Результатов: 37

СИМ по паспорту: электросамокаты предложили верифицировать через «Госуслуги»

Уже в ближайшее время доступ к прокату электросамокатов россияне смогут получать только при верификации через платформу «Госуслуг» social.mk.ru »

2024-4-12 12:46

В ООН заявили, что не могут верифицировать информацию о катастрофе Ил-76

Заместитель генерального секретаря всемирной организации Розмари Дикарло призвала все стороны воздержаться от любых действий и обвинений, которые могут обострить украинский конфликт tass.ru »

2024-1-26 00:47

ООН не смогла верифицировать информацию о расположении штаба ХАМАС в больнице "Аш-Шифа"

Глава Управления всемирной организации по координации гуманитарных вопросов на палестинских территориях Андреа Де Доменико отметил, что израильтянам неоднократно говорили о нахождении там 5 тыс. пациентов tass.ru »

2023-11-13 21:16

«Ъ»: пассажиров РЖД начнут верифицировать по биометрическим данным

Газета «Коммерсантъ» со ссылкой на близкий к правительству источник сообщает, что РЖД, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций и Министерство транспорта планируют в начале 2024 года провести эксперимент по верификации пассажиров поездов по биометрии вместо проверки паспортов social.mk.ru »

2023-7-27 10:10

Коммерсант: ОАО РЖД планирует верифицировать пассажиров по лицам

ОАО РЖД, Минтранс и Минцифры запланировали начать в 2024 году эксперимент, в ходе которого пассажиры поездов дальнего следования смогут подтверждать личность при помощи биометрии вместо проверки паспортов, сообщили СМИ. vz.ru »

2023-7-27 09:09

СМИ: Пассажиров РЖД могут начать верифицировать по биометрическим данным

Минтранс, РЖД и Центр биометрических технологий планируют в начале 2024 года провести эксперимент по использованию биометрии для посадки пассажиров на поезд, пишет «Коммерсант» nsn.fm »

2023-7-27 08:44

Twitter будет верифицировать аккаунты, связанные с проверенными организациями

Владелец соцсети Илон Маск опубликовал ссылку, пройдя по которой и зарегистрировавшись, за $7 в месяц можно получить голубую галочку верификации tass.ru »

2023-3-24 12:00

Госучреждения смогут верифицировать свои сообщества "ВКонтакте" на "Госуслугах"

В Минцифры сообщили, что воспользоваться новым механизмом смогут создатели и администраторы страниц в соцсети, которые одновременно имеют статус администратора или руководителя в личном кабинете организации на сервисе госуслуг tass.ru »

2022-6-29 13:42

Титов предложил верифицировать ОКВЭД у бизнеса на основании данных транзакций

По словам бизнес-омбудсмена, "налогоплательщик декларирует определенный ОКВЭД, а налоговая затем по прошествии некоторого времени верифицирует его правильность на основании реальных данных о транзакциях" tass.ru »

2021-12-2 13:14

РБК: в Минтрансе предложили авиакомпаниям верифицировать пассажиров по сертификату о вакцинации

Минтранс Российской Федерации направило авиакомпаниям письмо с требованием обеспечить на площадках по продаже билетов возможность авторизации пассажиров по сертификату о вакцинации против COVID-19. argumenti.ru »

2021-6-19 13:14

В России предложили верифицировать авиапассажиров по COVID-сертификатам

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. Российские авиакомпании могут дать возможность пассажирам авторизовываться на онлайн-сервисах по продаже билетов по сертификату о вакцинации против коронавируса. Такое предложение внес Минтранс России, сообщили медиа. fedpress.ru »

2021-6-19 01:59

В России предложили верифицировать авиапассажиров по прививкам от коронавируса

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. Российские авиакомпании могут дать возможность пассажиром авторизовываться на онлайн-сервисах по продаже билетов по сертификату о вакцинации против коронавируса. Такое предложение внес Минтранс России. Об этом сообщили медиа. fedpress.ru »

2021-6-19 01:59

СМИ узнали о планах Минтранса верифицировать пассажиров по сертификату о вакцинации

Официального подтверждения информации пока не поступало, однако источник в одной из крупных авиакомпаний сообщил, что такие обсуждения действительно имеют место быть. life.ru »

2021-6-19 00:10

В России предложили верифицировать авиапассажиров по сертификату о вакцинации

Минтранс России направил авиакомпаниям письмо с требованием обеспечить на своих онлайн-площадках по продаже билетов возможность авторизовываться пассажирам по сертификату о вакцинации против COVID-19. lenta.ru »

