Результатов: 691

Страшная смерть: жену и сына известного аргентинского сенатора нашли мертвыми в собственном доме

Супруга и сын аргентинского сенатора Луиса Найденоффа погибли в доме в Формосе. Самого политика не было дома: на все выходные он уехал в другой город навестить родителей. По предварительным данным, женщина и мальчик умерли от отравления газом. nation-news.ru »

2018-6-18 18:44

Страшная авария в Домодедове: что на самом деле произошло?

Подросткам, пострадавшим в страшной аварии в Домодедове, требуется несколько серьезных операций. У двоих школьников сложные переломы, еще один все же отпущен домой. Водители сейчас дают показания, виновник пока не определен. vesti.ru »

2018-6-5 18:30

Страшная российская дыра в земле напугала иностранцев

Пользователи Reddit удивились масштабам алмазного карьера в Якутии. Шахта в городе Мирный, представляющая гигантскую воронку в земле, заставила некоторых пользователей переживать за безопасность людей, живущих вокруг нее. lenta.ru »

2018-5-30 16:41

Елена несчастная. Нелегкая жизнь и страшная гибель Елены Майоровой

Родители дали ей имя, которое в переводе с греческого означает «светлая», «факел», «сверкающая», «огненная».Тогда супруги и не предполагали, что в имени их дочери окажется заложено предвестье страшного финала ее жизни, оборвавшейся в 39 лет... aif.ru »

2018-5-30 00:03

А потом людей убивают: вышла страшная книга "Отдел" от автора "Петровых в гриппе"

Константин Мильчин — о том, почему "Отдел" напоминает одновременно произведения Виктора Пелевина и Томаса Пинчона tass.ru »

2018-5-21 17:48

Пассажиры горели заживо — Страшная хроника крушения Boeing-737 на Кубе

По последней информации, двое выживших в катастрофе сейчас находятся в нестабильном критическом состоянии. На борту Boeing-737 было 110 человек. Лететь до курортного города Ольгин на востоке острова из Гаваны — всего час… 5-tv.ru »

2018-5-19 06:01

"Страшная проблема": Жириновский обвинил телевидение в ожирении россиян

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что в проблеме ожирения россиян виновато телевидение, которое рекламирует вредные продукты питания. ntv.ru »

2018-5-8 18:08

Страшная схватка антилопы с гепардами попала на видео

В Интернете было опубликовано видео, на котором запечатлена схватка гепардов с антилопой в заповеднике Масаи-Мара, который располагается в Кении. Группа гепардов атаковала млекопитающее, которое старательно отбивалось от хищников. tvzvezda.ru »

2018-5-3 20:55

Страшная авария на Рязанском проспекте попала в объектив камеры наблюдения

Столичная полиция выясняет причины страшной аварии на Рязанском проспекте. Накануне вечером на перекрестке с Луховицкой улицей большегруз с щебнем столкнулся с двумя легковыми автомобилями. Один человек погиб, двое получили серьезные травмы. vesti.ru »

2018-4-25 13:09

Турчинов: Страшная смесь ордынской жестокости, таежного хамства и многовековой рабской озлобленности и создали феномен российского народа

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов написал в своем эссе, как классики литературы помогают понять русскую душу и сущность самого российского государства, чтобы в конечном итоге одержать победу над ним. gordonua.com »

2018-4-24 17:39

Драма "Страшная мать" стала лучшей художественной картиной Пекинского кинофестиваля

Британский киноактер Джо Коул получил награду за актерское мастерство за роль в фильме "Наблюдение за Джульеттой" tass.ru »

2018-4-22 18:53

Если танки, то громко, если «Град» - без остановки, автомат - «пиу-пиу»: страшная реальность детей Донбасса

Жить в серых зонах Донбасса - это уметь выживать, понимать по звуку, из какого оружия по тебе стреляют бойцы ВСУ. Особенно тяжело засыпать, если ты ребенок, а детей здесь много: уехать и покинуть свои дома смогли далеко не все. tvzvezda.ru »

2018-4-19 15:15

Если танки, то громко, если «Град» - без остановки, автомат - «пиу-пиу»: страшная реальность детей Донбасса

Жить в серых зонах Донбасса - это уметь выживать, понимать по звуку, из какого оружия по тебе стреляют бойцы ВСУ. Особенно тяжело засыпать, если ты ребенок, а детей здесь много: уехать и покинуть свои дома смогли далеко не все. zvezdaweekly.ru »

2018-4-19 15:15

«Страшная новая реальность»: США сравнили инцидент в Солсбери с предполагаемой химатакой в Думе

В Совете Безопасности ООН проходит встреча, посвящённая докладу ОЗХО об отравлении Скрипалей. В рамках заседания представители государств — членов Совбеза ООН намерены обсудить письмо премьер-министра Великобритании Терезы Мэй по поводу инцидента в Солсбери. RT ведёт прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-18 22:11

Страшная находка: в парке "Тихий отдых" рядом с березовой аллеей случайно нашли скелет человека

Тело неизвестного человека, пол которого невозможно определить, обнаружили специалисты по благоустройству в парке Тихий отдых, когда пришли приводить его в сносный вид после зимы. nation-news.ru »

