Результатов: 263

Участковый на Ямале заморозил до смерти задержанного и спрятал тело в сугробе

Старший лейтенант полиции на Ямале оставил задержанного на ночь в неотапливаемой камере. Утром, обнаружив 41-летнего мужчину замерзшим, он вывез тело за околицу и спрятал в сугроб. А позже сам организовал розыск пропавшего без вести. lenta.ru »

2018-2-6 17:50

Суровая московская зима: пассажиры вытолкали застрявший в сугробе автобус

На севере Москвы рейсовый автобус застрял в сугробе и не смог выехать с остановки. Пассажиры 238-го маршрута не растерялись и смогли вытолкать автобус, рассказала одна из очевидцев в своем Instagram. tvzvezda.ru »

2018-2-5 08:02

Нижегородская 18-летняя студентка насмерть замёрзла в сугробе

18-летняя студентка Полина Баринова насмерть замёрзла в сугробе в селе Головково Лысковского района. Будучи в подпитии, девушка вышла из кафе, где гуляла на дне рождения подруги, и уснула в сугробе неподалёку. life.ru »

2018-2-2 18:32

Пассажирский поезд застрял в сугробе на Сахалине

На Сахалине в результате снежного заноса застрял пассажирский поезд Ноглики Южно-Сахалинск. Поезд смогли вытащить локомотивы, сообщает пресс-служба Дальневосточной железной дороги. Отставание от графика следования составило около шести часов. vz.ru »

2018-1-24 10:10

Похититель товаров для рукоделия увяз в сугробе и попался

Снег помешал вору обокрасть магазин в американском городе Майнот, штат Северная Дакота. 22-летний мужчина пытался вынести из магазина для любителей рукоделия товары на сумму четыре тысячи долларов (около 230 тысяч рублей). lenta.ru »

2018-1-9 13:18

Жизнь к такому не готовила! — Глуповатые, но позитивные собаки в сугробе искали снежок

Все новые занятные видео снимают и публикуют жители тех штатов Америки, где сейчас аномальные холода и снегопады. 5-tv.ru »

2018-1-7 06:21

Житель Сакмарского района оказался в реанимации после ночевки в снежном сугробе

Под Оренбургом в реанимационное отделение районной больницы поступил 47-летний пациент с диагнозом переохлаждение, в настоящий момент за его жизнь борются врачи. nation-news.ru »

2018-1-3 04:00

В Уфе двое парней угнали у таксиста новую иномарку и спрятали ее в сугробе

В Уфе у водителя такси угнали новенький Рено Логан. Машину нашли полицейские в придорожном сугробе на улице Интернациональной. Как выяснилось, угнали его приятели сожительницы таксиста, двое 19-летних парней. nation-news.ru »

2017-12-24 16:03

В позе лягушки

Я сидел на последнем апрельском сугробе в позе лягушки. В лоб мне упирался забор. Слева на сугробе поменьше, в позе льва — на эмблеме французского автомобиля — упирался в забор Синяков. На счет три мы приняли позу человека прямоходящего и привели забор дачи Синякова в вертикальное положение. vm.ru »

2017-4-27 19:28

На Ямале пропавшего мальчика нашли торчащим в сугробе вниз головой: видео

В полицию Салехарда с заявлением о пропаже ребенка обратились родители. Они рассказали, что их восьмилетний сын вышел погулять во двор и не вернулся. ntv.ru »

2017-4-10 20:28

В Салехарде ребенок застрял в сугробе вниз головой

Следователи Салехарда выясняют обстоятельства происшествия с восьмилетним ребенком, которого нашли застрявшим в сугробе головой вниз. Как сообщило региональное следственное управление СК, в таком положении мальчик провел несколько часов. 5-tv.ru »

2017-4-10 18:53

Родители потеряли ребенка, застрявшего в сугробе вниз головой

В столице Ямала Салехарде 8-летний мальчик застрял вниз головой в сугробе и не смог выбраться, сообщает URA. RU. Родители потеряли ребенка и обратились в полицию. Мальчика нашли только в 3 часа ночи в сугробе рядом с домом, где он живет. utro.ru »

2017-4-10 16:51

Пьяная жительница Красноярска родила в сугробе на глазах у прохожих

Пьяная жительница Красноярска родила ребенка в сугробе. Младенца спас случайный свидетель — по словам медиков, девочка получила переохлаждение, но ее жизни ничто не угрожает. Региональное управление Следственного комитета проводит проверку и выясняет все причины и обстоятельства случившегося. lenta.ru »

2017-3-24 19:50

В Красноярске прохожий принял роды в сугробе

В Красноярске местный житель спас новорожденную девочку, сообщает "Российская газета" со ссылкой на пресс-службу МВД России "Красноярское". По словам очевидцев, женщина на последнем сроке беременности пила на улице с собутыльниками до тех пор, п ... regions.ru »

2017-3-24 14:29

Евгений Доможиров, Почему, когда страной управляет мафия, вы сидите в сугробе

Его 70, как минимум, миллиардов украдены из неубранных от снега городов и сельских поселений. И, как ни крути, сидеть нам в сугробах, грязи, в разворованной стране... echo.msk.ru »

2017-3-4 13:09

В Коми двое школьников убили 12-летнего мальчика, а затем спрятали его тело в сугробе

В посёлке Елецкий (Республика Коми) двое школьников убили 12-летнего мальчика, после чего спрятали его тело в сугробе.

