за отставку Левченко после охоты на медведя подписали 30 тыс. россиян

Автор петиции поясняет, что его сердце облилось кровью от "бесчеловечного поступка" главы Иркутской области. В Сети набирает популярность петиция за отставку губернатора Иркутской области Сергея Левченко после незаконной охоты на спящего медведя. life.ru »

2019-1-17 12:20

Стало известно, во сколько обошлась губернатору Левченко охота на спящего медведя

Охота на медведя могла обойтись губернатору Иркутской области Сергею Левченко в несколько тысяч долларов, сообщают СМИ. Из статьи «Аргументов и Фактов» от 2010 года следует, что в хозяйстве Николая Терещенко, который якобы сопровождал губернатора Левченко, охота на животных это прибыльный бизнес, ориентированный в том числе на европейских гостей. vz.ru »

2019-1-15 17:23

Политика: "Медвежья болезнь" товарища Зюганова

Губернаторский пост, партбилет и даже дружба с лидером парламентской партии не должны быть индульгенцией, прикрывающей от ответственности за незаконную охоту. Об этом говорится в опубликованном в пятницу обращении Общества охраны природы к Геннадию Зюганову. vz.ru »

2019-1-11 22:40

Зюганову советуют прекратить прикрывать Иркутского губернатора в истории с медведем

Левченко застрелил медведя или не застрели? Если застрелил, то пусть честно скажет, что застрелил. Не надо Зюганову прикрывать своих политических соратников, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Дмитрий Гусев. vz.ru »

2019-1-11 16:20

Экологи Зюганову: Пост губернатора не может быть индульгенцией для незаконной охоты

Всероссийское общество охраны природы (ВООП) попросило председателя партии КПРФ Геннадия Зюганова проверить сообщения об участии губернатора Иркутской области Сергея Левченко в незаконной охоте. vz.ru »

2019-1-11 14:01

Выстрел в берлогу: охота губернатора Левченко вызывает все больше вопросов

Громкий скандал в Иркутской области. В Сеть попало видео, на котором действующий губернатор Сергей Левченко в лесу направляет в берлогу длинноствольное охотничье ружье и двумя выстрелами под одобрительный гвалт лебезящей свиты убивает спящее животное. vesti.ru »

2018-12-30 18:34

Общество: Иркутского губернатора терзает мертвый медведь

Под Новый год защитники животных получили своего рода подарок. Сперва на местном уровне, а затем на уровне Генпрокуратуры и СК всерьез началось расследование истории, которая взорвала соцсети еще в сентябре. vz.ru »

2018-12-30 21:40

Губернатора Иркутской области Левченко проверяют на причастность к незаконной охоте на медведя

Губернатора Иркутской области коммуниста Сергея Левченко проверяют на причастность к незаконной охоте на медведя, заявили в Генпрокуратуре. Полиция возбудила по факту охоты уголовное дело. Как утверждается, губернатор убил медведя в январе 2017-го. grani.ru »

2018-12-30 16:05

После охоты иркутского губернатора возбудили уголовное дело

В отношении Сергея Левченко, занимающего пост губернатора Иркутской области, было возбуждено уголовное делопроизводство по факту незаконной охоты на медведя, в которой принимали участие как сам губернатор, так и его товарищи, сообщает РБК. Основанием для возбуждения уголовного дела послужила видеозапись, на которой зафиксирован факт охоты, а также сами охотники, среди которых основным действующим лицом явился Сергей Левченко. Представителям прессы удалось пообщаться с человеком снявшим данной видеоролик и выяснить, что действие происходило в январе 2017 года, то есть в то время, когда подобная охота запрещена законодательно. Ранее пресс - служба губернатора заявляла о том, что вышеназванные события происходили в ноябре 2016 года, в соответствии с законодательством, все разрешительные документы на проведение «отстрела» имелись, а кроме того, медведь не находился в спячке, а был так называемым «шатуном». Позднее, в ходе проведения прокурорской проверки, была подтверждена версия о «январской охоте», а действия охотников признаны незаконными. На текущий момент продолжается комплекс следственных мероприятий, выясняются все обстоятельства.

kapital-rus.ru »

2018-12-29 14:41

Правоохранители возбудили дело о незаконной охоте, участником которой мог быть Левченко

ИРКУТСК, 29 декабря, ФедералПресс. Сотрудники прокуратуры Иркутской области провели проверку соблюдения законодательства в животном мире, и выявила серьезные нарушения. fedpress.ru »

2018-12-29 13:26

Возбуждено дело по факту варварской охоты на медведя в Иркутской области

Уголовное дело о незаконной охоте на медведя возбуждено в Иркутской области, проверяется данные о причастности к ней губернатора Сергея Левченко, сообщили в Генпрокуратуре России. По данным следствия, 5 января 2017 года «неустановленные лица» в ходе охоты убили медведя, а также «иных диких животных». vz.ru »