2018-4-11 09:15

Страшная трагедия: полиция уточнила количество погибших и пострадавших в Мюнстере

По данным полиции, три человека погибли после инцидента в Мюнстере, не менее 20 получили ранения. nation-news.ru »

2018-4-7 19:35

Летел на красный и сбил пешеходов: страшная авария на Рязанском проспекте

Серьезное ДТП на Рязанском проспекте: иномарка на большой скорости сбила людей на пешеходном переходе. Водитель пытался проскочить на красный. Две пострадавшие госпитализированы в тяжелом состоянии. Сам момент наезда зафиксировала камера наблюдения. vesti.ru »

2018-4-6 16:36

Страшная авария в Азербайджане привела к шести жертвам, пострадал ребенок

Крупная авария с участием легкового автомобиля и грузовика произошла в азербайджанском городе Лянкяран. В результате погибли шесть человек, двое... rosbalt.ru »

2018-4-1 15:45

Страшная правда. Выжившему мальчику сообщили о гибели семьи в пожаре в Кемерове

Одиннадцатилетний мальчик узнал, что потерял всю свою семью при пожаре в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерове. Об этом сообщила журналистам главный подростковый психиатр Москвы Анна Портнова, которая работает сейчас на месте трагедии. life.ru »

2018-3-30 16:03

Спасите Антошу – страшная болезнь убивает его

Антоше всего 2 годика, а ему уже пришлось пережить множество операций и наркозов. Страшный диагноз изолирует малыша от общества и всех радостей детства. Каждый день жизнь ребенка находится под угрозой. vesti.ru »

2018-3-27 10:00

Страшная авария на Ленинградке: угон или все-таки гонка?

Массовое ДТП на Ленинградском шоссе: в районе съезда в сторону аэропорта Шереметьево столкнулись пять машин. Два человека пострадали. По словам очевидцев, аварию спровоцировал водитель BMW, который решил "поиграть в шашечки" на высокой скорости. vesti.ru »

2018-3-26 18:55

Карабахский конфликт: страшная трагедия для азербайджанцев и армян

"Народ врагом быть не может", - часто можно услышать из уст старшего поколения азербайджанцев, когда речь идет о Карабахе vestikavkaza.ru »

2018-3-25 00:13

Страшная авария на Змеиногорском тракте в Барнауле. Есть пострадавшие

БАРНАУЛ, 19 марта, ФедералПресс. Крупное ДТП произошло на трассе в Алтайском крае. Из-за аварии на трассе образовалась большая пробка. fedpress.ru »

2018-3-19 10:29

Страшная и нелепая смерть: девушка упала на забор, который её медленно задушил

Молодая женщина из китайского города Ханькоу погибла в результате ужасающего несчастного случая, в ходе которого она споткнулась о свой чемодан и застряла шеей в заборе. В этот момент погибшая выходила из автобуса и не смогла удержать багаж. life.ru »

2018-3-1 18:13

Годовщина Ходжалинской резни: страшная страница истории, которую нельзя забывать

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. Ходжалинский геноцид, который историки относят к самым жестоким актам насилия XX века, более четверти века считается одним из тяжелейших преступлений, направленных не только против азербайджанского народа, но и против всего человечества. fedpress.ru »

2018-2-25 10:00

Страшная авария на Алтае: бесправница не разминулась с деревом

РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, 20 февраля, ФедералПресс. Крупное ДТП произошло на Алтае. Виновница аварии на полном ходу протаранила стоящее у дороги дерево. fedpress.ru »

2018-2-20 18:14

Страшная авария в Крыму: семеро погибших

Страшное ДТП случилось на 367-м километре автодороги Симферополь – Керчь, в Крыму. В результате столкновения двух грузовых и легкового автомобиля погибли семь человек. vesti.ru »

2018-2-16 21:25

Страшная авария в Краснокаменском районе Забайкалья. Есть погибший

КРАСНОКАМЕНСКИЙ РАЙОН, 12 февраля, ФедералПресс. Крупное ДТП произошло накануне в Забайкальском крае. Лоб в лоб столкнулись две иномарки. fedpress.ru »

2018-2-12 08:00

Борис Вишневский, Подписи за Явлинского и «страшная тайна» Навального

Навальный, заявивший о 60% якобы поддельных подписей за Явлинского, обязан объяснить, что именно привело его к этому выводу... echo.msk.ru »

2018-2-7 10:05

Страшная авария в Братске: автобус протаранил остановку с людьми

БРАТСК, 2 февраля, ФедералПресс. Сегодня в Братске водитель рейсового автобуса врезался в автобусную остановку. Есть пострадавшие. fedpress.ru »

2018-2-2 14:05

Страшная катастрофа в ЮАР: число погибших выросло до 12, пострадавших – более 250

По последним данным, число жертв железнодорожной аварии в ЮАР достигло 12 человек, еще более 250 человек получили травмы различной степени тяжести. ЧП случилось на участке между населенными пунктами Хенненман и Крунстад: столкнулись пассажирский поезд и грузовик. vesti.ru »

2018-1-4 17:45