Результатов: 633

Роспотребнадзор разрешил поставки 20 видов молдавских вин

Роспотребнадзор завершил лабораторные исследования образцов вин с молдавского винодельческого предприятия "Крикова" и разрешил поставки 20 видов вин в Россию. В сообщении надзорного ведомства отмечается, что режим поставок продукции этого предприятия будет осуществляться, как и раньше, в режиме одного окна. tvc.ru »

2017-5-10 10:10

Роспотребнадзор разрешил поставки 20 видов молдавских вин

Роспотребнадзор разрешил поставки в Россию 20 видов молдавских вин. Об этом говорится в сообщении службы. Решение было принято по результатам экспертизы документации и лабораторных исследований образцов винодельческой продукции предприятия «Комбинат по производству вин "Крикова"» (SA «CRICOVA» Республика Молдова). lenta.ru »

2017-5-10 09:55

Роспотребнадзор разрешил поставки 20 видов молдавских вин в Россию

Роспотрбнадзор завершил проверку документации и экспертизу образцов вин молдавского винодельческого комбината SA «CRICOVA» и разрешил поставки в Россию 20 видов вин. news.yandex.ru »

2017-5-10 08:31

Роспотребнадзор разрешил поставки 20 видов молдавских вин в Россию

Роспотребнадзор разрешил поставки в Россию 20 видов молдавских вин предприятия «Крикова». Об этом сообщается на официальном сайте ведомства. tvzvezda.ru »

2017-5-10 08:07

В Подмосковье стартовал первый фестиваль российских вин

На территории рынка «Одинцовское Подворье» в Подмосковье пройдет первый фестиваль российских вин, сообщает сайт «Подмосковье Сегодня» со ссылкой на Минпотребрынка региона nsn.fm »

2017-4-27 17:09

Роспотребнадзор запретил импорт черногорских вин Plantaze - Из-за нарушений санитарно-эпидемиологических норм

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека России (Роспотребнадзор) запретил импорт черногорских вин производителя 13 jul-Plantaze. Информация об этом была размещена на сайте ведомства в среду. abnews.ru »

2017-4-26 07:46

Роспотребнадзор запретил ввоз в Россию продукции крупнейшего производителя вин в Черногории

Роспотребнадзор запретил ввоз в Россию алкогольной продукции крупнейшего производителя вин в Черногории «3.JUL PLANTAZE». riafan.ru »

2017-4-26 07:11

Власти Крыма назвали стоимость завода шампанских вин «Новый Свет»

Правительство Крыма задумало продать летом текущего года завод шампанских вин под брендом «Новый Свет» за 3 млрд рублей, информацию предоставили в Совете министров республики. pronedra.ru »

2017-4-20 09:51

Глава «Массандры» назвала арест крымских вин в Италии хорошей рекламой

Генеральный директор крымского винного завода «Массандра» Янина Павленко заявила, что снятие продукции завода с международной выставки в Италии, о котором сообщил глава республики Сергей Аксенов, сделает вину хорошую рекламу. tvzvezda.ru »

2017-4-12 03:22

Глава «Массандры» назвала арест крымских вин в Италии хорошей рекламой

Об аресте крымских вин на выставке в итальянской Вероне журналистам сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. Он назвал эту ситуацию хамством и глупостью. По словам Аксенова, власти Крыма будут защищать производителей вина всеми возможными юридическими способами. news.yandex.ru »

2017-4-11 20:44

Минсельхоз: Большая часть крымских вин на выставке в Италии выпита на дегустации

Российский Минсельхоз прокомментировал арест крымского вина на выставке Vinitaly, проходящей в итальянской Вероне. В ведомстве рассказали, что несколько десятков бутылок убрали с российского стенда из-за жалобы посольства Украины в Италии. nsn.fm »

2017-4-11 18:54

Крымские виноделы объяснили арест вин на выставке в Италии боязнью конкуренции

«Массандра» связала арест крымских вин на выставке в Вероне, Италия, с боязнью конкуренции. 10 апреля итальянская полиция изъяла вина с российского стенда без объяснения причин. В ситуации разбирается МИД РФ. versia.ru »

2017-4-11 16:07

Арест крымских вин на выставке в Италии объяснили боязнью конкуренции

Арест крымских вин в Италии не заставит виноделов полуострова отказаться от дальнейшего участия в международных выставках, заявила гендиректор винодельческого предприятия «Массандра» Янина Павленко. По ее словам, в Европе боятся конкуренции с винами из России, которые способны занимать лидирующие позиции в мире. lenta.ru »

2017-4-11 14:05

МИД Украины недоволен сотрудничеством Италии и Крыма по экспорту вин

Министерство иностранных дел Украины направило ноту протеста Италии в связи с тем, что Россия намерена представить на международной выставке спиртных напитков «Vinitaly-2017» вина из Крыма. По словам пресс-секретаря украинского МИДа Марьяны Бец, товары из республики не должны присутствовать на выставке. 5-tv.ru »

2017-4-11 06:07

В Крыму рассматривают возможность приватизации завода шампанских вин «Новый Свет»

