Результатов: 111

"Слабо вам?" Матвиенко предложила сенаторам переплыть Волгу

Председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко предложила сенаторам переплыть Волгу, тем самым приняв участие в массовом заплыве через реку.

Читать далее... life.ru »

2019-2-13 15:31

Пенсионер из Франции собрался переплыть Атлантику на неуправляемой бочке

Пожилой француз Жан Жак Савен начал своё путешествие через Атлантику на бочке без двигателя, паруса и вёсел. Об этом сообщает издание Le Parisien.

Читать далее... life.ru »

2018-12-27 01:52

Пенсионер из Франции решился переплыть Атлантику в бочке из фанеры

Бывший десантник из Франции Жан-Жак Савен решил в бочке пересечь Атлантический океан. 26 декабря мужчина отправился в плавание с испанского острова Йерро. nation-news.ru »

2018-12-27 01:32

Спасатели вытащили пытавшегося переплыть Москву-реку тонущего пенсионера

68-летний мужчина едва не утонул, пытаясь переплыть Москву-реку в районе поисково-спасательной станции «Кунцево» на западе российской столицы, сообщили в понедельник, 27 августа, в пресс-службе департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности мегаполиса, передаёт агентство «Москва» incident.mk.ru »

2018-8-27 17:33

На западе столицы мужчина едва не утонул, пытаясь переплыть Москву-реку

Спасатели вытащили из воды мужчину, который пытался переплыть Москву-реку на западе столицы. Как сообщили в пресс-службе департамента по делам... rosbalt.ru »

2018-8-27 15:20

Египтянин пытался переплыть российско-эстонскую границу

Эстонские пограничники задержали на реке Нарва иностранца, назвавшегося гражданином Египта. Он пытался вплавь незаконно пересечь российско-эстонскую границу. Задержанный немного говорил по-русски. Медицинская помощь ему не потребовалась, документов у мужчины не было. vesti.ru »

2018-8-3 20:41

Переплыть Берингов пролив слишком легко: нарушителям границ РФ помогает глобальное потепление

Американец, переплывший Тихий океан между Аляской и Чукоткой на лодке, а после задержания пограничниками попросивший в России политическое убежище, будет доставлен в Анадырь для решения вопроса о возвращении домой. riafan.ru »

2018-8-3 18:43

Четыре человека утонули при попытке переплыть реку на машине в Приморье

В Пожарском районе Приморского края при попытке пересечь реку Бурлитовка на микроавтобусе в понедельник, 30 июля, утонули четыре человека, сообщает Deita incident.mk.ru »

2018-7-30 13:14

В Приморье четыре человека утонули в автомобиле, пытаясь «переплыть» реку

В реке Бурлитовка Пожарского района Приморья нашли затопленный микроавтобус Mitsubishi Delica, в салоне которого были заблокированы тела двоих мужчин... rosbalt.ru »

2018-7-30 10:17

Спасатели вытащили из воды мужчину, пытавшегося переплыть Москву-реку

Спасатели помогли выбраться из воды тонувшему в Москве-реке мужчине. Как сообщили в пресс-службе столичного департамента по делам гражданской обороны,... rosbalt.ru »

2018-7-27 11:25

Десятки пловцов со всей России попытались переплыть Амурский залив

тметить 80-летие Приморского края. Соревнования оказались не из простых. При встречном ветре температура воды не превышала плюс 15 градусов. Не всем удалось добраться до финиша. И публика бурными аплодисментами приветствовала победителя. tvc.ru »

2018-6-30 11:56

Под Вологдой подросток утонул, пытаясь переплыть реку

Трагический инцидент произошёл на окраине деревни Подгорка Кичменгско-Городецкого района. Двое братьев — 11 и 15 лет — отправились купаться на реку без сопровождения взрослых. В один момент мальчишки решили вплавь добраться до другого берега. life.ru »

