Результатов: 236

Зеленский пытается напугать Путина «планом Б»?

Президент Украины заявил существование «плана Б» по Донбассу. Он грозится включить его, если не сработает «план А». Судя по тому, что происходит в информационной среде, Зеленский пытается напугать Путина и, на самом деле просто, блефует. argumenti.ru »

2019-12-2 13:34

Yle: не напугать, а привлечь — Финляндия открывает новый КПП на границе с оглядкой на российских туристов

Финляндия открыла новый пункт пересечения границы в муниципалитете Париккала, который славится своим пугающим парком скульптур, пишет Yle. Тем не менее, как отмечает портал телерадиокомпании, власти коммуны хотят не напугать российских туристов, а, наоборот, привлечь их, что придаст серьёзный импульс местной экономике. russian.rt.com »

2019-10-27 12:31

Трамп: Кавано хотят напугать до превращения в либерала

Президент США Дональд Трамп выступил в защиту своего назначенца в Верховный суд Бретта Кавано, обвиненного в очередной раз в неподобающем сексуальном поведении. vesti.ru »

2019-9-15 21:46

Сотрудники комнат страха рассказали о самых действенных способах напугать людей

Пользователи Reddit, когда-либо работавшие в комнатах страха, вспомнили случаи, когда им удавалось сильно напугать посетителей. Комментатор OneMillionDandelions однажды видел, как женщина упала в обморок от того, что увидела 10 смертей с косой одновременно. Пользователь Sn0qualmie играет роль «живого зеркала». lenta.ru »

2019-9-13 20:05

«Несчастный случай»: Сначала хотели напугать публику, потом поняли, что нечем

Алексей Кортнев рассказал, какую программу его группа готовит к большому выступлению в Москве, которое намечено на 13 сентября.  nsn.fm »

2019-9-7 08:30

Попытки Польши напугать Россию ведут к добровольной оккупации

В Польше настаивают на присутствии еще большего числа американских военных, чтобы начать «сдерживать Россию». Об этом заявил глава МИД страны Яцек Чапутович. В конце месяца в Варшаву прибудет президент США Дональд Трамп, который впервые посетит местную авиабазу и выступит с речью перед военнослужащими. oko-planet.su »

2019-8-17 17:39

СМИ: Джонсон пытается напугать ЕС, чтобы заключить выгодное соглашение по Brexit

Премьер Великобритании Борис Джонсон пытается напугать европейские страны, чтобы заключить удобное для Лондона соглашение по Brexit. Однако пока его... rosbalt.ru »

2019-8-12 15:44

Daily Express: Россия стремится напугать НАТО масштабными военными учениями в Крыму

На юге России пройдут военные учения с участием более 100 самолётов и вертолётов, сообщает Daily Express. Отмечается, что в рамках одного из этапов манёвров российские военные должны будут отработать наступление на условного противника в Крыму и других южных регионах России. russian.rt.com »

2019-8-2 10:08

Адмирал объяснил, какие зелёные лучи могли напугать украинских моряков

Он уверен, что Киев распространяет эти сведения, чтобы усилить в стране настроения против России. Бывший начальник Главного штаба ВМФ РФ адмирал Виктор Кравченко предположил, что зелёные лучи, на которые жалуются украинские моряки, это обычные прожекторы. Читать далее... life.ru »

2019-7-26 16:33

В Нижневартовске на столбе повесили "труп", чтобы напугать мусорящих

Кукла, полностью замотанная в чёрные пакеты, по очертаниям очень напоминает человека. В Нижневартовске решили оригинальным способом призвать людей к чистоте на улицах. Там на въезде в дачный посёлок повесили на столбе ЛЭП "труп" с табличкой "Он бросал мусор". Об этом сообщает URA.RU. Читать далее... life.ru »

2019-7-21 16:42

Россия стремится напугать НАТО своей неадекватностью – экс-замминистра обороны Украины Поляков о Черном море

В 2019 году учения Sea Breeze в Черном море с участием стран НАТО превосходили предыдущие по количеству кораблей, и это заставило Россию "особенно нервничать", считает экс-замминистра обороны Украины Леонид Поляков. gordonua.com »

2019-7-16 23:44

СМИ рассказали, чем для США обернулась попытка «напугать» РФ на учениях НАТО в Балтике

Журналисты Sohu прокомментировали ситуацию с участившимися перехватами иностранных самолетов возле воздушного пространства РФ. riafan.ru »

2019-6-27 13:19

Украина решила напугать Молдавию российским сценарием

Украинский МИД прокомментировал политический кризис в Молдавии призывом не допустить российский сценарий. В заявлении на сайте МИД Украины говорится, что Киев обеспокоен ситуацией в Молдавии. Украина предложила свою помощь, подчеркнув, что заинтересована «в стабильной, демократической и европейской» Молдавии. vz.ru »

2019-6-10 03:35

В Бундестаге решили напугать Россию

Представители фракции свободной демократической партии Германии немецкого парламента призвали принять новую стратегию в отношении России, чтобы оказать давление на «внешнего агрессора» в связи с ситуацией на востоке Украины nsn.fm »

