Результатов: 19

Захарова предупредила о «предметной реакции» в ответ на атаки на российские СМИ

Мария Захарова, выступая на брифинге, высказалась о притеснениях российских СМИ за рубежом. Официальный представитель МИД РФ сообщила, что атаки на российские средства массовой информации не останутся без «предметной реакции». lenta.ru »

2022-2-25 19:17

В ЛНР заявили, что Украина отказалась от предметной работы над проектом дорожной карты

Попытка вернуть подгруппу к конструктивному диалогу была снова заблокирована украинской стороной, сообщили в ЛНР tass.ru »

2022-2-9 11:15

Ильхам Алиев: на второй встрече формата "3+3" дискуссия будет более предметной

Вторая встреча платформы "3+3" будет более предметной, чем первая, об этом сообщил президент Азербайджана Ильхам Алиев в интервью местных СМИ. "Хотя первая встреча носила ознакомительный характер - уверен, что на второй … vestikavkaza.ru »

2022-1-12 21:46

МИД заявил о готовности добиться предметной реакции НАТО по вопросу безопасности

Россия будет добиваться конкретной, предметной и постатейной реакции Североатлантического альянса на российский проект соглашения по гарантиям безопасности. Об этом рассказал заместитель министра иностранных дел Александр Грушко в преддверии заседания Совета Россия-НАТО. lenta.ru »

2022-1-11 10:52

Путин о переговорах с Байденом: «Беседа была открытой, предметной и конструктивной»

Президент РФ Владимир Путин назвал переговоры с американским президентом Джозефом Байденом открытыми и позитивными. По словам российского лидера, они говорили с Байденом "достаточно долго, более двух часов, подробно по всем этим темам. argumenti.ru »

2021-12-9 19:02

Зеленский: встреча с Путиным должна быть «более предметной», чем переговоры в «нормандском формате»

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что встреча с российским лидером Владимиром Путиным должна быть «не декларативной», а «более предметной», чем предыдущие переговоры в «нормандском формате». argumenti.ru »

2021-9-10 14:25

Зеленский захотел «не декларативной» и «предметной» встречи с Путиным

Президент Украины Владимир Зеленский изъявил желание «не декларативно» встретиться с президентом России Владимиром Путиным nsn.fm »

2021-9-10 11:03

Зеленский ожидает предметной встречи с Путиным, чтобы договориться об обмене пленными

Президент Украины Владимир Зеленский надеется на более предметную встречу с российским президентом Владимиром Путиным, результатом которой станет обмен удерживаемыми лицами. Об этом он сказал во время выступления на форуме Ялтинской европейской стратегии, передает корреспондент издания "ГОРДОН". gordonua.com »

2021-9-10 10:59

ТПП РФ готова к предметной работе по научно-технологическому развитию страны

15 марта 2021 года Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ «О мерах по повышению эффективности государственной научно-технической политики», предусматривающий возложение на Совет при Президенте Российской Федерации по науке и образованию функции по определению стратегических целей, задач и приоритетов научно-технологического развития страны. kapital-rus.ru »

2021-3-23 17:31

Пенс считает, что штурм Капитолия помешал предметной дискуссии о честности выборов

Бывший вице-президент США также выступил против предлагаемого демократами законопроекта об избирательной реформе tass.ru »

2021-3-4 01:43

Президент России объявил о начале предметной работы по формированию будущего правительства

Российский лидер Владимир Путин после окончания выборов президента России объявил о начале предметной работы по формированию будущего кабмина. Об этом информирует ТАСС.

По его словам, он уже сейчас будет думать, что и как нужно сделать, но все изменения «произойдут после инаугурации» 7 мая с истечением прежнего президентского мандата.

kapital-rus.ru »

2018-3-19 06:42

Путин заявил о начале предметной работы над будущим кабмином

Глава государства также сообщил, что намерен встретиться со своими соперниками по выборам и призвал все политические силы руководствоваться общенациональными интересами в своей работе tass.ru »

2018-3-19 01:48

Лидирующий на выборах Путин заявил о начале предметной работы над будущим кабмином

Глава государства также сообщил, что намерен встретиться со своими соперниками по выборам и призвал все политические силы руководствоваться общенациональными интересами в своей работе tass.ru »

2018-3-19 01:48

Путин назвал беседу с королём Саудовской Аравии предметной и доверительной

Президент России Владимир Путин охарактеризовал свою беседу с королём Саудовской Аравии Сальманом бен Абдель-Азизом Аль Саудом как предметную и доверительную.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-5 14:45

"Нормандская четверка" договорилась о разработке предметной "дорожной карты" по Донбассу

В Берлине завершился саммит "нормандской четверки". В таком формате лидеры России, Германии, Франции и Украины не собирались около года. Вопросов накопилось много, и переговоры получились жесткими и трудными. ntv.ru »

2016-10-20 11:40

Йенс Столтенберг: НАТО поможет Украине консультациями и предметной поддержкой

В ходе варшавского саммита страны НАТО одобрили пакет мер помощи Украине. Об этом сообщил генсек Североатлантического альянса Йенс Столтенберг.
Читать далее russian.rt.com »

2016-7-9 19:48