2018-6-25 11:33

50-летний француз задумал переплыть весь Тихий океан

Во вторник французский пловец начал свой заплыв через весь Тихий океан из японского города Теси. Спортсмен намерен добраться до Сан-Франциско за 180 суток. nation-news.ru »

2018-6-5 12:22

Норвежец попытался на пластиковых бочках переплыть украинско-румынскую границу

Работники пограничной службы Одесской области задержали норвежца, пытавшегося на пластиковых бочках пересечь украинско-румынскую границу по Дунаю. Об этом говорится в заявлении Госпогранслужбы Украины. tvzvezda.ru »

2018-4-30 15:33

Двое кубинцев предстанут перед судом за попытку переплыть с Чукотки на Аляску

Уголовное дело в отношении двух граждан Республики Куба, обвиняемых в попытке незаконно пересечь государственную границу РФ, направлено в суд на Чукотке. Их... rosbalt.ru »

2018-3-21 05:23

Подросток утонул при попытке переплыть Очаковский пруд в Москве

Тело подростка 2001 года рождения обнаружено в акватории Очаковского пруда в районе Мичуринского проспекта в Москве, сообщили в столичном управлении Следственного комитета России incident.mk.ru »

2017-8-23 12:36

На западе Москвы нетрезвый мужчина пытался переплыть реку

В районе Филевской набережной столицы спасатели вытащили из воды нетрезвого мужчину, который решил переплыть Москву-реку. Пловец решил добраться до другого берега, но не рассчитал силы и начал тонуть. tvc.ru »

2017-8-4 14:14

Мужчина едва не утонул, пытаясь переплыть Москву-реку

На западе столицы произошло ЧП. Мужчина, пытаясь переплыть Москву-реку, едва не пошёл ко дну. В пятницу рано утром в зоне ответственности поисково-спасательной станции "Кунцево" сотрудники заметили тонущего мужчину. vesti.ru »

2017-8-4 14:12

Мужчина пытался переплыть Керченский пролив на пластиковых бутылках

Российские пограничники задержали мужчину, который пытался переплыть Керченский пролив на самодельном плоту, изготовленном из досок и пластиковых бутылок. vesti.ru »

2017-7-14 12:22

Вояж по-саратовски: мужчина попытался переплыть Керченский пролив на пластиковых бутылках

53-летний креативный «мореплаватель» проложил маршрут из Саратовской области в Крым. С мыслями о необычном путешествии он жил пять лет 5-tv.ru »

2017-7-13 15:49

Мужчина пытался переплыть Керченский пролив на самодельном плоту

Российские пограничники задержали жителя Саратова, который пытался переплыть Керченский пролив на самодельном плоту из досок и пластиковых бутылках. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу крымского пограничного управления ФСБ. "При пат ... regions.ru »

2017-7-13 11:19

Мужчина пытался переплыть Керченский пролив на плоту из досок и пластиковых бутылок

Сотрудники пограничного управления ФСБ по Крыму заявили о задержании жителя Саратова, который пытался переплыть Керченский пролив на плоту из досок и пластиковых бутылок.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-13 11:06

Саратовец пытался переплыть Керченский пролив на плоту из пластиковых бутылок

Крымские пограничники сообщили о туристе, который плыл на полуостров из порта Кавказ на самодельном плоту. ntv.ru »

2017-7-13 11:05

Житель Саратова попытался переплыть Керченский пролив на бутылочном плоту

Пограничники задержали жителя Саратова, который пытался добраться до Крыма, переплыв через Керченский пролив на плоту из досок и пластиковых бутылок. Как заявили в крымском пограничном управлении ФСБ, при патрулировании акватории пролива на расстоянии мили от берега экипаж сторожевого катера обнаружил мучину, который на плоту, построенном из пластиковых бутылок и досок, двигался со стороны порта «Кавказ». vz.ru »

2017-7-13 11:03

Мужчина пытался переплыть Керченский пролив на бутылках

Примерно в миле от побережья Крыма, экипаж лоцманского катера "Алмаз" обнаружил неизвестного мужчину, который, обвязавшись пластиковыми бутылками, греб в сторону Краснодарского края, сообщили в пресс-службе крымского погрануправления … vestikavkaza.ru »

