Результатов: 218

В ЛНР заявили, что Петровский водозабор прекратил подачу воды в республику

Петровский водозабор Попаснянского водоканала, который обеспечивает водоснабжение неподконтрольной украинским властям территории Луганской области,... rosbalt.ru »

2018-1-30 16:29

В Калининграде за сообщения в закрытом чате арестован оппозиционер Петровский

В Калининграде 35-летний таксист Александр Петровский арестован за публикации в закрытом telegram-чате. Ему грозит до семи лет по делу о публичных призывах к терроризму через интернет. Упоминаются в частности фраза "Выдвигайтесь на баррикады" и словосочетание "коктейль Молотова". grani.ru »

2017-11-9 17:34

Задержан секретарь российской "Партии националистов" Петровский

Ранее в субботу обыски прошли в доме лидера организации Ивана Белецкого; он связывает действия полиции с "Русским маршем" svoboda.org »

2017-11-5 16:33

Новое кольцо метро: завершена отделка станции "Петровский парк"

В столичном метро готовятся к открытию пяти новых станций Третьего пересадочного контура. Ожидается, что уже в начале декабря пассажиры смогут проехать от "Петровского парка" до "Делового центра". vesti.ru »

2017-10-16 13:46

Торговцы рынка "Петровский": Нас выгоняют на неблагоустроенную ярмарку

Предприниматели, торговавшие на рынке «Петровский» в Советском районе Волгограда, заявили, что власти предлагают им начать торговлю в новых неблагоустроенных павильонах.

news.mail.ru »

2017-10-13 11:54

Москвичам показали строящуюся станцию метро "Петровский парк"

Строящуюся станцию метро "Петровский парк" увидели москвичи, которые оставили свои заявки на интернет-портале столичного метрополитена. Выходы станции будут расположены на Ленинградском проспекте, она станет частью Третьего пересадочного контура и будет иметь пересадку на Замоскворецкую линию. tvc.ru »

2017-9-15 15:09

Москвичи оценили ход работ на станции метро «Петровский парк»

В четверг, 31 августа, столичный Департамент строительства и компания-подрядчик АО «Объединение Ингеоком» провели первую в этом году экскурсию на стройку метро для москвичей. vm.ru »

2017-8-31 16:24

Петербуржец упал с моста на гранитную набережную у стадиона «Петровский»

В Санкт-Петербурге 47-летний мужчина упал с Большого Петровского моста на гранитную набережную. Пострадавшего доставили в реанимацию. riafan.ru »

2017-8-19 12:50

Вираж стадиона «Петровский» провожает Николаса Ломбертса

Защитник выступал за сине-бело-голубых с 2007 года и проводит заключительный матч в Петербурге. Николас Ломбертс подписал трёхлетний контракт с бельгийским клубом «Остенде». 5-tv.ru »

2017-5-18 20:09

Матч "Зенит" — "Краснодар" перенесли на стадион "Петровский" официально

Матч "Зенит" — "Краснодар" было запланировано провести на стадионе на Крестовском, однако принято решение перенести игру на "Петровский". Матч пройдет 17 мая. dp.ru »

2017-5-11 19:57

"Зенит" опроверг сообщения о переносе матча с "Краснодаром" на "Петровский"

В "Зените" заявляют, что матч с "Краснодаром" пройдет, как и планировалось, на стадионе "Санкт-Петербург". Ранее сообщалось, что игра перенесена на "Петровский". dp.ru »

2017-5-10 12:24

В «Зените» опровергли информацию о переносе матча с «Краснодаром» на стадион «Петровский» - С газоном проблем тоже не возникнет

В «Зените» опровергли информацию о переносе матча с «Краснодаром» с «Санкт-Петербург Арены» на стадион «Петровский». Об этом АБН сообщили представители петербургского футбольного клуба в среду. «Матч с «Краснодаром» состоится на новом стадионе на Крестовском острове. abnews.ru »

2017-5-10 11:15

Запасной домашней ареной «Тосно» в РФПЛ станет «Петровский»

Клуб «Тосно», впервые в своей истории пробившийся в Российскую футбольную премьер-лигу (РФПЛ), может провести несколько домашних матчей сезона-2017/18 на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-6 20:45

