Результатов: 359

"Пусть сидят и бросают курить": губернатор отказал пострадавшим от паводка в сигаретах

Жители села Угловое, пострадавшие от паводка в Амурской области и отказавшиеся от эвакуации, пережидают большую воду на сопке. Они попросили в качестве передачи сладости и сигареты. Губернатор Амурской области Василий Орлов отреагировал на эту просьбу, призывая "не допускать перегибов" и обеспечивать людей, в первую очередь, самым необходимым. vesti.ru »

2019-7-29 16:32

Эксперты: Большинство женщин в российских тюрьмах сидят за убийство агрессора

В России наблюдается эпидемия домашнего насилия. В этом уверены блогеры, общественники и создатели акции #Янехотелаумирать, нацеленной на защиту российских женщин от агрессии в семье. На пресс-конференции в Москве они рассказали, что зачастую россиянки, которые стали жертвами домашнего насилия и в результате травмирующей ситуации, защищая себя, убили своего мучителя, переживают ещё один глобальный стресс. life.ru »

2019-7-29 15:03

Митрошина: Большинство женщин в российских тюрьмах сидят за убийство агрессора

Блогерка, автор флешмоба «#Я не хотела умирать» Александра Митрошина в беседе с НСН рассказала о происхождении названия акции. nsn.fm »

2019-7-29 13:17

Иван Давыдов, Короткий рассказ о людях, которые не сидят без дела

"В Крыму Никитский ботанический сад - национальный научный центр РАН - по решению суда демонтировал статую богини Флоры. На ее место, на пьедестал 1937 года вернут бюст Владимира Ленина" echo.msk.ru »

2019-7-27 09:08

В затопленном амурском селе жители отказались эвакуироваться и сидят на крыше школы

В залитом водой селе Норск Амурской области остаются около 100 жителей, которые накануне отказались от превентивной эвакуации. Как передает «Амур.инфо»,... rosbalt.ru »

2019-7-26 13:43

Как сидят Кокорин и Мамаев: эксклюзивный репортаж из белгородской колонии

Долларовые миллионеры - форвард Кокорин и полузащитник Мамаев - вновь на футбольном газоне. На тюремном футбольном газоне. О чем сожалеют Кокорин и Мамаев, с кем сидят и почему так пристально следят за фигурой? Из белгородской колонии - эксклюзивное интервью Ольги Скабеевой. vesti.ru »

2019-7-21 14:16

Экс-заключённый рассказал об избиениях в колонии, где сидят Кокорин и Мамаев

Также, по его словам, известных футболистов поместили в восьмой отряд с улучшенными условиями. Валентин Соколов, который отбывал наказание в ИК № 4, где сейчас находятся футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, рассказал подробнее об этой колонии. Читать далее... life.ru »

2019-7-18 14:43

ФСИН опровергла побег двух заключённых из колонии, где сидят Кокорин и Мамаев

Ранее в СМИ появилась информация, что осуждённым удалось сбежать через дырку в заборе. Сотрудники УФСИН России по Белгородской области опровергли сообщения, что из исправительной колонии № 4, где сейчас отбывают наказание футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, двое заключённых совершили побег. Читать далее... life.ru »

2019-7-10 19:38

УФСИН: из колонии, где сидят Кокорин и Мамаев, никто не бежал

Факт побега двух заключенных из исправительной колонии номер 4, где отбывают наказания футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, опровергнут УФСИН по Белгородской области. vesti.ru »

2019-7-10 17:55

По обе стороны решетки. Выставка в поддержку фигурантов дела "Сети"

В Петербурге, в арт-центре на Пушкинской, 10, открылась коллективная выставка работ политзаключенных анархистов и антифашистов, обвиняемых в участии в террористическом сообществе "Сеть", а также современных художников из России, Украины, Франции, Чили, Швеции. svoboda.org »

2019-7-8 19:37

Задержание в Мексике: семеро россиян трое суток сидят в аэропорту Канкуна

В аэропорту мексиканского города Канкун задержали семерых россиян. Они находятся там уже около трех дней и ждут обратного рейса. По данным посольства РФ в Мексике, россиян не пустили в страну из-за претензий миграционных властей. vesti.ru »

2019-7-6 20:20

Исповедь серийного убийцы: «За мои преступления сидят невиновные»