2017-6-10 19:29

Мужчина пытался переплыть Керченский пролив на бутылках

Мужчина решил вплавь переплыть Керченский пролив в Крыму, для того чтобы попасть на материк. Он обвязал себя пластиковыми бутылками, чтобы удержаться на воде, однако смог проплыть только 1,5 километра. tvc.ru »

2017-6-9 14:53

Забывчивый мужчина пытался переплыть Керченский пролив на пластиковых бутылках

В Керченском проливе выловили обвязанного пластиковыми бутылками мужчину, который таким образом пытался перебраться из Крыма в Краснодарский край, сообщили представители крымского погрануправления ФСБ России. riafan.ru »

2017-6-9 13:28

Мужчина на пластиковых бутылках хотел переплыть Керченский пролив

Мужчина с амнезией пытался переплыть Керченский пролив на пластиковых бутылках. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на погрануправление ФСБ. Пограничники обнаружили мужчину в воде. tvzvezda.ru »

2017-6-9 13:06

Мужчина пытался переплыть Керченский пролив на пластиковых бутылках

Обвязанный пластиковыми бутылками мужчина пытался вплавь добраться из Крыма в Краснодарский край через Керченский пролив.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-9 12:56

Мужчина на бутылках пытался переплыть Керченский пролив, чтобы познать себя

Пресс-служба погрануправления ФСБ по Республике Крым сообщает о том, что ранним утром 5 июня в акватории Керченского пролива на расстоянии одной мили от берега лоцманский катер "Алмаз" обнаружил мужчину, обвязанного пластиковыми бутылями. vesti.ru »

2017-6-9 11:52

Три американки пытаются переплыть с Кубы в США на доске для сёрфинга во имя мира между странами

Три американки решили переплыть Флоридский пролив, разделяющий Кубу и США, на одной доске для сёрфинга.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-9 11:07

Мужчина с амнезией пытался переплыть Керченский пролив на пластиковых бутылках

В Керченском проливе обнаружен обвязанный пластиковыми бутылками мужчина, который хотел вплавь добраться от побережья Крыма до Краснодарского края. Он пояснил, что хотел «познать способности и, переплыв Керченский пролив, попасть на материк». lenta.ru »

2017-6-9 10:51

Мужчина пытался переплыть Керченский пролив на пластиковых бутылках

Крымские пограничники задержали мужчину, который пытался переплыть Керченский пролив, обвязавшись пластиковыми бутылками. Пловец рассказал, что хотел добраться до берегов Кубани. ntv.ru »

2017-6-9 10:29

Экстремалы рискнули переплыть реку на автомобиле «Нива»

Необычный тест-драйв отечественному автомобилю устроили в Краснодарском крае. Двое парней переплыли реку Кубань на «Ниве». Очевидец снял это на видео и выложил в сеть. 5-tv.ru »

2017-5-19 23:53

Мужчина пытался переплыть реку на экскаваторе и чуть не утонул. Видео

Житель Китая попытался переплыть реку при помощи установленного на плот экскаватора, используя его ковш как весло. Машина рухнула в воду, и изобретательный путешественник чуть не утонул. vesti.ru »

2017-3-6 11:00

В Ростовской области детям пришлось «переплыть» лужу, чтобы попасть в школу

В Ростовской области в городе Сальск родители школьников пожаловались, что детям, чтобы попасть в учебное заведение, приходится в буквальном смысле «переплывать» огромную лужу, образовавшуюся у ворот школы. tvzvezda.ru »

2017-2-27 03:41

Спортсменка: Переплыть Атлантический океан нон-стопом невозможно

Спортсменка, переплывшая Ла-Манш, тренер Людмила Попова, рассказала НСН, сколько сил понадобится, чтобы переплыть Атлантику (слушайте аудио). «Если пловец будет выходить на сушу и отдыхать, то физически это возможно. nsn.fm »

2016-11-14 14:16