Результатов: 580

Панно Цветущая Социалистическая Украина в Раде закрыли натяжным потолком

Художественное панно Цветущая Социалистическая Украина в Верховной раде закрыто натяжным потолком в связи с политикой декоммунизации, сообщил спикер Рады Андрей Парубий. «Летом по моему распоряжению было закрыто панно, где были изображения советского тоталитарного режима - это изменения, которые произошли в нашей формально- организационной работе», - сказал он, передает ТАСС. vz.ru »

2016-9-5 12:14

На период проведения ВЭФ небо над Владивостоком будет закрыто

Небо над Владивостоком будет закрыто на период проведения ВЭФ с 30 августа по 3 сентября, передает «Газета.Ру» сообщение ТАСС.

Запрет коснется всех летательных аппаратов, только не рейсовых самолетов, уточнили в пресс-службе губернатора Приморского края.

Как рассказал представитель пресс-службы, закрытие воздушного пространства является необходимой мерой для того, чтобы обеспечить безопасность в дни подготовки и проведения Восточного экономического форума. Таким образом, воздушное пространство будет закрыто для всех видов летательных аппаратов в районе аэропорта «Кневичи».

kapital-rus.ru »

2016-8-24 04:40

Во время ВЭФ небо Владивостока будет закрыто

На период проведения Восточного экономического форума (ВЭФ) с 30 августа по 3 сентября в районе международного аэропорта "Кневичи" во Владивостоке будет введен запрет на полеты всех летательных аппаратов, кроме рейсовых самолетов. utro.ru »

2016-8-24 03:06

Дело против сбившего двух человек на остановке сына экс-министра спорта РФ закрыто

Уголовное дело в отношении сына экс-министра спорта РФ Антона Иванюженкова, сбившего двух человек на остановке в Подольске, закрыто. Стороны объявили о примирении. dp.ru »

2016-8-23 20:57

Закрыто дело против сына экс-министра спорта РФ, сбившего двух человек

Закрыто уголовное дело против сына бывшего министра спорта и депутата Госдумы РФ Бориса Иванюженкова Антона, сбившего двух человек. vesti.ru »

2016-8-22 19:21

Небо закрыто: СМИ сообщили, что крупнейший авиаперевозчик в мире остановил полеты

СМИ сообщили о том, крупнейшая в мире пассажирская авиакомпания оставила полеты из-за неполадок в компьютерной системе. nation-news.ru »

2016-8-8 12:58

Из-за жары закрыто движение грузовиков на трёх трассах в Челябинской области

ГИБДД сегодня закрыло движение фур на участках трёх федеральных трасс в Челябинской области из- за жары, которая может достичь 36 градусов. Также грузовому транспорту запрещено ехать по дороге «Подъезд к Екатеринбургу». Читать далее russian.rt.com »

2016-8-7 09:15

Дело о подрыве белой медведицы на острове Врангеля закрыли

Дело о подрыве медведицы на Чукотке было закрыто, передает «Газета.Ру» сообщение FlashNord.

Источник в правоохранительных органах Чутки рассказал, что дело было закрыто, подозреваемые отсутствуют.

Также о закрытии данного дела сообщили еще два источника в региональных кругах. Со слов одного из них, дело закрыли, «ждут-молчат, когда все забудут».

kapital-rus.ru »

2016-7-20 12:21

На Свердловском проспекте закрыто движение общественного транспорта

В связи с работами по укладке дорожного покрытия от проспекта Ленина до улицы Воровского перекрыто движение троллейбусов, сообщает пресс-служба городской администрации.

news.mail.ru »

2016-7-19 08:53

В Варшаве из-за ливней частично закрыто метро и перекрыто несколько улиц

Две станции варшавского метро закрыты, затоплены некоторые парковки, на улицах образовались пробки. Сильные дожди ночью прошли над всей территорией Польши и городским службам пришлось вступить в борьбу со стихией не менее 1000 раз. Читать далее russian.rt.com »

2016-7-13 09:16

Дело закрыто: FINA сняла с Ефимовой обвинения в употреблении мельдония

Международная федерация плавания (FINA) полностью оправдала российскую пловчиху Юлию Ефимовой по делу об употреблении мельдония. Четырехкратная чемпионка мира сможет выступить на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. news.yandex.ru »

2016-7-12 19:11

FINA: "мельдониевое дело" против Ефимовой закрыто

Международная федерация плавания (FINA) сняла все обвинения по "мельдониевому делу" с четырехкратной чемпионки мира по плаванию Юлии Ефимовой. Об этом сообщил агент спортсменки Андрей Митьков. vesti.ru »

2016-7-12 17:18

Автокран протаранил железнодорожный мост в Москве: движение поездов закрыто

В Москве на улице генерала Дорохова автокран протаранил железнодорожный мост. В результате произошло частичное обрушение конструкций. tvzvezda.ru »

2016-7-7 16:39

Клинтон невиновна: дело о служебной переписке экс-госсекретаря закрыто

Генпрокуратура США закрыла дело в отношении претендента на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон. riafan.ru »

2016-7-7 02:47

В Марселе закрыто метро из-за столкновений английских ультрас с полицией

В Марселе, где через пару часов начнется матч чемпионата Европы по футболу между сборными России и Англии, фанаты буквально штурмуют город. tvzvezda.ru »

