Результатов: 627

Жилье получат все. Губернатор Сергей Левченко принял решение по уравниванию в правах пострадавших от паводка

ИРКУТСК, 21августа ФедералПресс. Губернатор Иркутской области принял решение о выделении компенсации за утраченное жилье всем жителям, лишившимся крыши над головой от паводка. До этого такое право имели лишь те укого жилье было единственным. fedpress.ru »

2019-8-21 15:40

Пиарщицу Левченко подозревают в оскорблении пострадавших от паводка

ИРКУТСК, 21 августа, ФедералПресс. Служебную проверку проведут в отношении Ирины Алашкевич, руководителя пресс-службы правительства Иркутской области. Губернатор Сергей Левченко заподозрил ее в оскорблении людей, пострадавших во время паводка в Тулуне. fedpress.ru »

2019-8-21 09:56

Губернатор Левченко указал «Ростеху», что и где надо строить

ИРКУТСК, 21 августа, ФедералПресс. Глава Иркутской области заявил, что «Ростехнологиям» нужно строить больницу в Нижнеудинске, а не возводить поселок для переселенцев из зоны паводка, чем госкорпорация занята сейчас. fedpress.ru »

2019-8-21 08:51

Левченко рассказал об увеличении количества пострадавших из-за паводка в Иркутской области

ИРКУТСК, 11 августа, ФедералПресс. Губернатор рассказал о проводящихся выплатах. На данный момент пострадавшими уже числятся 45 тысяч человек. fedpress.ru »

2019-8-11 08:31

Левченко: вторая волна паводка в Иркутской области не повлекла серьезных последствий

По словам губернатора региона, со следующей недели начнутся подготовительные работы на площадках под строительство нового жилья и инфраструктуры tass.ru »

2019-8-4 07:29

Иркутские власти отреагировали на слова об экологическом Чернобыле в регионе

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко назвал безответственным заявление главы Росприроднадзора Светланы Радионовой об экологическом Чернобыле в регионе. «В сегодняшней ситуации бросаться такими фразами безответственно. vz.ru »

2019-7-31 10:15

Левченко поручил проверить эффективность расходования Иркутском средств на инфраструктуру

Поручение связано с тем, что из-за продолжительного дождя на улицах и дорогах города образовались глубокие лужи и потоки воды tass.ru »

2019-7-28 09:12

Украинский посол предложил "хорватский сценарий" для "освобождения" Донбасса

Для того, чтобы "освободить" территорию Донбасса, Украина может использовать "хорватский сценарий". Об этом заявил посол Украины в Хорватии и Боснии и Герцеговине Александр Левченко. По его словам, подобный сценарий, предусматривающий ввод на территорию ДНР и ЛНР миротворцев, будет предпочтителен для украинской стороны. Левченко подчеркнул, что это позволит не только провести выборы на Донбассе, но также добиться разоружения ополченцев и "незаконных вооруженных формирований", пишет RT.

kapital-rus.ru »

2019-7-26 06:32

Левченко: Иркутская область сделала все для ликвидации промплощадки "Усольехимпрома"

В пресс-службе правительства региона отметили, что областные власти обращались в Минприроды РФ с предложением включить рекультивацию промплощадки предприятия в нацпроект "Экология" tass.ru »

2019-7-25 12:27

Левченко расширил перечень мер поддержки для пострадавших от паводков в Иркутской области

Документ предусматривает в том числе выплату компенсации за гибель пчелосемей и потерю строений для содержания сельхозживотных tass.ru »

2019-7-23 16:33

Левченко: компенсации получили 99 % пострадавших от наводнения в Приангарье

ИРКУТСК, 20 июля, ФедералПресс. Губернатор Иркутской области Сергей Левченко выступил с докладом по ликвидации последствий паводка. Доклад был выложен на официальном аккаунте главы региона в Instagram. fedpress.ru »

2019-7-20 16:53

МЧС и Минобороны показали слаженную работу в борьбе с наводнением в Иркутской области

Беда объединяет. Учитывая, что здесь бедствия российского, а не регионального масштаба, то понятно, что координация происходит не на уровне главков региональных подразделений, а на уровне глав ведомств, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Олег Матвейчев, комментируя действия МЧС и Минобороны по борьбе с последствиями сильнейшего наводнения в Иркутской области. vz.ru »

2019-7-4 17:56

Оценен ущерб от паводка в Иркутской области

Материальный ущерб от затопления в Иркутской области, по предварительным данным, составил 29 млрд рублей, об этом сообщил глава региона Сергей Левченко. «Материальный ущерб от паводка в Иркутской области составил 29 млрд рублей. vz.ru »

2019-7-3 18:58

«Власти не были проинформированы». Левченко заявил, что их не предупредили о паводке

ИРКУТСК, 2 июля, ФедералПресс. Губернатор Иркутской области Сергей Левченко сообщил о том, что региональные власти и чиновники муниципалитетов ничего не знали о грядущем наводнении. fedpress.ru »

2019-7-2 12:03

Левченко обратился к банкам с просьбой смягчить кредитные условия пострадавшим от паводка

По словам главы Иркутской области, в первую очередь ведутся переговоры со Сбербанком и ВТБ tass.ru »

2019-7-2 10:32

Губернатор Иркутской области: запасы на складах позволят обеспечить выпечку хлеба на 20 дней

Глава региона Сергей Левченко добавил, что оповещение граждан о ЧС проводилось в полном объеме, в том числе посредством поквартирных обходов. 5-tv.ru »

2019-6-30 23:42

Иркутские власти разошлись во мнениях относительно госпитализации Левченко

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко госпитализирован из-за болевого синдрома в связи с травмой спины. «Губернатор Иркутской области Сергей Левченко 25 мая госпитализирован в лечебное учреждение. lenta.ru »