Петровский Пасхальный фестиваль

В день Светлого Христова Воскресения, на Страстном бульваре прошел Петровский Пасхальный фестиваль-2017. Главным событием стал конкурс росписи двухметровых пасхальных яиц, в котором приняло участие 20 команд. vesti.ru »

2017-4-16 20:39

«Зенит» сыграл вничью с «Анжи» в последнем матче на стадионе «Петровский»

Санкт-петербургский «Зенит» сыграл вничью с махачкалинским «Анжи» в домашнем матче 22-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Встреча состоялась на стадионе «Петровский» и завершилась вничью 1:1. lenta.ru »

2017-4-9 21:06

«Зенит» проведёт последний матч на стадионе «Петровский» 8 апреля

Матч с махачкалинским «Анжи» в рамках 22-го тура РФПЛ, который состоится 8 апреля, станет последним для петербургского «Зенита» на стадионе «Петровский».
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-6 19:23

Строительство станции Петровский парк

Вашему вниманию предлагается фоторепортаж Александра Попова со строительства станции Петровский парк Третьего пересадочного контура Московского метрополитена. На станции идут отделочные работы. Открытие станции близ стадиона Динамо планируется приурочить к Дню города oko-planet.su »

2017-4-4 18:29

В строительство ЖК «Петровский парк» инвестируют 6,6 млрд рублей - Закончат к 2019 году

Инвестиции в строительство жилищного комплекса «Петровский парк» оценивают в 6,6 млрд рублей. Об этом АБН сообщила руководитель департамента по связям с общественностью компании «Setl Group» Инга Ярош. abnews.ru »

2017-1-11 16:44

Петровский яхт-клуб включен в реестр памятников культуры - В XIX веке там находился известный сад "Альгамба"

Ансамбль «Дача Алсуфьевых (Петровский яхт-клуб)», расположенный на Приморском проспекте, дом 50а, включен в единый государственный реестр культурного наследия. Соответствующее постановление во вторник опубликовал Смольный. abnews.ru »

2016-11-2 17:10

В Норвегии задержан россиянин Петровский, воевавший против Украины

В Норвегии задержан гражданин России Ян Петровский, бывший боевик диверсионной группы "Русич" отряда ЛНР "Бэтмен". Дела против россиянина не возбуждено, однако власти страны сочли, что его визиты на Украину, так же как и контакты с норвежскими ультраправыми, угрожают национальной безопасности, и лишили Петровского вида на жительство. grani.ru »

2016-10-21 21:49

Строительство станции "Петровский парк" подходит к завершению

Завершается строительство станции Третьего пересадочного контура "Петровский парк". Установлены основные конструкции, сейчас монтируют инженерные системы, эскалаторы, устанавливают лифты для маломобильных пассажиров, также началась отделка станции. tvc.ru »

2016-10-10 15:08

Станция метро "Петровский парк" готова на 60 процентов

Строительство первого пускового этапа Северо-Западного участка Третьего пересадочного контура (ТПК) завершится до конца декабря 2016 года. В этот участок входят пять станций - "Деловой Центр", "Шелепиха", "Хорошевская", "ЦСКА" и " Петровский парк". vm.ru »

2016-10-7 14:04

Петровский док в Кронштадте превратят в грандиозный музей

Представители Русского географического общества и реставраторы показали, какой объем работ им предстоит выполнить, чтобы реализовать концепцию приспособления Петровского дока. ntv.ru »

2016-7-6 18:09

Сегодня у православных начинается Петровский пост

27 июня через 7 дней после праздника Троицы (Пятидесятницы) для миллионов православных христиан начинается Апостольский или Петров пост, в память о двух самых почитаемых апостолах Петре и Павле. Об этом передает ТАСС.

В народе Петров пост звали просто «петровки» или «петровка-голодовка»: в начале лета от прошлого урожая уже мало что оставалось, а до нового еще далеко. В 2016 году до 11 июля, верующие воздерживаются от мяса и молочных продуктов. Рыбные же блюда разрешены во все дни, за исключением среды и пятницы. Более того, по субботам, воскресеньям и в дни храмовых праздников не возбраняется употребление вина. В эти праздники православные отказываются от развлечений и стараются посвящать больше времени молитве и регулярно посещать богослужения.