2016-6-11 20:03

Сильнейшие ливни обрушились на Францию, закрыто метро Лилля

На центральную и северную части Франции обрушились сильнейшие ливни, в стране объявлен "оранжевый" уровень тревоги в связи с возможностью наводнений. pronedra.ru »

2016-5-31 01:40

Стихия во Франции: отменены теннисные матчи «Ролан Гаррос», закрыто метро в Лилле

Сильные ливни не прекращаются на севере и в центральной части Франции уже несколько дней. Из-за непогоды в крупнейшем городе Лилле была остановлена одна из двух линий метро, на которой имеются открытые участки. russian.rt.com »

2016-5-31 23:34

Закрыто дело в отношении подозреваемого в госизмене за фото с Валуевым украинца

Уголовное дело против бывшего главы полиции Винницкой области Украины Антона Шевцова, подозреваемого в госизмене, закрыто. Соответствующее решение было принято за отсутствием состава преступления. Досудебное следствие продолжалось до 17 мая. Шевцов был освобожден из-под стражи 21 марта. lenta.ru »

2016-5-20 03:36

Закрыто дело о гибели двух курсантов-речников из Петрозаводска

Второе следственное управление по Санкт-Петербургу прекратило уголовное дело по факту гибели двух курсантов Беломорско-Онежского филиала Университета морского и речного флота имени Макарова в Петрозаводске. svoboda.org »

2016-5-18 18:25

Шоссе Тюнина в Кургане закрыто из-за подтопления

КУРГАН, 13 мая, РИА ФедералПресс. Движение по шоссе Тюнина в Кургане закрыто из-за подтопления. Однако прогноз благоприятный: Kurgan.ru со ссылкой на пресс-службу городской администрации сообщает, что уровень воды в реке Тобол сегодня утром составил 694 см, снизившись на сутки на 11 см. fedpress.ru »

2016-5-13 11:59

Дело о банкротстве футбольного клуба "Ростов" закрыто

Компания "Агрофест-Дон", которая является одним из бывших кредиторов футбольной команды российской премьер-лиги "Ростов", отказалась от своего иска, поданного в начале марта нынешнего года с целью признать клуб банкротом. vesti.ru »

2016-5-12 13:35

40% нефтяных скважин закрыто в Канаде из-за пожаров

Природные пожары в канадской провинции Альберта привели к закрытию 40% нефтяных скважин страны, а ущерб от уничтожения домов и имущества местных жителей превысил $9 млрд. tvzvezda.ru »

2016-5-10 07:54

Движение на трассе «Вилюй» в Якутии закрыто из-за размыва дороги

Движение на федеральной трассе «Вилюй» в Якутии закрыто из-за размыва дороги. Участок затопила вышедшая из берегов река Тыргыллай, вода продолжает прибывать, сообщили в республиканском управлении ГИБДД. rusnovosti.ru »

2016-5-1 08:44

Дело Григоришина может быть закрыто: олигарх готов заплатить компенсацию

Дело против российско-украинского бизнесмена Константина Григоришина, который обвиняется в неуплате налогов, может быть закрыто. riafan.ru »

2016-4-19 19:32

В КБР закрыто 47 подпольных спиртзаводов

В Кабардино-Балкарии с начала прошлого года ликвидировано 47 подпольных цехов по изготовлению поддельной алкогольной продукции. Об этом сообщил руководитель этой кавказской республики Юрий Коков на заседании Госкомиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции. utro.ru »

2016-4-13 16:48

Из-за серьезного ДТП в Тюмени было полностью закрыто движение по мосту на улице Мельникайте

В Тюмени утро понедельника началось с серьезных пробок в районе моста по улице Мельникайте, там было полностью перекрыто автомобильное движение из-за серьезного ДТП, в котором погиб человек. Как сообщили в ГИБДД области, за мостом со стороны улицы Дружбы в аварию попали «Киа», «Жигули» и «Газель». ura.ru »

2016-4-4 08:01

Метро в Брюсселе вновь закрыто

Метрополитен в Брюсселе прекратил свою работу до утра пятницы. Как сообщили корреспонденту ТАСС в муниципальном транспортном управлении STIB, это сделано из соображений безопасности после терактов 22 марта. nsn.fm »

2016-3-24 22:22

Нидерландское генконсульство в Стамбуле временно закрыто из-за опасений теракта

В Стамбуле временно прекратило свою работу генеральное консульство Нидерландов. В МИДе королевства такое решение назвали мерой предосторожности в связи с появившимися сведениями об угрозе теракта. "По понятным причинам мы не можем … vestikavkaza.ru »

2016-3-24 23:16

Голландское консульство в Стамбуле закрыто из-за возможной угрозы теракта

Голландское консульство в турецком Стамбуле закрылось сегодня из-за возможной террористической угрозы. Пока не известно на какой период закрыто дипломатическое представительство. Об этом сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-23 16:25

Более 30 дорог закрыто из-за ветра и снега в Оренбургской области

Более 30 дорог закрыто из-за ветра и снега в Оренбургской области. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе МЧС. Для водителей развёрнуты пункты обогрева, работают оперативные группы. Заторов на трассах пока нет, сообщили в МЧС. rusnovosti.ru »

2016-3-19 22:50

Посольство ФРГ в Анкаре закрыто второй день из-за угрозы теракта

Немецкие спецслужбы получили информацию о подготовке террористических атак против представительств ФРГ на территории Турции, заявил ранее министр иностранных дел ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер. ria.ru »

2016-3-18 11:11