Результатов: 691

Страшная лихорадка зверствует в Таиланде: в зоне особого риска - Пхукет

Тем, кто собирается провести свой отпуск в жарком Таиланде, возможно, следует пересмотреть свои планы. В стране свирепствует лихорадка Денге. По данным агентства Xinhua , за последние месяцы заразилось уже около 60 тысяч человек, из них 70 человек - скончались. tvzvezda.ru »

2018-9-21 03:55

Фильм-миллиардер «Гоголь. Страшная месть» отправляется завоевывать Европу

Европейские кинотеатры покажут «Гоголь. Страшная месть». Третья и заключительная часть успешной российской франшизы с 9 сентября стартует в прокате на 90 экранах. vm.ru »

2018-9-7 10:32

"Пушка страшная". Гол Черышева хорватам претендует на звание лучшего в году

ФИФА огласила номинантов на премию Ференца Пушкаша, которая вручается автору самого красивого гола года. В их число попал россиянин Денис Черышев с голом в ворота сборной Хорватии в четвертьфинальном матче чемпионата мира. life.ru »

2018-9-3 16:02

Страшная авария в Индии привела к семи жертвам, десятки ранены

В Индии частный автобус столкнулся с фурой. Авария произошла в городе Салем на юге страны. Машина врезалась в грузовик, а затем еще в один... rosbalt.ru »

2018-9-1 13:59

«Гоголь. Страшная месть» стартовал в прокате с рекорда

Вот это рекорд! «Гоголь. Страшная месть» в свой первый день проката заработал 56,1 млн рублей и показал лучший старт российского фильма в будни и непраздничные дни за всю историю наблюдений единой федеральной автоматизированной информационной системы (ЕАИС). vm.ru »

2018-9-1 22:48

«Как женить холостяка», «Гоголь. Страшная месть» и «Выжившие» - обзор основных новинок кино этой недели

Первый осенний уикенд встретит российских киноманов без громких премьер долгожданных блокбастеров: романтическая комедия с Киану Ривзом «Как женить холостяка», третья часть отечественного приключенческого хоррора «Гоголь. versia.ru »

2018-9-1 18:00

"Страшная вонь, туча мух". На Урале вырос уникальный гриб

Жительница Екатеринбурга Лидия Вдовина обнаружила в своей теплице редчайший в России гриб. Об этом сообщает URA. RU со ссылкой на дачницу. — Утром пришла в теплицу, а там страшная вонь и туча мух вьётся возле кустика перца. life.ru »

2018-8-29 18:27

Страшная авария пяти спорткаров на гонках в США попала на видео

Этап гоночной серии IndyCar, проходящий в Поконо, США, был остановлен после серьезной аварии, случившейся в ходе соревнований, передает NBC. Инцидент произошел во время шестого круга дистанции, когда машина Роберта Уикенса столкнулась с гоночным автомобилем Райана Хантера-Рэя. tvzvezda.ru »

2018-8-20 10:44

Шнуров сочинил песню к фильму «Гоголь. Страшная месть»

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров сочинил песню для фильма Егора Баранова «Гоголь. Страшная месть», сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу канала ТВ-3.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-17 19:24

Шнуров сочинил саундтрек к фильму «Гоголь. Страшная месть»

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров сочинил и исполнил песню для фильма «Гоголь. Страшная месть». Композиция, которая также получила название «Страшная месть», — это эротическое стихотворение, положенное на суровые басовые рифы. vm.ru »

2018-8-17 16:40

"Подними-ка мне не веки". Шнур написал песню для фильма "Гоголь. Страшная месть"

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров написал песню для фильма Егора Баранова "Гоголь. Страшная месть", выход которого в прокат запланирован на 30 августа, сообщает пресс-служба телеканала ТВ-3. life.ru »

2018-8-17 14:41

Самая страшная эпидемия в мире может начаться в метро

Учёные из Института Ганса Ноэля в Германии и Университета Гонконга считают, что самым опасным хранилищем патогенов в мире остаётся метро. Оно же, по словам вирусологов и эпидемиологов, может стать отправной точкой для суперпандемии, пишет Daily Mail. life.ru »

2018-8-1 16:40

В Дагестане ещё одна страшная авария унесла жизни двух человек

В Дагестане в результате столкновения грузовика и легкового автомобиля погибли два человека. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Единую дежурно-диспетчерскую службу Дербентского района. ДТП произошло неподалёку от посёлка Беледжи. life.ru »

2018-7-21 20:01

Третья за день. Ещё одна страшная авария унесла жизни трёх человек на Украине

Под Киевом произошло масштабное ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщается на сайте государственной службы по ЧС. В результате аварии на Столичном шоссе погибли три человека, в том числе ребёнок. life.ru »

2018-7-20 20:55

Страшная стабильность: когда будет выгодно брать жилье в ипотеку

Строительная отрасль переходит на проектное финансирование: девелоперы будут возводить жилье уже не на «бесплатные» деньги дольщиков, а на кредитные, взятые под проценты у банкиров. Жилье неизбежно подорожает. forbes.ru »

2018-7-18 17:06

"Страшная боль в колене не оставила ничего другого — я хочу ампутировать ногу"

24-летняя девушка планирует ампутировать ногу из-за страшных болей, которые ей приходится терпеть каждый день. Пейдж Ховитт страдает от комплексного регионального болевого синдрома — хронического болевого состояния, которое появилось после операции по выравниванию коленной чашечки семь лет назад, сообщает Mirror. life.ru »

2018-7-7 13:15

Страшная авария, унесшая жизни девяти человек на Кубани, попала на видео

Автомобильный регистратор запечатлел момент трагедии, произошедшей в минувшую пятницу, 6 июля, на трассе в Белореченском районе Краснодарского края, где в результате столкновения двух автомобилей погибли девять. vesti.ru »

2018-7-7 11:19

Страшная находка: обезглавленное тело лыжника обнаружили в Ленобласти

Полуразложившийся труп мужчины обнаружили под домом во время проведения строительных работ в Ленобласти. Как сообщается, на ногах у него были лыжи Садко. nation-news.ru »

2018-6-25 10:09

Страшная ночная авария в Москве: подробности и причины

Крупное ДТП произошло в Москве в ночь с 20 на 21 июня. Сразу несколько автомобилей столкнулись на Кутузовском проспекте, один из них загорелся. vesti.ru »

2018-6-21 06:13

Фура снесла легковушки: страшная авария с летальным исходом в Петербурге попала на видео

Бетоновоз смял легковые автомобили, остановившиеся посреди КАД из-за проблем с колесом. Грузовик буквально подмял под себя Daewoo Matiz - человек, находившийся в салоне малолитражки, скончался от полученных травм. vesti.ru »

2018-6-20 13:36