Отмечается, что почитание великих служителей Божьих Петра и Павла началось ещё в первые века христианства. Тогда же был установлен церковью и Петровский пост. Особенно же широкое распространение он получил после того, как в Риме и Константинополе были воздвигнуты храмы в их честь. Начало Петровского поста меняется, а окончание - нет. По этой причине продолжительность его может быть от 8 до 42 дней.

kapital-rus.ru »

2016-6-27 07:39

Владимир Петровский: Каспий – важный элемент Шелкового пути

Развитие взаимодействия между Азербайджаном и ШОС имеет большое значение, поскольку Каспийский регион, частью которого является важным элементом транспортных маршрутов между Востоком и Западом, в том числе Шелкового пути, заявил корреспонденту "Вестника Кавказа" главный научный сотрудник Центра изучения и прогнозирования российско-китайских отношений Института Дальнего Востока РАН Владимир Петровский. vestikavkaza.ru »

2016-6-11 10:01

Глава Delfin Group Russia Томас Петровский: импортное моторное масло отличается от российского только ценой

Импортное моторное масло от российского аналога отличается только ценой, заявил глава Delfin Group Russia Томас Петровский, поясняя, почему отечественные производители не боятся кризиса. Основа глобального бизнеса появилась в 1992 году, когда на Пушкинском заводе занялись производство автомобильных масел. informus.ru »

2016-6-8 21:55

Петровский парк приглашает москвичей на уроки актерского мастерства

Петровский парк приглашает москвичей на уроки актерского мастерства. С 14 июня там заработает бесплатная театральная школа для взрослых. Посещать ее по вечерам вторника и четверга могут все желающие старше 16 лет. vesti.ru »

2016-5-25 18:06

Региональные ретейлеры "Мой мир" и "Петровский" сокращают свои сети в Петербурге

Хабаровская сеть "Мой мир" и архангельский ретейлер "Петровский" сокращают свое присутствие в Петербурге. Как показал опыт, в кризис игрокам из регионов непросто выжить в Северной столице. dp.ru »

2016-4-28 00:05

Подземный переход между станциями московского метро «Динамо» и «Петровский парк» построят в 2017 году

Подземный переход, соединяющий станции московского метро «Динамо» и «Петровский парк», построят в 2017 году, рассказал заместитель мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. «На участке строительства станции «П ... regions.ru »

2016-4-27 10:11

"Петровский парк" примет первых пассажиров в конце года

Строительство станции метро "Петровский парк" вышло на финишную прямую. К работе приступили отделочники, начнется благоустройство территории на поверхности. Откроют станцию, которая станет частью Третьего пересадочного контура и будет принимать более 200 тысяч пассажиров ежедневно, уже в конце года. vesti.ru »

2016-4-11 17:42

Сергей Собянин проинспектировал строительство станции метро "Петровский парк"

Строительство станции метро "Петровский парк" перешло в финальную стадию. Основные работы уже завершены, началась отделка. Строители монтируют гидрозащитные системы стен и потолка, облицовывают гранитом пол станции. vesti.ru »

2016-4-11 16:23

Станция метро "Петровский парк" улучшит транспортную доступность района "Аэропорт"

Строительство первого участка Третьего пересадочного контура столичного метро вступает в завершающую стадию. Об этом сообщил Сергей Собянин в ходе осмотра станции "Петровский парк" на севере Москвы. tvc.ru »

2016-4-11 14:48

Станция "Петровский парк" снимет избыточную нагрузку со станции метро "Динамо"

На строящейся станции московского метрополитена «Петровский парк» специалисты приступили к отделочным работам. Предполагается, что после открытия она сможет принимать до 240 тысяч пассажиров в сутки. versia.ru »

2016-4-11 13:00

Станция метро "Петровский парк" улучшит транспортную доступность района "Аэропорт"

Мэр Москвы Сергей Собянин осмотрел строящуюся станцию "Петровский парк" Третьего пересадочного контура Московского метрополитена. vm.ru »

2016-4-11 11:51

Собянин: на станции метро "Петровский парк" начаты отделочные работы

На станции метро "Петровский парк" Третьего пересадочного контура метрополитена строители приступили к отделочным работам. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе осмотра строящейся станции в понедельник. tvc.ru »

2016-4-11 11:31

Станция метро "Петровский парк" откроется в этом году

Строительство станции метро "Петровский парк" Третьего пересадочного кольца вышло на финишную прямую. К работе вот-вот приступят отделочники, а через пару месяцев начнется благоустройство территории на поверхности. vesti.ru »

2016-3-23 17:01