Результатов: 691

Страшная трагедия в Подмосковье: сын обезглавил бизнесвумен по велению демонов

Житель Подмосковья, обезглавивший мать, утверждает, что на убийство его подговорили демоны в голове incident.mk.ru »

2020-9-24 16:03

Малышева высказалась о коронавирусе: «не самая страшная болезнь»

Телеведущая и врач Елена Малышева заявила, что COVID-19 — это далеко не самая опасная болезнь, с которой может столкнуться человек. Люди стали забывать о более проблемных заболеваниях. argumenti.ru »

2020-9-6 12:08

В Турции страшная инфляция: лира обвалилась к доллару до исторического минимума

Турция много лет живет за счет туризма, поэтому ее экономика просто рухнула, когда из-за коронавируса пришлось вводить ограничения. Отели длительное время стояли закрытыми, в страну никто не приезжал. oko-planet.su »

2020-9-3 20:57

Слабый пол - страшная сила. Толпа митингующих женщин в Минске прорвала оцепление ОМОНа

В Минске во время протестного марша женщин Беларуси ОМОН попытается сдержать дам, разбить колонну и оттеснить с улицы. Но справиться со слабым полом у силовиков не вышло argumenti.ru »

2020-8-30 20:16

«Самая страшная авария» в мотогонках попала на видео

Итальянский и французский мотогонщики Франко Морбиделли и Джоанн Зарко попали в аварию на этапе Гран-при в Австрии. На ролике видно, как один из гонщиков не смог войти в поворот, потерял управление и вылетел из мотобайка. lenta.ru »

2020-8-17 20:11

Обнародована страшная переписка сестер Хачатурян: "Не будем жить с паханом"

Бутырский суд в понедельник продолжил рассматривать дело младшей из сестер Хачатурян, обвиняемых в убийстве отца social.mk.ru »

2020-8-18 19:02

Страшная авария в Орловской области забрала жизнь пятерых человек

ДТП произошло в Мценском районе на 320-м километре трассы М-2 Крым. Пятеро погибли, четыре человека пострадали, один доставлен в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по региону. nation-news.ru »

2020-8-17 00:35

Страшная авария на MotoGP едва не унесла жизнь девятикратного чемпиона мира России. Видео

На этапе чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам в австрийском Шпильберге произошла страшная авария с участием двух мотоциклистов. В результате столкновения их мотоциклы совершили полеты мимо проезжающих мимо гонщиков. vesti.ru »

2020-8-17 19:40

Страшная авария на MotoGP едва не унесла жизнь девятикратного чемпиона мира Росси. Видео

На этапе чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам в австрийском Шпильберге произошла страшная авария с участием двух мотоциклистов. В результате столкновения их мотоциклы совершили полеты мимо проезжающих мимо гонщиков. vesti.ru »

2020-8-16 19:40

Страшная история сироты: покинув детдом, юноша узнал, что должен кучу денег

Каждый год десятки детдомовцев в России, едва начав взрослую жизнь, узнают, что стали должниками своих родных, которых никогда не видели social.mk.ru »

2020-8-16 15:36

Страшная история погибшего при беспорядках в Минске: «Плевал на это государство»

Первые жертвы белорусского бунта – 34-летний Александр Тарайковский, погибший в Минске 10 августа, и 25-летний Александр Вихор, погибший в Гомеле incident.mk.ru »

2020-8-14 17:25

В Стамбуле страшная авария произошла на Северной Мраморноморской магистрали

В Стамбуле произошла авария на Северной Мраморноморской магистрали. Погибли пять человек, еще 25 ранены. Во время аварии водитель спал. argumenti.ru »

2020-8-11 12:04

Четверо погибших: страшная массовая авария попала на видео

Водитель легкового автомобиля на большой скорости выехал на полосу встречного движения и устроил массовое ДТП. Жертвами аварии стали четыре человека, еще пять пострадавших получили травмы различной степени тяжести. Момент столкновения запечатлела камера уличного наблюдения. vesti.ru »

2020-7-25 13:41

Разорвало пополам. На Урале произошла страшная авария с погибшими

В Челябинской области произошла страшная авария с погибшими. Легковой автомобиль столкнулся с внедорожником и превратился в металлический фарш. Трагедия случилась накануне неподалеку от озера Еловое. vesti.ru »

2020-7-24 10:36

Страшная авария произошла в Барнауле. Фура улетела в кювет

БАРНАУЛ, 20 июля, ФедералПресс. Крупное автодорожная авария произошла в столице Алтайского края. Очевидцы опубликовали кадры с места происшествия в соцсетях. fedpress.ru »

2020-7-20 10:27

178 раненых и 84 погибших. Как во Франции произошла самая страшная авария в истории автоспорта

Гонки — это гипнотизирующее зрелище. Если не вживую, то хотя бы на записях многие видели, как особо фанатичные зрители часто подходят буквально вплотную к трассам, чтобы посмотреть на манёвры автомобилей с лучшего ракурса. life.ru »

2020-7-3 15:30

"Страшная несправедливость". Жертву ДТП с Ефремовым похоронили в родном селе под Рязанью

Гражданская панихида по Сергею Захарову состоялась в Москве, а отпевали погибшего в храме в селе Константиново.Читать далее... life.ru »

2020-6-11 17:02

Виталий Шкляров, Самая страшная тайна. На чем в действительности держится Россия

США не стесняются признавать, что от этой заразы у них смертность выше, чем от войны во Вьетнаме, — и что с того? Орел с герба США не улетел, не выдержав позора... echo.msk.ru »

