Результатов: 36

В Приморье ликвидировали скотомогильник, привлекавший тигра к селу Беневское

По информации директора центра "Амурский тигр" Сергея Арамилева, в настоящее время выдано разрешение на отлов и перемещение тигра в другой район tass.ru »

2024-4-11 05:30

Вонь и разлагающиеся трупы: в пригороде Хабаровска устроили скотомогильник

ХАБАРОВСК, 13 ноября, ФедералПресс. Жители пригорода Хабаровска жалуются на несанкционированный скотомогильник в жилом секторе. По их словам, там разбросаны останки баранов и коров, распространяющие зловоние. fedpress.ru »

2023-11-13 07:31

В Приморье пожаловались на «скотомогильник» рядом с жилыми домами

Жители Приморского края сообщили, что рядом с их домами закапывают трупы животных, которые могли погибнуть от африканской чумы. Снимать происходящее им запрещают. Местные власти заявили, что в ситуации нет никакого нарушения закона. versia.ru »

2023-6-10 22:02

В зоне затопления у Каховской ГЭС оказались скотомогильник и биотермическая яма

По данным экстренных служб, при разрушении Каховской ГЭС в Херсонской области в зону затопления попали скотомогильник и биотермическая яма. mirnov.ru »

2023-6-8 17:38

«Деловой Петербург»: Вместо парка в Петербурге может появиться скотомогильник или мусоросжигательный завод

Комитет по градостроительству и архитектуре Петербурга выдал градостроительный план для участка на проспекте Добролюбова, где планировался парк «Тучков... rosbalt.ru »

2023-4-3 18:17

Вести. Кто-то поступил по-свински: у вологодской деревни обнаружили скотомогильник

Неприятный сюрприз преподнесла весна для жителей деревни Спорышево Вологодского района. Уже не в первый раз люди находят в черте поселения несанкционированные свалки. На этот раз находка особенно взбудоражила – у дороги были разбросаны черепа и кости животных. vesti.ru »

2021-4-8 14:54

Кто-то поступил по-свински: у вологодской деревни обнаружили скотомогильник

Неприятный сюрприз преподнесла весна для жителей деревни Спорышево Вологодского района. Уже не в первый раз люди находят в черте поселения несанкционированные свалки. На этот раз находка особенно взбудоражила – у дороги были разбросаны черепа и кости животных. vesti.ru »

2021-4-8 13:26

Опасный скотомогильник под Омском решено ликвидировать

ОМСК, 11 марта, ФедералПресс. Суд вынес решение о ликвидации скотомогильника на территории Ивановского сельского поселения Калачинского района. Об этом «ФедералПресс» рассказал местный депутат Виталий Поддубиков. fedpress.ru »

2021-3-11 08:25

«Люди боятся эпидемии». Кто понесет ответственность за кровавый скотомогильник под Омском

В Омской области управление Россельхознадзора и природоохранной прокуратуры начали проверку в связи с обнаружением бесхозного скотомогильника. Несанкционированную свалку останков животных с кровавым искусственным водоемом нашли общественники, а местные жители подтвердили – для них это история не новая. fedpress.ru »

2019-12-10 10:48

Опасный скотомогильник грозит жителям Омской области экологической катастрофой

ОМСК, 9 декабря, ФедералПресс. В Калачинском районе Омской области обнаружен скотомогильник, который никому не принадлежит. Россельхознадзор организовал внеплановую проверку. fedpress.ru »

2019-12-9 11:17

Россельхознадзор ищет в Омской области предприятие, организовавшее опасный скотомогильник

Информацию о незаконном захоронении останков животных ранее опубликовал в соцсетях активист ОНФ Виталий Поддубиков tass.ru »

2019-12-9 10:03

Чиновник в Волгоградской области провалился в скотомогильник и погиб

Глава села Ленинское в Николаевском районе Волгоградской области провалился в скотомогильник и погиб. Чиновник нанял тракториста и рабочих, чтобы... rosbalt.ru »

2019-8-27 09:40

В Волгоградской области глава села провалился в скотомогильник и погиб

Теперь следователи разбираются, зачем мужчина занимался объектом, который якобы даже не входит в зону его ответственности. Глава села Ленинское, что в Николаевском районе Волгоградской области, провалился в скотомогильник и погиб, получив смертельные травмы. Читать далее... life.ru »

2019-8-26 15:39

Причиной отравления воды в Дагестане мог стать скотомогильник

МАХАЧКАЛА, 24 марта, ФедералПресс. Размытый дождями скотомогильник мог стать причиной загрязнения воды в Хасавюрте, которая привела к массовому отравлению. fedpress.ru »

2019-3-24 00:34

Житель Тюмени нашел нелегальный скотомогильник во время прогулки у микрорайона «Москва»

Тюменец Максим Слуцкий, прогуливаясь 19 февраля по лесополосе в районе микрорайона Москва , случайно обнаружил несанкционированный скотомогильник znak.com »

2018-2-20 15:35

Антисанитария и угроза распространения язвы. Скотомогильник в Белозерском районе оказался опасным

БЕЛОЗЕРСКИЙ РАЙОН, 30 января, ФедералПресс. На огромном скотомогильнике в Белозерском районе царит антисанитария. Это грозит региону распространением инфекций, вспышками сибирской язвой и возникновением ЧС, сообщает пресс-служба прокуратура Курганской области. fedpress.ru »

2018-1-30 11:23

Грузинские экологи нашли под Рустави овечий скотомогильник

Представители Департамента надзора охраны окружающей среды Грузии обнаружили в лесу близ Рустави скотомогильник, в котором найдены несколько десятков погибших овец, - сообщают грузинские СМИ. "Прилегающая территория была загрязнена … vestikavkaza.ru »

2018-1-22 18:43

Незаконный скотомогильник оттаял в Ульяновской области: видео

В социальных сетях Ульяновской области распространено сообщение, что недалеко от областного центра обнаружен незаконный скотомогильник, сообщает «Ульяновская правда». tvzvezda.ru »

2017-2-25 18:33

Из-за угрозы распространения сибирской язвы приводят в порядок югорский скотомогильник

Скотомогильник, находящийся в Югре, в связи со вспышкой сибирской язвы на Ямале приводят в порядок. Об этом рассказал «URA.Ru» глава Ветеринарной службы ХМАО Виктор Трофимов. ura.ru »

2016-7-27 13:32

Ветеринарная служба ликвидирует нелегальный скотомогильник под Гатчиной

Головы как минимум 300 домашних животных неизвестные выгрузили в районе поселка Новый Свет. Прокуратура будет выяснять, кто организовал этот скотомогильник. ntv.ru »

2016-6-9 20:25

В Югре проверили незаконный скотомогильник. Искали сибирскую язву

Природоохранная прокуратура проверила незаконный скотомогильник в Нефтеюганском районе. Силовики обследовали опасную территорию на наличие сибирской язвы. ura.ru »

2016-5-26 13:58

В Берёзовском районе нашли скотомогильник

Когда поле превращается в скотомогильник. В Березовском районе обнаружили свалку из отрубленных коровьих голов. Черепа разлагаются, но убирать их с земли сейчас незаконно. vesti.ru »

2016-4-26 07:12

Эстония организовала скотомогильник на границе с Россией

Три тысячи тушек свиней с признаками заражения африканской чумой (АЧС) закопали неподалеку от Чудского озера, на свалке Торма в пяти километрах от Муствеэ. bloknot.ru »

2015-8-18 10:32