Результатов: 263

Полиция проверяет депутата из Карелии, который оставил письмо Путину на сугробе

Депутат из Карелии Игорь Некин решил необычным способом донести до президента России проблему несвоевременной уборки снега в Олонецком района Карелии social.mk.ru »

2019-2-27 18:38

Депутат написал Путину письмо на сугробе

Карельский депутат Игорь Некин обратился к президенту надписью на снегу «Путин помоги убрать кучю» (орфография и пунктуация автора сохранены). Местные чиновники сочли это «дискредитацией власти» и написали заявление в полицию. lenta.ru »

2019-2-27 17:20

Картофельного вора нашли по отпечатку номера авто на сугробе в Сыктывкаре

Похитившего картофель 18-летнего жителя Сыктывкара будут судить по статье п. б ч. 2 ст. 158 УК РФ УК РФ (кража с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище). Оказалось, что в начале января 2019 года молодой человек проник в сарай в поселке Верхний Чов и выкрал оттуда четыре сетки с картошкой весом 92 килограмма. tvzvezda.ru »

2019-2-22 22:03

Картофельный вор засветил номер машины на сугробе и попался

18-летний сыктывкарец украл 92 килограмма картошки и покинул место преступления на своем автомобиле, в багажник которого погрузил краденое. Покидая место преступления, он въехал в сугроб, на котором отпечатался номер его машины. Это позволило установить личность подозреваемого в краже. lenta.ru »

2019-2-21 18:16

Мимо проехали две скорые: мужчина почти полчаса пролежал в сугробе в Мурманске

В Мурманске возле наркодиспансера неизвестный мужчина предположительно около получаса лежал в снегу. Запись с места сняли на видео очевидцы и выложили в социальных сетях. Судя по комментариям, съемка велась из окна больницы напротив. tvzvezda.ru »

2019-2-21 05:54

В Кургане коммунальщики засыпали надпись «Навальный» на сугробе и не стали его убирать

Неизвестные в Кургане сделали краской надпись Навальный на сугробе снега возле подъезда дома на улице Ленина, 38 znak.com »

2019-2-17 12:09

В аэропорту Воронежа объяснили инцидент с «застрявшим в сугробе» самолетом

Ранее в СМИ появилась информация о том, что самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. riafan.ru »

2019-2-13 11:00

Житель Энгельса задохнулся в сугробе

Трагический инцидент произошел в Энгельсе. Там мужчина упал с крыши в сугроб и задохнулся в снегу. Прибывшие на место произошедшего специалисты областной службы спасения не успели спасти жизнь пострадавшего. versia.ru »

2019-2-11 17:17

В Екатеринбурге в сугробе на трамвайных путях застрял автомобиль

Сегодня в Екатеринбурге после снегопада в сугробе на трамвайных путях на мосту по улице Челюскинцев застрял автомобиль Opel znak.com »

2019-2-9 15:29

В Екатеринбурге армейский «Урал» застрял в сугробе и завалился набок

Сегодня на Екатеринбургской кольцевой автодороге полноприводный армейский грузовик Урал застрял в сугробе и завалился на бок znak.com »

2019-2-8 11:48

В Подмосковье спасли рожающую в сугробе бездомную собаку

Спасатели Московской области вызволили из сугробов бездомную рожающую овчарку. Собаку обнаружила между сараями в глубоком снегу на берегу канала имени Москвы в Дмитрове волонтёр Наталья Лакатош и обратилась за помощью, сообщает ГКУ МО "Мособлпожспас". Читать далее... life.ru »

2019-2-4 17:23

В Екатеринбурге застрявший в сугробе автомобиль блокировал движение трамваев

В Екатеринбурге водитель легкового автомобиля Opel, пытавшийся объехать пробку по трамвайным путям, застрял и заблокировал движение электротранспорта у управления СвЖД по улице Челюскинцев, неподалеку от въезда на Макаровский мост, сообщают участники группы Инцидент Екатеринбург в соцсети ВКонтакте znak.com »

