Результатов: 84

Наталья Гулевская, На переломе эпох

Вся беда постсоветского общества в том, что мы не спешим принять цивилизационный выбор и влиться в конкурентную борьбу в современном прогрессивном мире, а пытаемся протащить и интегрировать наши антисоветские идеалы диссидентства... echo.msk.ru »

2019-3-11 15:34

Избитый Виторганом режиссер Богомолов рассказал о переломе носа и травме черепа

Российский режиссер Константин Богомолов, у которого ранее произошел конфликт с актером Максимом Виторганом, рассказал, что у него сломан нос и смещены кости черепа. Драка случилась вечером 21 января в одном из ресторанов Москвы, куда Богомолов приехал вместе женой Виторгана Ксенией Собчак. lenta.ru »

2019-1-22 19:11

Набиуллина рассказала о переломе в кредитовании малого бизнеса в России

Председатель Центробанка РФ Эльвира Набиуллина заявила о переломе, который произошел в кредитовании малого и среднего бизнеса в России. riafan.ru »

2018-7-17 15:45

В Рязани СК проверит сообщения о переломе у девочки из-за падения в детском саду

СУ СКР по Рязани начал проверку по факту сообщения о переломе бедра девочки после удара качелей в одном из детских садов города. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону. По словам матери ребёнка, её дочку 16 мая ударило качелями, а в последствии ей диагностировали "осколочный перелом бедра со смещением". life.ru »

2018-6-15 18:55

Пресс-секретарь Григория Лепса отрицает данные СМИ о переломе ребер

Российский певец Григорий Лепс действительно находится в больнице. Об этом сообщила пресс-секретарь артиста Наталья Мостакова. По ее словам, артист... rosbalt.ru »

2018-5-18 14:18

Власти Калифорнии объявили о переломе в борьбе с пожарами

Перелом к лучшему наметился в воскресенье в тушении природных пожаров на севере американского штата Калифорния. Несколько крупных очагов возгорания локализованы на 50% и больше благодаря снижению скорости ветра. ntv.ru »

2017-10-16 04:24

В театре Вахтангова опровергли сообщение о переломе позвоночника у Этуша

Врачи не обнаружили переломов у народного артиста СССР Владимира Этуша, упавшего с лестницы. Об этом рассказал директор театра имени Вахтангова Кирилл Крок. У актера диагностирован ушиб спины, его оставят в реанимации на несколько дней «для перестраховки». lenta.ru »

2017-6-26 17:51

Лукашенко заявил о переломе в преодолении экономических трудностей

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что 2017 год станет переломным для страны в части преодоления экономических трудностей. ntv.ru »

2017-4-16 14:36

В московской школе опровергли информацию о переломе позвонков у учащегося

В московской школе №1130, где ученику якобы переломали позвонки, опровергли информацию о драке. Ученик в действительности был госпитализирован, однако в больнице выяснилось, что перелома позвоночника нет. tvc.ru »

2017-2-17 16:52

В столичном театре опровергли информацию о переломе позвоночника у балерины Натальи Касаткиной

Ранее в ряде СМИ появилась информация, что артистка попала в больницу с серьезной травмой. vm.ru »

2017-1-25 16:46

Минобороны России заявило о переломе ситуации в восточном Алеппо

Сирийским военным в течение последних суток удалось кардинально переломить ситуацию в восточном Алеппо, заявил официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков. vedomosti.ru »

2016-11-29 14:47

Минобороны России заявило о переломе ситуации в восточном Алеппо

Сирийским военным в течение последних суток удалось кардинально переломить ситуацию в восточном Алеппо, заявил официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков. news.yandex.ru »

2016-11-29 14:47

Минобороны сообщило о переломе в боях за Алеппо

Представители Министерства обороны России провозгласили достижение перелома в боях за сирийский город Алеппо. Изменения ситуации удалось добиться в течение последних суток: сирийские военные очистили от боевиков половину занятых ими территорий восточной части города. versia.ru »

2016-11-29 14:23

Минобороны сообщило о «кардинальном переломе» ситуации в Алеппо - Освобождены свыше 80 тыс. жителей города