2020-6-1 17:20

Виталий Шкляров, Самая страшная тайна На чем в действительности держится Россия

Кого сегодня можно удивить большим количеством жертв коронавируса? Весь мир сегодня честно говорит о своих потерях — и ничего, никто даже от стыда не покраснел. США не стесняются признавать, что от этой заразы у них смертность выше, чем от войны во Вьетнаме, — и что с того? Орел с герба США не улетел, не выдержав позора... echo.msk.ru »

2020-5-31 17:20

Железнодорожный техникум из могильных плит: страшная находка в Симферополе

Жутковатую находку обнаружили в Симферополе во время ремонта фасада техникума железнодорожного транспорта и промышленности social.mk.ru »

2020-5-28 17:48

«Зараза очень страшная»: глава Тувы сообщил о своей госпитализации

Губернатора Тувы Шолбана Кара-оола доставили в больницу со «страшной заразой». Об этом политик сообщил в понедельник утром, 25 мая, в своих социальных сетях. vm.ru »

2020-5-25 07:11

Махачев о ситуации с коронавирусом в Дагестане: картина очень страшная

Российский боец смешанного стиля Ислам Махачев, выступающий в UFC, рассказал о ситуации с коронавирусом в Дагестане.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-18 21:52

Мясников убежден, что после коронавируса мир ждет более страшная пандемия

Главврач городской клинической больницы имени М.Е. Жадкевича Александр Мясников в рамках беседы с журналистами заявил, что после пандемии COVID-19 мир столкнется с еще более страшной пандемией. argumenti.ru »

2020-5-13 18:23

«Страшная штука должна способствовать разгону людей». В пресс-службе липецкого губернатора подтвердили подлинность его призыва применить химикаты против «гопников»

На записи Артамонов и Уваркина обсуждают применение дезинфицирующих средств и определяют места для их распыления. Губернатор говорит, что «страшная штука должна способствовать разго… 7x7-journal.ru »

2020-5-7 12:00

Страшная сказка про Холокост: с кем воюет Аль Пачино в сериале «Охотники»

На Amazon Prime вышел сериал «Охотники» с Аль Пачино в роли карателя нацистов. Что хотел сказать автор своим жестоким комиксом про ужасы Второй мировой и их отголоски в Америке 1970-х — разбирается основатель телеграм-канала «Запасаемся попкорном» Иван Филиппов forbes.ru »

2020-3-4 14:30

Страшная сказка про холокост: с кем воюет Аль Пачино в сериале «Охотники»

На Amazon Prime вышел сериал «Охотники» с Аль Пачино в роли карателя нацистов. Что хотел сказать автор своим жестоким комиксом про ужасы Второй мировой и их отголоски в Америке 1970-х — разбирается основатель телеграм-канала «Запасаемся попкорном» Иван Филиппов forbes.ru »

2020-3-5 14:30

Страшная авария на Петербургском шоссе: иномарку разорвало пополам

Страшная авария на Петербургском шоссе произошла в первой половине дня. Недалеко от поворота на Витебский проспект иномарка врезалась в столб. Удар был такой силы, что кузов машины разорвало пополам. vesti.ru »

2020-3-3 17:08

«Страшная сила»: в Норильске штормовой ветер сбивает с ног прохожих

В первые дни календарной весны в Норильске установилась температура ниже ноля градусов, из-за чего на дороге образовался толстый слой льда. К и без того сложной дорожной обстановке добавился и сильнейший ветер. tvzvezda.ru »

2020-3-2 17:12

«Политкорректность — страшная тенденция!» — критик о получении Полански премии «Сезар», вопреки протестам феминисток

Эксперт киноиндустрии заявил, что сейчас всем «плевать на то, насколько фильм хорош, главное, что он женщиной поставлен». 5-tv.ru »

2020-2-29 18:08

Жертвы огненной ловушки: страшная авария в Корее попала на видео

В тоннеле скоростной автомагистрали в Южной Корее произошло массовое ДТП, причиной которого стал сильный гололед. Видео момента трагедии было опубликовано в Сети. На кадрах хорошо видно, как в тоннеле один большегруз начинает останавливаться из-за того, что гололед не позволяет продолжить безопасное движение. tvzvezda.ru »

2020-2-18 18:20

Страшная правда о первом телефоне Apple. Продукты Samsung, Huawei и Oppo, которые вы не видели

Сегодня не только День всех влюблённых, но ещё и день "рождения" первого в мире электрического телефона. Именно 14 февраля 1876 года с разницей в несколько часов изобретатели Александр Белл и Элайша Грей подали заявку на изобретение. life.ru »

2020-2-14 09:30

Живут в «заброшке», готовят на костре: страшная история отца с 4 детьми из Читы

В Чите в одном из заброшенных домов найдена семья, которая долго проживала в аварийных условиях. Об отце с четырьмя детьми, младшей из которых недавно исполнилось пять лет, сообщил общественник Евгений Федоров. tvzvezda.ru »

2020-1-24 13:42

В Новосибирске произошла страшная авария. Один человек погиб и пятеро пострадали

НОВОСИБИРСК, 9 января, ФедералПресс. Автомобильная авария с трагическим финалом произошла в Новосибирске в условиях гололеда. Проводится доследственная проверка. fedpress.ru »

2020-1-9 15:16

Страшная авария под Липецком: все пострадавшие - граждане Грузии

Секция интересов Грузии при посольстве Швейцарии в РФ выясняет детали, связанные с ДТП с автобусом в Липецкой области, в результате которого, по предварительным данным, пострадали граждане Грузии. argumenti.ru »

2019-12-27 22:24