Результатов: 31

Бойцы МТО показали, как развернули баню, прачечную и пекарню на Угледарском направлении

Сложно поверить, что в кузове военного «КамАЗа» может находится баня. Автомобиль только что прибыл на позиции российских танкистов на Угледарском направлении. На развертывание комплекса бойцам нужен всего час. tvzvezda.ru »

2023-5-1 05:00

Подразделения МТО разместили мобильную кухню, баню и прачечную в 15 километрах от зоны СВО

Боец с позывным «Ветер» только что вернулся из зоны спецоперации. Там, где работает он, - не до удобств. Зато 15 минут езды и горячий душ. Эта полевая баня, как говорят в армии, работает автономно, раскладывается как трансформер, сама нагревает воду. tvzvezda.ru »

2023-3-14 08:15

Социальную прачечную хотят открыть в Набережных Челнах

Некоммерческая общественная организация «Навигатор успеха» подала заявку на получение президентского гранта с проектом по запуску в Набережных Челнах социальной прачечной. riafan.ru »

2022-11-15 16:00

Друзья превратили старый фургон в мобильную прачечную, чтобы помочь бездомным

Немногие готовы отдавать свои деньги, силы и время ради помощи другим, но два приятеля из Брисбена (Австралия) Лукас Пэтчетт и Николас Маркези не пожалели собственных ресурсов для того, чтобы улучшить жизнь незнакомцев. ridus.ru »

2022-11-14 22:02

Леонков о давлении коллективного Запада на Мали: боится потерять «прачечную» для отмыва денег

Алексей Леонков напомнил, что Россия никогда не бросает дружественные государства в беде и не собирается изменять традициям из-за нападок со стороны Европы. riafan.ru »

2021-12-24 17:05

Забывчивый мужчина пошел в прачечную и получил 28 миллионов рублей

Житель США приобрел лотерейный билет и забыл о нем. Позже мужчина обнаружил билет, когда отправился в прачечную. Он чуть не выбросил находку, но в последний момент решил проверить результаты розыгрыша, так как предположил, что билет может принести небольшой выигрыш. lenta.ru »

2021-12-14 09:00

Сенатор Пушков вспомнил анекдот про прачечную после ситуации с министром культуры Крыма

Российский сенатор Алексей Пушков вспомнил анекдот про прачечную после того, как министр культуры Крыма Арина Новосельская нецензурно высказалась на совещании. riafan.ru »

2021-3-13 19:27

"Про прачечную был не анекдот". Матерщина министра культуры

Министр культуры аннексированного Крыма Арина Новосельская выругалась матом на селекторном совещании. Ее нецензурная реплика прервала выступление российского главы Крыма Сергея Аксенова. Рустем Адагамов Министр культуры Крыма Арина Новосельская начала материться прямо во время рабочего совещания. svoboda.org »

2021-3-12 14:01

В Нидерландах «накрыли» крупнейшую кокаиновую «прачечную»

Сотрудники правоохранительных органов Нидерландов разоблачили нарколабораторию, которая располагалась в здании бывшей конюшни. mirnov.ru »

2020-8-12 17:12

Сергей Собянин осмотрел возобновившую работу прачечную в районе Марьина Роща

Мэр столицы Сергей Собянин осмотрел возобновившую работу прачечную в районе Марьина Роща. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва». vm.ru »

2020-6-3 15:56

Планы не сошлись. Смольный выставил на торги старинную прачечную

Жители дома на Чкаловском пр., 34, попытались оформить в общее пользование старинную прачечную у себя во дворе. Но город, узнав о ней, предпочел продать ее с торгов. dp.ru »

2020-3-12 16:52

Как 27-летний предприниматель превратил прачечную покойного отца из банкрота в бизнес на $150 млн

Якубу Хиджази было 19 лет, когда его отец, эмигрант из Ливана, умер от рака и оставил ему находящуюся на грани краха прачечную. Прервав учебу, начинающий предприниматель бросился спасать дело отца, пытаясь заработать на рынке с беспощадной конкуренцией. forbes.ru »

2020-2-10 08:41

Анекдот про «Прачечную»: в Венеции показали фильм Содерберга о «Панамском досье»

В конкурсной программе Венецианского кинофестиваля показали «Прачечную» Стивена Содерберга. В основе сюжета лежит знаменитое «Панамское досье» — дело об утечке бумаг в офшорные компании forbes.ru »

2019-9-5 19:35

«Тольяттиазот» превратился из химического гиганта в денежную «прачечную»?

