Результатов: 691

«Страшная утрата»: Лариса Долина отреагировала на смерть Градского

Певица Лариса Долина на своей странице в Instagram отреагировала на новости о смерти певца и композитора Александра Градского. «Утро началось с новости, которую осознать пока невозможно… Страшная утрата. tvzvezda.ru »

2021-11-28 10:26

"Я сейчас страшная невозможно": Как врачи спасали жизнь Ларисы Гузеевой

Имя Ларисы Гузеевой регулярно попадает в заголовки российских СМИ, но повод далеко не радостный. Телеведущая подхватила коронавирус и несколько недель лежала в Коммунарке, борясь за жизнь. life.ru »

2021-11-2 09:54

"Водитель сбежал, потеряв пиво и пирожки": Страшная авария с каршерингом произошла в Петербурге, очевидцы сообщают о погибших

По словам свидетелей ДТП, машина марки "Рено" несколько раз перевернулась на высокой скорости. life.ru »

2021-10-23 03:53

"Это немыслимо!": Голливуд потрясла страшная смерть украинки, которую застрелил Алек Болдуин

По словам режиссёра, вся киноиндустрия Америки шокирована, так как на съёмках очень дотошно относятся к безопасности. life.ru »

2021-10-22 19:14

Выявлена страшная опасность чрезмерного употребления яиц для мужчин

Продукты с высоким содержанием холина могут стать причиной развития агрессивного рака простаты у мужчин, сообщает Daily Express social.mk.ru »

2021-10-13 20:16

Очевидец про ДТП с участием Собчак: «Страшная картина»

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Свидетель смертельного ДТП с участием телеведущей Ксении Собчак заявил, что оно представляло собой страшную картину. По информации полицейского рапорта, телеведущая никак не пострадала и удалилась с места происшествия до приезда полиции. fedpress.ru »

2021-10-11 06:15

Крушение L-410 в Татарстане третье за полгода: страшная закономерность

Президент Татарстана Рустам Миниханов подтвердил, что у потерпевшего крушение самолета L-410 с двадцатью парашютистами на борту отказал двигатель incident.mk.ru »

2021-10-11 14:59

Страшная находка в стене поставила в тупик пользователей TikTok и полицию

Пользователь TikTok выложил в социальной сети короткое видео, на котором изображены останки неизвестного существа, обнаруженные в стене. Пост быстро стал вирусным, его посмотрели более двух миллионов пользователей. lenta.ru »

2021-10-2 18:23

Страшная находка: замурованная в стене кукла «призналась» в убийстве хозяев дома

Находку в духе «фильма ужасов» совершил новый владелец дома, купленного в Англии в деревне Уолтон-он-Хилл incident.mk.ru »

2021-9-20 09:59

"В моих руках страшная техника..." Как "Яблочко" докатилось до Америки

Предлагаем вашему вниманию новый, второй сезон подкаста "Обратный адрес". Как и было обещано, Владимир Абаринов возвращается к читателям и слушателям с новыми героями и новыми историями о непрямых и нелинейных связях российской и американской культур. svoboda.org »

2021-9-20 21:22

«Она старая, страшная и сумасшедшая»: раскрылась правда об «итальянском» муже Азизы

Итальянским мужем певицы Азизы оказался житель Липецка. Свадьбу артистки с молодым итальянцем Алессандро Лортэ уже несколько дней обсуждает весь шоу-бизнес.... rosbalt.ru »

2021-9-3 12:52

Зыгарь: В России сейчас СМИ признаются иностранными агентами. Это страшная эпидемия. Клеймо ставится по доносу какого-то гражданина

Российский журналист и писатель Михаил Зыгарь сообщил, что в России средства массовой информации признаются иностранными агентами. Об этом он рассказал в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону. gordonua.com »

2021-8-18 08:55

При пожаре в якутском селе сгорели домашние животные: «Картина страшная, до слез»

ЯКУТСК, 9 августа, ФедералПресс. Во время пожара в якутском селе Бясь-Кюель тяжело пострадали домашние животные, многие погибли. Об этом рассказали волонтеры движения «Помоги выжить». fedpress.ru »

2021-8-9 07:03

Страшная авария произошла на железнодорожном переезде в Приангарье

ИРКУТСК, 5 августа, ФедералПресс. Смертельная авария произошла на железнодорожном переезде в Иркутской области. Жертвами инцидента стали два человека, об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МВД. fedpress.ru »

2021-8-5 05:59

"Это страшная ошибка": Азаров раскритиковал Зеленского и его команду

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров резко раскритиковал президента страны Владимира Зеленского и его команду, усомнившись в их интеллектуальных способностях. "Это страшная ошибка для Украины", – заявил политик. vesti.ru »

2021-8-4 04:30

Страшная гроза и ливень снова пришли в Московский регион

Страшная гроза и ливень снова пришли в Московский регион. Осадки, гром и молнии фиксируются в центре Москвы и северных районах, а также на юго-востоке столицы. nation-news.ru »