В Крыму готовятся к приватизации знаменитого завода шампанских вин «Новый Свет», сообщают участники алкогольного рынка, а также источники в правительстве республики. Если информация подтвердится, передача завода в частные руки станет знаковой: это будет первая крупная сделка с бывшей украинской госсобственностью, оставшейся на полуострове. versia.ru »

2017-3-23 14:00

ОП РФ: Виноделие в Крыму может приносить доход больше, чем военная промышленность

Председатель комиссии по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений ОП РФ Иосиф Дискин на пресс-конференции в «Национальной службе новостей» заявил, что в Крыму сохранились уникальные винодельческие традиции, которые могут принести огромные доход (слушайте аудио). nsn.fm »

2017-3-15 17:00

Крымский завод шампанских вин «Новый Свет» может быть включен в план приватизации – РБК

В ближайшие два года российское правительство может включить крымский завод «Новый Свет» в план приватизации, сообщает РБК со ссылкой на источники, близкие к правительству республики, а также на представителя группы «Абрау–Дюрсо», являющейся эксклюзивным дистрибутором продукции предприятия. vedomosti.ru »

2017-3-14 09:47

Пять молдавских производителей вин могут получить разрешение на экспорт в Россию - Им разрешено предоставить пробы продукции для анализа

Пять молдавских производителей вин могут получить разрешение на экспорт в Россию. Об этом в субботу сообщили в Роспотребнадзоре. Роспотребнадзор рассмотрел материалы молдавских органов по безопасности винодельческой продукции. abnews.ru »

2017-3-4 08:34

Alma Valley начнет выпускать вино с защищенным географическим указанием «Крым» - Для его приготовления будут использовать только крымский виноград

Винзавод Alma Valley начнет выпускать вино с защищенным географическим названием (ЗГУ) «Крым». Об этом в среду сообщили на предприятии. Для приготовления вина будут использовать только виноград, выраженный в Крыму, в Альминской долине. abnews.ru »

2017-2-9 20:39

Это VIN: что будет, если купить машину с перебитым номером

В Нижнем Новгороде, в местной ГИБДД, представлена удивительная коллекция заграничных номеров, снятых с автомобилей, пригнанных на продажу. Номера-то поменять можно, но вот не стоят ли на этих автомобилях перебитые VIN-коды? vesti.ru »

2017-1-21 22:00

Фрэнсис Форд Коппола заключил контракт на поставку вин для церемонии «Оскар»

Американский режиссер Фрэнсис Форд Коппола объявил, что его винодельня станет официальным поставщиком вин для церемонии «Оскар» в течение последующих трех лет. Коппола — шестикратный лауреат премии «Оскар». lenta.ru »

2017-1-18 19:41

Вин Дизель назвал видеоблогершу сексуальной и прервал интервью

Голливудский актер Вин Дизель не смог сдержать эмоций во время интервью с бразильской видеоблогершей Карол Морейрой. Они беседовали 12 минут, но на последних минутах он признался, что не может продолжать интервью, поскольку не в силах держать себя в руках из-за сексуальности Морейры. lenta.ru »

2016-12-24 14:32

Вин Дизель сорвал интервью из-за слишком сексуальной журналистки. Видео

Голливудский актер Вин Дизель не смог ответить на вопросы бразильской журналистки, которая показалась ему слишком сексуальной. В Сеть попали кадры, на которых запечатлено, как звезда боевиков прерывает разговор с девушкой, будучи не в силах находиться рядом с такой красоткой. vesti.ru »

2016-12-23 16:23

СМИ усомнились в результатах проверки шампанских вин

Результаты теста игристых вин, проведенного Роскачеством, могут быть ошибочны, пишет «Новая газета». Руководитель Союза сомелье России заявил, что тест Роскачества был сделан «безграмотно и непрофессионально». lenta.ru »

2016-12-16 16:55

Вышел первый трейлер Форсажа 8

Поклонники Вина Дизеля и криминального боевика «Форсаж» дождались долгожданной премьеры трейлера новой, восьмой части любимого фильма. Название картины в оригинале звучит как The Fate of the Furious. novostimira.com.ua »

2016-12-12 13:41

В Москве в декабре пройдет фестиваль российских вин

В Москве в начале декабря пройдет Голицынский фестиваль российских вин. Мероприятие будет проводиться в течение трех дней. Вначале в нем примут участие представители министерств, винные эксперты, рестораторы и другая профессиональная аудитория. lenta.ru »

2016-11-29 10:04

Вин Дизель рассказал о новом Груте в сиквеле «Стражей галактики»

Голливудский актер Вин Дизель объяснил, как изменится его персонаж в новых «Стражах галактики». По его словам, новый Грут, который пожертвовал собой в конце предыдущего фильма и возродился маленьким ребенком, станет более обаятельным персонажем. lenta.ru »

2016-10-18 10:20

Шампанское из Крыма – лучшее в России

Шампанское крымского завода «Новый свет» было признано лучшим игристым вином России по итогам дегустационного конкурса «Кубок Союза виноградарей и виноделов России– 2016». Об этом радиостанции «Спутник в Крыму» рассказал уполномоченный при президенте России по правам предпринимателей Борис Титов. nsn.fm »

