Результатов: 79

Медведев заявил, что исключать Медведчука из переговорного процесса по Донбассу было "недальновидно"

Для урегулирования конфликтов нужно иметь несколько каналов общения, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев. Так он прокомментировал решение Администрации Президента Украины Владимира Зеленского исключить из переговорного процесса по ситуации на Донбассе главу политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктора Медведчука. gordonua.com »

2019-6-2 10:47

«Заложники переговорного процесса»: как критика США со стороны КНДР может сказаться на переговорах по денуклеаризации

Северная Корея раскритиковала советника президента США по нацбезопасности Джона Болтона за его предложения по денуклеаризации. Призыв Вашингтона «принять стратегическое решение» о ядерном разоружении в Пхеньяне назвали «вздором». russian.rt.com »

2019-4-21 23:23

Медведчук ответил штабу Зеленского, что его невозможно вывести из переговорного процесса по Донбассу

Глава политсовета "Оппозиционной платформы – За жизнь" Виктор Медведчук заявил, что в штабе кандидата в президенты Украины, шоумена Владимира Зеленского не представляют, о чем говорят, предлагая вывести его из переговорного процесса по урегулированию ситуации на Донбассе. gordonua.com »

2019-4-10 15:42

Медведчук заявил, что вывести его из переговорного процесса по Донбассу невозможно

Политик заявил, что занимался переговорами исключительно по просьбе президента Украины и делал это в интересах страны, а не ее президента tass.ru »

2019-4-10 14:06

Зеленский намерен вывести Медведчука из переговорного процесса по Донбассу

Отмечается, что кандидат в президенты планирует выйти на прямые переговоры с Россией при участии международных партнеров tass.ru »

2019-4-10 13:50

Путин рассчитывает на восстановление переговорного процесса по ДРСМД

Российский лидер Владимир Путин в интервью RT France заявил, что Россия рассчитывает восстановить полномасштабный переговорный процесс с Соединёнными Штатами по Договору РСМД.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-11 16:22

Из переговорного процесса с украинской стороны «выпал» Виктор Медведчук

Минской говорильне, благодаря которой майданщики смогли закрепиться во власти и превращать братскую Украину во вражескую антироссийскую цитадель, наступает конец. На переговоры в столицу Белоруссии не полетел глава «Украинского выбора» Виктор Медведчук – основной переговорщик от Киева. versia.ru »

2018-6-27 14:15

Портников: Имитация переговорного процесса - любимый конек российской дипломатии

Переговоры в нормандском формате по Донбассу не принесут результата, пока не изменились условия в мире и экономическая ситуация в РФ, считает политический обозреватель Виталий Портников. gordonua.com »

2018-6-2 18:35

Москва и Париж выступили за скорейший запуск переговорного процесса по Сирии

Россия и Франция выступают за скорейших запуск переговорного процесса по Сирии на основе резолюции 2254 Совбеза ООН. riafan.ru »

2018-5-15 21:44

Из переговорного процесса по Корейскому полуострову убрали РФ, которая всегда пыталась вставить свои пять копеек. И стало легче – экс-разведчик Копка

Развитие ситуации на Корейском полуострове продолжает зависеть от США и Китая, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" бывший украинский разведчик Петр Копка. gordonua.com »

2018-4-27 17:58

МИД РФ: Принятые в Сочи решения станут достоянием межсирийского переговорного процесса

Увернность в этом выразила на брифинге официальный представитель российского дипведомства Мария Захарова.  5-tv.ru »

2018-1-31 15:59

Железняк: Атака коалиции США направлена на срыв переговорного процесса по Сирии

Бомбовый удар по проправительственным войскам в Сирии - это очередная грубая провокация со стороны коалиции, возглавляемой США. Он направлен на срыв начатого с большим трудом переговорного процесса по урегулированию внутрисирийского конфликта, зая ... regions.ru »

2017-6-7 12:56

В Кремле рассказали о сложностях переговорного процесса в Астане

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что Россия изначально понимала сложности переговорного процесса по Сирии в Астане, отметив, что ситуация периодически осложняется из-за расхождений сторон. vz.ru »

2017-3-14 14:03

Путин: переговоры в Астане могут стать хорошей базой для переговорного процесса в Женеве

Президент России Владимир Путин надеется, что переговоры по сирийскому урегулированию в Астане станут хорошей базой для переговорного процесса в Женеве.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-25 18:09

Путин обвинил американцев в срыве переговорного процесса в Сирии

По мнению президента РФ Владимира Путина, власти США несут прямую ответственность за срыв процесса политического урегулирования кризиса в Сирии. pronedra.ru »

2016-10-13 21:57

Россию исключили из переговорного процесса по Донбассу

Напрасно в МИД России долдонили о том, что, альтернативы минскому переговорному процессу нет. Уже есть: отныне судьба Донбасса будет решаться не Москвой, Берлином и Парижем при участии Киева, а в совершенно ином международном формате – «большая пятёрка» (США, Великобритания, Германия Франция и Италия) плюс Украина. versia.ru »

2016-7-11 15:03

Баку: Признание Ереваном Карабаха означало бы конец переговоров

Признание Арменией независимости Нагорного Карабаха означало бы конец переговорного процесса, заявил глава пресс-службы МИД Азербайджана Хикмет Гаджиев. «Признание сепаратистского режима на оккупированных азербайджанских территориях означает отказ официального Еревана от переговорного процесса, начатый Минской группой. vz.ru »

2016-5-3 17:12

В ООН призвали Россию и США не допустить срыва межсирийского переговорного процесса

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун осудил акты насилия в Сирии, включая воздушные удары по больнице в Алеппо, и призвал стороны немедленно вернуться к соблюдению режима прекращения огня. Спецпосланник ООН по Сирии Стаффан де Мистура з ... regions.ru »

2016-4-29 14:04

МИД Армении о конфликте в Карабахе: когда стреляют, не может быть нормального переговорного процесса

Перемирие в зоне конфликта в Нагорно-Карабахской Республике постоянно нарушается. Для продвижения мирного урегулирования кризиса необходимо полностью прекратить огонь. rusdialog.ru »

2016-4-23 20:04

12