2021-8-3 23:32

Сергей Медведев: Нас ждет страшная и смешная диктатура

Что ждет Россию в ближайшие годы? Закрытие границ, возвращение смертной казни, импорт китайских практик? На вопросы Галины Аккерман отвечает Сергей Медведев, автор "Парка Крымского периода" - блестящего анализа нынешнего российского общества и государства. grani.ru »

2021-7-23 08:58

Страшная авария с шестью пешеходами на Кубани попала на видео

Трое взрослых и трое детей, идущих по тротуару, получили травмы после наезда кроссовера. Пострадавших госпитализировали. По предварительным данным, озвученным в краевой прокуратуре, водитель, выскочивший на тротуар, уснул. vesti.ru »

2021-7-22 18:22

ЧП. Страшная авария с шестью пешеходами на Кубани попала на видео

Трое взрослых и трое детей, идущих по тротуару, получили травмы после наезда кроссовера. Пострадавших госпитализировали. По предварительным данным, озвученным в краевой прокуратуре, водитель, выскочивший на тротуар, уснул. vesti.ru »

2021-7-22 18:21

Страшная авария произошла в Крыму: погибла семья с двумя детьми

В Севастополе пять человек стали жертвами массового ДТП с участием шести автомобилей. Как пишет РИА «Новости» со ссылкой на местный департамент здравоохранения,... rosbalt.ru »

2021-7-19 22:24

Об этом страшно даже говорить: эксперт предупредил о длинном ковиде

"Длинный COVID", при котором у человека растет уровень антител IgM, но не увеличивается показатель IgG – "очень страшная, болезненная тема". Об этом сообщил в эфире "Радио России" профессор-биотехнолог из Сколковского института науки и технологий, специалист в области разработки вакцин Дмитрий Кулиш. vesti.ru »

2021-7-18 19:01

"Мы проморгали эту волну и идём к 30 тысячам в день!": Почему в Россию может прийти более страшная пандемия, чем сейчас

Авторитетный доктор признал, что здравый смысл проиграл антипрививочной истерике. life.ru »

2021-7-3 00:40

Страшная смерть трех человек в Подмосковье: провалились в выгребную яму

Трехлетняя девочка, ее 69-летняя прабабушка и 74-летний прадедушка были обнаружены 28 июня в поселке в Ногинском районе Подмосковья incident.mk.ru »

2021-6-29 15:41

Страшная находка не остановила застройщика бизнес-центра в Ленобласти

В посёлке Тельмана Ленинградской области возводится бизнес-центр. Во время проведения работ строители наткнулись на останки советских солдат, погибших во время ВОВ. argumenti.ru »

2021-6-22 11:10

Страшная авария в Подмосковье, где погиб полицейский, попала на видео

Появилось видео, запечатлевшее момент трагического инцидента в Клину, где в результате аварии погиб сотрудник полиции, занимавшийся оформлением ДТП. Второй страж порядка остался жив – ему потребовалась госпитализация. vesti.ru »

2021-6-13 10:40

ЧП. Страшная авария в Подмосковье, где погиб полицейский, попала на видео

Появилось видео, запечатлевшее момент трагического инцидента в Клину, где в результате аварии погиб сотрудник полиции, занимавшийся оформлением ДТП. Второй страж порядка остался жив – ему потребовалась госпитализация. vesti.ru »

2021-6-13 10:35

Нижний Новгород накрыла страшная буря: повалены десятки деревьев, с домов сорваны крыши (фото)

Мощный ураган пронесся сегодня над Нижегородской областью. Из-за упавших деревьев разбиты десятки машин, информации о пострадавших пока нет. После жары... rosbalt.ru »

2021-5-16 21:51

Нижний Новгород накрыла страшная буря: повалены десятки деревьев, с домов сорваны крыши

Мощный ураган пронесс сегодня над Нижегородской областью. Из-за упавших деревьев разбиты десятки машин, информации о пострадавших пока нет. После жары... rosbalt.ru »

2021-5-16 21:51

Если сегодня случилась такая страшная трагедия в Казани, значит мы еще не извлекли нужных уроков из керченской трагедии

Я бы начала с напоминания о трагедии в Керчи. Тот страшный керченский урок обязал нас тщательно проанализировать причину и следствия этой трагедии. И мы, крымчане, это сделали. Еще в 2018 году мною был внесен проект федерального закона, к которому ... regions.ru »

2021-5-12 11:02

Виктор Шендерович, Независимый Израиль — страшная угроза миру

Он препятствует коммуникации между народами, взрывая тоннели, ведущие из сектора Газа. Он живуч, как его праотцы, и не хочет идти к праматери. Он надменен, ибо даже его Бог не смог с ним ничего сделать... echo.msk.ru »

2021-5-12 08:17