Результатов: 691

Страшная авария на аттракционе с людьми в Индии попала на видео

На кадрах видно, что корзина взмывает вверх и сразу падает, потому что механизм разламывается пополам. Появилось видео поломки аттракциона в парке развлечений индийского города Ахмадабад. Там погибло два человека и более 30 пострадали. Читать далее... life.ru »

2019-7-15 19:04

На Кубани произошла страшная массовая авария на трассе М4

На 1393-м километре дороги столкнулись LADA, Mercedes-Benz, Fiat и грузовик. Последний опрокинулся. При массовом дорожно-транспортном происшествии в Краснодарском крае погиб один человек, ещё пятеро, среди которых трое детей, пострадали. Читать далее... life.ru »

2019-6-27 14:05

Страшная авария с гибелью детей произошла в Красноярском крае

В ГИБДД Красноярского края сообщили о крупной аварии на 1080 км трассы Р255 "Сибирь", при которой погибли четыре человека, в том числе двое детей incident.mk.ru »

2019-6-22 13:52

Красота — страшная сила: 10 звёзд, которые изуродовали себя операциями

В погоне за красотой и молодостью многие знаменитости забывают, что главное правило, которого стоит придерживаться, решаясь на пластику, — всё хорошо в меру. В молодости Микки Рурк был красавцем, но и ему пришлось обратиться к пластическим хирургам. life.ru »

2019-6-12 17:00

Страшная авария, унесшая жизнь школьника-велосипедиста в Татарстане, попала на видео

Легковой автомобиль сбил школьника, приехавшего к бабушке в деревню на время летних каникул. Бригада скорой помощи, прибывшая на место ДТП через пять минут после ЧП, сумела доставить пострадавшего в больницу, однако врачам не удалось спасти жизнь ребенка. vesti.ru »

2019-6-7 13:38

Череп в канале – страшная находка в армянском селе

Накануне в одном из сел Араратской области Армении была сделана страшная находка: в канале на одной из улиц деревни был обнаружен череп человека, - сообщает пресс-служба МЧС страны. Сигнал о находке поступил на пульт дежурного службы … vestikavkaza.ru »

2019-5-15 09:50

Страшная авария на шоссе Энтузиастов: погибли байкер и его пассажир

На востоке столицы расследуют обстоятельства аварии, в которой погибли два человека. На шоссе Энтузиастов мотоциклист не справился с управлением, наехал на бордюр, после чего врезался в фонарный столб. Байкер и его пассажир скончались на месте. vesti.ru »

2019-5-14 12:58

Страшная авария с троллейбусом произошла в Нижегородской области, есть жертвы

Серьезное ДТП с легковым автомобилем и троллейбусом произошло в Дзержинске Нижегородской области. По данным областного ГУ МВД, в четверг вечером водитель... rosbalt.ru »

2019-5-10 01:55

«Огромная утрата и страшная трагедия»: знакомые и поклонники скорбят в связи с гибелью комика Маловичко

Знакомые и поклонники творчества Дениса Маловичко прощаются с комиком и выражают соболезнования на его странице «Вконтакте». «Это огромная утрата. И страшная трагедия. Соболезную близким», - пишет Дмитрий Ким. tvzvezda.ru »

2019-5-4 10:50

Эта страшная милитаризация

«Почему военный бюджет ужимается год от года — разговор особый. Замечу вкратце лишь, что по целому ряду параметров российское вооружение и средства радиоэлектронной борьбы, рассчитанные на вывод из строя электроники противника, превосходят западные образцы, причём, по мнению западных же экспертов, России удалось очень существенно вырваться вперёд. russian.rt.com »

2019-5-1 22:41

Страшная судьба бутлегера-отравителя: жена умерла, врачи поставили смертельный диагноз

Еще до приговора суда настигло возмездие бутлегера, по вине которого погибли двое выпивох social.mk.ru »

