Результатов: 39

Минцифры: Цифровые копии не заменят оригиналы документов

Данные в мобильном приложении Госуслуг не заменят бумажных документов они сохранят свой статус, сообщили в Минцифры России. В сообщении ведомства говорится, что мобильное приложение «Госуслуги» можно будет использовать вместо бумажных документов удостоверений, выписок, справок, свидетельств, паспорта только в отдельных бытовых случаях. vz.ru »

2023-9-19 21:59

Власти США утверждают, что Трамп хранил у себя оригиналы переписки с лидером КНДР

Помимо этого в Национальном управлении архивов и документации указали, что на руках у экс-президента также оставалось письмо, которое написал его предшественник Барак Обама перед тем как покинуть свой пост tass.ru »

2022-10-4 02:12

Надо ли подавать оригиналы документов в вуз, если они есть на «Госуслугах»?

Срок подачи документов в вузы заканчивается. Относить оригиналы аттестата необязательно: его можно загрузить онлайн. aif.ru »

2022-7-18 13:44

«Дешевые оригиналы»: Параллельный импорт может снизить цены на запчасти для BMW

Цены на запчасти скорректируются, но не ниже уровня января, сказала в эфире НСН Татьяна Арабаджи, а Максим Третьяков объяснил появление Lego в «параллельном списке». nsn.fm »

2022-7-4 18:00

Абитуриентам разрешили не подавать оригиналы документов, размещенных на «Госуслугах»

Приносить оригиналы документов при поступлении в высшие учебные заведения в 2022 году будет не нужно при наличии данных на портале государственных услуг. Такое заявление сделал глава Министерства науки и высшего образования Валерий Фальков в ходе прямой линии ЕР с родителями и школьниками, темой которой была приемная кампании текущего года. tvzvezda.ru »

2022-4-22 13:16

МО РФ опубликовало оригиналы украинских приказов с планами подготовки наступательных действий в Донбассе

Оборонное ведомство России опубликовало оригиналы украинских документов с планами подготовки для наступательных действий в Донбассе . Представленный секретный приказ командующего Национальной гвардии Украины генерал-полковника Балана датирован 22 января 2022 года. tvzvezda.ru »

2022-3-25 18:09

В МФЦ можно оформить электронные копии документов, а оригиналы при обращении больше не понадобятся

Россияне смогут получить электронные копии документов в МФЦ. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал соответствующее постановление, о чем сообщается... rosbalt.ru »

2021-7-8 10:10

Тяга к искусству: у Порошенко нашли оригиналы картин Дали и Репина

МОСКВА, 4 мая, ФедералПресс. «Центр по исследованию коррупции и организованной преступности» опубликовал отчет, в котором сообщается, что у бывшего президента Украина Петра Порошенко есть оригиналы работ Сальвадора Дали и Ильи Репина. fedpress.ru »

2021-5-4 22:13

«Оригиналы!» В Совфеде отреагировали на угрозу новых санкций США

Первый зампред комитета по международным делам Владимир Джабаров в эфире НСН заявил, что американская политика строится на сдерживании развития других стран. nsn.fm »

2021-3-17 11:08

Сражался за правду. Как на Дону восстанавливают оригиналы произведений Шолохова

Имя нобелевского лауреата Михаила Шолохова известно во всем мире. Особую память о нем хранят на Дону, любовью к которому Шолохов поделился с каждым своим читателем. Накануне 115-летия со дня рождения одного из самых известных писателей XX века рассказываем о его феномене и о том, как сегодня ученые воссоздают подлинники его произведений — какими они были до многочисленных цензурирований и редактирований, проведенных зачастую без участия автора tass.ru »

2020-5-22 13:15

Лучше черной пятницы. Как за 100 евро купить оригиналы картин самых модных и дорогих художников

Не обязательно платить тысячи, а то и сотни тысяч долларов за искусство, если хочется украсить им дом. Дизайнер интерьеров Илья Гульянц рассказывает, как стать обладателем работ самых трендовых художников без существенных вложений forbes.ru »

2020-2-27 10:00

Оригиналы 17 кинофильмов возвратили из России в Грузию

Чиновники Минобразования и Национального киноцентра Грузии сегодня возвратились из Москвы, где представители Госфильмфонда России передали им оригинальные пленки 17 грузинских фильмов, сделанных в 1926-1930 годах. Такое сообщение распространила … vestikavkaza.ru »

