Результатов: 359

«Думал, в драке можно»: как сидят участники избиения 15-летнего танцора

Двое московских восьмиклассников, зверски избившие подростка (видео попало в Интернет и вызвало много шума), в ближайшие дни будут переведены в СИЗО №5 social.mk.ru »

2018-11-1 13:59

«А чего ждать в морозы?» Сотни екатеринбуржцев второй день сидят без отопления

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 октября, ФедералПресс. Ремонт труб был закончен еще вчера и сегодня рано утром, но вместо горячей воды из кранов льется ничего. Теплосетевая компания утверждает, что проблема заключается в работе управляющих компаний. fedpress.ru »

2018-10-31 09:12

Жители села в Хабаровском крае с субботы сидят без света из-за циклона

Жители села Чумикан Тугуро-Чумиканского района остались без электроэнергии из-за прошедшего в субботу циклона, сообщает ГУ МЧС по Хабаровскому краю. «По... rosbalt.ru »

2018-10-29 04:14

В Петербурге уже второй день кошки и собаки сидят запертыми в машине

В Петербурге у дома 6 по Введенскому каналу обнаружили машину с запертыми внутри животными. В салоне находятся три собаки и несколько кошек. Очевидцы... rosbalt.ru »

2018-10-25 15:33

С телевизорами и холодильниками. Мамаев и Кокорин сидят в VIP-камерах "Бутырки"

В соседях у спортсменов по одному человеку — злостный неплательщик алиментов и обвиняемый в краже. Футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, которых арестовали до 8 декабря сразу за несколько драк, посадили в VIP-камеры столичного СИЗО "Бутырка". life.ru »

2018-10-12 21:02

Нурмагомедов об инциденте после боя с Макгрегором: орлы в клетке не сидят

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов рассказал, что предупреждал руководство Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) о том, что не сможет себя контролировать во время поединка с ирландцем Конором Макгрегором за титул чемпиона организации в лёгком весе. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-9 00:57

"Орлы в клетке не сидят". Хабиб рассказал фанатам о драке после боя в Вегасе

Хабиб Нурмагомедов на встрече с болельщиками в Дагестане заявил, что во время боя с Конором Макгрегором хотел "показать разницу между нашим народом и его народом". Боец поблагодарил Дагестан за мотивацию. Читать далее... life.ru »

2018-10-8 22:53

Тысячи екатеринбуржцев сидят без света из-за пожара на электроподстанции

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 октября, ФедералПресс. По информации спасателей, огонь уже потушен, но электропитание пока не восстановлено. fedpress.ru »

2018-10-1 15:02

Коммунисты сидят тихо. КПРФ не использует возможность стать реальным оппонентом власти, которую дает ей недовольство пенсионной реформой

КПРФ не использует возможность стать реальным оппонентом власти, которую дает ей недовольство пенсионной реформой novayagazeta.ru »

2018-9-21 17:30

Свастика, алкоголь и холодное оружие: как сидят в украинском СИЗО экс-бойцы «Торнадо»

Сотрудники украинских правоохранительных органов провели обыски в камерах СИЗО, где содержались экс-бойцы спецроты «Торнадо». Как пишет «Левый берег», после обыска у заключённых изъяли нацистскую символику, холодное оружие и дорогой алкоголь. russian.rt.com »

2018-8-15 11:34

Fox News: американцы сидят на антидепрессантах, но от одиночества это не спасает

Население США «сидит» на антидепрессантах, в то время как уровень депрессии в стране только растёт, констатирует ведущий Fox News Такер Карлсон. По мнению бывшего главного врача службы здравоохранения США Вивека Мёрти, таблетки не могут устранить главную угрозу психическому благополучию нации — одиночество. russian.rt.com »

2018-8-11 12:25

Кирилл Гончаров, Павликова и другие сидят, потому что правоохранительным органам надо повысить раскрываемость

Складывается ощущение, что плотину антиэкстремистских дел прорвало вследствие политического затишья, связанного с выборами Президента, а затем с Чемпионатом мира по футболу... echo.msk.ru »

2018-8-10 13:11

"А то сидят по 30 лет". Жириновский предложил менять начальников раз в пятилетку

Глава ЛДПР Владимир Жириновский предложил ввести ограничение в кадровой политике — один срок работы начальника на своей должности не должен превышать пяти лет. Об этом он написал в своём телеграм-канале. life.ru »

2018-7-31 16:21

Рубят сук, на котором сидят: Ковитиди резко отреагировала на антироссийские санкции за Крымский мост

Российские политики и общественные деятели резко отреагировали на решение ЕС наложить санкции на компании, участвовавшие в строительстве Крымского моста. riafan.ru »

2018-7-31 14:12

«Хватит думать, что русские только сидят и пьют водку»

Португальский клоун Jose Torres, известный под псевдонимом Энано, впервые приехал в Тюмень, чтобы принять участие в фестивале «Сны улиц», который традиционно проходит в сквере «Комсомольский» в День города. fedpress.ru »

2018-7-31 10:38

В Саратовской области работники столовой правительства месяцами сидят без зарплаты

В Саратовской области задерживают зарплату работникам ГУП Губернская , которому принадлежит столовая, обслуживающая правительство региона znak.com »

2018-7-11 13:13

В трех сочинских СНТ пропало электричество, без света сидят полторы тысячи человек

В Сочи в трех садоводческих товариществах отключили электроэнергию. Сейчас без нее обходятся полторы тысячи человек. Известно, что произошел сбой в абонентских сетях, сообщили на сайте городской мэрии. nation-news.ru »

2018-6-30 18:46

Сидят, как все. Где отбывают наказание бывшие высокопоставленные чиновники?