2018-12-29 13:23

По делу об охоте на медведя проверят иркутского губернатора Левченко

Следователи Следственного комитета в субботу, 29 декабря, возбудили уголовное дело по факту незаконной охоты на медведя, в которой мог участвовать руководитель Иркутской области Сергей Левченко, сообщили в пресс-службе главного надзорного ведомства страны incident.mk.ru »

2018-12-29 12:57

Полиция Приангарья проведет проверку из-за охоты Сергея Левченко на медведя

ИРКУТСК, 29 декабря, ФедералПресс. Охотой на медведя в Иркутской области заинтересовались в МВД России. После того, как инцидент стал достоянием общественности, правоохранители проведут тщательную проверку. fedpress.ru »

2018-12-29 10:58

В МВД отреагировали на видео с охоты иркутского губернатора на спящего медведя

Руководство МВД поручило провести проверку после появления видеозаписи, на которой губернатор Иркутской области Сергей Левченко убивает спящего медведя. «Руководством МВД России дано поручение начальнику ГУ МВД России по Иркутской области провести проверку опубликованных в СМИ материалов о незаконной охоте на медведя, имевшей место на территории региона», рассказали ТАСС в МВД. vz.ru »

2018-12-28 19:43

Следователи начали проверку убийства медведя иркутским губернатором

Правоохранительные органы Иркутской области начали доследственную проверку по факту варварской охоты губернатора Сергея Левченко на медведя, сообщил источник. «В ходе данной проверки будет дана процессуальная оценка как действиям самого губернатора, так и ранее принятым решениям о невозбуждении против него уголовного дела по данному факту», рассказал источник ТАСС. vz.ru »

2018-12-28 17:24

Губернатор Иркутской области Левченко учил внука стрелять животных в клетках

Скандал с «царской охотой» Сергея Левченко — иркутский губернатор лихо завалил впавшего в спячку медведя прямо в его берлоге — получил продолжение incident.mk.ru »

2018-12-28 16:44

Началась сборка первых серийных образцов авиалайнера МС-21

На иркутском авиазаводе началась сборка серийных образцов российского авиалайнера МС-21. Об этом сообщил губернатор Иркутской области Сергей Левченко. Начата сборка самолетов на конвейере - тех, что пойдут в серию. tvzvezda.ru »

2018-12-26 10:49

На Украине депутаты Рады устроили драку в прямом эфире

Депутаты Верховной рады Украины устроили словестную перепалку и драку в прямом эфире. Отличились народный избранник от блока Петра Порошенко Олег Барна и внефракционный депутат Юрий Левченко. Парламентарии повздорили во время обсуждения введенного на территории страны военного положения . tvzvezda.ru »

2018-12-7 07:28

Нардеп Рады обвинил коллег в употреблении алкоголя перед принятием бюджета страны

Депутат Верховной рады Украины Юрий Левченко заявил, что его коллеги очень хорошо употребляли алкоголь непосредственно перед принятием нового госбюджета. Нардеп прямо сказал, что первое, с чем он встретился при входе в сессионный зал, - это ощущение перегара в воздухе . tvzvezda.ru »

2018-11-23 09:43

Левченко: Иркутск успеет построить ледовый дворец к чемпионату мира по бенди 2020 года

По словам губернатора Иркутской области, новая ледовая арена станет полноценной тренировочной базой для спортсменов, которые сейчас вынуждены тренироваться за пределами региона tass.ru »

2018-10-17 17:10

Избранный спикер заксобрания Приангарья надеется на конструктивный диалог с Левченко

ИРКУТСК, 19 сентября, ФедералПресс. Спикер регионального парламента Сергей Сокол намерен на конструктивный диалог с губернатором. fedpress.ru »

2018-9-19 11:14

Левченко: перевод центров прибыли крупного бизнеса в регионы ограничен законом

По словам губернатора Иркутской области Сергея Левченко, компания переводится на налоговый учет в Москву, как только объем ее активов начинает превышать 30 млрд рублей tass.ru »

2018-9-12 10:35

Мартынов: Левченко не воспользовался электоральным подарком от партии власти

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 сентября, ФедералПресс. Победа КПРФ на выборах могла быть еще более убедительной. Губернатор региона Сергей Левченко и его команда не смогли воспользоваться выгодной для себя ситуацией. Об этом «ФедералПресс» заявил политолог Алексей Мартынов. fedpress.ru »

2018-9-9 22:56

Зюганов видит в разбирательстве с охотой Левченко попытку ослабить позиции КПРФ в регионе

Глава КПРФ обратил внимание на высокие темпы развития области под руководством нынешнего главы Иркутской области tass.ru »

2018-9-7 14:59

«Бестолковое участие государства». Зачем Иркутская область переходит на советские пятилетки

