Результатов: 196

Возле сирийской Латакии совершен теракт

К северу от сирийского города Латакия произошел взрыв, осуществленный террористами, есть жертвы, сообщает государственное телевидение Сирии. Как уточняет Reuters, взрыв прогремел в Рас-Шамре в 12 километрах к северу от города. vz.ru »

2017-7-16 13:45

Терезу Мэй освистали во время посещения мечети, где накануне был совершен наезд на прихожан

Протестующие обвинили премьер-министра Великобритании в серии терактов и кричали, что на ее руках кровь. 5-tv.ru »

2017-6-20 10:08

В Бразилии совершен массовый побег из тюрьмы

В северном бразильском штате Пара из тюремного комплекса "Санта-Изабел" совершили побег, по меньшей мере, 29 заключенных. Пока никого из беглецов поймать не удалось. vesti.ru »

2017-6-13 23:29

В Париже совершен теракт с молотком

Два дня назад в Лондоне в ход шли автомобиль и охотничьи ножи, сегодня в Париже - еще более экзотический инструмент. Террористы становятся все более изобретательны и непредсказуемы utro.ru »

2017-6-7 20:10

В Париже совершен теракт молотком

Два дня назад в Лондоне в ход шли автомобиль и охотничьи ножи, сегодня в Париже - еще более экзотический инструмент. Террористы становятся все более изобретательны и непредсказуемы utro.ru »

2017-6-6 20:10

Необходима вера в то, что все не случайно, и если брак совершен, то след от него остается на всю жизнь

Да, это всеобщая беда. Религиозный брак в иудаизме называется «хупа», и он тоже подвержен этому бедствию – большому количеству разводов. Когда заключают светский брак и совершают венчание, приходят свидетели, друзья, родственники. Но потом молодоже ... regions.ru »

2017-5-4 09:24

Эксперт по безопасности: в Париже совершен теракт «другого уровня»

Террористическая группировка "Исламское государство"* взяла на себя ответственность за стрельбу в центре Парижа, в результате которой погиб полицейский, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на сайт, связанный с экстремистами. news.yandex.ru »

2017-4-21 09:20

Близ международного аэропорта Дакки совершен теракт

Смертник совершил теракт перед полицейским контрольно-пропускным пунктом близ международного аэропорта столицы Бангладеш Дакки. Личность нападавшего, который погиб после самоподрыва, пока не установлена. nsn.fm »

2017-3-24 21:57

У здания британского парламента совершен теракт

В Лондоне у здания парламента совершена террористическая атака. На Вестминстерском мосту рядом с парламентом машина сбила нескольких человек. Затем неизвестный, предположительно водитель машины, напал с ножом на полицейского, дежурившего у здания. grani.ru »

2017-3-23 18:18

В иракском Тикрите совершен теракт на свадебной церемонии

Четыре мощных взрыва прогремели в городе Тикрит на севере Ирака. Сообщается, что террористы привели в действие пояса смертников во время свадебной церемонии. 5-tv.ru »

2017-3-9 09:04

Вооруженный налет на ювелирный магазин совершен в Москве

Вооруженное ограбление ювелирного магазина совершено на 11-й Парковой улице в Москве. Об инциденте сообщила пресс-службе столичного главка МВД. riafan.ru »

2017-3-5 22:07

Возле военных учреждений в сирийском Хомсе совершен двойной теракт

Два террориста-смертника подорвали себя возле военных объектов в сирийском Хомсе, находящемся под контролем властей Арабской Республики. По информации Reuters, в результате атаки погибли 14 человек. lenta.ru »

2017-2-25 11:19

В Кабуле совершен двойной теракт

В Кабуле возле здания афганского парламента произошли два взрыва. По данным полиции, сперва взлетел на воздух набитый взрывчаткой автомобиль, стоявший на светофоре. Через две минуты в нескольких метрах от него смертник привел в действие мину. lenta.ru »

2017-1-10 17:16

В Берлине вновь открылся рождественский рынок, где был совершен теракт

Рождественский рынок на площади Брайтшайдплатц в Берлине, где в результате наезда грузовика 19 декабря погибли 12 человек, вновь открыт для публики. При этом по периметру ярмарка обнесена бетонными блоками для предотвращения подобных атак, vesti.ru »

2016-12-22 15:51

Наезд на людей на ярмарке в Берлине был совершен намеренно

Грузовик с польскими номерами протаранил рождественскую ярмарку и въехал в толпу в Берлине. По данным на 8.00 мск 20 декабря, погибли 12 человек, 48 находятся в больнице. Водитель грузовика попытался сбежать, но был арестован через несколько минут. news.yandex.ru »