2019-5-27 11:13

Власти Иркутской области опровергли информацию о госпитализации губернатора Левченко

В пресс-службе правительства региона сообщили, что в понедельник Сергей Левченко находится в командировке в Москве tass.ru »

2019-5-27 09:57

Героизм Осипова и «догонялки» Левченко. Эксперты объяснили влияние пожаров на имидж сибирских губернаторов

Последние три недели были отмечены пожарами в Забайкальском крае и Иркутской области. Если в Забайкалье с огнем справились в течение нескольких дней, то в Приангарье пожары пытались потушить неделю. fedpress.ru »

2019-5-17 14:29

Депутат Андрей Левченко пригрозит председателю парламента Иркутской области во время сессии

ИРКУТСК, 25 апреля, ФедералПресс. В заксобрании Иркутской области проходит внеочередная сессия. На повестке несколько вопросов, в том числе и прямые выборы мэра. fedpress.ru »

2019-4-25 15:31

Губернатор Левченко отправит заявления об отставках депутатов-коррупционеров повторно

ИРКУТСК, 19 апреля, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи». fedpress.ru »

2019-4-19 20:25

Послание губернатора Иркутской области прервал протестующий

Послание губернатора Иркутской области Сергея Левченко о положении дел в регионе было прервано выкриками протестующего. Едва глава региона начал доклад, мужчина с последнего ряда выкрикнул: «Этот губернатор нам не нужен! Пусть ответит за свои обещания!». vz.ru »

2019-4-11 10:05

«Этот губернатор нам не нужен!» Серьезный скандал случился в Иркутске — видео

Во время ежегодного Послания главы области Сергея Левченко, один из присутствующих публично призвал его ответить за свои обещания. 5-tv.ru »

2019-4-11 09:49

Губернатор Левченко подал в суд на гордуму Иркутска

Глава Иркутской области Сергей Левченко направил исковое заявление в суд на думу Иркутска в связи с уклонением от принятия решения по досрочному прекращению полномочий депутата Григория Резникова. В сообщении на официальном портале правительства региона говорится, что в конце прошлого года Левченко направлял в думу Иркутска заявление с требованием лишить полномочий беспартийного депутата Григория Резникова за недостоверные сведения о доходах и сокрытие имущества. vz.ru »

2019-4-11 09:21

Левченко сообщил о росте инвестиций в экономику на 17 % за прошлый год

ИРКУТСК, 10 апреля, ФедералПресс. По итогам прошлого года общая сумма инвестиций в экономику Приангарья существенно выросла и составила 316 миллиардов рублей. Об этом сообщил губернатор области Сергей Левченко в своем послании о положении дел в области. fedpress.ru »

2019-4-10 08:20

Губернатор Левченко предложил Путину запретить экспорт круглого леса

ИРКУТСК, 28 марта, ФедералПресс. Губернатор Иркутской области направил письмо президенту Владимиру Путину с предложением ввести запрет на экспорт древесины в виде круглого леса. fedpress.ru »

2019-3-28 12:10

«Победа Щекиной в Усть-Илимске – это оценка качества политики Левченко в Иркутской области»

Вчера, 25 марта, на выборах мэра Усть-Илимска в Иркутской области победу одержала представительница ЛДПР. Либеральный демократ Анна Щекина на 7 % процентов обошла Сергея Зацепина из «Единой России». fedpress.ru »

2019-3-25 17:56

«Земля не разверзлась». Отставка мэра Ангарска не так очевидна, как кажется Левченко

Глава Приангарья направил в думу Ангарска заявление об удалении мэра городского округа Сергея Петрова в связи с выявленными нарушениями антикоррупционной направленности. Однако это вовсе не означает, что отставка главы все-таки случится. fedpress.ru »

2019-3-22 10:43

Левченко проверит, есть ли у его заместителя дом в Италии

ИРКУТСК, 21 марта, ФедералПресс. В отношении заместителя губернатора Иркутской области будет организована антикоррупционная проверка, о которой он сам попросил. fedpress.ru »

2019-3-21 12:39

В команде Левченко разгорается новый скандал с элитной недвижимостью

ИРКУТСК, 19 марта, ФедералПресс. В команде губернатора Приангарья Сергея Левченко появилась темная лошадка. Заместитель губернатора Дмитрий Чернышов предпочел оставить свои владения в тени подальше от России. fedpress.ru »

2019-3-19 17:17

Левченко: КПРФ — Коммерческая партия РФ — запускает в Госдуму олигарха Грудинина

Сергей Левченко заявил, что решение КПРФ о передаче мандата Жореса Алферова Павлу Грудинину его крайне возмущает и демонстрирует деградацию морально-этических принципов в партии. riafan.ru »

2019-3-15 20:37

Зверев обрушился с критикой на губернатора Иркутской области коммуниста Левченко

МОСКВА, 15 марта, «ФедералПресс». Суперзвезда Сергей Зверев раскритиковал губернатора Иркутской области Сергея Левченко. Шоумен припомнил главе субъекта РФ убийство медведя, а также то, что он позволил строить в регионе завод по розливу воды для эксперта в Китай. fedpress.ru »

2019-3-15 17:02

Задержан блогер, снявший скандальную охоту иркутского губернатора

Артем Павлечко, сделавший ролик об охоте губернатора Левченко на спящего медведя, задержан за езду с выключенными фарами. 5-tv.ru »

2019-2-18 14:33

"Человек опасен для общества": убившего медведя губернатора Левченко подвергли обструкции

Видео с так называемой охоты, где губернатор Иркутской области Сергей Левченко позирует с трофеем — расстрелянным в упор медведем, никого не оставило хладнокровным social.mk.ru »

2019-2-2 16:54