2019-10-27 21:12

Советские оригиналы пакта Молотова-Риббентропа впервые появились в сети

Фонд «Историческая память» при содействии Историко-документального департамента МИД России впервые опубликовал отсканированные страницы Договора о ненападении между Германией и Советским Союзом от 23 августа 1939 года. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-2 13:04

Советские оригиналы пакта Молотова — Риббентропа впервые появились в сети

Фонд «Историческая память» при содействии Историко-документального департамента МИД России впервые опубликовал отсканированные страницы Договора о ненападении между Германией и Советским Союзом от 23 августа 1939 года. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-2 13:04

В России впервые опубликованы советские оригиналы пакта Молотова-Риббентропа

В СССР существование секретного протокола к договору о ненападении отрицалось. Он был обнаружен в 1992 году и опубликован только сейчас. dw.de »

2019-6-2 00:22

Опубликованы советские оригиналы пакта Молотова-Риббентропа

Впервые опубликованы советские оригиналы договора о ненападении, заключенного между СССР и Германией в 1939 году. Документ, известный как «пакт Молотова-Риббентропа», и протоколы к нему опубликованы на сайте фонда «Историческая память», сообщает Ura. vz.ru »

2019-6-1 21:17

Опубликованы советские оригиналы пакта Молотова - Риббентропа

Впервые опубликованы советские оригиналы Договора о ненападении между СССР и Германией и секретного дополнительного протокола к нему. Сканы документов, подписанных 23 августа 1939 года Вячеславом Молотовым и Иоахимом фон Риббентропом, предоставлены архивным департаментом российского МИДа. grani.ru »

2019-6-1 15:56

ЦИК Украины получил оригиналы протоколов со всех 199 избирательных округов

Во второй тур выборов вышли Владимир Зеленский с 30,24% голосов и Петр Порошенко с 15,95% голосов tass.ru »

2019-4-5 16:39

В Калининграде представят оригиналы графики Пабло Пикассо

Калининградцам покажут работы одного из самых значимых художников 20 века. В город привезли оригиналы графики Пабло Пикассо. Завтра в Музее изобразительных искусств откроется экспозиция "Пабло Пикассо: художник среди поэтов", сообщает ГТРК "Калининград". vesti.ru »

2019-3-14 11:29

«Нафтогаз» впервые опубликовал оригиналы решений суда по спору с «Газпромом»

Представители компании пояснили, что публикация документов связана со «значительным общественным интересом и многочисленными запросами о раскрытии деталей процесса в Стокгольме». riafan.ru »

2018-11-29 17:22

"Нафтогаз" опубликовал оригиналы решений Стокгольмского арбитража по разбирательствам с "Газпромом"

Некоторые части решений Стокгольмского арбитража по разбирательствам между НАК "Нафтогаз України" и российским "Газпромом" остаются закрытыми, так как в контрактах на поставку и транзит газа от 2009 года предусмотрена их конфиденциальность. gordonua.com »

2018-11-29 15:23

Нафтогаз опубликовал оригиналы решений Стокгольмского арбитража

Нафтогаз опубликовал оригиналы окончательных решений международного арбитража по газовым контрактам. «Учитывая значительный общественный интерес и многочисленные запросы на раскрытие деталей процесса в Стокгольме, НАК «Нафтогаз Украины» впервые публикует оригиналы окончательных решений международного арбитража по контрактам на поставку и транзит газа», говорится в сообщении украинской компании. vz.ru »

2018-11-29 15:17

Оригиналы текстов песен Элтона Джона продадут на аукционе в Нью-Йорке

Оригиналы текстов одних из самых популярных песен британского музыканта Элтона Джона выставят на аукционе Julien's Auctions, который пройдет 9 ноября в Нью-Йорке. versia.ru »

2018-10-1 20:46

Фотографа захейтели за фотошоп, но она показала оригиналы и всем стало стыдно

И ничего лишнего Естественную красоту ничем не испортить Как открытка Эта пара моделей без фотошопа и с использованием фильтров Яркость заката — и больше ничего Немного яркости волосам малышки — и вуаля! С фотошопом получилось даже более естественно Этой фотографии даже ретушь не понадобилась А здесь пришлось немного изменить фон Когда дождик просто был необходим Восход — закат life.ru »

2018-8-9 13:14

Налоговики требуют отдать им на проверку все оригиналы договоров Музея Рериха

Набирает обороты противостояние Министерства культуры и Международного центра Рерихов. На прошлой неделе в конфликт включились налоговики и представители Управления по борьбе с экономическими преступлениями. versia.ru »

2016-10-10 09:04