2019-2-4 08:48

В Петергофе прохожие спасли отравившуюся девушку, которая лежала в сугробе

В Петергофе нашли отравившуюся девушку, причем в сугробе. Об этом сообщает АН «Оперативное прикрытие». Накануне девушку вытащили из... rosbalt.ru »

2019-1-31 10:26

Сергею Боярскому пришлось толкать завязший в петербургском сугробе автомобиль

Служебная машина депутата Госдумы не смогла выехать с парковки у благотворительного фонда на Петроградской стороне. 5-tv.ru »

2019-1-30 20:34

Пьяная угонщица отказалась покидать застрявшую в сугробе машину

Не более 50 метров смогла проехать на угнанной машине пьяная жительница Тульской области - на ее пути встал сугроб. Впрочем, убегать 24-летняя злоумышленница, которую сняли на видео, и не планировала: во-первых, она уже разулась, а во-вторых, ей очень хотелось мужского внимания. vesti.ru »

2019-1-29 12:11

Волочкова отреагировала на критику Шнурова новым фото в сугробе

Балерина Анастасия Волочкова ответила на стихотворение музыканта Сергея Шнурова, посвященное ее откровенным фотографиям. В своем посте она высмеяла пристрастие оппонента к алкоголю и его громкий развод. versia.ru »

2019-1-23 12:59

Стояла босиком в сугробе. В Сибири ночью спасли замерзающую пятилетнюю девочку

Выяснилось, что малышка выбежала из дома раздетая, когда её мама была на работе. В посёлке Ирбейском Красноярского края сотрудники ДПС спасли пятилетнюю девочку, которая стояла на снегу босиком в 30-градусный мороз. life.ru »

2019-1-22 12:47

Петербуржцы не бросают автобусы в сугробе (фото, видео)

Петербуржцы массово помогают спасать общественный транспорт, который буксует на улице города из-за снегопада и гололедицы. Фото и видео жители Северной... rosbalt.ru »

2019-1-18 19:12

Волочкова сфотографировалась голой в сугробе

Российская балерина Анастасия Волочкова, прилетевшая в Россию после обещания остаться жить на Мальдивах, сфотографировалась голой в сугробе. Под фотографией она призналась в любви к родине. versia.ru »

2019-1-18 12:31

Лежало в сугробе. Тело пропавшего в Москве директора "Евросети" нашли в лесу

О местонахождении Ефимова не было ничего известно с 8 утра 12 января. Добровольцы обнаружили мужчину недалеко от его дома. Пропавшего в Москве директора салона связи "Евросеть" Д. Ефимова нашли мёртвым на 21-м километре Киевского шоссе. life.ru »

2019-1-15 15:41

Пьяный омич уснул с годовалой дочкой в сугробе в сильный мороз

Юная жительница Омской области чудом не стала жертвой халатности выпившей матери, которая так спешила в гости, что вывела ее на улицу неодетой, а потом оставила вместе с отцом спать в сугробе, притом что на улице было минус 23 градуса по Цельсию. Допрос начинающих родителей сняли на видео. vesti.ru »

2019-1-14 17:42

Развела огонь в сугробе. Пенсионерка выжила после ночи в Уральских горах в мороз

Оказалось, что 25 лет назад альпинистку спасали из заповедника "Вишерский" в Пермском крае. В Челябинской области спасли 67-летнюю туристку из Перми, которая заблудилась и провела ночь в лесу во время сильной метели. life.ru »

2019-1-10 14:25

Спрятал тело в сугробе. Житель Челябинской области застрелил бизнесмена

Житель Челябинской области застрелил местного бизнесмена, когда тот катался на снегоходе по лесу. Чтобы избавиться от тела, подозреваемый закопал предпринимателя в сугробе, а его транспорт поджёг. life.ru »

2019-1-10 10:43

В Серове в сугробе у забора сквера нашли труп мужчины. СКР начал проверку

Следственное управление следственного комитета РФ по Свердловской области проводит доследственную проверку по факту смерти мужчины в Серове, чье тело было найдено сегодня утром у забора городского сквера, сообщили Znak znak.com »

