Результатов: 359

Жители целой улицы неделю сидят без воды в Пензе

Жители улицы Зеленодольской в городе Пензе на протяжении целой недели вынуждены обходиться без водоснабжения. Об этом ФАН стало известно из жалобы местного жителя в группе «Народный контроль Жалобы Пенза» соцсети «ВКонтакте». riafan.ru »

2020-11-26 17:30

В Верховной Раде сидят марионетки России – представитель США в Украине

Временный поверенный в делах США в Украине Кристина Квин считает, что Россия использует своих "марионеток" в Верховной Раде для распространения дезинформации. gordonua.com »

2020-11-18 13:55

Блогер Мартынова о Путине и Лукашенко: Сидят два деда, каждый в своем бункере, читают докладные записки, которые им приносят

Единственная цель президента РФ Владимира Путина и его белорусского коллеги Александра Лукашенко – удержать власть, отметила в интервью изданию "ГОРДОН" белорусский блогер Татьяна Мартынова. gordonua.com »

2020-9-27 12:58

«Зачинщики беспорядков сидят под Варшавой, под Вильнюсом»: Лукашенко о ситуации в Белоруссии

В городе Гродно на западе Белоруссии прошёл митинг в поддержку президента страны Александра Лукашенко. Мероприятие началось в 14:00 на площади Ленина. На митинг прибыл сам Лукашенко, который выступил перед сторонниками. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-22 15:25

Коллективный портрет бастующих предприятий Белоруссии: "Сидят на шее у России"

В пятницу, в день объявления официальных итогов президентских выборов, количество бастующих предприятий в Белоруссии заметно расширилось economics.mk.ru »

2020-8-15 17:24

Захватчик заложников в Луцке запретил передавать им воду. Люди сидят в раскалённом автобусе семь часов

При этом полиция сообщает, что с людьми всё в порядке, о пострадавших информации нет.Читать далее... life.ru »

2020-7-21 17:14

Путин зовет новых мигрантов в Россию, когда 30% из них здесь сидят без работы

Президент Владимир Путин недавно заявил о «заинтересованности России» в притоке мигрантов. На фоне беспрецедентной безработицы, затронувшей до 9 млн работоспособных россиян, президент отметил, что стране «уже не хватает» рабочих рук и призвал мигрантов приезжать в Россию. kapital-rus.ru »

2020-7-16 12:46

Сафронов без телевизора, Ширинг без зубов: как сидят в "Лефортово" "изменники"

Бывшего журналиста и советника гендиректора «Роскосмоса» Ивана Сафронова поместили в легендарное СИЗО «Лефортово», где кроме него не меньше десятка обвиняемых по статье УК «госизмена» social.mk.ru »

2020-7-10 17:54

В стране помимо официальных безработных еще несколько миллионов сидят без доходов: парламентарии о борьбе с безработицей

Борьба с безработицей в России является первоочередной задачей, на фоне пандемии коронавируса число официально зарегистрированных безработных выросло с апреля в 3,5 раза, но взрывного роста удалось избежать, заявил премьер-министр Михаил Мишус ... regions.ru »

2020-7-2 22:41

Борьба с пандемией: власти Москвы рубят сук, на котором сидят?

Прогулки по графику, штрафы по "Социальному мониторингу" и другие меры властей Москвы по борьбе с коронавирусом вызывают недовольство москвичей. Сергей Елкин о том, чем это может грозить. dw.de »

2020-6-5 17:10

В уютном офисе пусть сидят бумеры: как поколение Z выбирает работу

Поколение Z на российском рынке изучают последние несколько лет. И пока все исследования создают больше вопросов, чем ответов. Их не заманить стабильностью, страховками и «уютным офисом». Тогда чего же хотят зумеры? forbes.ru »

2020-6-2 12:00

Американский писатель: пока белые американцы сидят по домам, их этнические сограждане рискуют жизнью

Представители темнокожего и латиноамериканского населения чаще умирают от коронавируса и занимаются самой тяжёлой и опасной работой, пока преимущественно белый ьдом Трампом они и сами нередко транслируют идеи белого национализма. russian.rt.com »

2020-5-16 04:25

В московской школе родителей просят писать заявление о том, что дети сидят дома из-за цен на нефть

Мамам и папам также предложили взять на себя ответственность "за выполнение домашних заданий и курс доллара".Читать далее... life.ru »

2020-3-16 17:48

Такие люди, как бывший глава ФСИН, у нас подолгу не сидят

Ну, что тут можно сказать? В криминальном государстве по-другому и не бывает: преступники должны быть на свободе, а честные люди – в тюрьме. Поэтому все и направлено на то, чтобы всех жуликов вызволять из мест заключения. Вон, к примеру, Васильева ... regions.ru »

2020-2-26 10:47

«Работающие пенсионеры не сидят на шее у государства». Эксперт об индексации пенсий

Внесен очередной законопроект об индексации пенсий работающим пенсионерам. Автор законопроекта ссылается на то, что из-за отмены индексации работающие пенсионеры ушли в теневой сектор и перестали платить в бюджеты. fedpress.ru »

2020-2-19 05:09

ФСИН проверит, почему убийца Немцова сидел за столом с шашлыками

Служебная проверка будет проведена после появления в Интернете фотографий, на которых осужденные, и среди них убийца Бориса Немцова Заур Дадаев, сидят за праздничным столом, предположительно, в исправительной колонии № 3. vesti.ru »

2020-2-12 18:15

Британские леди вынуждены скрывать, что сидят на диете: их за это травят бодипозитивщицы

Миллионы британских женщин, пытающихся сбросить вес, держат в секрете свое пребывание на диетах, чтобы избежать травли со стороны бодипозитивщиц. argumenti.ru »