2021-6-19 23:44

Эксперт: властям следует верифицировать законы о бизнесе с предпринимателями

Общественный омбудсмен в сфере малого и среднего бизнеса Анастасия Татулова среди мер, способных улучшить состояние МСП в стране, отметила, в частности, запрет банкам блокировать счета предпринимателей, установку отраслевого подхода к ставкам по налогам tass.ru »

2021-6-3 14:58

В Совфеде поддержали идею верифицировать авторов комментариев в СМИ

Член Временной комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со средствами массовой информации сенатор Ольга Ковитиди прокомментировала RT предложение ввести новые правила идентификации читателей, которые оставляют свои комментарии под материалами интернет-СМИ. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-6 11:54

Эксперт оценил идею верифицировать авторов комментариев в СМИ

Руководитель Агентства кибербезопасности, член экспертного совета Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Евгений Лифшиц прокомментировал RT предложение ввести новые правила идентификации читателей, которые оставляют свои комментарии под материалами интернет-СМИ. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-6 11:30

В России начнут верифицировать авторов комментариев в СМИ

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Авторов комментариев в СМИ хотят обязать авторизоваться через портал госуслуг. Таким образом за свое мнение будут нести граждане, а не СМИ. fedpress.ru »

2019-12-6 08:11

Авторов комментариев в СМИ предлагают верифицировать

В России предложили верифицировать авторов комментариев в СМИ. С этим предложением выступила Ассоциации профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров (АППСИМ). Соответствующее письмо было направлено в министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций. tvzvezda.ru »

2019-12-6 08:00

Авторов комментариев в российских СМИ предложили верифицировать через Госуслуги

Эти меры предлагается принять, чтобы ответственность за распространение запрещённой информации нёс пользователь, а не СМИ. Ассоциация профессиональных пользователей социальных сетей и мессенджеров (АППСИМ) предложила ввести новые правила идентификации читателей, оставляющих комментарии под публикациями СМИ. life.ru »

2019-12-6 07:57

Авторов комментариев в СМИ в России предложили верифицировать

В России предложили ввести новые правила идентификации читателей, которые оставляют свои комментарии под материалами интернет-СМИ. С такой инициативой выступили в Ассоциации профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров (АППСИМ). Читать далее russian.rt.com »

2019-12-6 06:00

МВД Украины призвало кандидатов в президенты верифицировать страницы в соцсетях

Кандидаты в президенты Украины должны подтвердить свои аккаунты в социальных сетях Facebook и Instagram. Об этом заявили в МВД Украины. riafan.ru »

2019-2-20 23:54

Хинштейн: у Росгвардии должно быть право верифицировать медсправки желающих купить оружие

Депутат Госдумы также заявил о необходимости снова поднять вопрос об установлении квалификационных требований частным охранным организациям, обеспечивающим безопасность образовательных учреждений tass.ru »

2018-10-17 22:50

В ОБСЕ зафиксировали вооружение, которое не смогли верифицировать как отведенное

Наблюдатели специальной мониторинговой миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе сообщили о фиксации вооружения, которое не смогли верифицировать как отведенное. «Наблюдатели зафиксировали наличие вооружения, которое не смогли верифицировать как отведенное, так как условия его хранения не соответствуют критериям, указанным в сообщении от 16 октября 2015 года, направленном СММ подписантам Комплекса мер по эффективному мониторингу и верификации отвода тяжелого вооружения. novostimira.com.ua »

2018-6-5 13:09

Малайзия будет верифицировать пользователей бирж криптовалют

В Малайзии ввели обязательную верификацию пользователей криптовалютных бирж. Об этом сообщает Центральный банк страны Банк Негара Малайзия. «Руководство по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма в сфере криптовалют получило законный статус. novostimira.com.ua »

2018-2-28 11:00

Создатель Тwittеr рассказал, почему соцсеть перестала верифицировать пользователей

Джек Дорси написал в социальной сети, что такие меры приняты в связи с необходимостью пересмотра системы верификации. 5-tv.ru »

2017-11-10 02:36

Все пользователи Twitter смогут верифицировать свои аккаунты

Каждый аккаунт сможет пройти верификацию и получить специальную синюю галочку. Об этом сегодня сообщила компания Twitter. Для этого нужно заполнить онлайн-форму. Владельцы аккаунтов должны будут подтвердить свой номер телефона, адрес электронной почты и личного вебсайта и доказать, что их аккаунт представляет «интерес для публики». nsn.fm »

2016-7-20 19:47