2016-10-16 12:48

Крымское шампанское признано лучшим в России

Шампанское крымского завода Новый свет завоевало первое место в дегустационном конкурсе Кубок Союза виноградарей и виноделов России-2016, который проходил в Абрау-Дюрсо в рамках шестого Всероссийского Саммита виноделов, сообщил председатель Совета Российского Союза виноградарей и виноделов, бизнес-омбудсмен Борис Титов. vz.ru »

2016-10-16 10:48

Министерство финансов планирует повысить стоимость акцизов на вина и сигареты

Минфин планирует повысить стоимость акцизов на вина и сигареты, передает «Газета.Ру» сообщение «Коммерсантъ».

Отметим, в проекте основных мер в области налоговой политики на 2017-2019 гг, который был составлен ведомством, предлагается в два раза повысить акцизы на все вина, кроме игристых вин и шампанского, а также фруктовых вин и винных напитков.

Таким образом, для продукции из импортного винограда за 1 литр планируется повышение с 9 до 18 рублей, а для вин из Российской Федерации, которые имеют защищенное графическое указание и защищенное наименование места происхождения, планируется повышение с 5 до 10 рублей за 1 литр. Стоит добавить, что сроки проведения этой индексации не сообщаются в проекте.

kapital-rus.ru »

2016-10-5 13:23

«Золотая балка» представила новые сорта тихих вин

Компания «Золотая балка» представила новые сорта тихих вин. Презентация прошла в московском ресторана Argo. На мероприятии гостям было предложено попробовать два новых сорта тихих вин: красное сухое «столовое» и розовое полусладкое пино нуар. Оба сделаны из винограда урожая 2015 года. lenta.ru »

2016-9-29 12:42

Экономика: Виноделы наживаются на подделке "крымского" вина

Большая часть крымского вина делается не из крымского винограда, утверждают виноделы. Десятки предприятий паразитируют на патриотическом подъеме потребителей и их желании попробовать отечественные вина, главным образом произведенные в Крыму. vz.ru »

2016-9-19 19:30

В Москве открылись фасады нового жилого комплекса на Садовнической улице

В Замоскворечье завершились фасадные работы нового жилого комплекса, возведенного на территории завода шампанских вин Петра Смирнова – Wine House. На стадии проектирования комплекса была поставлена задача органично вписать строящиеся корпуса в окружающую застройку района, которая в частности представлена историческим зданием конца 19-го века «Товарищества водочного завода, складов вина, спирта и русских и иностранных виноградных вин Смирнова». nsn.fm »

2016-8-31 15:09

Дуэйн Джонсон и Вин Дизель выяснят отношения на ринге

Американские актеры Дуэйн Джонсон и Вин Дизель планируют сразиться на ринге в рамках чемпионата Wrestlemania. Как утверждает источник в окружении актеров, произошедший между ними конфликт во время съемок «Форсажа 8» был пиар-ходом. lenta.ru »

2016-8-25 20:43

Вин Дизель и Дуэйн Джонсон помирились после недавней ссоры на съемочной площадке

Актеры Вин Дизель и Дуэйн Джонсон по прозвищу «Скала», сыгравшие вместе в восьмой части «Форсажа», помирились, передает Лента.ру со ссылкой на Hollywood Reporter. информация об этом поступила от источников в студии Universal.

Ссора актеров, которая произошла на съемочной площадке, вызвала беспокойство у руководства кинокомпании. Однако глава Universal Донна Лэнгли не стала лично вмешиваться в конфликт, поручив решить этот вопрос вице-президенту студии и продюсеру Марку Суриану. Сообщается, что ему это каким-то образом удалось. «Когда начнется промо-кампания фильма, об этом уже никто не вспомнит», - сообщает источник.

kapital-rus.ru »

2016-8-18 11:44

Конфликт Дуэйна Джонсона и Вин Дизеля исчерпан

The Hollywood Reporter сообщает, что Вин Дизель и Дуэйн Джонсон помирились. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_172210. html Напомним, что ссора между актерами произошла во время съемок фильма «Форсаж 8». novostimira.com.ua »

2016-8-18 11:14

Вин Дизель и Дуэйн Джонсон помирились

Актеры Вин Дизель и Дуэйн Джонсон по прозвищу Скала, которые вместе сыграли в боевике «Форсаж 8», помирились. Ссора актеров на съемочной площадке обеспокоила руководство компании Universal, но вице-президенту студии Марку Суриану удалось полностью уладить разногласия между коллегами. lenta.ru »

2016-8-18 10:36

Вин Дизель покинул Форсаж 8 после ссоры с Дуэйном Джонсоном

Американский актер и продюсер Вин Дизель покинул сьемки фильма «Форсаж 8». Причиной такого решения послужила ссора с коллегой по съемочной площадке Дуэйном «Скалой» Джонсоном. Издание TMZ утверждает, что далеко не все продюсерские решения Дизеля устраивали Джонсона. novostimira.com.ua »

2016-8-12 15:07