Результатов: 236

Военный эксперт: Европа создаёт армию, чтобы напугать Трампа

Главный редактор журнала «Солдаты России» Владислав Шурыгин заявил НСН, что Европарламент принял решение о создании армии ЕС из-за «неконтролируемого» президента США Дональда Трампа (слушайте аудио). nsn.fm »

2017-2-17 10:53

National Interest: одним британским эсминцем Россию не напугать

Недавно Великобритания заявила о размещении в Чёрном море своего эсминца HMS Diamond, который, по задумке британских властей, должен отправить Москве сигнал о том, что не стоит вторгаться на Украину, пишет The National Interest. russian.rt.com »

2017-2-12 16:55

Полковник ФСБ: Диверсантам не удастся напугать население Крыма

Полковник ФСБ в отставке Владимир Луценко заявил в интервью НСН, что основная цель украинских диверсий, показать всему миру несогласие с вхождением Крыма в состав России (слушайте аудио). «Последнее время произошла целая серия задержаний террористов, которые практически все состояли на официальной службе в спецподразделениях украинской банды, которая сидит в Киеве. nsn.fm »

2016-12-13 13:34

Там Русью пахнет: британские СМИ решили напугать болельщиков перед матчем ЦСКА—«Тоттенхэм»

Незадолго до матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов между «Тоттенхэмом» и ЦСКА британская пресса решила добавить накала грядущей встрече. В ряде изданий вслед за материалом BBC появилась публикация, в которой болельщик лондонского клуба отказывается идти на предстоящую игру из-за страха перед российскими фанатами. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-7 20:19

США хотят напугать Китай санкциями за сотрудничество с КНДР

США пригрозили ввести санкции против китайских компаний, которые ведут нелегальный бизнес с КНДР, нарушая тем самым введенные против Пхеньяна ограничения.  riafan.ru »

2016-12-3 22:57

Федерацию бокса России пытались напугать "бомбой"

В столице начала работу отчетно-выборная конференция Федерации бокса России. Однако вскоре после начала заседания в милицию поступил телефонный звонок о том, что в здании Олимпийского комитета заложена бомба. vesti.ru »

2016-11-17 14:30

Британская армия применила голливудские спецэффекты, чтобы напугать русских

Британская армия провела военную игру, спецэффекты в которой разработали специалисты из Голливуда. Условным соперником в битве стали советские солдаты. В демонстрации военной мощи Великобритании приняли участие различные подразделения армии, а также военная техника. tvzvezda.ru »

2016-10-22 00:59

Сеул решил напугать Пхеньян кораблями с баллистическими ракетами

Правительство Южной Кореи, обеспокоенное отказом КНДР прекратить ядерные и ракетные исследования и запуски, решило усилить Военно-морской флот. vesti.ru »

2016-8-21 17:56

Мэтью Брайза: "Сасунские храбрецы" хотят напугать Саргсяна

Попыткой напугать президента Армении Сержа Саргсяна объяснил "Вестнику Кавказа" американский дипломат, экс-посол США в Азербайджане Мэтью Брайза вооруженный захват здания патрульно-постовой службы в … vestikavkaza.ru »

2016-7-26 13:28

Тигр Амур попытался напугать козла Тимура, но опять не вышло

Козел Тимур вернулся в Приморский сафари-парк после лечения в Московской академии ветеринарной медицины имени Скрябина. Тигр Амур, услышав блеяние старого друга, затаился в траве и внезапно выпрыгнул перед вольером с козлом. vesti.ru »

2016-7-11 04:07

Меркель о НАТО и России: напугать и пригласить к диалогу

Безопасность в Европе можно обеспечить только вместе с Россией, считает канцлер Германии Ангела Меркель. Она выступила с докладом перед депутатами Бундестага накануне саммита НАТО в Варшаве. vesti.ru »

2016-7-7 15:27

Порошенко попытался напугать Россию авиацией

По касательной процесс развала ЕС, конечно же, касается и Украины. Понятно, что ни о каком безвизовом режиме для страны теперь и речи быть не может - не до украинцев сейчас. vesti.ru »

2016-6-26 20:15

Москвич решил напугать жену и сообщил ей о совершенном самоубийстве

В полицию обратилась москвичка, которая заявила, что ее 38-летний муж прислал ей MMS-сообщение с фотографией своего окровавленного тела. «Сотрудники полиции обнаружили мужа заявительницы живым и здоровым. lenta.ru »

2016-6-26 05:12

"После грязи зимой меня сложно чем-то напугать". Екатеринбург поглотили сорняки и одуванчики. ФОТО

Центр Екатеринбурга оказался во власти сорняков. На клумбах вблизи мэрии живописно растет подорожник, территория Исторического сквера вблизи Плотники желто-белая от одуванчиков, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-5-30 13:27

"Рельсотрон": США пытаются напугать Россию и Китай суперпушкой

США защитятся от России и Китая рельсовой суперпушкой. Новое оружие поможет защищать балтийские страны от России, а союзников в Южно-Китайском море – от КНР. Эксперты обеспокоены тем, что США теряют свое военное превосходство vesti.ru »

2016-5-29 11:15

Гайдар двойным гражданством не напугать

И.о. заместителя председателя Одесской областной государственной администрации заявила, что не намерена покидать свою должность в связи с вступлением в силу закона Украины "О государственной службе" utro.ru »

2016-5-6 18:57

Politico: Каспаров подсказал американцам, как «напугать плохих парней» из России

Выступая на форуме в Вашингтоне, один из лидеров российской оппозиции Гарри Каспаров раскритиковал кандидатов в президенты США. По его словам, для Владимира Путина лучшим вариантом в Овальном кабинете станет Дональд Трамп. russian.rt.com »

2016-5-6 04:55

Жители Детройта пытались напугать сбежавшего тигра газонокосилкой. Видео

В Детройте тигр убежал во время фотосессии в заброшенном помещении автомобильного завода. Его искали по всей территории предприятия, к поискам подключились даже полицейские вертолеты. Впрочем, позже выяснилось, что животное никуда не сбегало, просто некоторое время находилось вне клетки. vesti.ru »

2015-8-18 17:06

SCF: Попытки Запада напугать Россию вызывают лишь смех

США воспользовались госпереворотом в Киеве, чтобы увеличить количество войск вблизи российских границ и нарушить экономические контакты между Россией и Европой. Они пытаются убедить всех, что россияне представляют угрозу, но в их аргументы мало верится. russian.rt.com »

2015-7-26 19:56