Результатов: 633

Запрет в грузинских вин в России чреват закрытием 2/3 заводов

Инициативу «ответить на «антироссийскую вакханалию» в Грузии, исходившую от фракции «Единая Россия», рассмотрел 8 июля Совет Госдумы economics.mk.ru »

2019-7-9 17:44

Эксперт: запрет госзакупок импортных вин поможет улучшить имидж российских вин

Использование российских вин, например, при проведении торжественных мероприятий поможет их продвижению, отметил президент Союза виноградарей и виноделов России Леонид Попович tass.ru »

2019-7-1 16:40

В РФ вступили в силу ограничения на госзакупки импортных вин

В России с 1 июля вступает в силу запрет на закупку вин иностранного производства для нужд государственных и муниципальных учреждений. Соответствующее постановление подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. tvzvezda.ru »

2019-7-1 04:55

Россия ввела ограничения на госзакупки отдельных видов импортных вин

Как уточняется, ограничения также коснутся игристых, ликёрных и фруктовых вин, в том числе вин с защищённым географическим указанием и наименованием места происхождения. С начала июля 2019 года Россия вводит запрет на госзакупки отдельных видов иностранных вин для муниципальных и государственных нужд. life.ru »

2019-7-1 03:43

Минэкономики Грузии: возможный запрет на поставки вин в Россию станет вызовом для бизнеса

Роспотребнадзор ранее сообщил об усилении контроля за качеством грузинской алкогольной продукции tass.ru »

2019-6-25 22:28

Роспотребнадзор усилил проверки грузинских вин

Роспотребнадзор усилил контроль за алкогольной продукцией из Грузии, поступающей в Россию из-за ухудшения качества. Дмитрий Песков заявил, что проверки грузинского вина в никак не связаны с вынужденными мерами Москвы в отношении Грузии. vesti.ru »

2019-6-24 13:04

В России подняли вопрос о судьбе грузинских вин

Российское вино легко заменит грузинские, если его ввоз будет запрещен. Такое мнение высказал президент союза виноградарей и виноделов Леонид Попович. В то же время, по его мнению, эмбарго на грузинские вина вводить не стоит. lenta.ru »

2019-6-22 14:55

Титов считает, что выделение российских вин в меню ресторанов должно быть добровольным

По мнению бизнес-омбудсмена, страна должна гордиться своим вином и делать все возможное для его продвижения tass.ru »

2019-6-22 09:18

Ресторатор Новиков раскритиковал идею о привилегиях для российских вин

Владелец Novikov Group в эфире НСН выразил сомнение, что инициатива правительства по популяризации отечественных вин станет успешной. nsn.fm »

2019-6-20 11:41

Эксперты: запрет госзакупок импортных вин сработает на имидж российской продукции

Президент "Абрау-Дюрсо" Павел Титов, в частности, считает, что это поднимет репутацию российского виноделия tass.ru »

2019-5-28 20:14

Российские виноделы оценили запрет на госзакупки импортных вин

Для отечественных производителей данное решение является знаком того, что государство готово им помогать. Ограничение в России закупок вин иностранного производства для нужд государственных и муниципальных учреждений не сильно отразится на отечественном производителе. life.ru »

2019-5-28 15:48

Эксперт: Что означает запрет на закупки импортных вин для чиновников

Правительство России запретило закупать импортное вино для нужд государственных и муниципальных учреждений. Председатель Союза виноградарей и виноделов России Леонид Попович рассказал, в чем значение этой меры. argumenti.ru »

2019-5-28 14:19

Правительство России ограничило госзакупки импортных вин

Правительство России приняло решение ограничить госзакупки вин, игристых вин, ликёрных и фруктовых (плодовых) вин. Соответствующий документ опубликован на сайте кабмина.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-28 13:07

Виноделы рассказали, что означает запрет на закупки импортных вин для чиновников

Председатель Союза виноградарей и виноделов России в эфире НСН назвал введенные правительством меры знаком доверия российскому производителю. nsn.fm »

2019-5-28 10:59

Кабмин запретил госзакупки импортных вин

Данная мера направлена на развитие национальной экономики и поддержку отечественных производителей. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление правительства, ограничивающее госзакупки вин иностранного производства. life.ru »

2019-5-28 09:53

Правительство ограничило госзакупки отдельных видов импортных вин

МОСКВА, 28 мая — РИА Новости. Правительство РФ ограничило госзакупки отдельных видов продукции виноделия иностранного производства, соответствующий документ опубликован на сайте кабмина. news.mail.ru »