“Я совершил гораздо больше убийств, чем мне вменяли, - говорит маленький сухопарый мужчина в робе пожизненно осуждённого social.mk.ru »

2019-7-2 16:40

Оставил пост начальник СИЗО, где сидят арестованные за пытки в ярославской колонии

Управление Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) по Ярославской области прокомментировало слухи об увольнении главы СИЗО, где содержатся работники... rosbalt.ru »

2019-6-26 22:58

С поста ушел начальник СИЗО, где сидят подозреваемые по делу о пытках в ИК-1

ЯРОСЛАВЛЬ, 25 июня, ФедералПресс. Начальник СИЗО, в котором содержатся подозреваемые по делу о пытках в ярославской ИК-1, ушел с поста. Он покинул пост по собственному желанию. fedpress.ru »

2019-6-26 21:44

«Когда губернатор и мэр сидят на трибуне – это дает знак, что власти спорт небезразличен»

Правительство Новосибирской области выступило с инициативой по созданию нового футбольного клуба. Причиной стало «неэффективное управление действующего клуба «Сибирь» и нерациональное использование бюджетных средств. fedpress.ru »

2019-6-17 15:14

Украинские моряки сидят в российских СИЗО в тех же условиях, что и губернаторы

Артеменко, Эйдер и Сорока были ранены во время задержания в Керченском проливе, и РФ отнеслась к ним максимально гуманно. riafan.ru »

2019-5-16 19:19

«Сидят тихо»: как теперь богатейшие россияне покупают недвижимость в Лондоне

Участники российского списка Forbes все чаще сталкиваются с трудностями при покупке недвижимости в столице Великобритании и теряют интерес к инвестициям в особняки forbes.ru »

2019-4-23 08:32

Жена Кокорина: ребята за обычную драку сидят уже полгода

Жена футболиста Александра Кокорина Дарья Валитова высказала опасения, что ее мужу, а также Павлу Мамаеву, Кириллу Кокорину и Александру Протасовицкому могут дать реальный срок. Об этом она сообщила своим читателям на личной странице в Instagram. vesti.ru »

2019-4-18 11:45

«Цапки» сидят, проблемы остались. Чем сейчас живет станица Кущевская

Почти девять лет прошло с момента жуткого убийства 12 человек в станице Кущевской. Главарь банды сидит в тюрьме, но передел собственности продолжается. Осенью урожай здесь собирали под охраной ОМОНа. aif.ru »

2019-4-18 00:13

Pasha Bite, Путин и закон о интернете: Они же там сидят и все слушают, а так не будут…

Закон о "суверенном интернете" прошёл уже второе чтение. Это говорит о том, что лично Владимиру Владимировичу смертельно надоело "их спецслужб изобретение"... echo.msk.ru »

2019-4-12 19:38

«Мы в значительной степени «мешок», в котором сидят бактерии»: учёный об антибиотиках, клонировании и ГМО-продуктах

Профессор Сколковского института науки и технологий и Ратгерского университета США, микробиолог Константин Северинов рассказал в интервью RT о технологии редактирования генома, влиянии ГМО-продуктов на здоровье людей, а также об этических вопросах, связанных с генной инженерией и клонированием человека. russian.rt.com »

2019-3-26 23:10

«Вы че? Депутаты сидят – высшая власть». «Уралмашевский» депутат думы Екатеринбурга натравил аудиторов на компанию, которой должен

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 марта, ФедералПресс. Глава комиссии гордумы Екатеринбурга по городскому хозяйству Александр Колесников попытался поручить Счетной палате провести повторную проверку на «Водоканале». fedpress.ru »

2019-3-19 16:56

ВЦИОМ раскрыл, сколько подростков ежедневно сидят в соцсетях

Тех, кому вообще не нужны "Фейсбук", "ВКонтакте", "Инстаграм" и иже с ними, всего 1%. Почти 90% российских подростков пользуются социальными сетями каждый день или "практически ежедневно". life.ru »

2019-3-6 05:50

"Они сидят на двух морально-этических стульях"

Представлять Украину на Евровидении не может поп-звезда без внятной политической позиции. Как одно телевизионное интервью обрушило шансы претенденток на участие в Евровидении. svoboda.org »