Второй крупнейший регион Сибири – Иркутская область начинает эксперимент, который, если не копирует, то является аналогом советского госплана по пятилеткам. Местные власти считают, что в таком госплане существует необходимость из-за неэффективности сегодняшних госпрограмм. kapital-rus.ru »

2018-9-7 12:23

Красно чёрные лесорубы губернатора Левченко

СУ СКР по Иркутской области возбудил дело по ч. 3 ст. 260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений, совершенная в особо крупном размере с использованием служебного положения). Кировский райсуд Иркутска 15 июня отправил под домашний арест замминистра МЛК Прибайкалья Алексея Туги. argumenti.ru »

2018-9-5 13:51

Политолог: В Иркутской области борются «ЕР» и КПРФ, а за их спинами — Дерипаска и Левченко

В Иркутской области «Единая Россия» борется за то, чтобы не проиграть предстоящие выборы в региональный парламент, рассказал политолог Борис... rosbalt.ru »

2018-9-3 15:29

Андрей Левченко смог решить проблемы с долгами и уголовным делом, а теперь рассчитывает на политический капитал отца-губернатора

Андрей Левченко смог решить проблемы с долгами и уголовным делом, а теперь рассчитывает на политический капитал отца-губернатора novayagazeta.ru »

2018-8-24 01:20

«Сушить и вывозить». Губернатор Иркутской области Левченко приготовил для Совбеза дорогой и опасный проект по «рекультивации» промзоны на Байкале

Губернатор Иркутской области Левченко приготовил для Совбеза дорогой и опасный проект по «рекультивации» промзоны на Байкале novayagazeta.ru »

2018-8-8 01:45

Ход Левченко. Губернатор Иркутской области оказался в замешательстве по «пенсионному» вопросу

ИРКУТСК, 20 июля, ФедералПресс. Традиционно пятница – время для новостной рубрики «Антислухи». fedpress.ru »

2018-7-20 16:37

Экс-игрок сборной Украины Левченко возмущён реакцией России на слова Виды и Вукоевича

Бывший футболист сборной Украины Евгений Левченко обратился к россиянам, которые негативно восприняли высказывания защитника сборной Хорватии Домагоя Виды и члена делегации Огнена Вукоевича после победы над сборной России в матче 1/4 финала чемпионата мира 2018 года. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-10 23:45

Иркутский губернатор Сергей Левченко хочет остаться у власти, несмотря на скандалы, провалы и политические ошибки

Из Иркутска пришла новость, повергшая в изумление многих экспертов и политологов. Губернатор области Сергей Левченко твердо заявил о своем намерении остаться на посту главы региона. Изумление аналитиков можно понять, если учесть, что по многим прогнозам Сергей Левченко прочно утвердился в небольшой группе региональных руководителей, которые должны будут уйти в отставку еще до осенних губернаторских выборов. Но губернатор, очевидно, не намерен этого делать. versia.ru »

2018-7-4 10:00

Сборная кандидатов. Левченко максимизирует число мандатов в заксобрание за счет других партий

ИРКУТСК, 15 июня, ФедералПресс. Традиционно пятница – время для новостной рубрики «Антислухи». fedpress.ru »

2018-6-15 18:10

Обладатель Кубка России по футболу клуб «Тосно» прекращает существование

Футбольный клуб Тосно , который в прошлом сезоне стал обладателем Кубка России, прекращает свое существование. Такое заявление сделал основатель Fort Group Максим Левченко. Короткая, хотя и очень яркая история футбольного клуба Тосно подходит к печальному, но, увы, логичному концу , - написал Левченко на своей странице в Facebook. tvzvezda.ru »

2018-6-10 00:54

Выигравшая Кубок России по футболу 2018 года команда прекратила существование

Футбольный клуб Тосно из Ленинградской области, который в 2018 году стал обладателем Кубка России по футболу, прекратил существование, сообщил основатель компании спонсора Тосно Максим Левченко. «Короткая, хотя и очень яркая история футбольного клуба «Тосно» подходит к печальному, но, увы, логичному концу», сообщил он в своем Facebook. vz.ru »

2018-6-9 15:21

Движение "Сдай педофила" выиграло президентский грант

Общественное движение "Сдай педофила" продолжит свою работу. Символично, что в пятницу, 1 июня, в День защиты детей, стало известно, что организация выиграла президентский грант на сумму в 5,5 млн рублей. life.ru »

2018-6-5 08:45

Экс-полузащитник сборной России рассказал, как Пайкин и Левченко банкротят ФК Тосно

К сожалению, за массой позитивных новостей, связанных с грядущим Чемпионатом Мира, остаются незамеченными довольно печальные сообщения из футбольного мира. В частности, тема возможного банкротства обладателя Кубка России - ФК «Тосно». oko-planet.su »

2018-6-1 20:43