2020-1-14 21:38

Путин: Предприятия сидят на оборонзаказе и все, хотя сто раз говорил о недостаточной диверсификации производства

Президент РФ Владимир Путин на встрече с руководством Совета Федерации и Госдумы раскритиковал ситуацию, при которой предприятия продолжают сидеть... rosbalt.ru »

2019-12-24 18:32

«Я стою, вы идете, они сидят». Рассмотрение апелляционной жалобы по «ростовскому делу» вызвало акции протеста по всей стране

Рассмотрение апелляционной жалобы по «ростовскому делу» вызвало акции протеста по всей стране novayagazeta.ru »

2019-12-11 19:42

«Все сидят и ждут увольнения». УАЗ продолжает сокращение персонала, называя это реорганизацией

На Ульяновском автомобильном заводе продолжается сокращение персонала. На предприятии объясняют это реорганизационными процессами для повышения эффективности работы. Увольнения сотрудников начались еще летом, когда на завод прибыла новая команда топ-менеджеров. fedpress.ru »

2019-12-9 12:31

Стрелков о мэре-шпионе Горловки: Агенты Киева сидят и в Москве

Экс-министр обороны ДНР заявил НСН, что на Киев работал не только Матюха, но и некоторые московские чиновники, и вина за нерешенный до сих пор конфликт в Донбассе лежит на Кремле. nsn.fm »

2019-11-25 11:13

МИД РФ: В тюрьмах за границей сидят примерно 6 тыс. россиян

В тюрьмах за границей сейчас сидят примерно 6 тыс. россиян, большинство обвиняются в самых обычных преступлениях. Об этом рассказал начальник отдела... rosbalt.ru »

2019-11-22 16:28

Леонид Ярмольник: Сегодня в телевизоре «сидят» преимущественно домохозяйки

Одной из последних киноработ Леонида Ярмольника стала роль в фильме Валерия Тодоровского «Одесса». Об этой работе, о съемках в новом фильме и о многом другом актер рассказал «Вечерке». vm.ru »

2019-11-14 21:47

Лицом к событию. Жизнь идет. Люди сидят

Вот это их настоящая вина. Они хотели честных выборов. Они их требовали. Участвовали в протестах. Опасное действие. В России нельзя требовать честных выборов. Честные выборы - сродни государственному перевороту. svoboda.org »

2019-11-13 19:05

Эколог: «Чиновники сидят на своих местах из лояльности не к Омску, а к деньгам»

Экологическая обстановка в Омске в последнее время напоминает кадры из фильмов-катастроф. Люди жалуются, что в городе нечем дышать, а более активные выходят на митинги против строительства новых промышленных предприятий. fedpress.ru »

2019-10-30 17:34

Мы и дальше будем жить по указкам МВФ, потому что либералы как сидели у нас во власти, так и сидят

Конечно, Глазьев прав, и все, что он говорит, соответствует истине. Вся политика, которая строилась после 1991 года, была направлена на то, чтобы больше и больше вывозить из страны сырье и все остальное. Мы стали по сути колонией, обслуживающей запад ... regions.ru »

2019-10-25 10:22

Пока либералы сидят во власти, из России будут продолжать выкачивать ресурсы: парламентарии о заявлении Глазьева

Отток капитала из России за последние 30 лет составил около $1 трлн, а в целом из стран постсоветского пространства за этот период было выведено $2 трлн. Об этом заявил министр по интеграции и макроэкономике Евразийской экономической комиссии ЕЭК ... regions.ru »

2019-10-25 10:21

За столом сидят классовые враги

Коллектив очередного медучреждения нашей необъятной пригрозил увольнением, если им наконец не начнут оплачивать по закону сверхурочную работу. На этот раз в Перми. В Онкоцентре доктора составили график своих увольнений, «чтобы не ставить под угрозу жизнь пациентов». argumenti.ru »

2019-10-10 20:23

Опрос показал, сколько россиян перед сном сидят в соцсетях

При этом около 45% опрошенных ложатся спать позже 23 часов. И только 3% засыпают до 22 часов. Около 39% опрошенных россиян сидят перед сном в соцсетях. Такие данные выявил опрос компании Blue Sleep, которая занимается продажей товаров для сна. Читать далее... life.ru »

2019-10-2 17:25

Текслер отправил Тупикина в Верхний Уфалей, жители которого сидят без воды

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер отправил министра строительства региона Виктора Тупикина в Верхний Уфалей, жители которого с конца прошлой недели живут без воды из-за аварии znak.com »

2019-9-24 09:22

В Верхнем Уфалее – коммунальная авария: жители сидят без воды, детсады не работают

В Верхнем Уфалее в микрорайонах Центральный и Спартак прекращена подача воды из-за аварии, которая произошла 22 сентября znak.com »

2019-9-24 12:27

Депутат: В бюджете профицит, а россияне сидят без денег

Депутат рассказал НСН, что правительство компенсирует россиянам не более трети тех расходов, которые ложатся на их плечи из-за различных налоговых сборов.  nsn.fm »

2019-8-30 12:30

Пожиратели времени: в каких приложениях россияне сидят дольше всего

Mediascope по просьбе Forbes подсчитал, в каких приложения россияне проводят больше всего времени. В лидерах оказались игры, YouTube, соцсети и «читалки» forbes.ru »

2019-8-16 07:24

Бывший политзаключенный Стешенко: В СИЗО Симферополя есть специальный блок, где сидят украинцы, которые якобы кто-то террорист, кто-то экстремист

По словам бывшего политзаключенного Александра Стешенко, которого незаконно удерживали в оккупированном Крыму, в блоке симферопольского СИЗО, где его удерживали, были очень плохие условия. gordonua.com »

2019-8-10 15:50