На днях экс-губернатор Тульской области Вячеслав Дудка вышел из колонии строгого режима, а бывший глава ФСИН Александр Реймер поменял зону — и профессию. aif.ru »

2018-6-25 00:03

Несогласные с нынешней украинской властью сидят в тюрьмах и ждут приговоров – журналист

В украинских тюрьмах находится множество людей, попавших туда за несогласие с нынешними украинскими властями, рассказала журналист Елена Бондаренко, выступая в немецком Бундестаге на открытых слушаниях «Состояние свободы слова и прав в Украине» riafan.ru »

2018-6-12 23:19

Путин заявил, что США "пилят сук, на котором сидят", ограничивая расчеты в долларах для российского бизнеса

Президент РФ Владимир Путин заявил, что рекомендовал российскому бизнесу держать капитал в стране. gordonua.com »

2018-6-7 15:29

«Все сидят и ждут, когда реку Миасс заасфальтируют»

В Челябинске общественники, экологи и представители городской администрации обсудили перспективы набережной реки Миасс, которую планируют построить к 2020 году, когда в городе будут проходить саммиты ШОС и БРИКС. fedpress.ru »

2018-5-30 16:45

«Не менее страшно, когда террористы сидят в кабинетах». Северной Осетии навязывают кремниевый завод

В течение последнего года власти Северной Осетии несколько раз пересматривали свои взгляды на появление в республике завода по производству поликристаллического кремния. Соглашение о строительстве было подписано на инвестиционном форуме в Сочи еще в феврале 2017-го. fedpress.ru »

2018-5-17 12:00

В жилом доме в Петербурге люди три месяца сидят без лифта: его включили только в день выборов

Жители дома по улице Южная, 15 в поселке Понтонный жалуются на неработающий три месяца лифт. Как сообщила корреспонденту «Росбалта»... rosbalt.ru »

2018-4-19 18:30

Шведские медведицы теперь дольше "сидят в декрете"

Ученые Норвежского университета рассказали, что за последние 22 года поведение скандинавских бурых медведей изменилось из-за шведских охотничьих законов, разрешающих отстрел одиноких медведей. argumenti.ru »

2018-3-29 18:21

Власти не "сидят спустя руки" и работают над проблемой мусора - Песков

Несмотря на то, что проблема мусора застарелая, это не значит, что власти сидят спустя руки. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. nation-news.ru »

2018-3-23 12:56

«Бермудский прямоугольник»: за какую парту нужно сесть, чтобы не спросили на уроке

Учителя гимназии № 210 в Екатеринбурге, которая носит название Корифей , открыли Бермудский прямоугольник , который поможет ученику спрятаться от преподавателя. Всегда считалось, что спастись от глаза учителя можно только на камчатке за последние парты обычно садились двоечники. tvzvezda.ru »

2018-3-20 16:23

В Киеве сидят фантазеры: в Совфеде ответили на планы Генштаба ВСУ вернуть Крым

Как сообщили украинские СМИ, представитель Генштаба ВСУ Юрий Бобров заявил на брифинге во вторник, что закон о реинтеграции Донбасса поможет Украине вернуть Крым. Российский сенатор от Крыма Сергей Цеков назвал это заявление «несбыточной фантазией». riafan.ru »

2018-3-6 16:29

Бизнес под суд. За что сидят крупные петербургские коммерсанты

За неполные два года в Петербурге фигурантами уголовных дел стали несколько крупных бизнесменов, в частности, глава совета директоров АО «Компания «Усть-Луга» Валерий Израйлит, совладелец «Юлмарта» Дмитрий Костыгин и миллиардер Дмитрий Михальченко. fedpress.ru »

2018-2-19 16:00

Мнения: А что если у американцев просто бардак?

А что если вместо монстров закулисных комбинаций в нью-йоркских особнячках и поместьях в Вирджинии сидят состарившиеся, съевшие сами себя в борьбе непонятно за что, за какие-то финансовые потоки, которые не пощупать, не пропить, старички? Эксперты, стремящиеся всеми силами увидеть за последними действиями американцев «хитрый план», существенно менее убедительны, нежели наши «хитропланщики». vz.ru »

2018-1-31 14:22

Королевы иногда сидят на троне. История девушки-инвалида, выигравшей конкурс красоты и талантов

Она казалась ярче всех, хоть и неудобно так говорить – были другие претендентки. Под песню американского певца Мэтью Кома Kisses Back кружилась, выразительно отдавая себя блестками-рукавами музыке и зрителям. vm.ru »

2018-1-29 15:33

Сидят и кушают бойцы товарищей своих

Уже замечено, что разговоры об «объединённой оппозиции» заглохли. И не зря: они всегда звучали глуповато. Точнее, фантастично, фантасмагорично, даже сюрреалистично. Вы можете себе представить, чтобы Явлинский, например, хоть с кем-то объединился? Своим мнением поделилась теле- и радиоведущая Анна Шафран. versia.ru »

2018-1-22 08:31