Официальный представитель российского Минобороны Игорь Конашенков заявил, что ситуация в Алеппо кардинально изменилась в течение последних суток. Об этом в ведомстве сообщили во вторник. По словам Конашенкова, сирийская армия освободила почти половину занятых боевиками районов восточного Алеппо. abnews.ru »

2016-11-30 14:22

В Минобороны РФ заявили о кардинальном переломе ситуации в Алеппо

В течение последних суток благодаря действиям сирийских военнослужащих удалось кардинально переломить ситуацию в Алеппо. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков, передает "Росбалт". "Фактическ ... regions.ru »

2016-11-29 14:17

В Минобороны России заявили о кардинальном переломе ситуации в Алеппо

Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков заявил, что в течение последних суток благодаря действиям сирийских военнослужащих удалось кардинально переломить ситуацию в Алеппо. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-29 12:20

Минобороны заявило о «кардинальном переломе» ситуации в Алеппо

В течение последних суток в Алеппо удалось «кардинально переломить» ситуацию. Об этом заявил представитель Минобороны Игорь Конашенков. Это удалось сделать «благодаря очень подготовленным и аккуратным действиям сирийских военнослужащих», заявил он, передает «РИА Новости». news.yandex.ru »

2016-11-29 12:18

В Госдуме сообщили о переломе в российской экономике

В экономическом развитии России наступил переломный момент, в следующем году будет зафиксирован рост ВВП. Об этом «Ленте. ру» заявил председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков. regions.ru »

2016-11-28 10:13

В Госдуме сообщили о переломе в российской экономике

В экономическом развитии России наступил переломный момент, в следующем году будет зафиксирован рост ВВП. Об этом в беседе с «Лентой. ру» заявил председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков. lenta.ru »

2016-11-28 08:04

Асад назвал российское участие решающим фактором в переломе сирийской войны

Сирийский президент Башар Асад дал интервью NBC News, в котором назвал РФ силой, обеспечившей перелом в гражданской войне. Асад также выразил свое отношение к кандидатам в президенты США и нынешнему американскому лидеру Бараку Обаме. versia.ru »

2016-7-14 10:08

ВКС РФ нанесли ИГИЛ мощный удар – Путин о переломе ситуации в Сирии

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев зачитал приветствие президента России Владимира Путина на V Московской конференции по международной безопасности. Президент заявил участникам, что действия Воздушно-космических сил РФ в Сирии нанесли удар террористам «Исламского государства». tvzvezda.ru »

2016-4-27 11:02

В Башкирии воспитательницу подозревают в переломе руки ребёнку

В Башкирии воспитательницу подозревают в том, что она сломала руку 3-летнему ребёнку. Скандал разгорелся в детском саду «Сказка» в посёлке Прибельский. Как рассказал Лайфу источник в правоохранительных органах, девочка Эльнара пожаловалась маме на боли в руке, придя домой из детского сада. rusnovosti.ru »

2016-4-21 14:32

Путин: рано говорить о коренном переломе в Сирии

Президент РФ Владимир Путин заявил, что в настоящий момент говорить о коренном переломе ситуации в Сирии преждевременно. Главной задачей России в Сирии было укрепление государственности легитимных органов власти. vesti.ru »

2016-4-7 15:15

Владимир Путин: Говорить о коренном переломе ситуации в Сирии пока рано

Президент России Владимир Путин, выступая на медиафоруме ОНФ «Правда и справедливость» в Санкт-Петербурге, заявил, что говорить о коренном переломе ситуации в Сирии пока рано, но Москва помогла укрепить государственность в этой стране и выполнила свою главную задачу в САР. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-7 14:52

Полицейских обвинили в переломе позвоночника подозреваемому в краже велосипеда

Трое бывших сотрудников красноярской полиции предстанут перед судом по обвинению в том, что они во время допроса сломали позвоночник подозреваемому в краже велосипеда. Сами обвиняемые утверждали, что потерпевший неудачно упал, однако их доводы были опровергнуты экспертизой. lenta.ru »

2016-3-29 07:17

12