2016-12-20 01:11

Теракт в Каире был совершен смертником

Президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси заявил 12 декабря, что теракт в коптской церкви в Каире, который произошел 11 декабря, был совершен смертником. По словам ас-Сисис, исполнителем терактастал 22-летний Мустафа Махмуд Мухаммед Шафик, который привел в действие закрепленную на поясе взрывчатку. utro.ru »

2016-12-12 15:49

На подмосковный офис «Росгосстраха» совершен вооруженный налет

Налетчик с ружьем похитил из офиса компании «Росгосстрах» в подмосковных Химках 800 тысяч рублей. Нападение на отделение страховой компании на улице Маяковского произошло вечером 27 ноября. Преступник спрятал свое лицо под шапкой-маской. lenta.ru »

2016-11-28 13:35

Вооруженный налет на отделение Росгосстраха совершен в Подмосковье

Вооруженный налет совершен на офис Росгосстраха в подмосковных Химках, похищено 800 тыс. рублей, сообщил источник в правоохранительных органах Московской области. «Нападение на отделение «Росгосстраха», расположенное на улице Маяковского в Химках, совершил неизвестный в шапке- маске накануне вечером. vz.ru »

2016-11-28 13:19

В Химках совершен налет на офис "Росгосстраха"

В воскресенье вечером на отделение "Росгосстраха", расположенное на улице Маяковского в Химках, напал неизвестный в шапке-маске. Угрожая ружьем сотрудникам, грабитель похитил из кассы 800 тысяч рублей и скрылся. vesti.ru »

2016-11-28 13:03

В Подмосковье совершен вооруженный налет на отделение "Росгосстраха"

В подмосковных Химках совершен вооруженный налет на офис "Росгосстраха", похищено 800 тыс. рублей. Нападение совершил неизвестный в шапке-маске. Грабитель, угрожая персоналу ружьем, похитил из кассы деньги и скрылся. utro.ru »

2016-11-28 12:50

Вооруженный налет на офис банка совершен в Екатеринбурге

На офис банка в Екатеринбурге был совершен вооруженный налет. По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Разбой». Об этом РИА «Новости» рассказал Валерий Горелых, занимающий пост руководителя пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел по Свердловской области.

Местные СМИ информируют, что вооруженный налет был совершен накануне вечером, нападению подвергся офис «Бинбанка», который находится на улице Заводской в микрорайоне ВИЗ.

Со слов Горелых, в настоящее время сотрудники правоохранительных органов определяют причастность ранее судимых лиц к налету, устанавливаются очевидцы инцидента, изучаются записи видеокамер. Пока неизвестно, пострадал ли кто-то при происшествии.

kapital-rus.ru »

2016-11-25 09:42

В Луганске совершен подрыв монумента в честь Победы в ВОВ

Неизвестные привели в действие взрывное устройство рядом с памятным знаком Звезда Победы, установленным на эстакаде у железнодорожного вокзала Луганска, сообщает министерство госбезопасности (МГБ) провозглашенной Луганской народной республики (ЛНР). vz.ru »

2016-11-11 13:50

В Курске неизвестными был срублен поклонный крест

В курском парке Солянка неизвестными был совершен акт вандализма, который уже возмутил общественность, передает Интерфакс со ссылкой на областное УМВД. В парке, где находятся захоронения жертв массовых репрессий, срубили поклонный крест и осквернили памятник священнику.

Сообщается, что безобразный поступок был совершен еще 5 ноября. С места происшествия были изъяты улики, идет розыск преступников. Кроме этого, как говорится в сообщении, было решено возбудить уголовное дело.

По информации Курской епархии, в 1930-е годы в урочище Солянка захоронили порядка полутора тысяч репрессированных. В их числе - священники, монашествующие и миряне Русской церкви.

kapital-rus.ru »

2016-11-7 15:25

В Турции совершен подрыв здания полиции после задержаний прокурдских депутатов

В Турции совершен подрыв здания департамента полиции в городе Диярбакыр. Как сообщает Reuters cо ссылкой на турецкий телеканал NTV, погиб один человек и еще три десятка были ранены. По предварительным данным, здание подорвали с помощью заминированного автомобиля, объявила администрация губернатора провинции Диярбакыр. vedomosti.ru »

2016-11-4 10:37

ФСИН: побег совершен из колонии, расположенной рядом с "Черным дельфином"