2019-5-28 09:47

Правительство запретило госзакупки вин импортного производства

Российский премьер Дмитрий Медведев подписал постановление о запрете госучреждениям закупать импортные вина. Эту меру правительство вводит для поддержки отечественного виноделия. Запрет не имеет отношения к винам на прилавках магазинов и в ресторанах. justmedia.ru »

2019-5-28 09:32

В России ограничили госзакупку отдельных видов иностранных вин

На госзакупки отдельных видов импортных вин в России ввели запрет. Об этом сообщается на сайте правительства РФ. «В целях содействия развитию... rosbalt.ru »

2019-5-28 09:19

Вино без бутылки. Крымские заводы из-за санкций остались без тары

Крымские производители вин предупредили о возможной остановке производства из-за дефицита бутылок. Причиной дефицита называют отказ одного из поставщиков сотрудничать с крымскими компаниями из-за санкций. svoboda.org »

2019-4-28 11:34

Вин Дизель намекнул на своё участие в продолжении "Аватара" — видео

Актёр рассказал о том, что он всегда хотел поработать с режиссёром Джеймсом Кэмероном. Американский актёр Вин Дизель поделился в Instagram "секретным" видео. На нём актёр присутствует на съёмочной площадке продолжения "Аватара" вместе с режиссёром фильма Джеймсом Кэмероном. Читать далее... life.ru »

2019-4-5 17:35

Вин Дизель намекнул на появление в сиквеле «Аватара»

Вин Дизель намекнул, что может сыграть одну из ролей в продолжении фильма «Аватар». Он выложил видео с режиссером Джеймсом Кэмероном, который говорит, что они находятся на секретной съемочной площадке «Аватара 2». lenta.ru »

2019-4-5 14:09

Вин Дизель намекнул на свое участие в новой части "Аватара"

Актер Вин Дизель в Инстаграме поделился видеозаписью, на которой он стоит рядом с режиссером Джеймсом Кэмероном. По словам Кэмерона, он вместе с Дизелем находятся на секретной съемочной площадке Аватара. nation-news.ru »

2019-4-5 08:53

Вин Дизель намекнул на участие в съемках продолжения «Аватара»

Популярный голливудский актер Вин Дизель может отправиться на планету Пандора. Дизель разместил на своей странице в Instagram секретный видеоролик, в котором намекнул, что он находится на съемочной площадке продолжения фильма Аватар . tvzvezda.ru »

2019-4-5 07:39

Крымские "Массандра" и "Солнечная долина" стали лучшими производителями ликерных вин

Роскачество определило лучшие предприятия, производящие российское ликерное вино: в рамках проекта "Винный гид России" ими стали крымские "Массандра" и "Солнечная долина", - сообщили в ведомстве, ссылаясь на итоги … vestikavkaza.ru »

2019-3-6 13:00

В «Роскачестве» дали рекомендации по выбору вина к праздникам

Эксперты Роскачества в преддверии Международного женского дня рассказали, на что обращать внимание при выборе вина. В ведомстве пояснили, что для начала покупатели должны определиться, что хотят приобрести - вино или винный напиток. tvzvezda.ru »

2019-3-6 12:59

Специалисты Роскачества остались довольны качеством российских ликерных вин

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Роскачество в рамках проекта «Винный гид России», запущенного совместно с Минпромторгом и Минсельхозом завершило проверку ликерных российских вин. fedpress.ru »

2019-3-6 10:11

До 1000 рублей. Рейтинг бюджетных российских вин

Масштабное исследование российского доступного вина опубликовано. Винным гидом России может воспользоваться любой желающий купить хорошее недорогое вино. aif.ru »

2019-2-21 00:14

Роскачество назвало лучшие российские вина

«Винный гид России», содержащий на своих страницах информацию о лучших сортах красных, розовых, белых и игристых вин, произведенных в России, был составлен и опубликован Роскачеством, сообщает «Коммерсантъ». Было «протестировано» более трех сотен различных вин, а лучшие образцы попали в «список». Эксперты отметили, что подавляющее большинство рассмотренных сортов качественно превышают требования российских ГОСТов. Одними из лидирующих компаний, производящих отечественные вина, стали: «Абрау-Дюрсо», «Фанагория» , «Alma Valley» и «Высокий берег».

kapital-rus.ru »

2019-2-19 20:00

Роскачество составило каталог лучших вин России

Роскачество создало рейтинг лучших вин России, который составлен из наименований лучших примеров продукции отечественного производства. В настоящее время «Винный гид» содержит информацию о 211 наименованиях. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-19 15:02