Результатов: 359

Жители 15 сел Аджарии сидят в темноте из-за снега

Сильный снегопад повредил ЛЭП в высокогорной Аджарии, в результате чего жители около 15 сел лишились электричества, сообщают СМИ. Из-за отсутствия энергоснабжения в нескольких школах региона временно прекращен учебный процесс. … vestikavkaza.ru »

2016-12-6 09:57

Если ПАСЕ так нравится кого-то воспитывать, пусть сидят там без нас и воспитывают друг друга

Принятую ПАСЕ резолюцию с поправкой Украины можно смело назвать скандальной и нелегитимной. ПАСЕ, идя на поводу у украинской стороны читай у США , изменила название документа, в результате чего там появились слова "русская агрессия на Украине". К ... regions.ru »

2016-10-14 16:42

Украина отказалась от своих граждан, которые сидят в крымских тюрьмах

Официальный Киев не желает принимать людей, которые попали за решётку ещё до референдума и уже несколько лет отбывают наказание в России, хотя российских законов они не нарушали. Наша страна добивается их возвращения на родину, однако украинские чиновники делают вид, что этих людей не существует. vesti.ru »

2016-10-6 20:53

В центре Тюмени из-за пожара оказался обесточен жилой дом. Люди сидят без света уже сутки. ФОТО

Жильцы тюменской многоэтажки, где 30 августа произошел пожар, до сих пор сидят без света. Дом на улице Малыгина, 5, был обесточен в среду вечером после того, как там вспыхнула электропроводка в щитах с первого по шестой этаж, сообщили корреспонденту «URA. ura.ru »

2016-8-31 14:30

На Украине неоткуда взяться суверенитету, если американские советники сидят там в правящих кабинетах

Исторический опыт свидетельствует, что подлинного суверенитета Украина может добиться только в союзе с Россией. Все остальные политические союзы могут вести ее лишь к ликвидации и полному отсутствию суверенитета, идентичности. И мы прекрасно видим ... regions.ru »

2016-8-23 17:32

На Урале встал завод депутата-миллионера. Работники сидят без зарплаты

Сотрудники кирпичного завода «Заречный» в Асбесте (входит в группу компаний «Ява») остаются без зарплаты уже четвертый месяц. Уральцы жалуются, что им не хватает денег даже на продукты питания, и обращают внимание на многомиллионные доходы совладельца «Явы», депутата Госдумы Валерия Язева. ura.ru »

2016-8-9 18:06

Ольшанский: Деньги у нас есть только для чиновников

Д. НАДИНА: В студии Дмитрий Ольшанский. Здравствуйте! Д. ОЛЬШАНСКИЙ: Добрый вечер! Д. НАДИНА: Традиционно начнём с рубрики «Счастливый звонок». СЛУШАТЕЛЬ: Здравствуйте! Ваше отношение к сегодняшней новости дня об обмене лётчицы Савченко на двух наших военнослужащих? Д. rusnovosti.ru »

2016-5-26 16:50

Как женщины сидят то на одной, то на другой диете, так и Минфин вводит то одну, то другую пенсионную систему

Начну с того, что государство должно понимать свою ответственность перед своими гражданами, поэтому обязано обеспечивать достойную жизнь тем, кто уже не может работать. Однако многие последние шаги, в том числе данное предложением Минфина, нат ... regions.ru »

2016-5-20 12:11

Воскресенские коммунальщики девять месяцев сидят без зарплаты

Подмосковный Воскресенск - на грани коммунального коллапса. Сотни городских работников ЖКХ грозят перестать выходить на работу. Уже девять месяцев они не получают зарплату. Люди перебиваются с хлеба на воду и непрестанно обивают пороги различных надзорных ведомств. vesti.ru »

2016-5-13 16:11

Хит-парад. Машины, где сидят "не как у всех"

Казалось бы, что необычного может быть в том, как пассажиры сидят в машине? Однако в истории автопрома есть немало автомобилей с нетрадиционной схемой посадки. АвтоВести вспомнили самые известные образцы, где пассажиры сидят "не как у всех". vesti.ru »

2016-5-5 18:21

"Пускай в норах своих сидят": Милонов решил очистить улицы от геев и лесбиянок

Депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов предлагает прогнать с улиц города представителей ЛГБТ-сообщества, которые, несмотря на официальный запрет властей, хотят присоединиться к первомайской демонстрации. vesti.ru »

2016-4-30 17:52

Молодой человек упал с восьмого этажа, бабушки спокойно сидят на лавочке. ФАН-ТВ

Репортер ФАН-ТВ находится на проспекте Солидарности в Невском районе Петербурга, где разбился насмерть выпавший из окна молодой человек. Тело лежит на асфальте на маленькой дорожке, ведущей к парадной, не смущая гуляющих рядом бабушек. riafan.ru »

2016-4-12 23:47

Эпицентр артобстрелов в Карабахе – Мардакерт: жители сидят в бомбоубежищах

В Мардакертском районе сомопровозглашенной Нагорно-Карабахской республики сегодня, 5 апреля, продолжились активные бои с применением РСЗО "Град". rusdialog.ru »

2016-4-5 09:27

Измайловцы второй месяц сидят без телефонной связи

В домах у жителей сразу нескольких улиц в районе Измайлово уже второй месяц не работают телефоны. Как выяснилось, еще в начале февраля злоумышленники украли телефонный кабель. С тех пор в трубках тысяч москвичей - тишина. vesti.ru »

2016-3-31 16:34