2019-4-27 17:00

В Екатеринбурге у Южного автовокзала произошла страшная авария. Погибла женщина

В Екатеринбурге на улице 8 Марта напротив Южного автовокзала сегодня утром Renaut Kaptur на высокой скорости влетел в Chevrolet Lanos, который пытался развернуться через трамвайные пути znak.com »

2019-4-25 08:12

Страшная тайна «Посейдона». Фантазии учёных часто становятся реальностью

Недавно в западных СМИ прошла информация: американская разведка выяснила, когда именно подводные атомные беспилотники «Посейдон» появятся в армии России. aif.ru »

2019-4-5 00:04

Страшная арифметика яхт и самолётов российских олигархов

За последние годы российские бизнесмены и юридические лица приобрели 2114 личных самолётов, каждый из которых стоимостью от 50 млн долларов, в зависимости от комплектации. Сюда входят и реактивные самолёты, естественно, зарубежного производства, и самые обычные летательные аппараты. argumenti.ru »

2019-3-29 11:17

«Страшная древняя тайна» с простой разгадкой. История терракотовой армии

Грандиозный погребальный комплекс первого императора, объединившего Китай, является не более чем своего рода справкой для Неба, документом, детально подтверждающим всю жизнь Цинь Шихуанди. aif.ru »

2019-3-29 00:03

Страшная авария с участием грузовика и такси в Москве: кадры с места

В аварии с участием такси и грузовика в столичном районе Ясенево погибли два человека. Об этом сообщает АГН Москва , ссылаясь на ГИБДД ГУ МВД по столице. В ведомстве рассказали, что в результате происшествия погибли два человека - водитель и пассажир такси. tvzvezda.ru »

2019-3-22 16:47

Фото смешное, а ситуация страшная. Барбер сделал крутую рекламу, но прокололся

Не каждый может себе позволить обратиться к специалистам в сфере пиара. Некоторым приходится выкручиваться самостоятельно. Идея-то у этого парня была шикарная, но вот исполнение немного подкачало, пишет Insider. life.ru »

2019-3-14 10:50

Страшная история московской девочки-маугли: мать спятила после депортации любовника

Пятилетнюю девочку, за которой перестала ухаживать мама, спасли от голодной смерти соседи incident.mk.ru »

2019-3-11 17:35

Страшная мораль ребёнку на ночь глядя

Специалисты в области образования советуют не пугаться страшных литературных произведений для детей и лишне не морализировать прочтение каждой сказки, чтобы из ребёнка не выросло чудовище. argumenti.ru »

2019-3-8 15:47

Страшная авария с пешеходами и такси в Новосибирске попала на видео

Таксист сбил пешеходов на "зебре", после чего столкнулся с другим авто, отлетевшим в столб. В результате инцидента один из пострадавших скончался от полученных травм, а второй – лишился ноги. Камеры наблюдения запечатлели момент аварии, ставшей фатальной. vesti.ru »

2019-3-8 12:09

Страшная находка. В Перу обнаружили останки более 140 принесённых в жертву детей

По данным археологов, это самое массовое из всех известных науке детских жертвоприношений. Останки больше 140 мумифицированных тел детей нашли недалеко от города Чан-Чан в Перу, пишет PLoS One. life.ru »

2019-3-7 03:07

Страшная месть бывшего мужа: электрик казнил экс-супругу самодельным амперметром

Многолетнее мытарство с мужем-тираном закончилось для жительницы подмосковной Коломны жуткой смертью incident.mk.ru »

2019-2-27 16:49

Страшная авария в центре Петербурга: водитель накануне "подышал" веселящего газа (видео)

В СМИ появились видео и подробности ДТП на Невском проспекте: в результате аварии погибли двое мужчин metronews.ru »

2019-2-24 11:23

Страшная авария в Петербурге: пьяный водитель "раскидал как кегли" пешеходов (видео)

В СМИ появились видео и подробности ДТП на Невском проспекте: в результате аварии погибли двое человек metronews.ru »

2019-2-24 11:23