2019-1-10 10:20

Волочкова демонстрирует шпагат в жару и стужу жгучую, с веником в сугробе

Балерина Анастасия Волочкова не дает скучать своим поклонникам. Если кто-то не сможет попасть на выступления артистки, может много интересного увидеть в Инстаграм своего кумира - шпагат в сугробе. argumenti.ru »

2018-11-30 11:06

В Омске нашли в сугробе малышку, которую беспечная мать оставила дома одну

ОМСК, 20 ноября, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб разыскивают женщину, которая бросила двухлетнюю дочь в пустой квартире. fedpress.ru »

2018-11-20 10:35

Брошенная воспитателем курганского детсада в сугробе девочка перенесла пневмонию — видео

Кроме того, ей понадобилась помощь психолога. Расследование вопиющего случая «педагогического» воздействия на детей продолжается, Следственный комитет и социальные службы проводят проверки. 5-tv.ru »

2018-3-29 18:37

В Сибири пьяная бабушка оставила в сугробе маленькую внучку в страшный мороз

Следователи СУ СК по Красноярскому краю возбудили уголовное дело за покушение на убийство малолетнего после того, как восьмимесячную девочку обнаружили в сугробе без верхней одежды. Как сообщили в пресс-службе краевого управления СКР, с малышкой оставляли бабушку. life.ru »

2018-3-27 13:55

Пьяный лихач в Черемхово, пытаясь уйти от полицейских, оказался в сугробе

ЧЕРЕМХОВО, 14 марта, ФедералПресс. Минувшей ночью житель Черемхово решил поиграть с сотрудниками правоохранительных органов в догонялки и прятки. fedpress.ru »

2018-3-14 14:04

СК снял ответственность с воспитателей за смерть девочки в сугробе

Следственный комитет России назвал причину смерти трехлетней воспитанницы детского сада в Новой Москве. По предварительным данным, ребенок скончался от сердечной дисфункции. Экспертиза не показала признаков переохлаждения организма, а также внутренних или внешних травм у ребенка. lenta.ru »

2018-2-17 14:41

«Три дня назад она пришла домой с опухшими губами» — друг семьи замерзшей в сугробе девочки

Очевидец рассказал Пятому каналу, что в последнее время девочка возвращалась из садика с царапинами и опухшими губами и жаловалась на головные боли. 5-tv.ru »

2018-2-16 16:53

СК проверяет инфрмацию о смерти трехлетней девочки, «потерянной» воспитателями в сугробе

По информации в местных пабликах соцсетей, воспитательница и няня детского сада в Новой Москве, возвращаясь с младшей группой детей с прогулки, не заметили отсутствие одной из воспитанниц. 5-tv.ru »

2018-2-16 16:23

"Большая трагедия". Директор детсада прокомментировала смерть девочки в сугробе

Инцидент в детском саду в Новой Москве, где трёхлетняя девочка умерла после того, как воспитатели забыли её на прогулке, прокомментировала директор учреждения Алла Шурухина. — Большая трагедия для семьи. life.ru »

2018-2-16 15:50

Забытая воспитателями девочка умерла в сугробе перед детсадом в Новой Москве

В Новой Москве воспитатели детсада № 2120 забыли трёхлетнюю девочку на прогулке. Как сообщает телеграм-канал Mash, о ребёнке вспомнили лишь через два часа. Малышку нашли в снегу, однако к тому времени она была мертва. life.ru »

2018-2-16 14:30

Труп новорожденного нашли в сугробе у железной дороги в Подмосковье

В Одинцовском районе Подмосковья следователи проводят проверку после обнаружения тела новорожденного в снегу у дома в Голицыно. Как сообщили «Росбалту»... rosbalt.ru »

2018-2-14 10:19

В Одинцовском районе Подмосковья в сугробе нашли тело младенца

В Одинцовском районе Московской области в сугробе обнаружили тело новорожденной девочки. По данному факту СКР проводит доследственную проверку. Личность матери ребенка установлена. Она заявила, что ее дочь родилась мертвой. tvc.ru »

2018-2-14 10:12