ПАО «Тольяттиазот» – одно из крупнейших российский предприятий, некогда гордость отечественного химпрома, давно превратилось в головную боль. Собственники завода, беглые олигархи Махлаи годами почти не инвестировали в производство, предпочитая вкладываться в офшоры. versia.ru »

2019-5-23 17:18

Врио губернатора Петербурга обещал помочь НКО с участком под прачечную для бездомных

За помощью с выделением участка к Александру Беглову обратился председатель благотворительной организации "Ночлежка" Григорий Свердлин tass.ru »

2019-2-27 16:13

В Германии первыми взялись за "Русскую прачечную"

В Германии конфисковано имущество на 50 млн евро по делу о "Русской прачечной". Это первый серьезный удар в ЕС по одной из крупнейших схем отмывания денег из России. dw.de »

2019-2-22 06:39

Чисто московская история. Жители изгнали «Культурную прачечную» для бездомных и неимущих из-за «боязни клопов и вшей»

Жители изгнали «Культурную прачечную» для бездомных и неимущих из Савеловского района из-за «боязни клопов и вшей». А в Петербурге она работает novayagazeta.ru »

2018-10-5 16:47

Популярные игры превратили в «прачечную» для отмывания ворованных денег

Мошенники начали открыто торговать на Facebook инструментами, которые автоматически переводят номера украденных банковских карт во внутриигровую валюту. Специалисты выяснили, что хакеры отмывают деньги с кредиток, покупая валюту в мобильных играх Clash of Clans, Clash Royale и Marvel Contest of Champions. lenta.ru »

2018-7-24 15:53

Чисто финское расширение. "Линдстрем" запускает прачечную для фармацевтических заводов

Компания "Линдстрем", которая сдает в аренду и обслуживает вестибюльные ковры и спецодежду, запускает линию по стирке спецодежды фармацевтических компаний за 500 тыс. евро. Цель компании — быть лидером на рынке объемом 4 млрд рублей. dp.ru »

2018-4-20 15:59

ПОНАЕХАЛИ. Где в столице найти дешевую прачечную

«Бытовая техника в наличии» - гласило объявление о сдаче квартиры, в которую я переехал два года назад. Это было почти правдой: было все, кроме стиральной машины. Ну, не возвращаться же назад в Ульяновск. vm.ru »

2018-3-17 18:34

Hermes устроил прачечную для клиентов

Французский модный дом Hermes обустроит несколько фирменных прачечных, где модно будет привести в порядок шелковые шарфы. Услуга будет предоставляться бесплатно. Платки стирают в специальном растворе, который возвращает ей мягкость. В общей сложности процесс занимает 48 часов. lenta.ru »

2017-6-6 09:59

В «Роскосмосе» предложили открыть на МКС прачечную

Инженеры ракетно-космической корпорации «Энергия» предложили отправить на МКС аналог стиральной машины. Обрабатывать одежду предлагается в специальной установке при помощи углекислого газа. О своей инициативе сотрудники «Роскосмоса» рассказали в журнале «Космическая техника и технология». lenta.ru »

2017-5-19 12:14

Guardian «накрыла» крупнейшую «прачечную» по отмыванию грязных денег из России

Ведущие британские банки оказались замешаны в крупнейшую в истории Восточной Европы преступную схему по отмыванию грязных российских денег, сообщает The Guardian. Услугами одного из них даже пользуется королева Елизавета II. russian.rt.com »

2017-3-21 14:55