Известно, что 3 февраля мальчик вышел из школы, но домой так и не пришел, передает Life сообщение СКР. По последним данным сотрудникам правоохранительных органов удалось установить личность школьников, подозреваемых в убийстве ребенка. Ими являются два школьника в возрасте 11 и 12 лет. Следствие считает, что между ними произошла драка, во время которой один из школьников ударил ножом потерпевшего несколько раз в разные части тела. В результате мальчик скончался на месте от полученных ножевых ранений. Затем дети закопали тело мальчика в лесу.

Как уточняют в Следственном управлении Следственного комитета России по Республике Коми, так как подозреваемые не достигли возраста привлечения к уголовной ответственности, сейчас решается вопрос о помещении их в специализированное учреждение для несовершеннолетних правонарушителей.

kapital-rus.ru »

2017-2-6 13:25

В Японии самолет выкатился за пределы ВПП и застрял в сугробе

Самолет японской авиакомпании All Nippon Airways, совершивший посадку в аэропорту Титосэ на острове Хоккайдо, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы (ВПП) и застрял в сугробе. На борту воздушного судна находились 25 пассажиров и членов экипажа. Никто из них не пострадал. lenta.ru »

2017-1-19 11:31

Житель Алтайского края, убив знакомого, закопал его в сугробе

На Алтае 41-летний местный житель убил собутыльника и закопал его тело в сугроб, сообщили в СУ СКР по Алтайскому краю. Происшествие случилось 25 декабря 2016 года в селе Мышкино Кулундинского района. informus.ru »

2017-1-19 19:07

В Мурманске вылечили найденного в сугробе суриката

В Мурманске ветеринары вылечили обнаруженного в сугробе обмороженного суриката. Животное долгое время находилось в тяжелом состоянии, и врачи не могли поставить ему диагноз. В настоящее время его жизни ничто не угрожает. lenta.ru »

2017-1-16 16:21

Воспитательница из Перми замерзла в сугробе после корпоратива

29-летнюю воспитательницу из Перми, которая пропала после корпоратива, обнаружили мертвой на улице. По данным правоохранительных органов, речь не идет о насильственной смерти – вероятнее всего, девушка скончалась от переохлаждения. versia.ru »

2016-12-27 10:11

Самолет «Комиавтотранс» с пассажирами на борту выкатился за пределы взлетной полосы - И застрял в сугробе

В Коми пассажирский самолет, принадлежащий компании «Комиавтотранс», выехал за пределы взлетно-посадочной полосы. Об этом в субботу сообщило Северо-Западное следственное управление на транспорте СКР. abnews.ru »

2016-12-4 17:53

Авиаинцидент в Коми: самолет выкатился за пределы ВПП и застрял в сугробе

Самолет L-410 в аэропорту Вуктыла по время взлета выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, сообщает пресс-служба Северо-западного следственного управления на транспорте. riafan.ru »

2016-12-3 17:18

В Коми самолет выкатился за пределы ВПП и застрял в сугробе

Пассажирский самолёт L-410 во время взлёта выехал за пределы взлётно-посадочной полосы в аэропорту Вуктыла и застрял в сугробе. Лайнер выполнял рейс по маршруту Вуктыл – Сыктывкар. tvc.ru »

2016-12-3 17:13

В Коми самолет выкатился за взлетку и застрял в сугробе

Направлявшийся в Сыктывкар самолет L-410 при взлете в аэропорту Вуктыла выехал за пределы взлетно-посадочной полосы. По предварительным данным, никто не пострадал. vesti.ru »

2016-12-3 16:33

В Кузбассе погиб водитель автобуса, застрявшего в сугробе

Следственные органы Кемеровской области выясняют обстоятельства смерти водителя автобуса на трассе. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону. Сегодня утром в Кемеровском районе Сухая речка на 7 км автодороги в автобусе ПАЗ, увязшем в сугроб ... regions.ru »

2016-12-2 14:59

Биробиджанский вор с добычей попытался спрятаться от служебной собаки в сугробе

Служебная собака по кличке Гая-Приора-Альфдорн помогла биробиджанским полицейским обнаружить подозреваемого в краже, спрятавшегося в сугробе. По версии правоохранительных органов, мужчина проник в незапертый сарай и вынес оттуда хозяйственную утварь почти на девять тысяч рублей. lenta.ru »

2016-11-28 14:31

В кемеровском аэропорту самолет застрял в сугробе

Кемеровским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России проводится доследственная проверка по сообщению средств массовой информации о съезде в сугроб воздушного судна. Об этом сообщает ... regions.ru »

2016-10-24 11:40

В аэропорту Кемерово самолет застрял в сугробе

В аэропорту Кемерово самолет, прилетевший из Вьетнама, при посадке въехал в сугроб. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Кемеровскую транспортную прокуратуру. tvzvezda.ru »

2016-10-24 09:32

Снегоуборщик, похоронивший девочку в сугробе, предстанет перед судом

В Екатеринбурге предстанет перед судом 31-летний экскаваторщик Иван Шарипов, по вине которого погибла десятилетняя школьница, засыпанная снегом. Обвинение снегоуборщику предъявлено по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), сообщили «URA. ura.ru »

2016-4-19 12:16