2019-2-25 19:05

Сотни населенных пунктов Владимирской области из-за урагана сидят в темноте

Сильный ветер нарушил электроснабжение в семи округах Владимирской области. Его порывы достигали 22 м/с. Без электричества остались более 560 населенных пунктов и почти 5 тысяч человек, сообщает ГТРК "Владимир" со ссылкой на пресс-службу областной администрации. vesti.ru »

2019-2-18 12:25

"Сидят и помалкивают". Путин заявил, что ЕС не хочет ракет, но боится США

По мнению российского лидера, это связано с тем, что европейские страны вложили часть суверенитета в НАТО. Президент РФ Владимир Путин выразил мнение, что европейские страны не хотят появления американских ракет на своей территории, однако не решаются возразить Вашингтону. Читать далее... life.ru »

2019-2-15 14:41

Новые коммунальные аварии случились в Барнауле из-за морозов. Жители сидят без воды

БАРНАУЛ, 8 февраля, ФедералПресс. Коммунальщики продолжают устранять повреждения на водопроводе, которые произошли в столице Алтайского края. fedpress.ru »

2019-2-8 10:25

В ИГ не дураки сидят! Эксперт о захвате террористами утерянной Сирии

Руководитель исследований в Институте диалога цивилизаций рассказал НСН, почему террористам не хватит духу нанести удар снова. nsn.fm »

2019-2-1 17:40

В Пушкине жители многоэтажки почти месяц сидят без газа

Десятки жителей Пушкино в этом месяце ждут гигантских счетов за электричество. Сети не выдерживают нагрузки. Еду приходится готовить даже с помощью кипятильников, а газовые плиты стоят без дела. Плановый ремонт, который обещали закончить за три дня, растянулся чуть ли не на месяц. vesti.ru »

2018-12-18 17:00

"МХАТ имени Моторолы": соцсети о последних новостях российского театра

Самая обсуждаемая культурная новость дня - смена руководства в МХАТе имени Горького. Татьяна Доронина займёт почётный пост президента театра, а новым художественным руководителем будет режиссёр Эдуард Бояков. svoboda.org »

2018-12-4 16:02

Адвокат изнасилованной в Уфе дознавательницы: Люди сидят – это главное!

Потерпевшая сторона в деле о групповом изнасиловании дознавателя отдела полиции Уфы впервые с момента расследования прокомментировала ситуацию nsn.fm »

2018-11-24 15:40

Настольные игры и второй чай: Как в СИЗО сидят обвиняемые в изнасиловании дознавательницы

Арестованные за групповое изнасилование бывшие сотрудники полиции с комфортом содержатся в следственном изоляторе. 5-tv.ru »

2018-11-20 04:56

«Пилят сук, на котором сидят»: в Крыму назвали наглым выпадом задержание Украиной 15 судов

Глава крымского парламента по межнациональным отношениям Юрий Гемпель назвал наглым выпадом задержание Украиной 15 судов и призвал пресечь подобные инциденты. Он подчеркнул, что такими действиями украинские власти «пилят сук, на котором сидят». riafan.ru »

2018-11-16 10:59

Чиновники забывают, для чего сидят в кабинетах

В какой-то степени Шмаков прав. Но он говорит общими фразами. Где цифры? Какие именно штрафы? Какие именно налоги? Хотелось бы услышать конкретные цифры. Общими фразами и я могу сказать, что дополнительная нагрузка сказывается на доходах населе ... regions.ru »

2018-11-15 11:31

Эксперт о "министерской диете": депутат не выдержал, люди сидят годами

Эксперимент саратовского депутата Николая Бондаренко, который решил испытать на себе так называемую «министерскую диету» и питаться на 3,5 тысячи рублей в месяц, не на шутку всколыхнул общество economics.mk.ru »

2018-11-15 20:17

Адвокат: До приговора в клетках у нас сидят ещё невиновные люди

В эфире НСН почетный адвокат России Людмила Айвар поддержала предложение сенаторов о запрете стеклянных кабин и клеток в залах судебных заседаний. nsn.fm »

2018-11-14 19:00

Вся наша жизнь — икра! Как на самом деле сидят цапки, устроившие кущёвскую резню

УФСИН России по Амурской области отреагировало на фото, появившиеся в СМИ, — на них осуждённые за убийство 12 человек кущёвские бандиты едят крабов, икру, жарят шашлык, пользуются Интернетом — и всё это в колонии строгого режима. life.ru »

2018-11-7 11:31