Побега заключенного из колонии "Черный дельфин" в Оренбургской области не было. Осужденный Александр Александров убежал из колонии, которая расположена неподалеку. Эту информацию подтвердили в Федеральной службе исполнения наказаний (ФСИН) России. vesti.ru »

2016-10-25 17:48

Из колонии "Черный дельфин" совершен первый побег

В Оренбургской области из колонии №6 строгого режима, известной в криминальных кругах как "Черный дельфин", совершен первый побег заключенного. Бежал осужденный Александров Александр Александрович, 1984 года рождения, местный уроженец, до заключения живший в селе Медведка Оренбургской области. utro.ru »

2016-10-25 16:50

Первый побег совершен из колонии «Черный дельфин» в Оренбургской области

Из колонии-поселения ИК-6 в Оренбургской области («Черный дельфин») впервые совершен побег. Об этом пишет во вторник «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу областного УФСИН. tvzvezda.ru »

2016-10-25 15:58

Из колонии «Черный дельфин» впервые совершен побег

С рабочего участка колонии-поселения при ИК-6 в Оренбургской области, более известной как "Черный дельфин", вечером 22 октября сбежал осужденный. Его срок лишения свободы истекал в июле 2017 года. Это первый случай побега заключенного из ИК-6, со ... regions.ru »

2016-10-25 15:41

Из «Черного дельфина» совершен первый удачный побег

В Оренбургской области сотрудники правоохранительных органов разыскивают заключенного, сбежавшего с территории исправительной колонии особого режима для пожизненно осужденных №6, известной как «Черный дельфин». nsn.fm »

2016-10-25 15:39

Из "Черного дельфина" впервые совершен побег

С рабочего участка колонии-поселения при ИК-6 в Оренбургской области, более известной как "Черный дельфин" сбежал осужденный. Его срок лишения свободы истекал в июле 2017 года. Это первый случай побега заключенного из ИК-6. vesti.ru »

2016-10-25 15:20

В Газиантепе совершен теракт против полиции

Сегодня днем в ходе полицейской операции в Газиантепе произошел теракт, сообщают турецкие СМИ. По данным местных телеканалов, террорист-смертник, раскрытый полицейскими, совершил самоподрыв. При этом пострадало несколько … vestikavkaza.ru »

2016-10-16 13:30

В Екатеринбурге совершен налет на универсам. Преступнику повезло

В Екатеринбурге в субботу, 17 сентября, произошло разбойное нападение на универсам торговой сети «Монетка». В магазине, находящимся на улице Патриса Лумумбы, похищены деньги из кассы, сообщили «URA.Ru» в пресс-группе УВД Екатеринбурга. ura.ru »

2016-9-17 20:48

На северо-западе Пакистана совершен теракт

На северо-западе Пакистана произошел теракт. В результате двух взрывов погибли 12 человек, более 50 получили ранения. По словам представителя местной полиции, сначала террорист взорвал ручную гранату, бросив ее в группу людей, а затем привел в действие закрепленный на теле пояс смертника. lenta.ru »

2016-9-2 10:03

На башню Трампа совершен налет

Используя хитроумное приспособление на пяти присосках, молодой человек в форме скалолаза за два часа добрался до 12-го этажа небоскреба. Со второй попытки полицейские сняли незадачливого альпиниста utro.ru »

2016-8-11 03:16

Захват лечебницы в Бурятии совершен без оружия

При захвате лечебницы "Нилова пустынь" в Бурятии оружие не применялось, задержанных нет. Об этом рассказала начальник пресс-службы регионального МВД Наталья Маслова. Утром во вторник, 2 августа, в Тункинском районе республики в результате конфликта "отдыхающие и персонал одной из лечебниц не могли попасть в здание, в котором якобы заблокировались около десяти граждан". utro.ru »

2016-8-2 08:13

В Турции совершен военный переворот

Военные в Турции захватили власть. Как заявил Генштаб Вооруженных сил страны, ее руководство отстранено от управления государством. По словам военных, они взяли его на себя для "восстановления конституционного порядка, чтобы добиться соблюдения прав и свобод человека". utro.ru »

2016-7-16 00:54

Теракт совершен в Ницце во время праздника Дня взятия Бастилии, убиты 50 человек

Убиты 50 человек. По информации префектуры департамента Приморские Альпы, в результате теракта много раненых. nation-news.ru »

2016-7-15 01:02

В Ницце совершен теракт

В городе Ницца вечером в четверг совершен теракт. Как сообщила префектура департамента Приморские Альпы, неизвестные лица на автомобиле врезались в толпу гуляющих по знаменитой Английской набережной людей. utro.ru »

2016-7-15 00:46