2019-4-28 10:21

Адмирал: Корабли НАТО на Балтике напугать Россию не смогут

Экс-начальник штаба Балтийского флота заявил НСН, что присутствие в акватории Балтийского моря кораблей Турции и Испании нетипично для этого района. nsn.fm »

2019-4-18 18:32

Школьница зарезала подругу и, чтобы напугать остальных, выложила фото в Snapchat

Иногда внезапная подростковая беременность не самое страшное, что может случиться с вашей дочерью. По крайней мере, так считают родители Кейтлин Кастельехи, истёкшей кровью на подъездной дорожке чужого дома. life.ru »

2019-3-11 10:51

В Прикамского депутата стреляли стеклянными шариками из ревности чтобы напугать

ПЕРМЬ, ФедералПресс, 25 февраля. Установлена личность злоумышленника, который вчера вечером дважды стрелял из обреза в депутат пермского краевого заксобрания Илью Кузьмина. fedpress.ru »

2019-2-25 19:39

Эдуард Басурин: Киев хочет напугать ОБСЕ

"Цель взрывов в центре Донецка - это попытка Киева напугать сотрудников миссии ОБСЕ", заявил в прямом эфире программы "60 минут" заместитель командующего Донецкой народной республики Эдуард Басурин. vesti.ru »

2019-2-18 14:45

Фото: Стала известна личность украинки, погибшей при попытке напугать мать

Девушка выпала из окна в одном из домов Санкт-Петербурга, куда приехала вместе с матерью навестить подругу. 5-tv.ru »

2019-1-12 16:03

События в Румынии должны напугать Порошенко

В Румынии судят бывшее руководство страны, некогда организовавшее расстрел супругов Чаушеску. Это можно было бы счесть чисто локальной историей, если бы свержение румынской компартии не стало обкаткой технологии «цветных революций», впоследствии примененных в Югославии, Грузии и на Украине. Теперь эти революции пожирают собственных детей. oko-planet.su »

2019-1-11 19:53

Эксперты посоветовали, как не напугать животных новогодним салютом

Россияне традиционно встречают Новый год мощной канонадой фейерверков. Однако владельцам домашних питомцев стоит помнить, что громкие звуки взрывающейся пиротехники могут напугать животных. argumenti.ru »

2018-12-29 13:33

«Нужен москитный флот»: в США посоветовали Украине, как напугать Россию

Киеву нужны небольшие корабли, которые смогут вызвать тревогу у России, заявил бывший посол США на Украине, директор Евразийского центра им. Д. Патричиу при Атлантическом совете США Джон Хербст. riafan.ru »

2018-12-14 16:17

Пушков: если США хотят нас напугать – не напугают

МОСКВА, 4 декабря, ФедералПресс. Предложившему отправить военные корабли к берегам РФ американскому сенатору член СовФеда посоветовал заняться экологией в родном штате. В случае конфликта Пушков уверен в лидирующей позиции России. fedpress.ru »

2018-12-4 06:02

Пушков: если США хотят нас напугать - не напугают

МОСКВА, 4 декабря, ФедералПресс. Предложившему отправить военные корабли к берегам РФ американскому сенатору член СовФеда предложил заняться экологией в родном штате. В случае конфликта Пушков уверен в лидирующей позиции России. fedpress.ru »

2018-12-4 06:02

«Полный бред»: в Госдуме оценили попытки Трампа напугать Индию санкциями за покупку С-400

Первый зампред комитета Госдумы по обороне Александр Шерин прокомментировал угрозы президента США Дональда Трампа предпринять ответные меры в связи с покупкой Индией российских ЗРК С-400 «Триумф». riafan.ru »

2018-10-11 00:27

Порошенко решил напугать итальянцев присоединением Сардинии к России

Российский президент Владимир Путин может «организовать фальшивый референдум и присоединить Сардинию к России». Об этом заявил украинский президент Петр Порошенко в интервью итальянской газете La Repubblica. riafan.ru »

2018-10-4 14:12

«Могут напугать только рыбаков или браконьеров»: США передадут Украине списанные 30-летние катера береговой охраны

США передадут Украине два катера береговой охраны класса «Айленд», которые были построены в 1988 году и выведены из эксплуатации в 2017-м. Церемония с участием украинского президента Петра Порошенко состоится 27 сентября на военно-морской базе Соединённых Штатов в Балтиморе. russian.rt.com »

2018-9-26 12:02

Порошенко попытался напугать Запад «газовой зависимостью» от «Северного потока — 2»

Украинский президент Петр Порошенко обсудил с американскими конгрессменами США «Северный поток — 2» и урегулирование кризиса в Донбассе. Переговоры прошли в Вашингтоне. riafan.ru »

2018-9-1 14:49

Россия решила напугать США рублем

Глава Минпромторга Денис Мантуров заявил, что ответом на новые американские санкции станет отказ от доллара и, соответственно, переход в расчетах на национальную валюту. Об этом сообщает ТАСС.

news.mail.ru »

2018-8-22 12:51

Россия решила напугать США рублем

Глава Минпромторга Денис Мантуров заявил, что ответом на новые американские санкции станет отказ от доллара и переход в расчетах на национальную валюту. До этого на тему отказа от доллара высказывался первый вице-премьер Антон Силуанов, который не исключил перехода на рублевые расчеты при торговле нефтью. lenta.ru »

2018-8-22 12:37